75 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • (391) 281-38-08
  • (391) 273-63-90
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 42 раза
  • шоколадное спа
  • рейтинг: 5

А я встану на защиту Светланы. Второе свое к ней посещение я посвятила предотпускному мелированию и тонированию.
    Разницу с прошлым опытом мастеров нашего города увидела воочию.
    1. Мастер наносила краску тщательно и внимательно. Такого количества фольги у себя на голове я не видела ни разу за всю свою жизнь.
    2. В салоне есть ускорители процессов (похожи на обогреватели над вашими головами). Очень удобно. Время покраски сокращается в 2 раза.
    3. Тон при тонировании подобрала идеально. Красивый естественный блондинистый цвет без всякой серости и ярко выраженной желтизны.
    Да, цена высокая, но если до этого из салона "красоты" я выходила с осадочком в душе, то сейчас выхожу с гордо поднятой головой.
    И бриллиантов-то мне в голову не вплели, пожизненной блондинкой тоже не сделали, но я себе нравлюсь, а это главное!))))

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 2

Купилась на рейтинг салона, в частности на мастера Светлану! Покрасилась... увидев результат, поняла, что эта суперпокраска не стоит таких денег, а "золотые" руки мастера оказались очень грубыми и движения резкими, что для мастера парикмахерских услуг огромный минус!

• рейтинг: 1

Мужские стрижки не соответствуют цене!
    Тупо развод на рейтинге, проверял у разных мастеров, результат один

• рейтинг: 5

Прекрасный салон, уже несколько лет его посещаю, все мастера своего дела , прекрасный мастер маникюра и косметолог всегда подстраиваются под клиента, когда мне нужно всегда задерживаются. Навсегда Ваша :)

• рейтинг: 5

Решила сказать спасибо персоналу любимого салона. Являюсь постоянной клиенткой. Хожу регулярно к косметологу, очень довольна результатом. И цены приемлемые. А стригусь у милой Светы. Она вообще мастер с большой буквы, выше всяких похвал. СПАСИБО девочки!!!

«Технология Красоты, салон»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС