29 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • регистратура
  • рекомендовали 7 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 2

Был в этой клинике несколько раз
    за 2 года в качестве пациента или клиента.

Точнее в центре стоматологии и
    в клинике, где находятся другие специалисты.
    Про врачей "общих" специализаций ничего конкретного
    написать не могу, но за ваши деньги напишут любую
    справку, поверхностно осмотрев.

Про центр стоматологии могу рассказать подробнее.
    Начнем со входа. Вход - это лицо администрации.
    Плохое освещение, достаточно грязновато и неприглядно.
    Нет ни одной скамейки или лавочки для людей.Хотя места достаточно. (он же и вход в основную клинику).

Однозначно, присоединюсь к отзывам про администраторов - вас считают не понятно кем с деньгами, не слушают, разговаривают сквозь зубы, бросают трубки, надменные. Но при желании и их можно поставить на место, если вы умеете разговаривать грубо и жестко.Но эффект лишь временный. Это поведение, естественно, характеризует и главного врача, т.к. это его компетенция "учить" работать и разговаривать с людьми.

Сталкивался с работой двух терапевтов, хирурга,
    анестезиолога и девочек ассистенток. Естественно ФИО указывать не стану, даже, если чья то работа и вызывает положительное впечатление (этика называется, никакого пиара).

По документам, если вы их читали внимательно - то там, все как всегда в этой сфере. Пациент (клиент) приходя к нам, понимает, куда и зачем он пришел
    и что с ним могут здесь сделать - все претензии, пусть предъявляет самому себе.

В основном медицинский персонал "вежливый сквозь губы". Наблюдается,какое то высокое самомнение о себе и своей работе.
    Терапевты (стоматологи) вызвали двоякое впечатление.
    Несколько вопросов о зубах - поставили их в тупик. Хотя....
    может я очень критичен к их работе...

Работа одного их хирургов мне понравилась, грамотный специалист.

Анестезия (интересная и туманная) тема. Так до конца и не понял, что там и как, но не верьте рекламе. Не так все безболезненно, как пишут. Есть достаточно не приятные моменты после общего наркоза, проходящие
    по несколько дней и доставляющие не приятные часы + риск.

Если попросите что то показать и объяснить, вам, конечно, скорее покажут, но снова все будет высокомерно и безаппеляционно (мы круты и круче всех).

Теперь, естественно, о рекламе. Навязывание дополнительных услуг, прочтут много лекций о том что нужно еще то и то. И т.д. Но если покажете, что не поддаетесь разводам, скорее всего потеряют
    интерес к вашей персоне.

Цены - достаточно серьезные. Скажу так, выше не встречал.
    Я, конечно, был не во всех клиниках города.

Особенно забавляет фраза "Когда Вы улыбаетесь – мы счастливы!"
    Кстати, за все время посещений, практически не видел улыбок, врачей и сотрудников этой клиники.

Заключение - появлюсь здесь, только если выхода или других вариантов не будет.
    Или понадобиться такая услуга, которую не окажут в другом месте.

• рейтинг: 5

Хорошая клиника, была там по направлению, записали без проблем, администраторы все вежливые. Окулист тоже понравился, молодая девушка. С глазами проблема, все просмотрела, объяснила, что и как.

• рейтинг: 1

Пишу отзыв потому просто накипело!!!! =\
    За 2 с лишним года эта клиника высосала у меня больше 200-т тысяч рублей, а здоровья только больше убили нежели востановили!!! Я - эпилептик и на момент обращения в эту клинику спокойно ходил в бесплатный диспансер на Ломоносова, где в принципе было нормально. Родным и жене напели про супер специалиста - профессор, невролог, нейрофизиолог, нейрогенетик, эпилептолог Шнайдер, к которой еле попадешь по графику и ценник на 2012 год 6000р был. После первого же осмотра было принято решение данным профессором лечить меня от всех существующих и не существующих недугов, при этом в их же клинике (надежда теплилась на выздоровление). Лечился у иммунолога которая втюхала левые уколы не продающиеся в России, хохловского происхождения для борьбы против герпеса на сумму около 20-ти т.р. После данного курса часть высыпаний прошла на время но потом вылезла с еще большей силой, с данным вопросом вернувшись к специалисту услышал ответ - по результатам анализов, титры герпеса сбиты, а высыпания не ее проблемы, идите к дерматологу...
    Следующий пункт моего пребывания кабинет венеролога где каким то чудом был обнаружен простатит, наверно потому что самый длительный курс лечения в данном кабинете был именно от него. На свою голову не зная на что надеясь я дурак и тут согласился, после этого курса мне этот горе специалист до того все перегрел что воспалилась грыжа.
    Было пройдено куча МРТ, ЭЭГ с депривацией сна назначены совершенно другие противоэпилептические препараты от которых приступы стали намного чаще, сколько не жаловался на это, препараты так и не отменили, поэтому перешел ко второму специалисту данной клиники думая что хоть тут мне помогут, не тут то было постоянно продолжая сдавать анализы крови и всяких мелочей в среднем выходящих на 5 - 10 к не включая посещение мне поназначали еще 2 препарата сверху. Первое время целый месяц я забыл о приступах и думал неужели мне помогли, сглазил - потом сорвало так что дергало чаще чем обычно. Случайно прочитал в интернете залог ремиссии эпилепсии это лечение монотерапией!!!
    Совершенно отдельный пункт рассказа отношение не только быдловатых Администраторов, но и супер специалистов приходящих подрабатывать вечером, после своей копеешной основной работы, со всей своей агрессией которую им успели отдать бюджетные больные и молодое поколение студентов.
    Короче говоря убегаю обратно на Ломоносова там 10 лет жил спокойно и никто не калечил притом бесплатно.
    Россия есть россия даже платя деньги ты будешь обслужен по русски спустя рукава и эта шарашка яркий тому пример...

• рейтинг: 3

В эту клинику пришлось обратиться, клгда была беременна, на проверку зрения по направлению из поликлиники. Позвонила, меня записали спросили какой срок. Со зрением проблем ниеогда не было. В кабинете врач сказал,что будет проводить полную проверку зрения. Глаза закапали, все проверили, вообщем все ок! Смутило больше всего, что по телефону не сказали , что будут именно так проверять. Было очень неприятно. На улицу невозможно было выйти, глаза слезились, так еще и солнце сильное было. Я кое как добралась до дома, шла практически на ощупь. Все в норму пришло только вечером. Господа администраторы предупреждайте о том, как будет проходить процедура, ведь многие еще и за рулем

• рейтинг: 2

Ужасный сервис по записи пациентов!!! Дозвониться невозможно, оставляешь заявку на сайте, толку нет. Если дозвонишься, говорят перезвонить потом, так как это сделать, если я и так звоню с утра и до вечера, а трубки не берут. Поддерживаю отзывы поменять администраторов!

К специалисту врачу к кому обращалась нет никаких вопросов и нареканий, спасибо за чуткость и профессионализм!

«Университетская клиника»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС