15 отзывов  (оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0015:00
  • ucs.krasgmu.ru
  • (Факс)
Стоимость пломбы от 1500 Р , Ортопедическая стоматология , Ортодонтическая стоматология , Детская стоматология , Имплантация

• рекомендовали 3 раза
  • Maestro
Это ваша компания?
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Пару месяцев назад моему 4-х летнему сыну потребовалось лечение у стоматолога. Возможность обращения в муниципальные стоматологии, я не рассматривал изначально, так как по-моему глубочайшему убеждению в данных заведениях работают садисты и коновалы, тоже самое думаю и всей нашей бесплатной медицине, за исключением единичных самородков, но и они как правило за корку хлеба не особо хотят работать!
    По вышеизложенным причинам, наши поиски продолжились среди коммерческих клиник, обзвонив с десяток наиболее зарекомендовавших себя организаций, пришло осознание того, что лечение одного зуба обойдется примерно 8-10 тыс. рублей, а их у нас не один, я конечно не жмот и в принципе имею нормальный доход но мне кажется бредом заплатить 100-150 тысяч за лечение МОЛОЧНЫХ зубов, которые через 3 года выпадут сами!
    По совету наших знакомых, мы обратились в Университетский центр стоматологии, КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, цены нас конечно порадовали, но чувство опасения меня не покидало! На первый сеанс решили взять с собой и маму, мало ли что!)))
    Но я минут на 20 задержался на работе и приехал когда лечение шло полным ходом, меня встретила администратор выдала халат, проводила в кабинет к сыну. Честно скажу, заходил я с опаской, но о чудо- ребенок сидит в цветных очках смотрит мультики и улыбка не сходит с его лица!
    На все последующие сеансы мы шли в хорошем настроении и каждый раз процесс лечения зубов вызывал у меня умиление и радость, как и у моего сына! Качество лечения и оснащения тоже на высоком уровне!
    Хочется сказать огромное спасибо таким врачам, так как для меня да и для многих людей рожденных при советском союзе поход к стоматологу, как минимум заканчивался психологической травмой!
    Успеха и удачи! Рекомендую всем!

• рейтинг: 5

Всей семьей ходим лечить зубы только сюда. Цены впринцепе приемлемые. Современные технологии и операционная. Доктора настоящие профи, сохраняют зубы сколько можно. Стараются не удалять а лечить.Всем советую эту стоматологию

• рейтинг: 1

Почитав все отзывы я в эту стоматологическую клинику больше не ногой. Интересно а вышестоящее руководство, не считая главного врача, этой клиники читают отзывы пациентов. И почему такие "профессионалы", а ведь они там все я смотрю такие заслуженные, то "кандидаты" то "профессора" принимают пациентов. Я думаю надо гнать их всех вместе с главным врачом и проверить как они получили свои звания работая в этой клинике. А вопрос Sspa­cio - а законно ли в данной клинике такие деньги с пациентов сдирать, ведь как я понимаю эта стоматологическая клиника является частью КрасГМУ? и мне кажется не правомерно такие цены лупить за такое качество. Куда смотрит Министерство здравоохранение? Гнать их оттуда надо всех это мое мнение и чтобы больше не могли вообще нигде устроиться!!! Шарлатаны!!!

• рейтинг: 3

Причудливое сочетание совкового сервиса и рыночных цен. Спецы очень высокого мнения о себе и любят читать лекции, в т.ч. на отстраненные темы. При этом применяют доисторические методы типа закладки мышьяка (или что там они называют лекарством). Для успеха в лечении нужно как-то вычислить хорошего специалиста и суметь ему понравиться (дать взятку?).

• рейтинг: 1

Позвонила в центр стоматологии, попросила записать на консультацию к ХИРУРГУ, т.к. проблему свою знаю. Пришла на консультацию, принесла 3 снимка. На приеме мне посчитали зубы, пломбы, сделали еще один снимок, ничего нового по сравнению с моими снимками на своем не нашли. В результате назначили КТ исследование и ... консультацию ХИРУРГА. Я заплатила 580 руб. за снимок и консультацию, которая мне была не нужна и которая, по информации 2ГИС, должна быть бесплатна. Ушла в недоумении...

«Университетский центр стоматологии, КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС