114 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 61 раз
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 1

не знаю даже с чего начать... подарил мне мой молодой человек на 8 марта сертификат в данный салон.. объясняя все тем что мол если дорого значит качественно... Я никогда не делала чистку лица, ну и решила что мол сделаю чистку..я наслышана была что это больно, и что после будут покраснения на несколько часов... по началу все шло здорово, крема, масочки и все такое) на то что было больно я не жалуюсь так как знала что так будет. После того как все навыдавливали, протирала она каким то все спиртом,.. вонь была ужасная, после чего естественно сгорело все мое лицо... я попросила сделать коррекцию и покраску бровей... и все бы ничего, если за такую работу взяли 200р, но процедура покраски и коррекции стоила мне 1070, учитывая что во всех салонах эта процедура стоит не более 500, брови сделали как у ашота.. дорисовала она мне их чуть ли не до висков... половина не прокрасилась, а на одной так вообще волна по лбу идет прям.. в конечном итоге я не то что бы не довольна...я просто в шоке.. но так как после процедуры, я молилась только о том, как бы побыстрее от туда уйти, я и не видела что со мной сделали... сев в машину, кроме как зареветь никаких других эмоции я не испытывала... в зеркало я уже 2 дня смотреться не могу... сразу наворачиваются слезы.. в общем ужас, за большие деньги.

Добрый вечер! Нам жаль, что вы остались недовольны нашим обслуживанием. Для прояснения ситуации , подскажите дату вашего посещения?
  • рейтинг: 5

В Красноярске была проездом, нашла случайно этот салон. Не пожалела. Только плюсы:
    -улыбчивый персонал, девушки очень милые и обходительные
    -профессиональный мастер. Была на маникюре. Быстро и качественно, покрытие обычный лак, "сидит" как гель👌🏻
    -спокойная атмосфера
    -ненавязчивый дизайн залов
    -огромный выбор продукции для всего и вся
    -вполне приемлемая цена
    Спасибо вам!
    P.s к тому же начислили бонусы, реальные рубли, на которые сразу схватила масочку😏

• рейтинг: 1

Была на процедуре шоколадное спа по подаренному сертификату, и массаж воротниковой зоны в подарок. Ждала от этого расслабления и полного отдыха,а в итоге вышло все наоборот. Сервис массажного кабинета ужасный. Первое- это сама мастер Ирина, совершенно не профессионал(я сама массажист и знаю о чем говорю), техники массажа нет, нарушаются принципы массажа,но это такие тонкости,незнающий человек не поймёт этих ошибок(наверно и рассчитано на неграмотных, Аля и так сойдёт), НО когда я сказала что мне больно и ненадо так усиленно мне натирать позвонки, мастер продолжала проигнорив. На утро у меня настолько сильно болела спина и позвонки(чего быть недолжно), что прикоснуться нельзя... Но это ещё не все. После массажа приступили к спа. Сразу хочу подчеркнуть, в кабинете ХОЛОДНО!!! И если сразу это не так напряжно, то после душа у меня появились муражки, а после того как мне мастер стала наносить ХОЛОДНЫЙ состав из ОБЩЕЙ банки совсем от холода затрясло. Причём не раз сказала что замерзала, никаких действий небыло принято(хоть бы обогреватель поставили). В итоге я так и не смогла согреться даже завернутой в плёнку. И ещё момент: в кабинете должно быть тихо(все таки за отдыхом идут люди), за дверью постоянно кто то ходил, разговаривал, музыка где-то играла, дверьми хлопали... Вообщем "отдохнуула" называется... Ощущение как в какой-то забегаловке дешевой побывала. Результат по коже не впечатлил, я дома в душе то же самое могу сделать из более доступных средств... Обращаюсь к руководству: примите меры!!! И массажистов тщательней выбирайте...

Добрый день ! Очень сожалеем , что вы остались недовольны обслуживанием. Для прояснения ситуации скажите , пожалуйста, дату вашу посещения ?
  • рейтинг: 5

Летом ходила в этот салон на шоколадное обертывание по сертификату. Очень все понравилось, очень хороший мастер и очень приветливый администратор. Я по настоящему отдохнула!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания. Подскажите ваше Имя и дату, когда вы обслуживались?
    С уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".
  • рейтинг: 5

Я прошла курс массажа спины в "Технологии красоты", а также наблюдалась у дерматолога А.Г. Едемского (но он уже не принимает в этом салоне).
    Хочу оставить положительный отзыв и благодарность, прежде всего, массажисту Светлане. У нее прекрасные руки, делает массаж сильно, но в то же время нежно, не трет по поверхности кожи, как делают некоторые мастера массажа, глубоко прорабатывает мышцы. Чувствую себя после пройденного курса легко и свободно, мышцы спины как новые. А еще Светлана интересный, тактичный собеседник и сильная гармоничная личность, способная вдохновлять :)

О самом салоне: все на довольно высоком уровне, чисто и приятно, хороший сервис, доброжелательные администраторы (но не все), удобная система напоминаний, клиентоориентированный маркетинг (есть скидки и купоны, бонусные программы, собственное приложение на телефоне).

Из минусов - высокие цены и некоторые администраторы (к сожалению, не запомнила имен) слегка высокомерны, чувствуешь себя не совсем комфортно при общении.

Спасибо! Очень рады , что вам понравилось! Будем рады видеть снова!

Нам хочется быть лучше , поэтому не могли бы вы вспомнить день , чтобы мы посмотрели по графику администратора , который общался некорректно.
    Ваше мнение очень важно для нас!

С уважением, отдел по работе с клиентами "Технологии Красоты".
Сделано на API 2ГИС