56 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • (391) 281-38-08
  • (391) 273-63-90
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1270 Р , Пирсинг , Эпиляция , Перманентный макияж , Инъекционные процедуры , Кавитация , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 28 раз
  • шоколадное спа
  • рейтинг: 5

Супер салон! Превосходные мастера парикмахеры, особенно мастер Светлана, это маг и волшебник, очень позитивный человек отличный профессионал! Очень нравится удобная система бронирования, зашел в приложение выбрал когда тебе удобно, записался и все, тебя встречают приветливые администратор и прекрасный персонал!!! Людей которые ставят кол в отношении этого салона, я вообще не понимаю, у них видимо не все в порядке с психикой или расстройства в интимной жизни, ходят вечно неудовлетворенные, брюзжат на всех, все им не нравится!!!
    Жена ходит к косметологу, после процедур вся сияет от удовольствия!!!
    Всем рекомендую, не пожалеете!!! Останетесь постоянными клиентами ;)

• рейтинг: 5

Ну что я могу сказать... Это один из лучших салонов в городе! Отличный сплоченный состав парикмахерского зала не может не радовать. Ксения и Светлана - богини своего дела! Красивая укладка за 20 минут - это к ним!
    В спа-зоне могу отметить Светлану. После первого посещения массажа, было решено: доверяю свое тело только ей! Мастер своего дела, да еще и невероятно интересный человек!
    Также в этом салоне развита система бонусов. Спа-дни, карта постоянных клиентов, подарочные сертификаты - это не только пиар салона, но еще и масса положительных эмоций и подарков!
    А еще хочу отметить, что в Технологии Красоты стильный интерьер (современная роскошь), умные администраторы (за 3 года был только один казус, но и то его быстро разрешили, так еще сделали приятный подарок) и удобное месторасположение, по крайней мере для меня :)
    Рекомендую!

• рейтинг: 5

Пока это лучшее место, где была. Правда, цены очень кусаются так, что ни один бонус не спасет. Но одно могу сказать точно, здесь плохо не подстригут. И вообще ни одной услуги плохо не сделают! И самое главное, очень клиентоориентированный персонал. Всегда приятно встречают и провожают!

• рейтинг: 5

Вставлю и я свои 5 копеек. Мне этот салон очень нравится. Начиная от администраторов, которые всегда напомнят о предстоящей стрижке по смс или звонком и заканчивая начислениями бонусов на последующие посещения. Я например каждый пятый или седьмой раз бесплатно стригусь. А на другие дни - просто бонусы начисляются. Еще мне атмосфера в салоне нравится, когда парикмахеры все между собой общаются, прикалываются, видно, что слаженный коллектив. У кого стригусь - писать не буду, а то к ней и так не всегда получается на желаемое время записаться ) в общем хороший салон!

• рейтинг: 5

Однажды случайно посетив это салон, остаюсь верна ему уже год и каждый раз выхожу довольной! Особенно меня радует и впечатляет массажист Светлана. Спасибо ей за ее сильные руки, качественный массаж и ненавязчивую беседу. Также, всем советую косметолога Юлию, все сделает как нужно, не втюхивает косметику и не навязывает ненужные процедуры. Не могут не радовать их постоянные акции, которые всегда остаются приятным сюрпризом.

«Технология Красоты, салон»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000