65 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • (391) 281-38-08
  • (391) 273-63-90
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 34 раза
  • шоколадное спа
  • рейтинг: 5

На выходных была у мастера Светланы на стрижке и покраске. Сказать что я в восторге - не сказать ничего! Она сделала то о чем я мечтала очень давно, но ни один мастер не мог этого сделать. Спасибо ей огромное за профессионализм! И еще Светлана очень позитивный и творческий человек, что делает поход в салон еще приятнее!

• рейтинг: 5

Уже больше года посещаю этот салон. И очень довольна своим парикмахером. Но вот недавно прошла курс сеансов общего массажа. Хочу отметить Елену. Делает просто божественно. И в меру боли и релакс и каждая мышца проработана. От рук такое тепло идет! Благодаря этому мышцы разогреваются и расслабляются (а не сковываются в предвкушении боли). В общем молодец Елена! Только к ней теперь!

• рейтинг: 5

Подруга подарила сертификат в этот салон на восстановление волос. Записалась приехала. Вежливо встретили меня, мужчина парикмахер был очень обходителен и с ним было приятно беседовать, процедуру провели хорошо, предложили чай и кофе. Ни чего не навязывали купить. Все понравилось. Приду еще=) Спасибо.

• рейтинг: 5

Уже много месяцев посещаю парикмахерскую этого салона, не смотря на то, что стригусь у разных мастеров, после каждого остаюсь под приятным впечатлением ! Что касается салона в целом, отличный интерьер, отношение к клиентам, без ложной скромности, на высшем уровне, отличные предложения, цены и программы ! Долго не мог определиться с салоном, но теперь всё решено ! Спасибо ребята за такое прекрасное место !

• рейтинг: 5

Посетил салон впервые, привел сына на стрижку. Остались самые приятные впечатления. Рекомендую однозначно.

«Технология Красоты, салон»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС