57 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • +7 (391) 292‒85‒16
  • узистудия24.рф
  • рекомендовали 17 раз
  • рейтинг: 5

Несколько раз делала УЗИ в этой клинике. Очень нравятся врачи. Приятные, вежливые, все расскажут. Всем рекомендую.

• рейтинг: 5

Хорошая студия, записалась по звонку, прошла по времени, цены приемлемые. Доктор внимательная, все хорошо посмотрела, сделала несколько фотографий. Теперь УЗИ только здесь.

• рейтинг: 1

а у нас возникли сомнения . . .врач порекомендовала это учреждение, малышке надо сделат узи пояснички, позвонили 19.06 вечером, администратор что то промямлила, потом сказала что она не владеет информацией, сказала перезвонит утром. . на следущий ден другая администратор нас "обрадовала" что такое узи у них не делают :( если вы уж называетес узи студия, то должны отвечат всем требованиям. . . печалка :( и горе-администраторы . . . вот так и отбиваете своих клиенктов

• рейтинг: 5

Делали узи ребенку. Хорошая студия, чистенько, уютненько, цены демократичные, но доброжелательности не хватало. Совсем не ждали, даже чуть раньше прошли. Специалист милая женщина, только вопросов и рассказов не очень любит. Реагировала чуть повышенным тоном. Администратор слишком серьезная! Не улыбнется, ни доброго слова и даже не попрощалась! Хоть здравствуйте сказала и то спасибо)) Товарищ администратор, будьте проще и чаще улыбайтесь пациентам. А плохое настроение оставляйте дома!

• рейтинг: 5

В течении 5 лет посещаем Узи студию всей семьей и никогда не видели грязи,всегда чистиненько. Администраторы встречают с улыбкой,все разъяснят. И доктора чудесные люди. Притензий к Узи студии никаких нет. Приходиться ребенка водить на МРТ по стоимости 5000тыс.руб,ждать то по часу то по два. Друзья мы же посещаем докторов,а не в театр по трем звонкам ходим.

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС