Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

84 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 15:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • рекомендовали 27 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 1

По поводу специалистов сказать ничего не могу, так как благодаря работнику регистратуры попасть в УЗИ студию так и не удалось. Записали ребенка (по рекомендации невролога) на узи диагностику нейросонографию на 20.07.2016 на 12-10. Утром указанного числа перезвонили, нам ответили что прием перенесен на 25.07 16-10, и что заранее нас предупреждали указав совершенно другой номер телефона. Ладно... все люди ошибаются. Звоним 25 числа нам говорят: вы ошиблись вас не могли записать на это число. и переписали на 26.07. Невролог посоветовал эту студию, так как там дешевле, в итоге мне она обошлась очень дорого. Я не из города, пришлось еще неделю снимать квартиру и.т.п. расходы. 25.07 я решила не рисковать и записалась в другое мед. учреждение от куда сразу пришла смс с указанием даты и времени приема. На следующий день нам перезвонили для подтверждения нашего приезда. Там я заплатила те же 700 рублей. Либо им надо менять работника, либо брать еще одного.

• рейтинг: 5

Посетила Узи-студию, Маркса 157, большое спасибо коллективу за внимание, профессионализм. Так хочеться, чтобыво всех городских поликлиниках нас встречали неравнодушные, доброжелательные врачи, такие как в этой маленькой уютной студии!
    Здоровья и процветания!!!

• рейтинг: 1

Делали узи ребенку в 3.5 года.Врач был мужчина поставил диагноз киста левой почки. Сразу пошли на прием к урологу, она посмотрела и сказала контроль через 6мес. 23.06.2016 пришли на узи и была женщина. Сделала узи и поставила диагноз киста правой, на левой ничего нет. Как на правой когда была на левой? Пришли мы с этим к нашему врачу, посмотрела такого не может быть размеры те же только почки разные. Сегодня ездили в центр Сперанского переделывали узи. Киста правой почки, показали узи с узи студии врач был в шоке от нашего диагноза про левую почку. Как то неприятно все это. Или врач не знал где правая и где левая почки. А это ребенок и делать ему каждый день узи не хочется.

• рейтинг: 5

Я благодарен кардиологу Сорокину А.Г за чуткое отношение к пациентам я так же пришёл со своим ЭКГ,две недели назад делал ,мне предложили заново сделать ЭКГ я в начале отказался,доктор убедил и славо Богу и оказалось инфаркт передней стенки Миокарда, вызвали скорую 3 недели отлежал вернулся к нему и он предложил препараты по средней стоимости так как на дорогостоящие денег не было,один раз в три месяца я его посещаю так как мне ещё делают хорошую скидку бесплатное ЭКГ я очень доктору благодарен.
    Я сам лично по телевизору видел что 90% препаратов дорогостоящих приделываются

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Не раз была на УЗИ в Студии, всегда все было хорошо, чудесная УЗИст, всегда все объяснит, очень доброжелательная.
    Речь сегодня пойдет о кардиологе. В марте обратилась в Студию, чтобы сделать кардиограмму. Мне тут же быстро предложили консультацию кардиолога Сорокина. Он потратил больше часа, рассказывая мне то, что я и так знаю, не давал вставить слова, в результате консультации выписал несколько препаратов. Моя бабушка 30 лет назад ими лечилась. Не помогли. Сегодня туда обратилась моя мама (знала бы, отсоветовала). Свою проблему она до врача так и не донесла - он ее не слушал, больше часа говорил и выписал ТЕ ЖЕ лекарства, что и мне. Так же данный специалист сделал ей ЭКГ (Хотя она пришла с уже готовой), не предупредив, что это не входит в стоимость консультации. Настоятельно не рекомендую данного специалиста.

Сделано на API 2ГИС