77 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • (391) 281-38-08
  • (391) 273-63-90
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 43 раза
  • шоколадное спа
  • рейтинг: 5

Очень понравилась мастер к сожалению имени не помню(! Хотелось сказать спасибо за очень качественную стрижку, теперь мои волосы лежат даже без укладки! Чувствуется большой опыт мастера и умение подходить индивидуально к любому волосу,у меня волос густой, длинный, требует тщательной проработки, я была очень довольна тем, что придя домой мне не захотелось ничего подрезать и корректировать! Приду к вам еще обязательно и не только на стрижку!

• рейтинг: 5

Что вы такое говорите? Светлана лучшая. Сегодня была у нее в 20.00. Беспокоилась, вдруг у мастера под конец рабочего дня не будет настроения? Да и у самой день был тяжелый.
    Вышла из салона счастливая. Все именно так, как надо, и каким бы тяжелым рабочий день ни был, рука Светланы не дрогнет. Никто меня так не понимал, как она. Сколько раз я видела недоуменные взгляды и явное непонимание, что со мной делать.
    В итоге получался фарс.
    У Светланы замечательный вкус, она лучшая из лучших. От всей души благодарна.

• рейтинг: 5

А я встану на защиту Светланы. Второе свое к ней посещение я посвятила предотпускному мелированию и тонированию.
    Разницу с прошлым опытом мастеров нашего города увидела воочию.
    1. Мастер наносила краску тщательно и внимательно. Такого количества фольги у себя на голове я не видела ни разу за всю свою жизнь.
    2. В салоне есть ускорители процессов (похожи на обогреватели над вашими головами). Очень удобно. Время покраски сокращается в 2 раза.
    3. Тон при тонировании подобрала идеально. Красивый естественный блондинистый цвет без всякой серости и ярко выраженной желтизны.
    Да, цена высокая, но если до этого из салона "красоты" я выходила с осадочком в душе, то сейчас выхожу с гордо поднятой головой.
    И бриллиантов-то мне в голову не вплели, пожизненной блондинкой тоже не сделали, но я себе нравлюсь, а это главное!))))

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 2

Купилась на рейтинг салона, в частности на мастера Светлану! Покрасилась... увидев результат, поняла, что эта суперпокраска не стоит таких денег, а "золотые" руки мастера оказались очень грубыми и движения резкими, что для мастера парикмахерских услуг огромный минус!

• рейтинг: 1

Мужские стрижки не соответствуют цене!
    Тупо развод на рейтинге, проверял у разных мастеров, результат один

«Технология Красоты, салон»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС