100 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 58 раз
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Выражаю благодарность Едемскому Алексею Геннадьевичу, врачу с большой буквы! Много повидала специалистов, но Алексей Геннадьевич действительно профессионал своего дела, видно что он любит свою работу!! Для каждого найдет подход и окажет помощь, все по делу, ни чего лишнего не назначает! И еще Алексей Геннадьевич просто очень приятный человек :)

• рейтинг: 1

Читаю отзывы и поражаюсь, это все реальные люди писали или боты? Или друзья работников салона? С чего начать, с какого минуса? Конечно, только у вас можно купить такие шампуни, маски, бальзамы, которые вы так "непринужденно" предлагали мне. А сопливый мастер в маске - это вообще шик! Я приходила к вам явно не за гриппом. Болеешь - сиди дома, зачем других заражать?
    Не спорю, услугу, которую мне оказал болеющий мастер понравилась, и даже превзошла все ожидания - это единственный плюс, пожалуй. НО цена, хоть и за такое качество, было на столько завышена, что у меня вызвало шок. Может, конечно, вам для зарплаты не хватало кому, поэтому вы с меня столько взяли? В этот же день обзвонила парочку салонов, узнала у подруги-парикмахера сколько стоит процедура, за которую я отдала крупную сумму, и вуаля - тысячи на 3-4 дешевле. Я не хочу делать вам антирекламу, так как мастер действительно хороший, но разберитесь с ценовой политикой. Я не привыкла экономить на себе, но ваши цены вообще не обоснованы!

• рейтинг: 5

Подарили в "городе красоты" сертификат на посещение шоколадного обертывания. Позвонила, записалась. Пришла и получила полное удовлетворение от процедуры. уважительное отношение персонала, понравилась обстановка, единственное в комнате было прохладно, очень прохладно. А так все было по высшему разряду! Спасибо вам!

• рейтинг: 5

Очень довольна салоном! Качество услуг отличное! Особенно зочу отметить врача- косметолога Алексея Геннадьевича! Специалист с большой буквы! Никогда ничего лишнего не назначит, как некоторые "косметологи" не разведет на деньги! Очень довольна всеми процедурами которые он делает! Для меня врач-дерматокосметодог однозначно только он! И советую всем, если вы боитесь осложнений, ожидаемого результата- то только к нему! Работает на качественных препаратах, и делает все отлично! И что не мало важно- врачом дерматовенерологии тоже работает! Поэтому всем советую только его!

• рейтинг: 5

Посещаю этот салон около 2ух лет,мастер Ксения. Мне нравится ,иногда ничего необычного ,но порой она мне предлагает что-то новое , какой себя я не вижу, а на деле получается очень здорово.Последняя моя стрижка просто класс! такая замечательная смена образа!
    из приятных моментов- после посещения откладываются бонусы ,которые можно использовать потом.

Сделано на API 2ГИС