Жалюзи Мелви

30 отзывов  (динамика и оценки)
  • Мужества, 24 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии

Фламп меня не подвел))
    Решили мы тут с мужем на кухонное окно установить рулонные шторы,что б красиво было,качественно и недорого.
    Со словами"о'кей,Фламп,подскажи мне лучшие компании по производству жалюзи",начинаю поиск той,единственной канторы,которая бы мне подошла.
    И ведь я её нашла. Это "жалюзи Мелви"!

Сразу дам подсказку:мы с мужем поехали в этот магазин,зачем? Не тратьте своё время,просто позвоните и они сами приедут.
    Мы почему- то не догадались до этого и поехали на Мужества сами. Ну и ладно,зато на обратном пути съели по вкусной шаурме)
    Встретил нас парень-менеджер,с сияющими глазами и улыбкой в 32зуба. Сама я еще до конца не понимала,чего именно хочу и парниша нам всё подробно рассказывал,показывал и советовал. Оформил нам замерщика на тот же вечер ,несмотря на то,что это был праздничный день,с которым на дому мы можем сделать всё что захотим и отправил нас с миром ждать своего дядечку.
    В назначенное время приехал дядечка(и вовсе не дядечка,а молодой парень),приехал,да ещё и не один,а с помощником.
    Посчитали нам несколько вариантов роллоштор и вертикальных жалюзи.Стоимость зависит от материала и рисунка. Мне понравились многие цвета из разных материалов. Замерщики оказались со стальными яй...,ой,нервами и спокойно,без каких либо нервозов обсчитывали мне каждый понравившийся образец штор.
    Выбор был сделан. Договор подписан. 50% предоплаты внесено и пожелав друг другу удачи и успехов я выпроводила парней за дверь:D

Буквально через час мне позвонили и сообщили,что шторы выбранные мною есть в наличии и мой заказ вместе с установкой будет произведён 10мая 2016года от рождества Христова.

Работа была выполнена в срок. Установщик,скромнейшей души человек,выполнил свою работу минут за 15-20. Мы приняли её,отдали оставшиеся 50%оплаты,получили чек,гарантию на 1год и хорошее настроение))

Кстати,ещё нам подарили сертификат на 500руб и помимо него,пообещали 10% скидки на следующий заказ чего-нибудь. (Скорее всего, это будут роллошторы на балкон)

Компанией довольна,ещё вернусь и приведу новых клиентов))

Удачи им и процветания))

Ирина, огромное Вам спасибо за такой яркий, насыщенный отзыв о нашей работе ! С нетерпением будет ждать Вас вновь!
  • рейтинг: 5

Огромное спасибо за качественную работу. У вас хорошая команда, все очень быстро и качество на высоте!!! Точно знаю теперь куда буду обращаться!!!

Спасибо! Ваша благодарность наивысшая награда. Мы с нетерпением и с огромным удовольствием выполним Ваш следующий заказ.
  • рейтинг: 5

От лица компании СТАРТА выражаем благодарность компании МЕЛВИ за чудесные жалюзи, которые спасают наших сотрудников от палящего солнца и добавляют эстетической красоты нашему офису. Работу выполнили оперативно и на высоком уровне, продолжайте в том же духе!

Спасибо за благодарность! Работаем на совесть, на благо Вам! Пусть наши жалюзи помогают Вам, не отвлекаясь на жаркие солнечные лучи, в достижении новых вершин.
  • рейтинг: 5

Добрый день. Насколько позитивные эмоции вызвал приезд замерщика, настолько негативные остались после установки рулонных штор. Фото прилагаю! Установщик был сегодня, вся его работа заняла около 30 мин, но после я ещё полтора часа вглядывалась в косяки и снимала защитную плёнку с фурнитуры. 😁 Собрали и установили шторки не сняв пленку, а просто оставив её чуть содранную по сторонам. Дело в том, что резинку и заглушки по бокам установили поверх плёнки.. снять её аккуратно не удаётся, разобрать конструкцию, чтобы привести её в надлежащий вид чревато последствиями... Аккуратно пинцетом чищу лицевую сторону. Обратную сторону ободрать никак не получится. Есть много вопросов по поводу качества именно работы мастера установки. Звоню в офис, надеюсь исправят(
    Добавлю: жалобу приняли, признали свои недочёты, всё исправили, сняли шторки-производственный цех устранил все недочёты-вернули на место в течение 3х дней. Ещё в качестве извинения за неудобства мы получили приятный бонус 😋 Сейчас довольны! 👍🏻 будем заказывать ещё!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, мастер приедет к Вам 14.03. для устранения неполадок. На производстве проведена проверка качества.
  • рейтинг: 5

Хочу поделиться своими положительными эмоциями о своей новой шторочке на кухне. С жалюзи столкнулись первый раз, случайно наткнувшись на рекламу в интернете. Понравились ролло шторы. Рассматривали несколько компаний. Обзвонив шесть из них. Остановились на Мелви, о чем ни капельки не жалеем. Отличная компания с квалифицированными специалистами, которые знают о своем продукте все тонкости. Что не могло порадовать, все объяснили и по полочкам разложили, что для кухни подходит больше всего. Мастер сказал что ее не нужно стирать, честно сказать не поверила, но шторочка моя висит уже 7 месяцев, а вид у нее как будто только что повесили, ни пылинки ни соринки. Теперь всем своим друзьям и знакомым рассказываю, про это ноу-хау, ни думала что ткань может не пылиться. Но 21 век за окном, и ребята идут в ногу с современем. Спасибо вам, всем рекомендую, скоро буду заказывать шторочки в комнату, ждите звонка!!!

Добрый день!
    Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно слышать такие теплые слова по нашей работе!
    Поздравляем Вас с наступающим, праздничным, международным женским днем!
Сделано на API 2ГИС