Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Жалюзи Мелви

32 отзыва  (динамика и оценки)
☀ Все лето!!!!! ☀☀
✅ Получите скидку 7% на современные жалюзи + монтаж в подарок!
📝 Запишитесь на бесплатный замер на http://жалюзи-мелви.рф/?utm...
➡ Узнайте о Нас за 2 минуты, посмотрев видеоролик по ссылке https://youtu.be/NQlP...
  • Мужества, 24 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании

Добрый вечер!
    Выражаю огромную благодарность компании «Мелви»!
    Обращаясь в фирмы, занимающиеся потолками/окнами/жалюзи/ремонтом, всегда опасаюсь результата. Ведь столько историй и отзывов о некачественных материалах, о недобросовестных работниках, которые так или иначе обманут/увеличат сумму заказа и т.д. Но компания «Мелви» поразила 5-балльным исполнением своих обязанностей!
    Начиная от оформления заказа на их сайте, заканчивая установкой жалюзи, осталась довольна! Нет, очень довольна!!
    Доброжелательные работники, прекрасный высочайший сервис, ОЧЕНЬ клиентоориентированная фирма! СПАСИБО вам!!!
    Оставила заявку на сайте, не прошло и 3-х минут, как мне уже позвонили. Обсудили основные моменты заказа, всё разъяснили, сделали примерный расчет по рулонным шторам с кассетой.
    Приехал аккуратный, вежливый, с большим выбором тканей и прочего молодой человек.
    Рассказал все нюансы, помог подобрать рулонные шторы по интерьеру, (вот уж действительно – дизайнер-технолог!) Не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать, что-то «продать» дополнительно, всё четко, без назойливости. Что хотели, объяснили, спустя минут 30-40 встреча была завершена.
    Через 4 дня в ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННОЕ ЗАРАНЕЕ время, что для меня очень важно! приехал опытный монтажник, явно знающий свою работу «от» и «до». Сделал всё быстро и качественно.
    В общем, описывать свой восторг от проделанной работы могу долго.
    Процветания и успехов компании «Мелви»! Оставайтесь такими же яркими и честными по отношению к своим клиентам, еще раз СПАСИБО!!

• рейтинг: 1

Заказал в этой компании рулонную штору ребёнку в комнату. Приехал замерщик, замерил, подписали договор, сделал предоплату. В назначенное время приехал монтажник. Для установки данной шторы надо просверлить четыре отверстия в стене и на дюбеля установить крепежи и повесить штору. К концу первого часа монтажник установил жалюзи криво. Так как больше у меня времени не было, договорились с ним на вечер. Вечером после часа мучений опять ничего не получилось или тупо надо было пересверливать отверстия в стене. Он опять ушёл, пообещав назавтра все исправить. На следующий день пришёл другой монтажник, который из-за брака первого устранил недостатки только со второй попытки. Я бы всем категорически не рекомендовал эту компанию по причине того, что у них работают бездари, которые не умеют работать. Никаких извинений или каких-то попыток от руководства этой компании извиниться за доставленные неудобства не было.

Здравствуйте! Приносим извинения за срыв и перенос установки на 4 дня. И благодарим за обратную связь о работе монтажника. 21.07. в 20.55 поступила информация по вашей проблеме от службы качества. 22.07. в 9.00 на плановой планерке было принято обоюдное решение прекращении трудовой деятельности монтажника. Вынесен выговор отделу по персоналу и отделу качества. монтаж закончен 21.07 в 20.30.

Фламп меня не подвел))
    Решили мы тут с мужем на кухонное окно установить рулонные шторы,что б красиво было,качественно и недорого.
    Со словами"о'кей,Фламп,подскажи мне лучшие компании по производству жалюзи",начинаю поиск той,единственной канторы,которая бы мне подошла.
    И ведь я её нашла. Это "жалюзи Мелви"!

Сразу дам подсказку:мы с мужем поехали в этот магазин,зачем? Не тратьте своё время,просто позвоните и они сами приедут.
    Мы почему- то не догадались до этого и поехали на Мужества сами. Ну и ладно,зато на обратном пути съели по вкусной шаурме)
    Встретил нас парень-менеджер,с сияющими глазами и улыбкой в 32зуба. Сама я еще до конца не понимала,чего именно хочу и парниша нам всё подробно рассказывал,показывал и советовал. Оформил нам замерщика на тот же вечер ,несмотря на то,что это был праздничный день,с которым на дому мы можем сделать всё что захотим и отправил нас с миром ждать своего дядечку.
    В назначенное время приехал дядечка(и вовсе не дядечка,а молодой парень),приехал,да ещё и не один,а с помощником.
    Посчитали нам несколько вариантов роллоштор и вертикальных жалюзи.Стоимость зависит от материала и рисунка. Мне понравились многие цвета из разных материалов. Замерщики оказались со стальными яй...,ой,нервами и спокойно,без каких либо нервозов обсчитывали мне каждый понравившийся образец штор.
    Выбор был сделан. Договор подписан. 50% предоплаты внесено и пожелав друг другу удачи и успехов я выпроводила парней за дверь:D

Буквально через час мне позвонили и сообщили,что шторы выбранные мною есть в наличии и мой заказ вместе с установкой будет произведён 10мая 2016года от рождества Христова.

Работа была выполнена в срок. Установщик,скромнейшей души человек,выполнил свою работу минут за 15-20. Мы приняли её,отдали оставшиеся 50%оплаты,получили чек,гарантию на 1год и хорошее настроение))

Кстати,ещё нам подарили сертификат на 500руб и помимо него,пообещали 10% скидки на следующий заказ чего-нибудь. (Скорее всего, это будут роллошторы на балкон)

Компанией довольна,ещё вернусь и приведу новых клиентов))

Удачи им и процветания))

Ирина, огромное Вам спасибо за такой яркий, насыщенный отзыв о нашей работе ! С нетерпением будет ждать Вас вновь!
  • рейтинг: 5

Огромное спасибо за качественную работу. У вас хорошая команда, все очень быстро и качество на высоте!!! Точно знаю теперь куда буду обращаться!!!

Спасибо! Ваша благодарность наивысшая награда. Мы с нетерпением и с огромным удовольствием выполним Ваш следующий заказ.
  • рейтинг: 5

От лица компании СТАРТА выражаем благодарность компании МЕЛВИ за чудесные жалюзи, которые спасают наших сотрудников от палящего солнца и добавляют эстетической красоты нашему офису. Работу выполнили оперативно и на высоком уровне, продолжайте в том же духе!

Спасибо за благодарность! Работаем на совесть, на благо Вам! Пусть наши жалюзи помогают Вам, не отвлекаясь на жаркие солнечные лучи, в достижении новых вершин.
Сделано на API 2ГИС