Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

35 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • Maestro
  • Union Card
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Хочу выразить свою благодарность клинике за различные благотворительные акции, бесплатные приёмы для детей на 1 сентября и 1 июня. Мы с ребенком, в период проведения таких акций, побывали на приёме у нескольких специалистов. Все очень хорошие и грамотные врачи. Внимательно осматривают ребенка и все понятно объясняют. Нет больших очередей, в коридоре установлен телевизор и есть детский уголок. Есть чем занять ребенка, пока ожидаешь свое время приема. Отдельное спасибо Чикунову В.В. Хороший и грамотный врач.

• рейтинг: 5

Самое большое преимущество Университетской клиники, чего не скажешь о многих остальных, это то, что все специалисты собраны в одном месте. Я проконсультировалась у нескольких врачей и о каждом из них могу сказать только хорошее. Особенно понравилась аллерголог Наталья Анатольевна. Это действительно человек с большой буквы, с колоссальным опытом работы, дающий грамотные рекомендации. Мне не назначали лишних анализов, лечение подобрали индивидуально, всё подробно объяснили и ответили на вопросы. Персонал всегда вежливый и приветливый, а доктора не оставляют без внимания ни одну деталь, очень тщательно подходят к своей работы. В общем, всё понравилось. Спасибо!

Всех приветствую!
    Вот читаю, тут всю белиберду которую написали, и пытаюсь понять. Может вам всем кто то заплатил чтобы вы облили пакостью персонал этой клиники?
    Я бываю тут часто, так уж получилось что со здоровьем проблемы. Обошла всех почти специалистов этого учреждения. И ОЧЕНЬ РАДА, что в свое время мне довелось найти своих докторов. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИМ И ИХ САМООТВЕРЖЕННОЙ РАБОТЕ Я СЕЙЧАС ЖИВУ И ЗДРАВСТВУЮ!!!!
    Шнайдер Наталья Алексеевна очень грамотный специалист, в свое время она меня буквально спасла! В то время когда её по каким то причинам не было в городе или я не могла позволить себе расстаться с определенной суммой денег, я обращалась к другим докторам: Дмитренко Диане Викторовне и Шаповаловой Евгении Александровне, НИЧЕГО ПЛОХОГО Я НЕ МОГУ О НИХ СКАЗАТЬ! Только благодарность, которую трудно высказать.
    Вы не представляете себе, что это такое-болеть тяжело и долго, и практически потерять надежду на выздоровление. И вот, когда все надежды потеряны, вдруг тебе ПОМОГАЮТ!
    Писать можно долго. Скажу одно: ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ПИШИТЕ ПРАВДУ А НЕ СВОИ ВЫМЫСЛЫ! БЕЗМЕРНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРАМ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ.СПАСИБО ВАМ!
    Из минусов, с регистратурой там действительно все не так хорошо как могло бы быть....

• рейтинг: 1

Невролог эпилептолог Шнайдер- циничный алчный предприниматель !!!!!
    Сразу назначает по максимуму обследований именно в их клинике, а на возражения что эти обследования уже есть , говорит что доверяет лишь местному оборудованию.....
    После предстоит контрольный этап запугивания , что может случится самого ужасного и непоправимого , ежели не приносить им регулярно немалые денежки....
    Далее расписывают ваши визиты к ней на год вперёд !!!!
    Кому удастся вырваться из её когтистых - бегите прочь!!!

Уважаемый посетитель университетской клиники!
    Нам очень жаль, что не возникло взаимопонимания со специалистом, к которой записались на прием. Доктор медицинских наук, профессор Наталья Алексеевна Шнайдер обладает колоссальным опытом в диагностике и лечении тяжелейших неврологических расстройств. Во многих случаях к ней обращаются после долгого безуспешного лечения у других специалистов. Как правило, чтобы добиться улучшения в состоянии здоровья неврологического пациента, необходимо
    методично обследоваться и регулярно наблюдаться в условиях одного медицинского учреждения, в идеале у одного врача, и точно выполнять все предписания. Это стандарт, которого придерживается наш уважаемый доктор. Желаем вам найти своего врача, настоящего профессионала, которому вы сможете доверить свое здоровье и здоровье ваших близких.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой замечательной клиники.Как докторам так и администраторам,и всему персоналу.Чуткие,замечательные,отзывчивы­е,доброжелательные.Всегда помогут,объяснят и выслушают.Очень довольна качеством обслуживания.

Сделано на API 2ГИС