Университетский центр стоматологии, КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого

22 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0015:00
  • (Факс)
  • ucs.krasgmu.ru
Стоимость пломбы от 1500 Р , Ортопедическая стоматология , Ортодонтическая стоматология , Детская стоматология , Имплантация

• рекомендовали 7 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Спасибо Жанне Геннадьевне за прием. Очень доброжелательный врач, и пока вся ее работа в отличном состоянии.

• рейтинг: 5

Спасибо за доброжелательное отношение , терпение, понимание. Все расскажут как для маленького ребенка, что очень важно для меня, так как очень боюсь стоматологов. Но здесь мне комфортно. Обязательно приведу именно сюда ребенка, чтобы у него с самого раннего детства завязалась добрые отношения со стоматологами.

• рейтинг: 5

Очень хотелось поблагодарить в данной клинике врача Макарова Павла Владимировича.Это профессионал своего дела.Удаляла 2 раза зубы ,и пойду по необходимости в следующий раз именно к этому специалисту:) Очень быстро и совсем безболезненно удалили мне зубы .Рекомендую всем!Павел Владимирович,вы требуете высшей награды:)Спасибо ещё раз!

• рейтинг: 5

Хотелось по благодарить врача ортопеда Гусейнова Рамиза Аловсатовича!
    Неожиданно для меня два месяца назад сломался зуб, дико болел:( Я уже думал что все, удалять его и потом наверное что-то делать...У меня естественно паника, спросил у знакомых , что делать? Мне посоветовали обратиться в Университетский Центр Стоматологии . Записался и пришел на прием на следующий день. Приветно встретил администратор, заполнил все документы и пошел на прием, хотя я очень боялся. И тут зашел Гусейнов Р.А спросил чем помочь? Я все рассказал.. Он мне все подробно объяснил ,показал. Ну и собственно говоря в этот же прием вылечил мне зуб, и через неделю мой зуб , который я думал что удалят, на него поставили коронку. Я очень доволен результатом! Спасибо всем кто работает в этой клинике, особенно Гусейнову Рамизу Аловсатовичу и его ассистенту Антону, было очень приятно к ним ходить на лечение , всегда весело проходили приемы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Сделано на API 2ГИС