27 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 124 — 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • (391) 268‒15‒41
  • рекомендовали 6 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

Пишу отзыв потому просто накипело!!!! =\
    За 2 с лишним года эта клиника высосала у меня больше 200-т тысяч рублей, а здоровья только больше убили нежели востановили!!! Я - эпилептик и на момент обращения в эту клинику спокойно ходил в бесплатный диспансер на Ломоносова, где в принципе было нормально. Родным и жене напели про супер специалиста - профессор, невролог, нейрофизиолог, нейрогенетик, эпилептолог Шнайдер, к которой еле попадешь по графику и ценник на 2012 год 6000р был. После первого же осмотра было принято решение данным профессором лечить меня от всех существующих и не существующих недугов, при этом в их же клинике (надежда теплилась на выздоровление). Лечился у иммунолога которая втюхала левые уколы не продающиеся в России, хохловского происхождения для борьбы против герпеса на сумму около 20-ти т.р. После данного курса часть высыпаний прошла на время но потом вылезла с еще большей силой, с данным вопросом вернувшись к специалисту услышал ответ - по результатам анализов, титры герпеса сбиты, а высыпания не ее проблемы, идите к дерматологу...
    Следующий пункт моего пребывания кабинет венеролога где каким то чудом был обнаружен простатит, наверно потому что самый длительный курс лечения в данном кабинете был именно от него. На свою голову не зная на что надеясь я дурак и тут согласился, после этого курса мне этот горе специалист до того все перегрел что воспалилась грыжа.
    Было пройдено куча МРТ, ЭЭГ с депривацией сна назначены совершенно другие противоэпилептические препараты от которых приступы стали намного чаще, сколько не жаловался на это, препараты так и не отменили, поэтому перешел ко второму специалисту данной клиники думая что хоть тут мне помогут, не тут то было постоянно продолжая сдавать анализы крови и всяких мелочей в среднем выходящих на 5 - 10 к не включая посещение мне поназначали еще 2 препарата сверху. Первое время целый месяц я забыл о приступах и думал неужели мне помогли, сглазил - потом сорвало так что дергало чаще чем обычно. Случайно прочитал в интернете залог ремиссии эпилепсии это лечение монотерапией!!!
    Совершенно отдельный пункт рассказа отношение не только быдловатых Администраторов, но и супер специалистов приходящих подрабатывать вечером, после своей копеешной основной работы, со всей своей агрессией которую им успели отдать бюджетные больные и молодое поколение студентов.
    Короче говоря убегаю обратно на Ломоносова там 10 лет жил спокойно и никто не калечил притом бесплатно.
    Россия есть россия даже платя деньги ты будешь обслужен по русски спустя рукава и эта шарашка яркий тому пример...

• рейтинг: 3

В эту клинику пришлось обратиться, клгда была беременна, на проверку зрения по направлению из поликлиники. Позвонила, меня записали спросили какой срок. Со зрением проблем ниеогда не было. В кабинете врач сказал,что будет проводить полную проверку зрения. Глаза закапали, все проверили, вообщем все ок! Смутило больше всего, что по телефону не сказали , что будут именно так проверять. Было очень неприятно. На улицу невозможно было выйти, глаза слезились, так еще и солнце сильное было. Я кое как добралась до дома, шла практически на ощупь. Все в норму пришло только вечером. Господа администраторы предупреждайте о том, как будет проходить процедура, ведь многие еще и за рулем

• рейтинг: 2

Ужасный сервис по записи пациентов!!! Дозвониться невозможно, оставляешь заявку на сайте, толку нет. Если дозвонишься, говорят перезвонить потом, так как это сделать, если я и так звоню с утра и до вечера, а трубки не берут. Поддерживаю отзывы поменять администраторов!

К специалисту врачу к кому обращалась нет никаких вопросов и нареканий, спасибо за чуткость и профессионализм!

• рейтинг: 2

поддерживаю предыдущих высказавшихся,
    администраторы хамло, не видя человека хамят, не когда им видите ли посмотреть запись доктора. да еще в таком тоне.
    я как мама, которая не просто с бухты барахты ведет своего сына к определенному доктору, и трачу не малые деньги только за один визит....в шоке от этих дам в халатах на ресепшене.
    помню по осени позвонила записаться к доктору на что услышала позвоните завтра с утра мне сейчас не когда...
    и так не один раз..
    и тут Остапа (меня) понесло. я этой даме выссказала все :):)::):):) говорю вы бы девушка выполняли свои обязанности по записи клиентов, а не язвили, мой визит напрямую зависит от вашей зарплаты, вы человека знать не знаете а хамите, зато деньги сразу же перед визитом к доктору берете..

Чикунову Владимиру огромное спасибо!! волшебный специалист своего дела!!

• рейтинг: 1

то, что администраторы хамло - это точно. не раз сталкивался. спросить ничего нельзя. надо приходить, заткнув рот, и методично шелестеть купюрами у их стола. Хотя врачи есть путние, но не все. И ценник конечно конский. еще бы отрабатывали эти деньги. Сменить всех администраторов и поменять немного ценовую политику - было бы гораздо лучше.

Он уже писал 2 отзыва об этом месте
«Университетская клиника, КрасГМУ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС