117 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 63 раза
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Я ходила 4 мая на спа процедуру-Шампанское и розы. У меня был подарочный сертификат на скидку, нам его подарили, когда была встреча с Ириной Турчинской=). Сама процедура стоит 2970, а я заплатила всего 500 рублей с учетом скидки.
    Мне Очень понравилось=) Сначала была кедровая бочка, потом душ, потом массаж скрабом, потом душ, потом нанесение крема с волшебным запахом=)
    Есть душевая, все чисто, аккуратно, одноразовое белье и тапочки, чистые полотенца.
    Спасибо за релакс=) Но только 2970 - это было бы дорого все же...
    Мне конечно до вас очень не удобно ехать, но возможно я к вам приеду еще.

Спасибо за ваш отзыв ! Мы рады , что вам все понравилось ! У нас регулярно проходят акции на услуги массажного кабинета , можно приобрести курс по очень выгодной цене , за акциями и нашими новостями вы можете следить , подписавшись на наш Instagram @technology_krasoty или, вступив в группу вконтакте https://vk.com/club... Будем ждать вас снова!:)
  • рейтинг: 5

Спасибо мастеру по массажу Галине за незабываемые ощущения во время процесса и после! Это специалист высшего уровня, сужу как человек искушённый в этом деле. Когда во время массажа релаксирует не только лицо, а всё тело - это показатель мастерства и знания своего дела. Изумительные тактильные ощущения. После трудового дня такие процедуры возвращают к ... радости. Спасибо, Галина! Надеюсь на дальнейшие приятные встречи. Ирина Ярош

Добрый день ! Обязательно передадим ваш отзыв Галине ! Спасибо за отзыв!:)
  • рейтинг: 1

не знаю даже с чего начать... подарил мне мой молодой человек на 8 марта сертификат в данный салон.. объясняя все тем что мол если дорого значит качественно... Я никогда не делала чистку лица, ну и решила что мол сделаю чистку..я наслышана была что это больно, и что после будут покраснения на несколько часов... по началу все шло здорово, крема, масочки и все такое) на то что было больно я не жалуюсь так как знала что так будет. После того как все навыдавливали, протирала она каким то все спиртом,.. вонь была ужасная, после чего естественно сгорело все мое лицо... я попросила сделать коррекцию и покраску бровей... и все бы ничего, если за такую работу взяли 200р, но процедура покраски и коррекции стоила мне 1070, учитывая что во всех салонах эта процедура стоит не более 500, брови сделали как у ашота.. дорисовала она мне их чуть ли не до висков... половина не прокрасилась, а на одной так вообще волна по лбу идет прям.. в конечном итоге я не то что бы не довольна...я просто в шоке.. но так как после процедуры, я молилась только о том, как бы побыстрее от туда уйти, я и не видела что со мной сделали... сев в машину, кроме как зареветь никаких других эмоции я не испытывала... в зеркало я уже 2 дня смотреться не могу... сразу наворачиваются слезы.. в общем ужас, за большие деньги.

Добрый вечер! Нам жаль, что вы остались недовольны нашим обслуживанием. Для прояснения ситуации , подскажите дату вашего посещения?
  • рейтинг: 5

В Красноярске была проездом, нашла случайно этот салон. Не пожалела. Только плюсы:
    -улыбчивый персонал, девушки очень милые и обходительные
    -профессиональный мастер. Была на маникюре. Быстро и качественно, покрытие обычный лак, "сидит" как гель👌🏻
    -спокойная атмосфера
    -ненавязчивый дизайн залов
    -огромный выбор продукции для всего и вся
    -вполне приемлемая цена
    Спасибо вам!
    P.s к тому же начислили бонусы, реальные рубли, на которые сразу схватила масочку😏

Сделано на API 2ГИС