39 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0009:00
    22:0022:0022:0022:0022:0016:0016:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • +73912928516
  • рекомендовали 12 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

уже несколько лет делаю узи только в этом центре, как по женски себе, так и ребенку. Очень нравится обслуживание и специалист узи. А то что мужчина, так это в большенство центров. Сразу уточнять надо пол.

• рейтинг: 2

Делали ребенку нейросонографию, записывалась заранее и просила нас как-нибудь так записать, чтобы пройти в наше время т.к. ребенок очень беспокойный. Обещали, что все будет Ок. По итогу задержали на 20 минут. Заходим. Я смотрю на врача, она на меня. Выдает :" Ну чего смотрите?! Стелите пеленку!", я :" дайте одноразовую". Далее я прослушала монолог, что я нерадивая мать и пеленочку не ношу. А то, что нерадивая мать из своего кармана оплатила обследование и в НОРМАЛЬНЫХ клиниках одноразовые пеленки, простыни и т.д. это нормальная практика, этого в данном заведении, видимо, не слышали. Посмотрели нас очень быстро ( к Примеру на Коломенской смотрят намного тщательнее). Больше туда не пойдем.

• рейтинг: 5

Выбор пал на этот центр по причине повышения цен в месте где я делала раньше узи. Все понравилось, приветливый врач, медсеста. На ресепшене сдержанная женщина, но не грубая. Зашла минута в минуту по записи, предварительно уточнила пол врача. Порадовало что не нужно ничего заполнять, не нужно паспорт как в предыдущем месте где я делала, каждый раз нужно было 3-4 бумажки заполнять с паспорта. Хорошо что есть медсеста, это очень ускоряет работу врача. Врач все объяснила, комментировала каждый нюанс. Ну и плюс конечно цена. В общем могу смело порекомендовать.

• рейтинг: 1

Посетила сие заведение на днях. Выбор пал не случайно. Цена ниже по сравнению с ближайшими собратьями - это раз. И два - было свободное время для записи через день.

Прихожу в назначенный день и выясняю, что врач УЗИ мужчина. Естественно по телефону никто не предупредил.
    Когда платила деньги ни слова про врача.

Понимаю, что УЗИ щитовидки или брюшной полости не имеет значения врач М или Ж. Но УЗИ по женским делам совсем другое дело. Ни объяснении, ни извинений. Персоналу совершенно фиолетово.

Больше туда ни ногой.

• рейтинг: 4

Здравствуйте. Делали сегодня УЗИ шейного отдела ребенку. Врач узиолог очень добродушная женщина, посмотрела, нашла проблемы. Действительно, попадаешь на прием не в свое время, но ,люди, вы сами понимаете, что 10 минут это мало. Возможно, они так записывают на случай, если кто-то не придет. Мы были с утра нам пришлось подождать минут 10.

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС