Университетский центр стоматологии, КрасГМУ

10 отзывов  (оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0015:00
  • +73912119646
  • +73912119656
  • +73912681651 (Факс)
  • ucs.krasgmu.ru
Стоимость пломбы от 1500 Р , Ортопедическая стоматология , Ортодонтическая стоматология , Детская стоматология , Имплантация , Бесплатная консультация стоматолога , Ортопантомограмма

• рекомендовали 2 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Была там с 4х летним ребёнком, нас не где принимать не хотели так как он маленький и не даёт лечить, сказали можно сделать только под наркозом и отправили сюда. Нас отправили на анализы что бы убедиться что можно делать ребёнку наркоз. После всех анализов сказали что можно приступать к лечению. Отдали за все около 40 тысяч, это конечно дорого, но нас ни где не хотели лечить! Сделали все хорошо! Жалоб нет! Не давно были на повторном приёме, нас осмотрели и сказали что с зубами все хорошо, денег за второй приём не взяли! :-)

• рейтинг: 1

Первый и последний раз была в данной клинике. Сначала, как обычно, осмотрели все зубы. Сделали 2 снимка, что-то им там было непонятно (хотя мне это вовсе не нужно было, я пришла лечить не эти зубы). У меня несколько больных зубов, решили начать с самого простого. Обычный кариес, ни нервы удалять не надо было, ни каналы соответственно пломбировать. Вдвоем возле меня суетились, укол, посверлили, пломбу поставили. За все про все- почти 5 тысяч. За такие деньги я бы два зуба себе сделала в другой клинике. Черт меня дернул обратиться сюда- попробовать. Больше не пойду. Страшно подумать, сколько с меня возьмут за более сложный зуб. И самое интересное- после посещения данного лечебного заведения у меня начала болеть десна. Посмотрела в зеркало- на ней два белых пятна. То ли обожги мне десну, то ли что. Потом она еще болела пару дней. Потом все это дело дошло до уха, стреляло пару дней. Полоскала, капала. Просто если действительно случайно обожгли или что-то еще, то можно просто извиниться и дать рекомендации

• рейтинг: 1

После посещения этой стоматологии у меня сложилось впечатление, что там поэтапно, неспеша любят выкачивать деньги из людей. Появилась проблема с зубом, обратилась сюда, потому что живу рядом. А из-за работы к своему доктору на Воронова (там тоже стоматология КрасГМУ) не успевала. Пришла на прием к Назаровой, доктор приятный, наверное профессионал, (это уже не мне судить, я не специалист). Сделали снимок-надо ставить пломбу-говорю: ок, давайте. Я никогда не видела, чтобы в кресле стоматолога вокруг меня вертелось 3 человека: доктор и 2 помощника, суета: это подай-то подай, говорят что-то, ну да ладно. Сказали, что почистили зуб, поставили какое-то лекарство и отправили домой, чтобы заживал зуб до постоянной пломбы. В следующее посещение поставили пломбу и за все вместе я отдала около 5 тысяч. Дали какую-то скидочную карту 5%. Нашли еще какой-то зуб, который надо лечить. Через некоторое время вылеченный зуб начал болеть. Поехала к своему доктору на Воронова, уже пожилой к.м.н, но очень замечательный. Тоже сделал снимок, сказал, что предыдущие доктора недолечили, ругался на них :)) поэтому и разболелось.. Пришлось все делать заново. И мой доктор сделал, один, без двух помощников. И заплатила я такую убогую сумму за работу этого чудесного врача! А тот второй потенциально больной зуб, который нашла Назарова, оказался здоров. Наверное, заплатила за шик и блеск оборудования и клиники. А ну да, еще и за работу.

• рейтинг: 2

Попала в эту клинику случайно, когда нужно было рвать зуб мудрости, из-за его неправильного положения за это дело отказались браться даже в муниципальной поликлинике. Всё прошло чудесно, быстро зажило и окрылённая таким качеством я пришла лечить зубы, попав при этом уже к другому врачу. Вылечили кариес, но зуб остался на столько сточен как сверху так и сбоку, что пища застревает как в нём так и между ним и другими зубами, я барышня очень стеснительная, и на жалобу мне ответили, что дело в моём прикусе(!) - окей. Я промолчала и мы решили лечить дальше. А вот тут начинается самая интересная часть. Зуб не болел, но с него откололась часть старой пломбы, естественно я решила лечить. Врач настояла, что надо лечить и соседний зуб (с маленькой тонюсенькой линией кариеса) и сделала всё за один сеанс. По окончании, когда она стачивала пломбу, стало больно, не смотря на анестезию. Но она отправила меня домой, сказав что пройдет. Была пятница, вечером я почувствовала дикую боль при приёме пищи, оба вылеченных зуба остро реагировали на всё - холодное, горячее, сладкое. Я вспомнив прощальное "пройдёт", терпела до обеда следующего дня, закидываясь обезбаливающим. В итоге не выдержала и позвонила ей, описала всё вышеуказанное, она снова уверила меня, что пройдёт - мне в это уже слабо верилось. Сказала чтобы я записалась на понедельник, что я и сделала. Промучавшись до понедельника, я пришла к ней и оказалось (барабанная дробь!) - что на обоих зубах вскрыты нервы! Та-да! Она поставила дополнительно пломбы, которые тем же вечером отвалились. Зубы уже болели активно, боли увеличивались. Я пришла на следующий день, она снова установила пломбы, выписала пить противовоспалительное с обезболивающим неделю - но через неделю боли никуда не ушли. И я написала претензию, с требованием вернуть деньги (только стоимость услуг) - вернули, заставив написать отказ от претензии. Заведующая всё говорила, что врач хороший, что она просто меня пожалела , а надо было сразу нервы удалять(какое пожалела - когда оставила открытые нервы, когда не отправила меня закрывать открытые нервы на следующий день, или когда поставила самотваливающиеся пломбы?). Уговаривала снова к ней идти перелечивать их, в итоге я согласилась лечить их у самой заведующей, хотя ощущение было, что ей этого очень не хочется (если она это читает: ДА! ощущуение было именно такое из-за постоянного перебивания меня, постоянного повторения мне по 10 раз одного и того же, как будто вы с умственно отсталой разговаривайте, из-за того, что когда я путала ваши медицинские термины, вы закатывали глаза и начинали говорить тоном, будто я всё это придумала - вот вам взгляд со стороны). В итоге оказалось, что на зубе, на котором была тоненькая полосочка кариеса(коренной) уже успели воспалиться нервы, она их удалила и запломбировала его. К этой пломбе претензий по качеству нет, боль была жуткая - сейчас всё прекрасно. Обошлось мне это в ту же сумму, что я вернула. Через три недели отвалилась пломба, на том зубе, который я приходила лечить изначально, нерв снова открылся. Заведующая сказала, что надо удалять нервы, но так как это продолжительное лечение - она не может, уезжает в отпуск, опять предложила меня отправить к той женщине-врачу, которая ставила эти пломбы, я естественно отказалась и она предложила вторую, у которой она сама (заведующая) лечит зубы. Доверившись, я пришла сегодня на приём (итог которого и заставляет меня ваять этот отзыв). Уточню, что сумму удаления нервов и последующего пломбирования каналов мне озвучивала первоначальная врач, да и в в итоге я заплатила её за лечение у заведующей (при том что зуб был коренной, пломбирование каналов было не лёгким), но сегодня мне называют уже другую цену - больше в полтора раза, сопроводив моё удивление и примечание о предыдущей стоимости лечения просто гениальной фразой "тут не базар или рынок чтобы торговаться". Причину такой стоимости она объяснила, что тут другое лечение - непонятно, как оно может быть сложнее пломбирования каналов на коренном зубе. Вообщем судите сами, а моё мнение о клинике: вымогалово; о специалистах, как о стоматлогах: я пока заметила только двух хороших - Оксана Назарова и Павел Макаров. Итог: я туда больше не пойду, а то какая то русская рулетка.

• рейтинг: 1

Главный ориентир этой клиники, как можно больше вас ободрать. Все вежливо с улыбкой, и это понимаешь через месяца три-четыре, когда вся их тяп-ляп сделанное крошится. Так ребенку переделали все зубки и всей семье соответственно. Если вам некуда потратить деньги и время, а так же на здоровье наплевать совсем, то вам в эту сапожную мастерскую. Они просто такие и это навсегда. Желаю им того же, что они дают окружающим.

«Университетский центр стоматологии, КрасГМУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС