81 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • рекомендовали 25 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

Не раз была на УЗИ в Студии, всегда все было хорошо, чудесная УЗИст, всегда все объяснит, очень доброжелательная.
    Речь сегодня пойдет о кардиологе. В марте обратилась в Студию, чтобы сделать кардиограмму. Мне тут же быстро предложили консультацию кардиолога Сорокина. Он потратил больше часа, рассказывая мне то, что я и так знаю, не давал вставить слова, в результате консультации выписал несколько препаратов. Моя бабушка 30 лет назад ими лечилась. Не помогли. Сегодня туда обратилась моя мама (знала бы, отсоветовала). Свою проблему она до врача так и не донесла - он ее не слушал, больше часа говорил и выписал ТЕ ЖЕ лекарства, что и мне. Так же данный специалист сделал ей ЭКГ (Хотя она пришла с уже готовой), не предупредив, что это не входит в стоимость консультации. Настоятельно не рекомендую данного специалиста.

• рейтинг: 5

Сегодня были в УЗИ шоп. Пришли,встретили нас очень приветливо. Приятная девушка все разьяснила. Прошли в кабинет, там был узист мужчина. Все разъяснил. Объяснил. Качественное заключение.

• рейтинг: 1

Сделала УЗИ гинекология, сказали что всё хорошо, только малюсенькая киста (она еще назвала её "кисточка"). Ровно через 2 недели, разрыв кисты яичника и операция. Хирург сказала, что размером с апельсин и отругала меня , что так ходила. Я показала результаты 2-х недельного УЗИ она была в ужасе. Одолевают сомнения, там вообще врачи работают или так "...мы здесь белим красим..."

• рейтинг: 5

Ходили с ребенком на узи по собственным нуждам, по телефону немного ошиблись временем, но миллион раз извинились, живем недалеко, поэтому особо не расстроились. Понравился врач, все аккуратно, все со смыслом, все по делу. Спасибо!

• рейтинг: 5

В ноябре месяце 2014 года у меня удалили правую маточную трубу, в декабре 2015 года появились те же боли, как ранее. Обратилась к гинекологу по улице 78 Добровольческой бригады, отправили на УЗИ по аэровокзальной, сказали, что все хорошо. Подруга посоветовала обратиться на Коломенскую 26 на УЗИ -все хорошо, боли не уменьшались, время было около 16:00 , на работе посоветовали обратиться в " УЗИ Студию "на Маркса 157,мы приехали, врач уже уходила, но мы с мужем попросили, сделали УЗИ, признали внематочную беременность, детей нет,у меня истерика Корнева вызвала скорую помощь и посоветовала найти гинеколога Довыдову. Привезли на Кутузова, сразу на УЗИ, внематочную не увидели, в стационар не кладут. Муж нашел гинеколога Довыдову Е.М., вначале она отказалась идти на операцию, мол будем наблюдать. Уговорили, сделали лапороскопию, была беременность единственной левой трубы, трубу сохранили. В конце декабря уехали в Москву на постоянное место жительства, и я узнала в 2016 году, что беременна. Сейчас я приехала в Красноярск и пишу комментарий, что я хочу выразить от всей души благодарность Корневой Т.А., если бы не она, я бы потеряла вторую маточную трубу. Спасибо гинекологу Довыдовой Е.М. Спасибо Вам, милые доктора, благодаря Вам я стану мамой, а мне уже 38 лет!

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС