95 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • (391) 281‒38‒08
  • (391) 273‒63‒90
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 56 раз
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 4

Стриглась тут в первый раз, подарили сертификат. Ничего не обычного в плане стрижки не отметила за такую стоимость, так же как за 500 рублей в салоне попроще, бывало лучше даже. Интерьер приятный, косметика для волос хорошая. Установила приложение на планшет, вроде массаж в подарок. Запишусь позже. И на окрашивание хочу попасть, если понравится буду ходить. Пока на 4

• рейтинг: 5

Хочу поблагодарить специалистов и сотрудников салона. На ресепшене встретили весьма радужно и учтиво. Был на массаже, специалист-профессионал своего дела. По окончанию сеанса чувствовал себя прекрасно, умиротворение и настроение, если в двух словах. После процедур порадовали вкусным чаем, Спасибо всем, впечатление самое положительное. Вы крутые ребята. Впредь, только к Вам! У Вас тепло и уютно, как дома. Желаю роста и продвижения по всем фронтам. Всем желаю попробовать хоть раз, и тогда Вы вернетесь сюда снова и снова.

• рейтинг: 2

подпорчу немного репутацию салону) муж подарил сертификат на новый год в салон на различные процедуры,в итоге я записалась только на середину февраля,спросив,а если я не успею отходить всю указанную сумму?(т.к. у сертификата срок действия только 3 месяца,не так уж и много,если есть возможность только по выходным съездить куда-либо),услышала ответ-мол сама виновата будешь,он аннулируется)) ну ладно,записалась,пришла на программу спа процедур,пришла пораньше минут на 15 мне не предложили ни кофе,ни чай,хотя я вышла и девушка сидела и пила кофе. ок. расслабиться мне не удалось совершенно.только я закрывала глаза,на меня лился поток совершенно ненужной информации от мастера про личную жизнь.это был полуторачасовой ад...я иду на процедуру порелаксировать,а не слушать о 3 дочерях и муже-риелторе,надеюсь,в следующий раз попаду к другому мастеру.еще массаж был общий,в результате которого у меня образовались кровоподтеки,на след день мне перезвонили,спросили о самочувствии,я сказала вот так и так.на что получила ответ типа"ну сами виноваты,надо было предупредить,что у вас кожа нежная",может,тут я сама не права и не уследила.

• рейтинг: 5

Ну что я Вам могу сказать? Салон однозначно нужно переименовать. Какая эта Технология красоты? Это Технология СЧАСТЬЯ! Еду я сегодня по подаренным купонам на шоколадное обертывание и омолаживающий массаж в абсолютно пессимистическом настрое и мысленно спрашиваю себя: зачем? И что могут в наше алчное время тебе подарить бесплатно? Безвозмездно! Точно есть какой-то маркетинговый подвох... Но все по порядку. Вначале была красивая дива-администратор с искренней улыбкой, которая материализовала мгновенно кофе. Практически как в сказке из рукава :) Первая процедура - был омолаживающий массаж. Я была еще немного напряженная и все ждала, когда начнут ругать мои ужасные морщины и рассказывать про другие местные услуги и товары, которые могут исправить мое безнадежное положение. НИЧЕГО... ничего этого не было. Вдумчивая и основательная Галина - очень нежные руки, все немногочисленные комменты - по делу. Большое спасибо за рекомендации по здоровью. Единственное, что немного отвлекало, так это кипящая жизнь салона, которая доносилась из-за двери. Вышла я уже наполовину расслабленная и с зарождающейся верой в человечество :) Далее был вообще улет!!! Шоколадное обертывание - это настоящая СПА процедурища! Люди благодарите партнеров Технологии красоты, которые дарят вам такое бесплатно! Мастер Ирина - чудесная женщина, которая знала мое имя?! - точные уверенные движения, 100% поставленные руки, искренняя и заботливая. Не навязчивая, как будто знает меня уже миллион лет... Ей тренинги надо вести как вести себя в сфере обслуживания. Наскабила меня, потом шоколад, потом КОКОН тепленький. Спала как дитя. Следующий мой визит будет - сразу два часа. Один час - процедура, вторая - сон. Здоровый. Я так хорошо расслабилась, что когда вышла на ресепшн любила весь мир! И вы знаете есть за что... :) Спасибо всем чудесным людям, которые причастны к таким подаркам и спасибо большое мастерам Галине и Ирине! До скорых встреч, Технология красоты!! Молодцы так держать!

• рейтинг: 5

I never once had my hair cut in a way that I felt comfortable with – that is. until I discovered this place. exceptionally talented master - Ksenia Tsulukia The best mix of tender lady's hands and razor sharp haircuts. Consider yourself thoroughly recommended – cheers!

Сделано на API 2ГИС