46 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 157 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–22:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:0015:00
    22:0022:0022:0022:0022:0018:0021:00
    по предварительной записи: сб, вс
  • (391) 292‒85‒16
  • рекомендовали 15 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Важен результат, ради этого я готова ждать в очереди! Хожу уже много лет и как смотрит КорневаТ.А., какое отношение к тебе на приёме это супер!!!

• рейтинг: 3

Дважды посещала эту студию и оба раза пришлось ждать. Первый раз приехала к назначенному времени- в холле сидело 5 человек! Оказалось администратору ( бабулечке) было жалко всех звонящих и просящихся на узи поэтому она приглашала всех. Итог пришлось ждать час в живой очереди! Второй раз записалась на 18.10 в середине дня позвонили и сказали что они работают до 17 , приезжайте уже ждем! В итоге приехала и опять таки сидела и ждала и после меня сидела очередь!
    Из плюсов работают и в субботу и в воскресенье , грамотные врачи и самые наверное низкие цены на узи

• рейтинг: 4

Делали 2 раза ребенку узи ШО позвоночника. Приезжали по назначенному времени, один раз пришлось подождать минут 15-20. Врач приятная женщина, к процедуре у меня претензий нет, результат лечащего врача устроил. По крайней мере на тот момент, когда мы обращались, мало где делали узи детям до года, а где делали, очередь на пару месяцев вперед, здесь приходилось ждать дней 10. В холле есть большой телевизор с мультиками, но совершенно нет игрушек. Да и места особо нет, если в очереди три ребенка с родителями, то уже негде сидеть. Вообще то холл оставляет какое то мрачное давящее впечатление. Мы с ребенком бывали в нескольких платных медицинских учреждениях и везде наоборот зоны ожидания оформлены весьма позитивно и есть игровые комплексы.

• рейтинг: 1

Делаю узи в этой клинике не первый раз-никаких претензий. Но в этот раз мне увы не повезло с "замечательным" администратором: Любовь Николаевна. Хотелось бы написать отзыв именно о ней. Позвонила записаться на Эхо КГ предложили единственное свободное время из вечернего на 21.00, ну чтож отлично, согласилась. В день узи перезвонили предложили придти пораньше в 19.00, согласилась. Освободилась по факту еще раньше, позвонила спросила есть ли свободное время пораньше, сказали: Да конечно, приезжайте!! Приезжаю в 18.00 и что я вижу - человек 8-10 сидит в очереди на узи! на мой вопрос что происходит ответ был гениален: "Ну я всем позвонила предложила придти пораньше, так как днем мы вообще сидели без работы, ну я же не думала что все приедут разом в одно время"!!!! Я то думала что время моей записи было реально свободно и просто не было людей, а она просто позвала посидеть в общей очереди!!! В итоге я просидела ЧАС!!! в 19.00 только вышла из кабинета узи, так я ведь не в поликлинику пришла, я заплатила за это деньги. КАКОЙ СМЫСЛ ТОГДА ВООБЩЕ ЭТОЙ ЗАПИСИ?? Вы перенесли записи всех клиентов чтобы побыстрее смотаться с работы??? Сидеть на работе скучно стало? Отвратительное отношение администратора к клиентам, не ожидала....

• рейтинг: 3

Двоякие чувства: 1) расположен в центре, соответсвенно и парковаться пришлось через квартал. 2) темное помещение с каким-то слабым освещением, грязными полами и требованием одеть бахилы хотя корзина с ними была пуста:)) 3) администратор доброжелателен, но суетлив. 4) и самое главное само УЗИ, в помещении опять же в полутьме)) как к гадалке пришла:))) в углу светится монитор)) врач сделала обследование выдала снимок. Претензий нет) результат устроил врача для дальнейшего лечения.

«УЗИ Студия, ООО, лечебно-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС