51 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 15:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • (391) 292‒85‒16
  • рекомендовали 17 раз
  • рейтинг: 5

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ... НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ...ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ...Я УЖЕ 3 РАЗА ТАМ ОБСЛЕДОВАЛАСЬ...(РАЗ В ГОД ХОЖУ) , А В ЭТОТ РАЗ ДАЖЕ МАМУ СЮДА ПРОВЕРИТЬСЯ ПРИВЕЛА....ОНА ЧЕЛОВЕК ПОЖИЛОЙ И ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА СЮДА ПРИЕХАЛА...ВОЛНОВАЛАСЬ ОНА ОЧЕНЬ...Т.К. В ЕЁ ГОРОДЕ ВРАЧИ УЗИ ОЧЕНЬ ГРУБО С НЕЙ ОБОШЛИСЬ ...ВОТ И БЕСПОКОИЛАСЬ КАК ТУТ БУДЕТ....ОНА ,КАК И Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ВНИМАНИЕМ СО СТОРОНЫ ДОКТОРА КОРНЕВОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ....ЗА ОСТАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ ОТВЕТИТЬ НЕ БЕРУСЬ , НО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ....ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТ....РАССКАЖЕТ ЧТО И КАК.... ПОДДЕРЖИТ "ОПТИМИСТИЧЕСКИМ СОВЕТОМ" ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК....ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА И ВРАЧ КАКИХ МАЛО!!! СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА!!!
    P.S А ЧТО ДО ЗАДЕРЖКИ В ОЧЕРЕДИ.....НУ ДАК В ГОРОДЕ ПРОБКИ....И ЕСЛИ КТО-ТО НА 10-15 МИНУТ ПОЗЖЕ ПРИЕХАЛ И "СБИЛ" ОЧЕРЕДЬ....НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕТ....ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР....МЫ В ПРОБКАХ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИМ И МЕД . ПЕРСОНАЛ ЦЕНТРА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ....ЗАРАНЕЕ ЖЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ...ВОТ И ПРИЕЗЖАТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ....))) В ФОЙЕ ТЕЛЕВИЗОР....МЫ "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ" СМОТРЕЛИ....ЗАШЛИ НА 10 МИНУТ ПОЗЖЕ....НУ И НИЧЕГО СТРАШНОГО))) КСТАТИ МАМА МОЯ НА ПЕНСИИ ДАВНО....ТАК ВОТ ЕЁ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА 50 РУБ ДЕШЕВЛЕ , ЧЕМ МОЁ....ВИДИМО ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ТУТ СКИДКИ....НЕМНОГО,НО ВСЁ РАВНО ПРИЯТНО ТАКОЕ ВНИМАНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ....ТАК ЧТО ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТАКИХ ЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ,КАК В УЗИ Студии, ООО, лечебно-диагностический центр на Карла Маркса, 157 — 1 этаж.

• рейтинг: 5

Приятные сотрудники, демократичные цены, уютная обстановка, когда приходила по телевизору шел фильм "Операция ы" посмотрела с удовольствием))

• рейтинг: 3

Ну что сказать...направили с поликлиники...
    Записались на 15.50...история все та же...не хочется наговаривать на пожилую женщину-администратора...,но администратор она действительно не компетентный...пришли вовремя, на приеме кто то был, прождали 10 минут,НО за нами пришел пациент на 16.00 и начал возмущаться что не будет ждать и его пропустили вперед не спрашивая нас.
    Про врачей не могу пока судить...сказали что ничего плохого не нашли...

• рейтинг: 5

Я - случайный клиент индустрии здравоохранения и предпочитаю болеть наедине с собой, особенно в свете крайней негостеприимности больничных гос.учреждений, а в платных записывают в ряды ходячих мертвецов, чье путешествие сквозь тоннель к белому свету может прервать лишь курс эксклюзивных процедур и таблеток за символическую цену с четырьмя нулями.
    К сожалению все же настигла участь сидеть на приеме у врача, результатом стала бумажка с направлением на узи. Делать нечего, пришлось идти. Скажу сразу – визит меня скорее порадовал, чем удручил, и это с учетом предвзятого отношения.
    Начну с плюсов:
    1. Удачное месторасположение. В самом центре города, рядом есть карманы для парковки и автобусная остановка – что кому ближе.
    2. График работы, который охватывает и вечернее будничное время, и выходные дни. Мне как работающему человеку это крайне важно.
    3. Приемлемые цены.
    4. Вежливый и грамотный врач (за всех не могу говорить ввиду единичного посещения) – очень подробно все рассказывала, охотно отвечала на вопросы.
    5. Наличие ассистента у врача, которая оформляет результаты обследования по ходу процесса, поэтому врач не тратит на это свое и ваше время.
    6. Оформление результатов диагностики – всё подробно расписано, есть снимки, фамилия врача.
    Однако был и небольшой недочет, который касался исключительно организационного вопроса – я пришла по записи и просидела в холле дополнительные 40 минут, ожидая своей очереди, но т.к. был выходной день, а по телеку шел Служебный роман, время прошло быстро.

• рейтинг: 5

За последние почти 2 года была тут 4 раза, три сама и вот буквально сегодня с малышом. Максимум ожидания был минут 15 и то потому что сама раньше времени приехала, а сегодня мы вообще опоздали(я позвонила предупредила) и вуаля только зашли и сразу на прием))
    Администраторы всегда вежливые.
    Узистка(наверно так)) во время обследования все подробнейше рассказывает, мне показалось, что даже лучше чем врач к которому потом ходила..
    По интерьеру.. Ну для меня пойдет.. Там ведь не долго сидишь, поэтому не считаю это важным.. Много игрушек, большой пеленальный столик, куча сидений, вешалки, телек, яркие стены с панно.. Я не стены хожу рассматривать, а к специалистам, а их рекомендую)))

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС