74 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • рекомендовали 23 раза
  • рейтинг: 2

Добрый день! Оставлю и я свой отзыв об этом учреждении. Итак, по порядку:
    1. Дозвонилась быстро, администратор вежливая, на все мои вопросы ответила и все объяснила. Попросила оплату приготовить без сдачи.
    2. На момент приема пришлось посидеть в очереди. НО! это не вина центра, а всему причиной те люди, которые приходят без записи и очень срочно им надо!
    3. На само УЗИ попала к Корневой Т.А. Меня все устроило.
    Все Ок.
    P/S. Отсутствие бахил не понравилось. И хотелось, чтоб руководство упростило работу администраторам - введите им электронный журнал и квитанции, чтоб автоматически распечатывалось. Рукописный журнал и квитанции - это прошлый век.
    Двойку поставила только за то, что администратор отказалась брать 50 рублей железными 10-ти рублевыми монетами! Это просто возмутительно! Что это не деньги!?

• рейтинг: 5

Прочитав Ваши комментарии, просим прощения за то, что приходится Вам, уважаемые пациенты, ждать больше времени в очереди. Да, Вас записывали по времени, но к сожалению могут быть жизненные моменты, когда люди заходят с острой болью, мы им не можем отказать, также бы и не смогли отказать Вам, тем, кто пишет такие непристойные комментарии. Милые, уважаемые Красноярцы, давайте будем уважать друг друга. Вы приходите за помощью к врачам, мы и так стараемся помогать чем можем. И доктора у нас высшей категории все. И работают все в стационарах города Красноярска. И цены у нас демократичные, в сравнении с многими другими. Многие комментарии подставные, это 100 %, так как были уволены администраторы за грубое отношение к пациентам, которые отработали более 5 лет и трудоустроились также администраторами в клинику к конкурентам. Такие комментарии как : "Ребенок в истерике!"- мамочки, ну это же от Вас все зависит, нужно больше внимания своим детям уделять, тогда и Вы будите спокойны. Вы пишите : "Нет терминала!"-да его нет, а для какой цели его ставить? Если были бы у нас цены были Голливудские, тогда естественно, тогда мы бы рассмотрели Ваше предложение. Конечно, нам бы хотелось бы хотелось оказать внимание каждому из пациентов, но к сожалению, у нас только один администратор, и он не в состоянии угодить каждому. И с чего Вы сделали заключение, что у нас не делали 7 лет ремонт, напрасно, мы его делаем 2 раза в год в марте и сентябре месяце. И делаем влажную уборку пол каждый час, дезинфицирующими растворами. Наши пожелания: посещайте чаще родителей, любите друг друга, воспитывайте детей, тогда Вас и не будет посещать состояние депрессии, и тогда Вы увидите жизнь совершенно другими глазами, что вокруг оказывается ни так все плохо. Желаем Вам счастья, тепла душевного, больше друзей, внимания близких. Спасибо.

• рейтинг: 5

Обратился с острой болью,приняли без очереди,проконсультировали,вызвали скорую, во время приступа обращался в другие клиники, везде отказывали без предварительной записи.Большое спасибо врачу Татьяне Алексеевне за чуткость, профессионализм, человечность.Побольше бы таких специалистов.Кстати за оказание помощи заплатил не дорого, по сравнению с другими.

• рейтинг: 2

Я привыкла, что в платных медицинских центрах обслуживание на высоте. Как бы не так. Обслуживание в этом месте оставляет желать лучшего. Во первых, я не могла дозвониться целый день до них, чтобы записаться. Хорошо, что я пошла в кинотеатр и заодно зашла к ним. Во вторых, когда человек приходит за услугой ему ничего не объясняют, не рассказывают. Куда идти? чего ждать? не понятно просто сидишь и надеешься что кто нибудь тебя позовет. Ремонт не делался наверное лет 7. Все таки нужно сохранять уровень. Насколько я понимаю, только они обладают таким оборудованием, поэтому не имеют конкуренции в некоторых видах узи. Или меня обманул мой врач и ей заплатили за рекламу, уж не знаю. Но подумать этой студии стоит и о своих клиентах, и о администраторах(которые вообще не заинтересованы в людях которые приходят и не знают ничего).

• рейтинг: 1

Ходили неоднократно сюда на УЗИ, но последнее посещение перевернуло все! Врач Бадина Елена Анатольевна. На маленьком сроке беременности, не увидела плодное яйцо ( допустим оно ещё очень маленькое и в принципе не могла увидеть), зато увидела гидросальпингс, оофорит правого яичника и тубоовариальное образование справа, также добавила, что это может быть внематочная беременность. Согласитесь это не то что хочет услышать беременная девушка. Через несколько дней сделала УЗИ в другом месте, где увидели и плодное яйцо и жёлтое тело СПРАВА! т.е. врач спутал жёлтое тело с опухолью. В общем ни один из предполагаемых диагнозов не подтвердился, зато нервов было потрачено море

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС