Угольки и мясо

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 630 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Название угольки и мясо оправдалось. только мясо нет, одни угольки! Заказывали на компанию, мясо сухое, горелое, как можно так приготовить мясо, это ужас, даже десерт не спас испорченное настроение

Андрей, доброго дня. Напишите, пожалуйста, номер заказа, дату и время. И есть ли у вас фото заказа? Это важно для дальнейшего разбора ситуации.

Всегда любила это место с открытия, но надо признаться персонал отвратительный! Вчера на Красноярском рабочем обслуживал молодой человек, так он просто в наглую хамил, и даже блюда не принёс, сказал из чека уберёт. Это худшее обслуживание что я видела…

Добрый день, напишите, пожалуйста, номер заказа, дату и время посещения.

Василий Андреевич, доброго дня! Напишите, пожалуйста, дату посещения, время и номер заказа.

Очень атмосферное и вкусное место! Был с подругами в вашем ресторане все очень понравилось. Официантка Ирина нашла с нами общий язык и стала приятной частью нашего вечера. Обязательно и не раз придём к вам ещё раз)))

Григорий, благодарим за обратную связь!

Недавно посещали заведение с семьей , очень понравилось , персонал вежливый , блюда отдавались быстро , спасибо, вернёмся снова!

Добрый день, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей.

Криралл написала 7 отзывов об этом месте