Светофор, сеть супермаркетов

46 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

Не уважаю данную сеть супермаркетов и не рекомендую!
    Цены низкие за счет дешевых арендных площадей - ремонта здесь нет, порядка тоже, некоторый товар валяется на полу. Но это не так омрачает как сам товар - ассортимент узкий, самый дешевый, качество ужасное - не свежее, битое, грязное и т.д.
    В общем магазин поход на свалку!

• рейтинг: 2

Кризис окончательно ударил (и прибил) по бедному студенту и бедный студент пошел за продуктами туда, где подешевле. А именно в этот светофор, который к студенту был поближе.

Сначала о хорошем:
    -Цены низкие. На 1000 можно закупить продуктов на неделю. Не слишком роскошных, но вполне питательных. Причем в эту тысячу войдет и сыр, и колбаса.
    -Все продукты, которые есть, есть в большом количестве.
    -Кассир работает достаточно быстро.

Теперь о плохом:
    - Грязно и скользко, на входе легко подскользнуться, внутри тоже.
    - Выбор не большой, у большинства продуктов только один сорт. Если хотите взять сардин или шпрот, то альтернативы. между марками не будет. И так в большинстве случаев.
    - Овощи и фрукты неопрятные. Не рискнула их брать.
    -Молоко стоит не в холодильниках, а в коробках посреди зала. Хорошо хоть в зале холодно.
    -Ужасная расстановка коробок, сложно найти ценники. Мне, как достаточно мелкой, сложно достать что-то, что стоит повыше.

Общее впечатление - плохое. Осталось только попробовать, все что там купила, и окончательно решить, пойду ли я туда снова. Пока не хочется. Даже из-за цен. Впечатлительная я.

PS: Рассмешил немного странный дедок (вот уж не знаю кто он, но вроде даже не охранник) который перед закрытием стоял около входа и ворчал на всех. Неприятно.
    PPS: Охранник вежливый. Не то что дедок.

• рейтинг: 5

Заходила пару раз, покупала школьные принадлежности и конфеты. Молодцы, ничего не скажешь, низкие цены, нормальное обслуживание. В кризис такие магазины просто необходимы. Когда после Светофора заходишь в другие сети, где все цены на порядок выше, встаёт вопрос - за что платить, грубые, неприветливые продавцы, грязные полки и испорченный товар. Не знаю кому как, а я за справедливость. Светофор - молодцы, спасибо за альтернативу.

• рейтинг: 3

Не знаю чего все так возмущаются насчет условий продажи - ясно понятно, что магазин бюджетный и придется терпеть некоторые неудобства. если вы адекватный человек - вы сможете выбрать из ассортимента достаточно хорошие товары. Я, к примеру, беру АОС для мытья посуды - хватает очень надолго, не подделка. Из продуктов специально езжу за орехами - грецкими, фундуком. На сегодняшний момент они в 2 раза дешевле, чем в других магазинах! Да, попадаются некоторые плохие орешки, но их мало, и это не правило, а скорее исключение, в другие разы мне попадались абсолютно свежайшие орехи!
    Бывала в нескольких филиалах, сейчас заходила на телевизорную. Товары разложены достаточно аккуратно, ценники есть, место, чтобы проехать с тележкой достаточно. Гораздо больше бесят некультурные люди, которые просто кидают свою тележку возле кассы - пришлось сделать замечание. Никто не грубил, продавцы довольно милые, охранник даже подал тележку, когда увидел, что я к ним иду.

• рейтинг: 1

Многие знают формат данных складов-магазинов. Рассказывать долго не надо, выставки и сервиса ни какого, зато есть очень интересные цены на ряд продуктов. Лично меня привлекает колбаса Дымов и Большие сосиски. В сравнении с супермаркетами разница порядка 50-100 рублей за кг. Иногда бывает хорошее предложение на посуду... Ассортимент очень ограничен. Ну так вот из всех складов- магазинов, этот на Вавилова, самый при самый стремный, самый грязный, самый фи... Ни когда, слышите ни когда не попадала на работающие две кассы. Редко там бываю, но ни разу не видела две одновременно работающие кассы. Сегодня сделала фото этой картины, очередь внушительная... Подошёл какой-то не понятный мч в горнолыжном комбезе и пробурчал, о том что снимать нельзя. Когда я попросила показать где об этом написано, и кто он в принципе, опознавательных знаков на нем не было, пришла администратор, ни чего, они мне так и не смогли показать. На сколько я знаю, выставку товара снимать только нельзя, все остальное можно. Понятно, что требовать от магазина такого формата много - это не логично. Но относительную чистоту (все же продуктами торгуете) ценники и работающие кассы (больше одной) можно требовать, не благотворительностью все же занимаетесь, а торговлей.

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС