109 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р

• рекомендовали 59 раз
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Ухоженные руки – украшение любой женщины! Совсем недавно, оказавшись в Красноярске, я посетила ваш чудесный салон. По совету друзей сходила к замечательному мастеру маникюра Ирине. Маникюр был сделан очень аккуратно, необычный дизайн! Ирина, у Вас ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!! Все подружки по достоинству оценили красивые ноготки! Настроение отличное! Спасибо, «Технология красоты»!

Благодарим за отзыв! Ждем вас снова в нашем салоне!

С уважением, отдел по работе с клиентами салона "Технологии Красоты".
  • рейтинг: 5

На днях приходила делать стрижку. Все понравилось, персонал вежливый, вот только мастера которая меня стригла было не переговорить, но это наверно профессиональное:) Стрижка понравилась, волосы даже спустя пару дней лежат волосок к волоску. Спасибо за преображение;)

Мы очень рады , что вы остались довольны! Ждем вас снова ! :)

С уважением, отдел по работе с клиентами салона "Технология Красоты" .
  • рейтинг: 2

Посещала мастера маникюра в данном салоне, маникюр + шилак, сделали неплохо, смутил один факт, на стене в кабинете у мастера висит инструкция по обработке инструментов, я как человек имеющий медицинское образование и заботящийся о своем здоровье, задала пару вопросов- например "делают ли они пробу на кровь"( в инструкции сказано что делать ее обязательно) , на что мастер сказала, что данная инструкция для СЭС.... хотя в инструкции четко сказано , что она для персонала. То есть мастер не знает как правильно обрабатывать инструменты? Еще она использовала апельсиновые палочки , которыми уже пользовались( на них был лак), не смотря на то что при маникюре она меня немного поранила, что противоречит правилам безопасности( они должны быть одноразовыми или хотя бы обрезаться). В общем мастер видимо не знает что такое например Гепатит В, и как он передается и не особо переживает за здоровье клиентов. Как то так, данный салон больше не посещаю.

Добрый день! Для прояснения ситуации напишите, пожалуйста, дату и время вашего посещения.

С уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".
    Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

На протяжении 4-х лет посещаю этот салон - с тех времен, когда это был еще салон-красоты Анастасия на Молокова 50. Сначала моим мастером был Алексей, сейчас Голубцова Светлана. Когда переехали жить в другой район города пыталась найти альтернативу этим специалистам рядом с домом и не совсем рядом, но тщетно, снова вернулась сюда. Потому что, когда узнаешь, как в действительности должны и могут выглядеть и чувствовать себя волосы после стрижки и окрашивания понимаешь, что манипуляции в других заведениях сплошная профанация. Благодарю за то, что время идет, а качество оказываемых услуг остается на высоте и планка не опускается не на сантиметр. Рекомендую

Большое спасибо вам за отзыв! Спасибо за оказанное доверие и за то, что уже столько лет выбираете именно нас!
    Нам очень приятно получать такую обратную связь!
  • рейтинг: 5

Ходила в этот салон 2 раза на чистку - один раз по купону, второй раз - за свои кровные. Косметолог - Галина.
    В целом мне понравилось.
    1) не очень больно. Чистка делается не руками, а специальными инструментами. Механическое воздействие все равно есть, но не с такими усилиями, как мне иногда делают. По крайней мере я не плачу:)
    2) чисто. Черные точки очищают очень хорошо - ничего не остается. После чистки не бывает высыпаний.
    3) без раздражения. Не приходится потом ходить как чучело с воспаленной кожей, шелушением и т.п. Уже на следующий день - кожа чистая, можно выходить на улицу.
    4) спокойная обстановка. Я иногда люблю поговорить за жизнь с мастерами, но не в тот момент, когда мне делают процедуры на лице. Раньше ходила к мастеру - она делает мне чистку и болтает, болтает.... самое интересное - заставляет меня ей отвечать. Представляете, что потом было у меня на лице?..
    5) Салон - уютненький, первый раз пришла - не увидела звонок на входе. Пару минут потупила - позвонила в звонок, запустили в салон. Не позвонишь - не пустят:) я же не налоговая инспекция, я клиент. Хочу свободно попадать туда, где мне оказывают услуги.
    6) еще из плюсов - всегда позвонят, предупредят. Иногда даже несколько раз:) в прошлый раз, когда собиралась в салон, мне сначала позвонили, потом еще за час до процедуры скинули смс:) видимо, побоялись, что я не проснусь в воскресенье к 10 утра:) в принципе - логичный и правильный ход.
    Вот... Еще могу добавить огромный плюс - процедуры в подарок. На день рождения подарили бесплатный массаж. Правда, я не смогла на него сходить.... Но это полностью мой косяк, так что я без претензий.
    Еще тут советуют косметику специальную. Но не навязывают, просто предлагают. Мне косметолог говорит так: спросите у администратора про такую-то косметику. То есть в принципе, если я не намерена ничего покупать, я просто могу ничего не спрашивать у администратора. Хотя можно спросить, администратор не навязывает. Просто показывает. Так что не переживайте, Mon Platina или DeSheli тут даже близко нет:) но профессиональную косметику купить можно.
    Ах да, забыла. Стоимость чистки - средняя, 1570 рублей. Но за каждое посещение начисляют бонусные баллы, которые можно использовать в следующий раз. Чистка выходит около 1300.
    PS пока не ставлю "рекомендую", поскольку еще не пробовала другие процедуры салона.

Благодарим за такой развернутый отзыв! Очень ценно для нас! Ждем вас снова! :)
Сделано на API 2ГИС