17 отзывов  (оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • (391) 268-15-41
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 3

Поддерживаю предыдущий отзыв. К врачам претензий нет. НО РЕГИСТРАТУРА- сначала я по телефону услышала"повесите на трубке, сейчас будем подбирать вам время.." Провисела на трубке минут 15, слушая разговоры администратора с каком то человеком, после чего про меня просто забыли и положили трубку. Ладно, перезвонила, записались. Приезжаю завести карту, привезла документы. Минут 15 стояла с двумя маленькими детьми, слушала разговоры с подружкой по телефону про жизнь, про то как у них сегодня аж два раза свет отключали!!!! Разогнать ваших "чудо-администраторов" нужно, чтобы не портить впечатления от клиники.

• рейтинг: 1

Очень отвратительное отношение к клиентам. Не возможно записаться на прием. Не возможно дозвониться. Трубку вообще не снимают. Пытаюсь записаться к врачу, позвоните с пятницу, звоню, позвоните в понедельник, звоню. Позвоните вечером, а вечером и трубки не снимают. Уважаемая компания, Вы считаете это нормальное отношение? Вы же носите название клиники КРАСГМУ, а ведете себя как ШАРАЖКИНА контора. И разговаривать, у вас в регистратуре не умеют.

• рейтинг: 1

Мои впечатление о это клиники просто ужасны! Записался я как то к ним на прием, к гастроэнтеролог. Подкупило название это шаражки. За прием пришлось отдать около 1300р.(точно не помню) Пока в коридоре сидел ждал своей очереди, не вольно слышал как принимают девушку которая вошла передомной. Когда дошла до меня очередь и я вошел в кабинет, передомной сидела старушка лет так 70-80 которая еле передвигалась. Она пощупала мой живот, посмотрела язык и начала причетать что у меня все запущено и нужно срочно лечиться и все в этом роде. Поймал себя на мысли что она говорить чуть ли ни слово в слово что и говорила той девушке которая была до меня. Эта старушка выписала направление на анализи и на гастроскопию в клинику где то на шахтеров, и сказала что только туда и только к тому доктору к которому она написала. (Что наводит на определенные мысли). Весь прием длился не больше 15 минут и она уже хотела поскорей избавиться от меня. Чувствуя что деньги она свои явно не отработала, стал задавать ей вопросы насчет своего диагноза, отвечала общими фразами. Выписала только таблетки для улучшению микрофлоры кишечника и на этом все. Впечатление было после этой клиники как будто тебя отимели за твои же деньги.

• рейтинг: 3

Слишком громкое название для обычной больнички!
    Прежде чем обратиться, звонил к ним по телефону и порекомендовали обратиться не к врачу, а к профессору. Ещё бы! Он же дороже берёт.
    Обратился с травмой. Этот "профессор" назначил УВТ. Каждый сеанс - ДЕНЬГИ! Делал делал, не помогает. Врач, который делал УВТ, сам был озадачен отсутствием результата. Знакомые посоветовали съездить в краевую, к врачу по фамилии вроде Лобов. В итоге он подтвердил, что УВТ вряд ли поможет. Вот вам и профессор!
    Кстати, этот профессор еще и мягко так рекламировал определенную аптеку, недалеко от клиники, что наводит на определенные мысли.
    Лучше было обратиться к врачу Картокузенко, травматологу в этой клинике. Мне кажется он ничем не хуже этого профессора и вполне является профессионалом. И навязывать вам не нужные процедуры вряд ли будет.
    Врач должен помогать, а не деньги выдаивать!

• рейтинг: 2

в дополнение к своему отзыву хотел отметить. массаж делают так себе. не скажу, что плохо, просто массаж всего тела длится 20 мин. и стоит 900 руб. за сеанс. обычно массаж всего тела длится 1 час. ну о чем это я. губу раскатал. пришел же в УНИВЕРСИТЕТСКУЮ КЛИНИКУ, это тебе не "хухры-мухры". 10 сеансов соответственно 9000. Это же УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА. зачем вводить абонементы, и так сойдёт. Спина всё равно на работе затекает. В итоге думаю, куда и на что потратил 9000. Уважаемые сотрудники, администраторы, пожалуйста, пафоса поменьше и побольше качественной работы. и пересмотрите ценовую политику. единственный врач, который реально отрабатывает на 120%- это Терскова Наталья Викторовна. К ней и очередь "будь здоров", за деньги вроде и не попадёшь.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
«Университетская клиника, КрасГМУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС