42 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 15:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • +73912928516
  • рекомендовали 14 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 3

Двоякие чувства: 1) расположен в центре, соответсвенно и парковаться пришлось через квартал. 2) темное помещение с каким-то слабым освещением, грязными полами и требованием одеть бахилы хотя корзина с ними была пуста:)) 3) администратор доброжелателен, но суетлив. 4) и самое главное само УЗИ, в помещении опять же в полутьме)) как к гадалке пришла:))) в углу светится монитор)) врач сделала обследование выдала снимок. Претензий нет) результат устроил врача для дальнейшего лечения.

• рейтинг: 5

Посоветовала мне эту клинику моя врач, и уже в течение пяти лет хожу,когда есть необходимость,и семью отправляю). Клиника,действительно,хорошая. По телефону всегда вежливые и приветливые, не помню,чтобы мне хамили. И также не помню,чтобы сильно долго приходилось ждать.Кстати,про врача-мужчину. Не знаю насчет щитовидки,последний раз делала УЗИ почек и гинекологии. Сразу предупредили,что смотреть будет мужчина,я отнеслась к этому спокойно, доктор все внимательно посмотрел,дал консультацию.
    С клеенками никогда проблем не возникало,всегда дают.
    В общем,рекомендую данную УЗИ студию. И цены,и врачи,и обслуживание здесь отличные.

• рейтинг: 5

Были в этом центре 16.01.15, делали узи животика 3-х месячному ребенку. Нам очень понравилось! врач женщина. очень приятная, к ребеночку отнеслась очень доброжелательно, прям сюсюкалась с ним :)) видно, что специалист хороший, ответила на все мои вопросы, дала правильные советы. Читала в отзывах про то что нет там разовых пеленок, так вот скажу, что есть! У меня спросили есть ли с собой пеленка. у меня была, но и у них стопочкой лежали разовые. В общем, нам повезло, остались довольны, спасибо центру!!!!

• рейтинг: 5

уже несколько лет делаю узи только в этом центре, как по женски себе, так и ребенку. Очень нравится обслуживание и специалист узи. А то что мужчина, так это в большенство центров. Сразу уточнять надо пол.

• рейтинг: 2

Делали ребенку нейросонографию, записывалась заранее и просила нас как-нибудь так записать, чтобы пройти в наше время т.к. ребенок очень беспокойный. Обещали, что все будет Ок. По итогу задержали на 20 минут. Заходим. Я смотрю на врача, она на меня. Выдает :" Ну чего смотрите?! Стелите пеленку!", я :" дайте одноразовую". Далее я прослушала монолог, что я нерадивая мать и пеленочку не ношу. А то, что нерадивая мать из своего кармана оплатила обследование и в НОРМАЛЬНЫХ клиниках одноразовые пеленки, простыни и т.д. это нормальная практика, этого в данном заведении, видимо, не слышали. Посмотрели нас очень быстро ( к Примеру на Коломенской смотрят намного тщательнее). Больше туда не пойдем.

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС