Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Жалюзи Мелви

36 отзывов  (динамика и оценки)
➡ Для жителей мкр. "ПОКРОВСКИЙ" скидка 10% на все жалюзи, а профессиональный монтаж без пыли в подарок!
  • Мужества, 24 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Добрый день. Заказываем жалюзи в этой компании не первый раз. Очень нравится оперативность и состояние комфорта от обслуживания. Никаких лишних вопросов, все чётко, быстро, качественно. Настоящие профессионалы

Спасибо Анна! Ваша благодарность - высшая награда! Будем держать марку!
  • рейтинг: 5

этим летом после зимнего заеда начали обустраивать наш домик! и дошли до офопмления оконных проёмов! в ванной комнате как-то сразу поняла, что нужны жалюзи, так как окна нестандартной формы, долго искала кто сможет исполнить в хорошем качестве наш заказ и в итоге нашла Мелви! Качество материала очень хорошее, монтаж быстрый! сотрудники приветливые! вскоре заказали в спальню блэкаут жалюзи, и снова довольны результатом! спасибо за ваш профессионализм. я думаю, что мы ещё не раз обратимся к вам!

Здравствуйте! Юлия, очень приятно получать такие яркие, положительные отзывы. Будем рады видеть Вас еще много много раз!
  • рейтинг: 5

Заказал в этой компании жалюзи - кассетные ролло-шторы в две комнаты, однако кассета мешает открытию балкона. Считаю в обязанности замерщика и входит снятие размеров и определение возможно ли установить выбранные жалюзи в конкретном случае. В целом жалюзи сделаны хорошо, но осадочек остался. Все-таки посоветую определить угол открытия самому, тем более рассчитать просто - прямоугольный треугольник.

Добрый день! Спасибо вам за информацию. Сергей, вы верно подметили, что "в обязанности замерщика входит снятие размеров и определение возможно ли установить выбранные жалюзи в конкретном случае" - здесь полностью с вами согласны, что в принципе замерщик и сделал. Размеры - верные (изделие встало по створкам), работает. По поводу открывания балконной двери - это нюанс многих балконных блоков, что теперь делать? Ведь 75% - типовые постсоветские постройки. По должностной инструкции, замерщик должен был вас предупредить , на каком примерно уровне дверь будет открываться после установки системы.
    Надеемся, что данная ситуация ни как не повлияет на отношение к установленным рулонным шторам.
  • рейтинг: 5

Хочу выразить огромную благодарность работникам компании. Заказываем жалюзи для офиса, нужно в определенном стиле, С ИЗГОТОВЛЕНИЕМ МАКЕТА, все выполнено безукоризнено. Думаю, что мы еще не один раз обратимся с заказом. Рекомендую!!!!

Спасибо! Приятно получить отзыв за проделанную работу, в которую вложены силы, эмоции и профессионализм. Нам очень приятно получить такую высокую оценку от Вас.

Добрый вечер!
    Выражаю огромную благодарность компании «Мелви»!
    Обращаясь в фирмы, занимающиеся потолками/окнами/жалюзи/ремонтом, всегда опасаюсь результата. Ведь столько историй и отзывов о некачественных материалах, о недобросовестных работниках, которые так или иначе обманут/увеличат сумму заказа и т.д. Но компания «Мелви» поразила 5-балльным исполнением своих обязанностей!
    Начиная от оформления заказа на их сайте, заканчивая установкой жалюзи, осталась довольна! Нет, очень довольна!!
    Доброжелательные работники, прекрасный высочайший сервис, ОЧЕНЬ клиентоориентированная фирма! СПАСИБО вам!!!
    Оставила заявку на сайте, не прошло и 3-х минут, как мне уже позвонили. Обсудили основные моменты заказа, всё разъяснили, сделали примерный расчет по рулонным шторам с кассетой.
    Приехал аккуратный, вежливый, с большим выбором тканей и прочего молодой человек.
    Рассказал все нюансы, помог подобрать рулонные шторы по интерьеру, (вот уж действительно – дизайнер-технолог!) Не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать, что-то «продать» дополнительно, всё четко, без назойливости. Что хотели, объяснили, спустя минут 30-40 встреча была завершена.
    Через 4 дня в ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННОЕ ЗАРАНЕЕ время, что для меня очень важно! приехал опытный монтажник, явно знающий свою работу «от» и «до». Сделал всё быстро и качественно.
    В общем, описывать свой восторг от проделанной работы могу долго.
    Процветания и успехов компании «Мелви»! Оставайтесь такими же яркими и честными по отношению к своим клиентам, еще раз СПАСИБО!!

Сделано на API 2ГИС