37 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0009:00
    22:0022:0022:0022:0022:0016:0016:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • +73912928516
  • рекомендовали 11 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Выбор пал на этот центр по причине повышения цен в месте где я делала раньше узи. Все понравилось, приветливый врач, медсеста. На ресепшене сдержанная женщина, но не грубая. Зашла минута в минуту по записи, предварительно уточнила пол врача. Порадовало что не нужно ничего заполнять, не нужно паспорт как в предыдущем месте где я делала, каждый раз нужно было 3-4 бумажки заполнять с паспорта. Хорошо что есть медсеста, это очень ускоряет работу врача. Врач все объяснила, комментировала каждый нюанс. Ну и плюс конечно цена. В общем могу смело порекомендовать.

• рейтинг: 1

Посетила сие заведение на днях. Выбор пал не случайно. Цена ниже по сравнению с ближайшими собратьями - это раз. И два - было свободное время для записи через день.

Прихожу в назначенный день и выясняю, что врач УЗИ мужчина. Естественно по телефону никто не предупредил.
    Когда платила деньги ни слова про врача.

Понимаю, что УЗИ щитовидки или брюшной полости не имеет значения врач М или Ж. Но УЗИ по женским делам совсем другое дело. Ни объяснении, ни извинений. Персоналу совершенно фиолетово.

Больше туда ни ногой.

• рейтинг: 4

Здравствуйте. Делали сегодня УЗИ шейного отдела ребенку. Врач узиолог очень добродушная женщина, посмотрела, нашла проблемы. Действительно, попадаешь на прием не в свое время, но ,люди, вы сами понимаете, что 10 минут это мало. Возможно, они так записывают на случай, если кто-то не придет. Мы были с утра нам пришлось подождать минут 10.

• рейтинг: 5

На днях делал узи коленного сустава, все понравилось.Отношение персонала и квалификация врача на высшем уровне.

• рейтинг: 5

Посетила клинику,делала узи, все понравилось. Приветливый персонал,врачи грамотные,все объяснили ,посоветовали,дали дальнейшие рекомендации.Осталась довольна, думаю в дальнейшем буду обращаться в данную клинику.

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС