77 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 15:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • рекомендовали 24 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 5

В ноябре месяце 2014 года у меня удалили правую маточную трубу, в декабре 2015 года появились те же боли, как ранее. Обратилась к гинекологу по улице 78 Добровольческой бригады, отправили на УЗИ по аэровокзальной, сказали, что все хорошо. Подруга посоветовала обратиться на Коломенскую 26 на УЗИ -все хорошо, боли не уменьшались, время было около 16:00 , на работе посоветовали обратиться в " УЗИ Студию "на Маркса 157,мы приехали, врач уже уходила, но мы с мужем попросили, сделали УЗИ, признали внематочную беременность, детей нет,у меня истерика Корнева вызвала скорую помощь и посоветовала найти гинеколога Довыдову. Привезли на Кутузова, сразу на УЗИ, внематочную не увидели, в стационар не кладут. Муж нашел гинеколога Довыдову Е.М., вначале она отказалась идти на операцию, мол будем наблюдать. Уговорили, сделали лапороскопию, была беременность единственной левой трубы, трубу сохранили. В конце декабря уехали в Москву на постоянное место жительства, и я узнала в 2016 году, что беременна. Сейчас я приехала в Красноярск и пишу комментарий, что я хочу выразить от всей души благодарность Корневой Т.А., если бы не она, я бы потеряла вторую маточную трубу. Спасибо гинекологу Довыдовой Е.М. Спасибо Вам, милые доктора, благодаря Вам я стану мамой, а мне уже 38 лет!

• рейтинг: 2

Я хочу поделиться своим посещением данного заведения. К сожалению, ни чего не могу сказать про работу специалистов, т.к. на прием не пошли. У ребенка подвывих шейных позвонков по Ковачу. Соответственно, возникла мысль проверить сосуды шеи. Ищу в интернете инф-у про узи сосудов. Нахожу два варианта - Узи сосудов шеи (дуплексное сканирование или допплерография) и узи СОСУДОВ ШОП. Думала в чем же разница???? Решила остановится на последнем. Поискала в интернете где это делают в Красноярске. Нашла: Где сделать УЗИ ШОП/УЗИ сосудов ШОП для исключения/подтверждения родовой травмы ШОП и обследования ШОП:
    1. в Ортопедическом салоне ООО МЦ "Динамика", ул.Академика Киренского, д.67, тел. 2-785-685, 276-71-75.
    2. в УЗИ-студии на ул.К.Маркса, д.157, тел. 292-85-16;
    3. в центре "Медюнион", ул.Никитина, д.1в, тел. 220-98-58, 220-98-68, 220-98-86, сайт: http://www.ldcmedunion.ru/
    4. в Клинике вертебрологии О.Б.Савяка, ул. Курчатова, 1а, тел. 246-02-02, 202-35-18, сайт: http://www.vertebrolog.ru/. Сразу скажу, что на Никитина и Курчатова не звонила. В Динамике такое узи не делают. Звоню на Маркса, спрашиваю :- А у вас узи СОСУДОВ ШОП делают? - Да, - отвечает администратор, - но только детям и только в среду. - Хорошо, говорю, записывайте. Приезжаем в клинику, с другого берега, в учебное время, и только тут узнаем, что сама формулировка названия узи не верна!!!!! Они делают узи ШОП и узи сосудов шеи! А узи сосудов ШОП не бывает! И , якобы, они всегда уточняют по телефону какое именно узи нужно пациенту.( Может быть!!!! Но, видимо не у меня!) И предлагают нам пройти сейчас узи ШОП, на что я отвечаю, что у меня есть рентген с позиционными пробами, зачем мне еще и узи того же самого??? Администратор и помогающий ей работник предлагают мне записаться на другой день к другому специалисту на узи сосудов шеи. Но настроение испорчено, время потрачено впустую, естественно у меня нет ни какого желания делать узи у них. Ладно, я некомпетентна в этих вопросах, я не врач, не узист. Но и работники у них на ресепшене, видимо, такие же профаны как и я. Если бы меня сразу поправили, я бы записалась на то узи которое мне нужно - узи сосудов шеи и не тратила бы время и не таскала ребенка, которого еще , кстати, укачивает в дороге. Не знаю обращусь ли я к ним еще? Вряд ли.....

• рейтинг: 5

В последнее время часто приходится делать узи. Пока данное заведение устраивает. Делала узи по гинекологической части (нужно было подтвердить результаты другого врача) - все квалифицированно сделали и дали советы по лечению. В последний раз делала узи молочных желез. Был мужчина доктор- отчитал, что раньше не делала. Посоветовал сходить к маммологу. Вперед прием у врача, надеюсь впечатление будет только положительное.

• рейтинг: 5

Неоднократно посещала данную студию!!!Замечательные специалисты! Не понимаю почему так много негатива из за одного внешнего вида. Почему оцениваете качество оказания услуг по фантику? разве это основополагающее мед. заведения? в студии всегда опрятно! Нет дорогущего ремонта?? разве это как то влияет на оказание услуг?Еще раз повторюсь, хороший специалист на вес золота..И лично мне не важно, куда к нему приходить!!
    Цены абсолютно адекватные!!!Всегда советую всем эту студию!Ни разу не слышала негативного отзыва!! Спасибо Вам за вашу работу!!!

• рейтинг: 2

Добрый день! Оставлю и я свой отзыв об этом учреждении. Итак, по порядку:
    1. Дозвонилась быстро, администратор вежливая, на все мои вопросы ответила и все объяснила. Попросила оплату приготовить без сдачи.
    2. На момент приема пришлось посидеть в очереди. НО! это не вина центра, а всему причиной те люди, которые приходят без записи и очень срочно им надо!
    3. На само УЗИ попала к Корневой Т.А. Меня все устроило.
    Все Ок.
    P/S. Отсутствие бахил не понравилось. И хотелось, чтоб руководство упростило работу администраторам - введите им электронный журнал и квитанции, чтоб автоматически распечатывалось. Рукописный журнал и квитанции - это прошлый век.
    Двойку поставила только за то, что администратор отказалась брать 50 рублей железными 10-ти рублевыми монетами! Это просто возмутительно! Что это не деньги!?

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС