Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

118 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 64 раза
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 1

Была в данном салоне на коррекции и окрашивании бровей. Салон выглядит очень достойно: все новое, свежее, база данных электронная, по последнему слову техники. Администраторы не очень приветливы, на вопросы отвечают с неохотой, говорят односложно, без интереса к клиенту. После посещения мастера побежала быстрее за перекисью, чтобы поскорее смыть этот позор! Покрасили в чисто черный цвет (совершенно не подходящий к внешности), форму сделали еще хуже: острые углы, квадраты, очень широко. Выражение лица было, как будто я постоянно хмурюсь)) Хорошо, что это просто краска, а не татуаж. Однако денег и времени жалко.
    Но я оптимист и решила еще раз сходить в данный салон. На этот раз к парикмахеру. Администратор сказала, что это лучший креативный парикмахер в нашем салоне, это меня очень вдохновило. Я сразу сказала мастеру, что хочу поменять прическу (и цвет и форму), хочу что-то новое и полностью доверяю профессионализму мастера. Окей. Просидела в салоне 3 часа, попила чай, в это время мастер колдовал над волосами. Отдала 4 тысячи. А итог следующий: никто не поверил, что я была в салоне, ведь на голове ничего не поменялось!)
    Так что спасибо, но нет, данный салон я не могу порекомендовать.

Добрый день ! Нам очень жаль , что вы остались недовольны😔 . Мы бы хотели разобраться в данной ситуации , поэтому не могли бы вы написать дату вашего посещения и имя?
    С уважением , отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".
  • рейтинг: 5

Здравствуйте! Вот уже 2 года хожу в Технологию Красоты, к мастеру Светлане Голубцовой на стрижки и окрашивание, всегда довольна результатом! А на днях была на процедуре коллагенового восстановления волос, да еще и по акции попала, что особенно обрадовало). Девочки результат от процедуры - супер! Волосы гладкие, блестящие и шелковистые! И укладка занимает теперь совсем мало времени, а вообще можно просто помыть и просушить и так хорошо!) Рекомендую! Большое спасибо Светлане! Обязательно приду еще!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Я ходила 4 мая на спа процедуру-Шампанское и розы. У меня был подарочный сертификат на скидку, нам его подарили, когда была встреча с Ириной Турчинской=). Сама процедура стоит 2970, а я заплатила всего 500 рублей с учетом скидки.
    Мне Очень понравилось=) Сначала была кедровая бочка, потом душ, потом массаж скрабом, потом душ, потом нанесение крема с волшебным запахом=)
    Есть душевая, все чисто, аккуратно, одноразовое белье и тапочки, чистые полотенца.
    Спасибо за релакс=) Но только 2970 - это было бы дорого все же...
    Мне конечно до вас очень не удобно ехать, но возможно я к вам приеду еще.

Спасибо за ваш отзыв ! Мы рады , что вам все понравилось ! У нас регулярно проходят акции на услуги массажного кабинета , можно приобрести курс по очень выгодной цене , за акциями и нашими новостями вы можете следить , подписавшись на наш Instagram @technology_krasoty или, вступив в группу вконтакте https://vk.com/club... Будем ждать вас снова!:)
  • рейтинг: 5

Спасибо мастеру по массажу Галине за незабываемые ощущения во время процесса и после! Это специалист высшего уровня, сужу как человек искушённый в этом деле. Когда во время массажа релаксирует не только лицо, а всё тело - это показатель мастерства и знания своего дела. Изумительные тактильные ощущения. После трудового дня такие процедуры возвращают к ... радости. Спасибо, Галина! Надеюсь на дальнейшие приятные встречи. Ирина Ярош

Добрый день ! Обязательно передадим ваш отзыв Галине ! Спасибо за отзыв!:)
Сделано на API 2ГИС