65 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 15:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • узистудия24.рф
  • рекомендовали 21 раз
  • рейтинг: 5

Здравствуйте, не давно была у вас в студии. (Не первый раз) И когда зашла увидела наконец улыбающегося администратора, молоденькая девочка, как выяснялось стажер, была на много приветливее, чем основной администратор. Идем дальше...
    Зашла в кабинет Узи, врача ждала долго, но когда врач пришла, сразу извинилась, и подробно рассказала по моей проблеме, врачем осталась довольна на все 100%, а люди которые не довольны, начните с себя и не тратте нервы не себе не другим, мы правда люди, и некоторые промашки в работе могут быть у всех!

• рейтинг: 4

Очень понравился узист,делали УЗИ ШОП и она нам все подробно описала и рассказала. Администратор корячила конечно,время путала два раза,да еще и записала не на то УЗИ. Но в целом, не плохо,если нужен хороший спец то вам туда.

• рейтинг: 1

Начну с того,что эту клинику нам посоветовал невролог из детской поликлиники для того,чтобы сделать УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку. Позвонила,чтобы записаться,ответили сразу,ближайшая запись через две недели. Записались на 02.08. Приехали на полчаса раньше, сказали примут, пока никого нет. Мы зашли в кабинет с моей двухмесячной малышкой, вскоре зашел врач. Учитывая, что возраст моего ребенка очень непредсказуемый, в этот момент она начала плакать. Врач очень долго готовился к осмотру,заполнял что-то в компьютере..дочь была уже на грани истерики. Вдруг врач сказал,что не может найти перчатки и пошел куда-то их искать.Пока не было врача, дочь заливалась слезами, и я сама была уже на грани срыва :-( Через некоторое время он наконец-то пришел,сделал УЗИ,сказал что у нас не так,но рекомендаций никаких не дал.Я конечно не просила назначить нам лечение, но что делают в нашем случае он хотя бы мог сказать,основываясь на своем опыте. В итоге у нас осталась бумага с результатами УЗИ, плохое настроение и потраченные 600 рублей. Извините,но это частная клиника,еще и в центре города,а подготовиться к приему нормально не можете, перчаток не оказалось! Тем более к Вам приходят мамы с грудными детьми,все должно быть на мой взгляд на высшем уровне! Учитывая все сказанное и оставшийся негатив,в эту клинику обращаться больше не будем.

• рейтинг: 5

Была почти год назад. Запись за 3 дня. Но все равно немного пришлось подождать в очереди. За УЗИ отдала 500 рублей, но... деньги мне вернули. Мир не без добрых людей! Огромное, человеческое спасибо доктору Корневой Т.А. Подтвердила мой диагноз, успокоила, подробно рассказала что делать и вернула деньги, когда узнала мою историю.

• рейтинг: 5

Делаю узи здесь второй раз,ни каких проблем.Звонишь записываешься приезжаешь ко времени,обращаюсь к не довольным,есть такое понятие как экстренный больной,и им зелёный свет в первую очередь,или вы не люди? Ответьте себе на этот вопрос?

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС