Светофор, сеть супермаркетов

38 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 3 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

Ранее уже оставляла хороший отзыв. Теперь вот еще хочу сказать. К минусам отнесла бы то, что с наступлением зимы, на входе в магазин стало ужасно скользко. Примите меры! Очень страшно ходить там.
    Вчера чуть не упала с ребенком на руках.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Это не магазин а ужас !! Как может товар стоять на поддонах почти у пола, пакеты с крупами в блестящих мешках по 5кг без дополнительного полиэтилена (сколько интересно там букашек?),
    кто-то расхваливал сыры да это не сыры а сырные продукты,
    имеют мало общего с сыром.Вообщем впечатление от так называемого магазина тяжелое,антисанитария и прочее,но новый кризис наверное всё спишет. Скоро у всех закончатся деньги и будем покупать шпроты по 15 рублей в таких МАГАЗИНАХ.

• рейтинг: 2

Это заведение позиционируется как магазин низких цен. Все атрибуты присутствуют: полутемный склад, с коробками из которых торчат банки, бутылки, пакеты, мол "хватай пока дешево".
    Но я всегда интересуюсь деталями. Ага, пройдем в странную комнату через занавеску из полос грязного пожелтевшего полиэтилена. Понятно, это комната-холодильник. Творог - просрочен, масло лежит брусками без упаковки (кругом шныряют люди в уличной одежде), опознавательных знаков на нем никаких. А мне очень хотелось бы узнать масло это или спрэд, какая дата производства, да еще почему оно никак не закрыто.
    Печенье и пряники я бы назвала "советские" - сухие как камень. Помню в детстве, когда приходилось покупать такие изделия, их есть можно было только размочив в чае. Кстати о чае, есть только один "сорт" принцесса Канди. Ну, что же, тоже бывают ценители :)
    Теперь о ценах.
    Раньше если где-то выстраивалась очередь, все бежали, занимали, а только потом спрашивали "что дают", и мало кто задавался вопросом "мне это надо?" Не потому что такие глупые были, а потому что это был единственный способ выжить: ненужное, потом можно было выменять, продать.
    Но у некоторых людей еще сохранились те инстинкты: хватать, не задавая вопросов. Хочется спросить, а вы точно уверены, что цены здесь ниже? Например, помидоры Таджикистан 103 р, апельсины 65. В супермаркете, где я отовариваюсь совершенно такие же цены.

• рейтинг: 5

Вполне себе нормальный магазин-склад. Помимо продуктов можно найти много полезных в хозяйстве вещей по приемлемым ценам.
    Искренне не понимаю недовольство многих людей. Не нравится? У нас город большой и есть много других магазинов, выбор более чем велик.
    Мне например, по случаю переезда от мамы и началу самостоятельной жизни, понадобилось очень много вещей таких как швабра, веник, савок, порошок, всякие средства для мытья, тряпки и т. п.. Уж в этом к магазину не придраться. И, думаю, я прилично сэкономила не поехав в другой магазин.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Простите что? Этот склад с коробками вы называете супермаркет? Я была наслышана , что дешево, но не ходила. Оказавшись в ТК решила зайти за сыром . А увидела склад ! Продукты расположенны хаотично, многий товар видела впервые !я не жертва брендов ( а даже их ярый противник) я всегда читаю состав, внимательно смотрю срок годности и значки на этикетке . Но в этом складе не реально! Люди бегают , таскаются и что то хватают! Даже на рынке выбирать продукты приятней! Ушла в шоке, ужасе и без покупок. Категорически не советую

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС