80 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • +73912813808
  • +73912736390
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 46 раз
  • шоколадное спа

А мне все нравится:)
    Да, уровень цен выше среднего. Но и качество значительно выше. Пользуюсь разными услугами, мне есть с чем сравнить.
    Т.к. волосы длинные, постригаю редко. Но с момента последней стрижки, а было это аж в июне, форма до сих пор держится и укладка не занимает много времени.
    Эпиляция у Галины - просто сказка :) сам процесс достаточно терпим, никаких раздражений и результат длительный.
    Муж теперь тоже ходит стричься в этот салон.
    Всегда напоминают о записи, администраторы улыбаются, чай-кофе предлагают.
    Вывод: если видна разница, то она этого стоит:)

• рейтинг: 5

Круто внутри, круто все делают, и даже организация всего процесса на высшем уровне. И позвонят предупредят о записи напомнят, и встретят приветливо, и проводят, и спросят все ли устроило, и выслушают... Придраться не к чему... Почему я не постоянный их клиент спросите Вы?

Ну цены немножко кусаются....

Но скупой платит дважды... Так что если кому то не жаль1000-2000р. и выше за посещение - велком, очень даже рекомендую...

• рейтинг: 5

"Я вся горю и пахну...шоколадом!"
    Ну что ж, наконец-то и мне довелось побывать в этом замечательном салоне. Сертификат на шоколадную спа-процедуру всего тела пылился у меня еще с весны, ибо весной мне сказали, что процедура будет доступна с июля месяца, а летом ну вообще не до спа было.:( И только под конец сентября вспомнила про него и решила побаловать себя. Пришлось ждать целых 2 недели до моей записи, видимо очень популярен кабинет массажа=) И вот, наконец-то пришла: администратор меня поприветствовала, рассказала где снять верхнюю одежду, предложила присесть и заполнить карту клиента (я была первый раз). Затем меня проводили в кабинет, и тут началось: сначала меня отскрабировали - старую шкурку счистили подчистую, тело горело, стало жарко и шоколадно! Затем, после смывания скраба, меня обмазали шоколадной маской и запеленали (как младенца прям!), оставили релаксировать на полчаса, правда, сначала релаксировать не получилось, т.к. кондиционер работал достаточно громко, мне сказали, что поскольку недавно работала фитобочка, без кондиционера будет жарко, но я-то теплолюбивое существо, поэтому вытяжку попросила отключить, и продолжила свой релакс. После маски последовал увлажняющий крем, а затем меня отпустили с богом, хотя уходить мне, честно, не хотелось! На рецепшене меня тоже просто так не отпустили, надарили кучу сертификатов и на услуги салона и в магазины, в общем, очень порадовали!=) Еще в салоне очень красивый интерьер, все стильно и современно оформлено, но, при всем при этом, уютно! Другими услугами пока не воспользовалась, но думаю, что еще обязательно вернусь сюда, моя Вам пятерка!

• рейтинг: 5

Очень понравилась мастер к сожалению имени не помню(! Хотелось сказать спасибо за очень качественную стрижку, теперь мои волосы лежат даже без укладки! Чувствуется большой опыт мастера и умение подходить индивидуально к любому волосу,у меня волос густой, длинный, требует тщательной проработки, я была очень довольна тем, что придя домой мне не захотелось ничего подрезать и корректировать! Приду к вам еще обязательно и не только на стрижку!

• рейтинг: 5

Что вы такое говорите? Светлана лучшая. Сегодня была у нее в 20.00. Беспокоилась, вдруг у мастера под конец рабочего дня не будет настроения? Да и у самой день был тяжелый.
    Вышла из салона счастливая. Все именно так, как надо, и каким бы тяжелым рабочий день ни был, рука Светланы не дрогнет. Никто меня так не понимал, как она. Сколько раз я видела недоуменные взгляды и явное непонимание, что со мной делать.
    В итоге получался фарс.
    У Светланы замечательный вкус, она лучшая из лучших. От всей души благодарна.

«Технология Красоты, салон»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС