81 отзыв  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • +73912813808
  • +73912736390
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 46 раз
  • шоколадное спа
  • рейтинг: 2

Очень посредственно.
    Парикмахеров я боюсь.Не раз нарывалась на откровенный ужас,халтуру и профессиональную не грамотность.Своего мастера ищу до сих пор.Дотянула голову до откровенного ужаса,делать нечего начала поиски.На флампе у этого салона самый высокий рейтинг,отзывы сплошь положительные,ну думаю не могут же все кругом ошибаться и врать!=)Звоню-записали через 2 часа.Как была в домашнем,так и поехала=)Район их я знаю не плохо,нашла салон быстро.Машину есть где припарковать.
    Сам салон приятный глазу,все выдержано в симпатичном стиле,приятная музыка,декоративные цветы,дизайнеры молодцы=)Верхнюю одежду повесила в шкаф,прошла на ресепшн,попросили заполнить анкету и направили к мастеру.
    Девушка была очень мила,и это единственное что я оценила.Она спросила чего я хочу,ничего конкретного у меня в голове не было,есть кое какие моменты,я их изложила,и знаете,я ожидала,что мастера данного салона,как было отмечено мной,окончивших огромное количество курсов,обучений,тренингов в состоянии предложить не далекой в этом деле мне хоть что-то!Я сразу сказала,просто хочу красиво,готова к экспериментам,но мастер не придумал н и ч е г о!Абсолютно!Может конечно испугалась моих рассказов,что уродовали меня не раз,но ребята,ну это не серьезно минимум!
    Много рекламы своей продукции!Перебор!Я все понимаю,и даже прикупила у вас кое что,но блин,не надо быть настолько навязчивыми!Спросила что можно подобрать из доступных линий,аля Профи или Каприз,вопрос был проигнорирован,и пошел снова разговор,какой замечательной косметикой торгует сам салон!Ну просто атас!Ну я ведь к парикмахеру пришла,а не к продавцу-консультанту!
    Что же я получила в итоге?!А ничего!=)Мне ПОДРОВНЯЛИ КОНЧИКИ за МАКСИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ СТРИЖКИ!=)У них на сайте указано стрижка 1200-1700,именно за 1700 мне кончики и подровняли!Я серьезно!Помыли голову,отрезали 2 сантиметра,высушили!Волосы у меня по лопатки,максимум взяли!За что?!Мне дико интересно!За дорогие шампуни,спреи,пенки,лосьоны?!Но я как бы за прической пришла!Которую в итоге не получила!Вытянули волосы феном?!Класс,я дома утюжком себе вытягиваю бесплатно!Даже рекомендаций по уходу толковых не получила,только возьмите этот шампунь у нас,этот бальзам у нас...К слову сказать да,волосы у меня блестели лучше обычного,но это потому что мне маску за отдельные деньги сделали,+500р к чеку! Да,справедливости ради,могу сказать,что мастер посоветовал цвет волос сменить,и цвет подсказала,но краситься к вам я уже явно не пойду.
    В итоге,ничего хорошего!Может я конечно со своим везением,но что я разочаровалась-это ничего не сказать!Самая обычная парикмахерская,не советую людям с претензией на качество.
    P.S.Приезжала к слову в свой день рожденье,что указала в анкете-ни скидки,ни презента,вообще ничего!Мелочь,а не приятно!

А мне все нравится:)
    Да, уровень цен выше среднего. Но и качество значительно выше. Пользуюсь разными услугами, мне есть с чем сравнить.
    Т.к. волосы длинные, постригаю редко. Но с момента последней стрижки, а было это аж в июне, форма до сих пор держится и укладка не занимает много времени.
    Эпиляция у Галины - просто сказка :) сам процесс достаточно терпим, никаких раздражений и результат длительный.
    Муж теперь тоже ходит стричься в этот салон.
    Всегда напоминают о записи, администраторы улыбаются, чай-кофе предлагают.
    Вывод: если видна разница, то она этого стоит:)

• рейтинг: 5

Круто внутри, круто все делают, и даже организация всего процесса на высшем уровне. И позвонят предупредят о записи напомнят, и встретят приветливо, и проводят, и спросят все ли устроило, и выслушают... Придраться не к чему... Почему я не постоянный их клиент спросите Вы?

Ну цены немножко кусаются....

Но скупой платит дважды... Так что если кому то не жаль1000-2000р. и выше за посещение - велком, очень даже рекомендую...

• рейтинг: 5

"Я вся горю и пахну...шоколадом!"
    Ну что ж, наконец-то и мне довелось побывать в этом замечательном салоне. Сертификат на шоколадную спа-процедуру всего тела пылился у меня еще с весны, ибо весной мне сказали, что процедура будет доступна с июля месяца, а летом ну вообще не до спа было.:( И только под конец сентября вспомнила про него и решила побаловать себя. Пришлось ждать целых 2 недели до моей записи, видимо очень популярен кабинет массажа=) И вот, наконец-то пришла: администратор меня поприветствовала, рассказала где снять верхнюю одежду, предложила присесть и заполнить карту клиента (я была первый раз). Затем меня проводили в кабинет, и тут началось: сначала меня отскрабировали - старую шкурку счистили подчистую, тело горело, стало жарко и шоколадно! Затем, после смывания скраба, меня обмазали шоколадной маской и запеленали (как младенца прям!), оставили релаксировать на полчаса, правда, сначала релаксировать не получилось, т.к. кондиционер работал достаточно громко, мне сказали, что поскольку недавно работала фитобочка, без кондиционера будет жарко, но я-то теплолюбивое существо, поэтому вытяжку попросила отключить, и продолжила свой релакс. После маски последовал увлажняющий крем, а затем меня отпустили с богом, хотя уходить мне, честно, не хотелось! На рецепшене меня тоже просто так не отпустили, надарили кучу сертификатов и на услуги салона и в магазины, в общем, очень порадовали!=) Еще в салоне очень красивый интерьер, все стильно и современно оформлено, но, при всем при этом, уютно! Другими услугами пока не воспользовалась, но думаю, что еще обязательно вернусь сюда, моя Вам пятерка!

• рейтинг: 5

Очень понравилась мастер к сожалению имени не помню(! Хотелось сказать спасибо за очень качественную стрижку, теперь мои волосы лежат даже без укладки! Чувствуется большой опыт мастера и умение подходить индивидуально к любому волосу,у меня волос густой, длинный, требует тщательной проработки, я была очень довольна тем, что придя домой мне не захотелось ничего подрезать и корректировать! Приду к вам еще обязательно и не только на стрижку!

«Технология Красоты, салон»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС