24 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • рекомендовали 6 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 2

поддерживаю предыдущих высказавшихся,
    администраторы хамло, не видя человека хамят, не когда им видите ли посмотреть запись доктора. да еще в таком тоне.
    я как мама, которая не просто с бухты барахты ведет своего сына к определенному доктору, и трачу не малые деньги только за один визит....в шоке от этих дам в халатах на ресепшене.
    помню по осени позвонила записаться к доктору на что услышала позвоните завтра с утра мне сейчас не когда...
    и так не один раз..
    и тут Остапа (меня) понесло. я этой даме выссказала все :):)::):):) говорю вы бы девушка выполняли свои обязанности по записи клиентов, а не язвили, мой визит напрямую зависит от вашей зарплаты, вы человека знать не знаете а хамите, зато деньги сразу же перед визитом к доктору берете..

Чикунову Владимиру огромное спасибо!! волшебный специалист своего дела!!

• рейтинг: 1

то, что администраторы хамло - это точно. не раз сталкивался. спросить ничего нельзя. надо приходить, заткнув рот, и методично шелестеть купюрами у их стола. Хотя врачи есть путние, но не все. И ценник конечно конский. еще бы отрабатывали эти деньги. Сменить всех администраторов и поменять немного ценовую политику - было бы гораздо лучше.

Он уже писал 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 1

Клиника ужасная! Видимо врачей изначально еще учат плохо общаться с пациентами. Администраторы вообще кошмар! Как будто я им что то должна! За свои же деньги такое отношение. Очень неприятный осадок. Объяснить ничего нормально не могут. Деньги дерут приличные. В общем отвратительное место.

• рейтинг: 5

На протяжении 5 лет хожу в стоматологию, мне очень нравиться, и по цене и по качеству и по обслуживанию претензий нет вообще!!

• рейтинг: 5

Была там с ребенком у детского гастроэнтеролога,Чикунова В.В. Очень понравился. Всё объясняет,находит подход к деткам. О нем знаю давно,и только хорошее. Несмотря на свой достаточно молодой возраст,Специалист с большой буквы. Спасибо Вам! Профессиональных побед,карьерного роста и,конечно же,здоровья Вам! И,кстати,администраторы всегда были вежливы (я несколько раз переносила прием),не грубили. Наоборот,всё объяснили что нужно при себе иметь! Так что,5+ клинике!!!

«Университетская клиника, КрасГМУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС