Университетский центр стоматологии

12 отзывов  (оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0015:00
  • +7 (391) 211‒96‒46
  • +7 (391) 211‒96‒56
  • +7 (391) 268‒16‒51 (Факс)
  • ucs.krasgmu.ru
Стоимость пломбы от 1500 Р , Ортопедическая стоматология , Ортодонтическая стоматология , Детская стоматология , Имплантация

• рекомендовали 2 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 3

Причудливое сочетание совкового сервиса и рыночных цен. Спецы очень высокого мнения о себе и любят читать лекции, в т.ч. на отстраненные темы. При этом применяют доисторические методы типа закладки мышьяка (или что там они называют лекарством). Для успеха в лечении нужно как-то вычислить хорошего специалиста и суметь ему понравиться (дать взятку?).

• рейтинг: 1

Позвонила в центр стоматологии, попросила записать на консультацию к ХИРУРГУ, т.к. проблему свою знаю. Пришла на консультацию, принесла 3 снимка. На приеме мне посчитали зубы, пломбы, сделали еще один снимок, ничего нового по сравнению с моими снимками на своем не нашли. В результате назначили КТ исследование и ... консультацию ХИРУРГА. Я заплатила 580 руб. за снимок и консультацию, которая мне была не нужна и которая, по информации 2ГИС, должна быть бесплатна. Ушла в недоумении...

• рейтинг: 5

Была там с 4х летним ребёнком, нас не где принимать не хотели так как он маленький и не даёт лечить, сказали можно сделать только под наркозом и отправили сюда. Нас отправили на анализы что бы убедиться что можно делать ребёнку наркоз. После всех анализов сказали что можно приступать к лечению. Отдали за все около 40 тысяч, это конечно дорого, но нас ни где не хотели лечить! Сделали все хорошо! Жалоб нет! Не давно были на повторном приёме, нас осмотрели и сказали что с зубами все хорошо, денег за второй приём не взяли! :-)

• рейтинг: 1

Первый и последний раз была в данной клинике. Сначала, как обычно, осмотрели все зубы. Сделали 2 снимка, что-то им там было непонятно (хотя мне это вовсе не нужно было, я пришла лечить не эти зубы). У меня несколько больных зубов, решили начать с самого простого. Обычный кариес, ни нервы удалять не надо было, ни каналы соответственно пломбировать. Вдвоем возле меня суетились, укол, посверлили, пломбу поставили. За все про все- почти 5 тысяч. За такие деньги я бы два зуба себе сделала в другой клинике. Черт меня дернул обратиться сюда- попробовать. Больше не пойду. Страшно подумать, сколько с меня возьмут за более сложный зуб. И самое интересное- после посещения данного лечебного заведения у меня начала болеть десна. Посмотрела в зеркало- на ней два белых пятна. То ли обожги мне десну, то ли что. Потом она еще болела пару дней. Потом все это дело дошло до уха, стреляло пару дней. Полоскала, капала. Просто если действительно случайно обожгли или что-то еще, то можно просто извиниться и дать рекомендации

• рейтинг: 1

После посещения этой стоматологии у меня сложилось впечатление, что там поэтапно, неспеша любят выкачивать деньги из людей. Появилась проблема с зубом, обратилась сюда, потому что живу рядом. А из-за работы к своему доктору на Воронова (там тоже стоматология КрасГМУ) не успевала. Пришла на прием к Назаровой, доктор приятный, наверное профессионал, (это уже не мне судить, я не специалист). Сделали снимок-надо ставить пломбу-говорю: ок, давайте. Я никогда не видела, чтобы в кресле стоматолога вокруг меня вертелось 3 человека: доктор и 2 помощника, суета: это подай-то подай, говорят что-то, ну да ладно. Сказали, что почистили зуб, поставили какое-то лекарство и отправили домой, чтобы заживал зуб до постоянной пломбы. В следующее посещение поставили пломбу и за все вместе я отдала около 5 тысяч. Дали какую-то скидочную карту 5%. Нашли еще какой-то зуб, который надо лечить. Через некоторое время вылеченный зуб начал болеть. Поехала к своему доктору на Воронова, уже пожилой к.м.н, но очень замечательный. Тоже сделал снимок, сказал, что предыдущие доктора недолечили, ругался на них :)) поэтому и разболелось.. Пришлось все делать заново. И мой доктор сделал, один, без двух помощников. И заплатила я такую убогую сумму за работу этого чудесного врача! А тот второй потенциально больной зуб, который нашла Назарова, оказался здоров. Наверное, заплатила за шик и блеск оборудования и клиники. А ну да, еще и за работу.

«Университетский центр стоматологии»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС