Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

119 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская стрижка от 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 65 раз
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Мой любимы салон😘 Вот уже столько лет только к вам, еще когда "Анастасией" были и даже раньше🙈 После рождения ребенка выьираюсь теперь реже, но не изменяю) тут и брата к свадьбе стричься к вам отправила. Очень доволен, все понравилось. Процветания вам и хороших клиентов😊

Большое спасибо за такой приятный отзыв😊 И за пожелания ! Всегда рады 💗
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Здравствуйте, меня зовут Наталия. На протяжении нескольких лет я являюсь клиентом салона " Технологии Красоты". Очень люблю возвращаться снова и снова, радуют постоянные интересные акции и отзывчивость персонала. Все сотрудники креаторы, они всегда посоветуют вам как можно измениться, что сейчас в тренде или просто воплотят ваши мечты о красоте в реальность. А недавно я впервые воспользовалась услугой " покраска бровей хной" у мастера Ларисы. Получилось великолепно, форма идеальная. Спасибо Вам , что делаете нас счастливыми!!!

• рейтинг: 5

Здравствуйте! Вот уже 2 года хожу в Технологию Красоты, к мастеру Светлане Голубцовой на стрижки и окрашивание, всегда довольна результатом! А на днях была на процедуре коллагенового восстановления волос, да еще и по акции попала, что особенно обрадовало). Девочки результат от процедуры - супер! Волосы гладкие, блестящие и шелковистые! И укладка занимает теперь совсем мало времени, а вообще можно просто помыть и просушить и так хорошо!) Рекомендую! Большое спасибо Светлане! Обязательно приду еще!

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Я ходила 4 мая на спа процедуру-Шампанское и розы. У меня был подарочный сертификат на скидку, нам его подарили, когда была встреча с Ириной Турчинской=). Сама процедура стоит 2970, а я заплатила всего 500 рублей с учетом скидки.
    Мне Очень понравилось=) Сначала была кедровая бочка, потом душ, потом массаж скрабом, потом душ, потом нанесение крема с волшебным запахом=)
    Есть душевая, все чисто, аккуратно, одноразовое белье и тапочки, чистые полотенца.
    Спасибо за релакс=) Но только 2970 - это было бы дорого все же...
    Мне конечно до вас очень не удобно ехать, но возможно я к вам приеду еще.

Спасибо за ваш отзыв ! Мы рады , что вам все понравилось ! У нас регулярно проходят акции на услуги массажного кабинета , можно приобрести курс по очень выгодной цене , за акциями и нашими новостями вы можете следить , подписавшись на наш Instagram @technology_krasoty или, вступив в группу вконтакте https://vk.com/club... Будем ждать вас снова!:)
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС