105 отзывов  (динамика и оценки)
  • Алексеева, 113 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • 2813808.ru
Косметические услуги:
Чистка лица от 1570 Р , Пирсинг , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Выезд мастера на дом , Мужская модельная стрижка: 750 Р , Женская стрижка от 1290 Р

• рекомендовали 58 раз
  • шоколадное спа
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Ходила в этот салон 2 раза на чистку - один раз по купону, второй раз - за свои кровные. Косметолог - Галина.
    В целом мне понравилось.
    1) не очень больно. Чистка делается не руками, а специальными инструментами. Механическое воздействие все равно есть, но не с такими усилиями, как мне иногда делают. По крайней мере я не плачу:)
    2) чисто. Черные точки очищают очень хорошо - ничего не остается. После чистки не бывает высыпаний.
    3) без раздражения. Не приходится потом ходить как чучело с воспаленной кожей, шелушением и т.п. Уже на следующий день - кожа чистая, можно выходить на улицу.
    4) спокойная обстановка. Я иногда люблю поговорить за жизнь с мастерами, но не в тот момент, когда мне делают процедуры на лице. Раньше ходила к мастеру - она делает мне чистку и болтает, болтает.... самое интересное - заставляет меня ей отвечать. Представляете, что потом было у меня на лице?..
    5) Салон - уютненький, первый раз пришла - не увидела звонок на входе. Пару минут потупила - позвонила в звонок, запустили в салон. Не позвонишь - не пустят:) я же не налоговая инспекция, я клиент. Хочу свободно попадать туда, где мне оказывают услуги.
    6) еще из плюсов - всегда позвонят, предупредят. Иногда даже несколько раз:) в прошлый раз, когда собиралась в салон, мне сначала позвонили, потом еще за час до процедуры скинули смс:) видимо, побоялись, что я не проснусь в воскресенье к 10 утра:) в принципе - логичный и правильный ход.
    Вот... Еще могу добавить огромный плюс - процедуры в подарок. На день рождения подарили бесплатный массаж. Правда, я не смогла на него сходить.... Но это полностью мой косяк, так что я без претензий.
    Еще тут советуют косметику специальную. Но не навязывают, просто предлагают. Мне косметолог говорит так: спросите у администратора про такую-то косметику. То есть в принципе, если я не намерена ничего покупать, я просто могу ничего не спрашивать у администратора. Хотя можно спросить, администратор не навязывает. Просто показывает. Так что не переживайте, Mon Platina или DeSheli тут даже близко нет:) но профессиональную косметику купить можно.
    Ах да, забыла. Стоимость чистки - средняя, 1570 рублей. Но за каждое посещение начисляют бонусные баллы, которые можно использовать в следующий раз. Чистка выходит около 1300.
    PS пока не ставлю "рекомендую", поскольку еще не пробовала другие процедуры салона.

• рейтинг: 1

Маникюр делают отвратительный, имя мастера не запомнила ( полноватая тетенька), да не очень то и хочется, так как не вернусь сюда уж точно. делала коррекцию ногтей- форму сделали разную, половина ногтей через два дня начали облезать, да что самое интересное- забыли покрыть пару ногтей завершающим средством! Просто думаю нужно соответствовать параметру цена-качество (цены у вас не самые низкие в городе)!

• рейтинг: 5

Добрый день уважаемые читатели!Хочу всем людям которые болеют угревой болезнью,обращаться в Технологию Красоты, а именно к косметологу Алексею Геннадьевичу! Врач от бога, назначит вам курс лечения,который вам обязательно поможет и вскоре вы будете ходить с чистой и красивой кожей!! До того как я обратилась к Алексею Геннадьевичу за помощью,я перепробовала 1001 способ вылечить свою кожу, это были и различные дерматологи, косметологи со своим курсом лечения( пустая трата денег) и все уверяли что помогут, по итогу результата ноль!!! И случилось чудо, нашла как то отзыв о замечательном враче Алексее Геннадьевиче, обратилась и сейчас хожу с чистой кожей!!)) Передаю ему большую благодарность!!)

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады , что смогли вам помочь !)
  • рейтинг: 3

Отношение к данному салону двоякое. Девочки парикмахеры просто умники. Мастер по бровям Галина - это пожалуй один из лучших мастеров своего дела! Но, цена конечно вводит в шок, даже бонусная система и скидки не улучшают ситуацию. Цены просто космические!

Добрый день ! Спасибо вам за отзыв ! По законам рынка уровень специалиста напрямую влияет на уровень цен. У нас работают действительно профессионалы с большим опытом, которые продолжают узнавать что-то новое в своей области , постоянно проходят курсы . Также с нашими специалистами работает психолог . Мы заботимся о сервисе , чтобы наши клиенты были всегда довольны. Ну и работаем только на качественной дорогой косметике Wella, CND, Lebel, Tigi, Keenwel, Danne, Alessandro! Экономить на материалах мы не можем.

Для клиентов, которые хотят получать качественные услуги , но их смущает стоимость, будут сформированы пакеты в каждую зону обслуживания. Владельцы пакетов смогут реально сэкономить , при этом получая услуги специалистов высокого уровня. Будут ограничения по временному использованию пакетов и обозначено посещение в определенные часы. Для тех кому нравится у нас в салоне, но прайс кажется высоким, эти пакеты будут идеальным решением в экономии денежных средств.
    Следите за акциями в нашем Instagram http://instagram.com/tech... и нашей группе ВКонтакте http://vk.com/club... !
    Также рекомендуем вам установить наше приложение , где мы будем оповещать ваc о последних новостях, акциях , и кроме того - вы получите подарок - массаж воротниковой зоны!

С уважением , отдел по работе с клиентами салона "Технология Красоты".
  • рейтинг: 1

Кто занимается подборкой персонала?! Это же УЖАС УЖАСНЫЙ! Косметолог или массажист, не знаю точную профессию этой дамы, которая делает пластический массаж лица, не помешало бы быть внимательнее к клиентам и компетентнее в некоторых вопросах. Теперь понятно, почему сделали акцию на сеанс массажа лица, всего за 400р., взамен 1200р. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Это точно! Администратор Анна, так это вообще что-то с чем-то! Такого недовольного, высокомерного админа, нигде ещё не встречала. Ни здравствуйте, ни до свидания. Про чай/кофе так вообще понятия нет, наверное?! Была примерно год назад в этом салоне, стриглась у Анны и Родиона, всё нравилось. Администратор Светлана была тогда, очень приветливая, внимательная, позитивная и доброжелательная. Сейчас же всё просто ужасно! Больше ни ногой сюда!!!

Добрый день ! Не могли бы вы уточнить , что именно вам не понравилось ? И в какой день вы были ? Эта информация нам нужна, чтобы прояснить ситуацию . Ваш отзыв очень важен для нас ! Мы обязательно проведем беседу с работниками.
    Мы стараемся быть лучше для наших клиентов , и поэтому раз в неделю с нашим персоналом работает профессиональный психолог , с большим стажем .
    Мы учтем ваши замечания и разберем их на следующей встрече ! Просим сообщить дату вашего посещения , имя и телефон по эл. почте : tehnologiya_krasoty@mail.ru
    Хотим отметить вашу исключительную память ! Не каждый клиент может вспомнить имя старого администратора почти ровно через год с последнего посещения ! Светлана больше не работает в нашем салоне. Иногда, к сожалению , милая внешность бывает обманчива. Спасибо за отзыв !
Сделано на API 2ГИС