34 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
Это ваша компания?
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Всех приветствую!
    Вот читаю, тут всю белиберду которую написали, и пытаюсь понять. Может вам всем кто то заплатил чтобы вы облили пакостью персонал этой клиники?
    Я бываю тут часто, так уж получилось что со здоровьем проблемы. Обошла всех почти специалистов этого учреждения. И ОЧЕНЬ РАДА, что в свое время мне довелось найти своих докторов. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ИМ И ИХ САМООТВЕРЖЕННОЙ РАБОТЕ Я СЕЙЧАС ЖИВУ И ЗДРАВСТВУЮ!!!!
    Шнайдер Наталья Алексеевна очень грамотный специалист, в свое время она меня буквально спасла! В то время когда её по каким то причинам не было в городе или я не могла позволить себе расстаться с определенной суммой денег, я обращалась к другим докторам: Дмитренко Диане Викторовне и Шаповаловой Евгении Александровне, НИЧЕГО ПЛОХОГО Я НЕ МОГУ О НИХ СКАЗАТЬ! Только благодарность, которую трудно высказать.
    Вы не представляете себе, что это такое-болеть тяжело и долго, и практически потерять надежду на выздоровление. И вот, когда все надежды потеряны, вдруг тебе ПОМОГАЮТ!
    Писать можно долго. Скажу одно: ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ПИШИТЕ ПРАВДУ А НЕ СВОИ ВЫМЫСЛЫ! БЕЗМЕРНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРАМ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ.СПАСИБО ВАМ!
    Из минусов, с регистратурой там действительно все не так хорошо как могло бы быть....

• рейтинг: 1

Невролог эпилептолог Шнайдер- циничный алчный предприниматель !!!!!
    Сразу назначает по максимуму обследований именно в их клинике, а на возражения что эти обследования уже есть , говорит что доверяет лишь местному оборудованию.....
    После предстоит контрольный этап запугивания , что может случится самого ужасного и непоправимого , ежели не приносить им регулярно немалые денежки....
    Далее расписывают ваши визиты к ней на год вперёд !!!!
    Кому удастся вырваться из её когтистых - бегите прочь!!!

• рейтинг: 5

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой замечательной клиники.Как докторам так и администраторам,и всему персоналу.Чуткие,замечательные,отзывчивы­е,доброжелательные.Всегда помогут,объяснят и выслушают.Очень довольна качеством обслуживания.

• рейтинг: 1

Больше в эту клинику ни ногой! Лечить не лечат,а выкачивают деньги гоняя по одним и тем же обследованиям да врачам одного профиля в разные клиники города вместо того, чтоб за раз всё взять и выяснить! Первый раз 60 тыс. отдала за обследование, прошло 3 мес. и опять тоже самое надо! Только уже к другому врачу, того же профиля! На первый взгляд Шаповалова показалась милым молоденьким врачом. Второй раз- досконально выявляющей болезнь, которая направляет везде куда можно и нельзя. Третий раз пришла,и поняла-это выкачка денег! По факту-ни чего не сделано в помощь мне,как пациенту. Зато денег, нервов, времени-потрачено немеренно! С каждым приемом «бегунок» (рекомендации врача) все больше и больше, конца и края никогда не будет. Конечно, где ж конец будет – если одно и тоже делать да по врачам одного профиля по всему городу ходить?! Сама по себе клиника дорогая,но обслуживание на низком уровне. Администраторов беспокоит только оплата-сами звонят и спрашивают этот момент. Говорят: за 20 мин. до приема нужно приехать и оплатить. А сами уже за 30 мин до приема-звонят и дергают, спрашивая когда приду чтоб оплатить! Пока ждешь очереди-весь этаж узнает: кто с кем живет, каких параметров, когда что сказал и сделал. Это обсуждается администраторами, медсестрами-студентами между собой и по личному телефону. Будьте уверены: записавшись на 10.30 Вы рискуете не попасть в указанное время,потому как перед вами пациент опоздал на полчаса. И ты свое время (полчаса) просиживаешь в коридоре заплатив 2500р. Попадая на прием,врач Шаповалова сначала одно говорит,ее одергиваешь-она тут же себе противоречит и за твое одергивание горой стоит. При этом делая вид,будто ничего не было. Уже не раз так было-то одно,то совершенно противоположное. Читайте выписку которую Вам дают-много чего интересного и не соответствующего действительности найдете. После первой выписки сделала замечания (ни одно)-обещала врач исправить. Уже третью выписку получаю и все-равно одно и тоже написано! В общем,извините-но я к вам больше ни ногой!

• рейтинг: 1

Девочка 17 лет. Около 2-х лет назад случился первый приступ эпилепсии. Обратились как "к лучшему" специалисту в крае к проф. д.м.н. Шнайдер Н.А. Очень сильное разочарование!!!! Толку от лечения Шнайдер не было. Было высасывание денег - 6 тыс.руб за один приём, постоянные назначение дорогостоящих исследований. Был рекомендован иммунолог, которая НЕ правильно назначила препараты - в результате чего было резкое, значительное ухудшение. Когда приступы эпилепсии были 4 дня подряд, мама пришла к ней (к Шнайдер) в клинику (запись была полной в тот день, а чего-то ждать было страшно за дочку) и просто подошла к ней в коридоре. Шнайдер в грубой форме оттолкнула маму и сказала что у неё нет на это времени. Очень обидно, что было потеряно столько времени и денег впустую. Я бы никому и никогда не стал рекомендовать этот центр.

«Университетская клиника, КрасГМУ им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС