20 отзывов  (оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–17:00 остальные дни
  • +73912681541
  • рекомендовали 5 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Была там с ребенком у детского гастроэнтеролога,Чикунова В.В. Очень понравился. Всё объясняет,находит подход к деткам. О нем знаю давно,и только хорошее. Несмотря на свой достаточно молодой возраст,Специалист с большой буквы. Спасибо Вам! Профессиональных побед,карьерного роста и,конечно же,здоровья Вам! И,кстати,администраторы всегда были вежливы (я несколько раз переносила прием),не грубили. Наоборот,всё объяснили что нужно при себе иметь! Так что,5+ клинике!!!

• рейтинг: 5

Хочу поблагодарить за хорошую работу своего лечащего врача Шаповалову Евгению Александровну. Пожелать процветания и всех благ! Но новый администратор! Это что то! Впредь буду записывать фамилию администратора с которым общалась. Мы едем 5 часов туда и пять обратно. А лучше и ближе специалистов нет! Портить репутацию из за неудовлетворенного администратора не буду!

• рейтинг: 1

Самые жадные врачи в городе! ладно заплатили за приемы и обследования огромные суммы, но когда через какой то промежуток времени сделали повторно видео мониторинг и хотели записться на экспресс консультацию чтоб узнать результат, нам быстро объяснили что надо платить за часовой прием по полной. На фоне наших потраченных десятков тысяч эта мелочность выглядит особенно мерзко. Пусть подавятся этими 2,5 тысячами , мы не обеднеем

• рейтинг: 3

Поддерживаю предыдущий отзыв. К врачам претензий нет. НО РЕГИСТРАТУРА- сначала я по телефону услышала"повесите на трубке, сейчас будем подбирать вам время.." Провисела на трубке минут 15, слушая разговоры администратора с каком то человеком, после чего про меня просто забыли и положили трубку. Ладно, перезвонила, записались. Приезжаю завести карту, привезла документы. Минут 15 стояла с двумя маленькими детьми, слушала разговоры с подружкой по телефону про жизнь, про то как у них сегодня аж два раза свет отключали!!!! Разогнать ваших "чудо-администраторов" нужно, чтобы не портить впечатления от клиники.

• рейтинг: 1

Очень отвратительное отношение к клиентам. Не возможно записаться на прием. Не возможно дозвониться. Трубку вообще не снимают. Пытаюсь записаться к врачу, позвоните с пятницу, звоню, позвоните в понедельник, звоню. Позвоните вечером, а вечером и трубки не снимают. Уважаемая компания, Вы считаете это нормальное отношение? Вы же носите название клиники КРАСГМУ, а ведете себя как ШАРАЖКИНА контора. И разговаривать, у вас в регистратуре не умеют.

«Университетская клиника, КрасГМУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС