35 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–16:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0009:00
    22:0022:0022:0022:0022:0016:0016:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • (391) 292-85-16
  • рекомендовали 10 раз
  • Наличный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 4

Здравствуйте. Делали сегодня УЗИ шейного отдела ребенку. Врач узиолог очень добродушная женщина, посмотрела, нашла проблемы. Действительно, попадаешь на прием не в свое время, но ,люди, вы сами понимаете, что 10 минут это мало. Возможно, они так записывают на случай, если кто-то не придет. Мы были с утра нам пришлось подождать минут 10.

• рейтинг: 5

На днях делал узи коленного сустава, все понравилось.Отношение персонала и квалификация врача на высшем уровне.

• рейтинг: 5

Посетила клинику,делала узи, все понравилось. Приветливый персонал,врачи грамотные,все объяснили ,посоветовали,дали дальнейшие рекомендации.Осталась довольна, думаю в дальнейшем буду обращаться в данную клинику.

• рейтинг: 5

Была в этой клинике на узи в конце апреля и осталась очень довольна! Персонал приветливый и добродушный. Врач на узи очень приятная женщина, все объяснила, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы:)
    Цены очень даже приемлемые.
    Большое вам спасибо!)

• рейтинг: 2

Ну что, пожалуй и я оставлю свой отзыв.

Насчёт фразы "Я не понимаю , для чего вы в интернете на людей "льёте всякую грязь" ". Чем инет хорош, в нём можно высказать правду, а потом попить тёплого молочка и баиньки. Подчеркиваю, ПРАВДУ!

Был и я там. Аж 2 раза. Милая девушка понравилась внизу, добрая и улыбчивая, в красивых рваных джинсиках. Но потом её уже не было там. Вот и всё хорошее, что есть в этой УЗИ-студии.

А теперь по существу! Из плохого!

Делали узи печени, и даже фоточку не прикрепили. Ну наиболее корявое место. В дурацком БСМП и то делают такой скрин чёрно-белый. А здесь нет же... Сказали, ну в следующий раз обязательно сделаем. За что я плачу деньги-то? :)

2. "Мы подружки - деньги в кружку". Вот что меня больше всего огорчает в современной медицине, так это пирамидальность. Пришёл к ним, нужно было сделать тупо узи органов брюшной полости (вроде так это называется).

- А кто нас порекомендовал вам?
    - Сам пришёл, своими ногами :)
    - Покажите направление.
    - Мне нужно УЗИ органов брюшной полости.
    - А с какой вы поликлиники?
    - Да какая разница?! Мне только УЗИ сделать у вас нужно, и всё :)
    -А кто ваш лечащий врач?
    - Вы будете делать УЗИ или мне уйти в другое место? :)

Видимо этот ответ не устроил девушку, которая записывает на УЗИ. Потому что человеческое общение на этом закончилось... Далее всплыла истинная суть современной медицины. Что без листичка с печатью и ФИО врача-отправителя меня не пустят никуда...

А такой вариант предположить, что у человека заболел живот, и он сам пришёл сделать УЗИ за деньги, чтобы у своего гастроэнтеролога в поликлинике на приёме оказаться с готовым УЗИ на руках - это что, случай, из ряда вон выходящий?

Вывод. Сетевой маркетинг. Он же везде...

Надо обязательно сказать фио врача, с которым в доле УЗИ-студи...

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС