23 отзыва  (оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–17:00 остальные дни
  • +73912681541
  • рекомендовали 6 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

то, что администраторы хамло - это точно. не раз сталкивался. спросить ничего нельзя. надо приходить, заткнув рот, и методично шелестеть купюрами у их стола. Хотя врачи есть путние, но не все. И ценник конечно конский. еще бы отрабатывали эти деньги. Сменить всех администраторов и поменять немного ценовую политику - было бы гораздо лучше.

Он уже писал 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 1

Клиника ужасная! Видимо врачей изначально еще учат плохо общаться с пациентами. Администраторы вообще кошмар! Как будто я им что то должна! За свои же деньги такое отношение. Очень неприятный осадок. Объяснить ничего нормально не могут. Деньги дерут приличные. В общем отвратительное место.

• рейтинг: 5

На протяжении 5 лет хожу в стоматологию, мне очень нравиться, и по цене и по качеству и по обслуживанию претензий нет вообще!!

• рейтинг: 5

Была там с ребенком у детского гастроэнтеролога,Чикунова В.В. Очень понравился. Всё объясняет,находит подход к деткам. О нем знаю давно,и только хорошее. Несмотря на свой достаточно молодой возраст,Специалист с большой буквы. Спасибо Вам! Профессиональных побед,карьерного роста и,конечно же,здоровья Вам! И,кстати,администраторы всегда были вежливы (я несколько раз переносила прием),не грубили. Наоборот,всё объяснили что нужно при себе иметь! Так что,5+ клинике!!!

• рейтинг: 5

Хочу поблагодарить за хорошую работу своего лечащего врача Шаповалову Евгению Александровну. Пожелать процветания и всех благ! Но новый администратор! Это что то! Впредь буду записывать фамилию администратора с которым общалась. Мы едем 5 часов туда и пять обратно. А лучше и ближе специалистов нет! Портить репутацию из за неудовлетворенного администратора не буду!

«Университетская клиника, КрасГМУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС