Светофор, сеть супермаркетов

44 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 3 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 3

Не знаю чего все так возмущаются насчет условий продажи - ясно понятно, что магазин бюджетный и придется терпеть некоторые неудобства. если вы адекватный человек - вы сможете выбрать из ассортимента достаточно хорошие товары. Я, к примеру, беру АОС для мытья посуды - хватает очень надолго, не подделка. Из продуктов специально езжу за орехами - грецкими, фундуком. На сегодняшний момент они в 2 раза дешевле, чем в других магазинах! Да, попадаются некоторые плохие орешки, но их мало, и это не правило, а скорее исключение, в другие разы мне попадались абсолютно свежайшие орехи!
    Бывала в нескольких филиалах, сейчас заходила на телевизорную. Товары разложены достаточно аккуратно, ценники есть, место, чтобы проехать с тележкой достаточно. Гораздо больше бесят некультурные люди, которые просто кидают свою тележку возле кассы - пришлось сделать замечание. Никто не грубил, продавцы довольно милые, охранник даже подал тележку, когда увидел, что я к ним иду.

• рейтинг: 1

Многие знают формат данных складов-магазинов. Рассказывать долго не надо, выставки и сервиса ни какого, зато есть очень интересные цены на ряд продуктов. Лично меня привлекает колбаса Дымов и Большие сосиски. В сравнении с супермаркетами разница порядка 50-100 рублей за кг. Иногда бывает хорошее предложение на посуду... Ассортимент очень ограничен. Ну так вот из всех складов- магазинов, этот на Вавилова, самый при самый стремный, самый грязный, самый фи... Ни когда, слышите ни когда не попадала на работающие две кассы. Редко там бываю, но ни разу не видела две одновременно работающие кассы. Сегодня сделала фото этой картины, очередь внушительная... Подошёл какой-то не понятный мч в горнолыжном комбезе и пробурчал, о том что снимать нельзя. Когда я попросила показать где об этом написано, и кто он в принципе, опознавательных знаков на нем не было, пришла администратор, ни чего, они мне так и не смогли показать. На сколько я знаю, выставку товара снимать только нельзя, все остальное можно. Понятно, что требовать от магазина такого формата много - это не логично. Но относительную чистоту (все же продуктами торгуете) ценники и работающие кассы (больше одной) можно требовать, не благотворительностью все же занимаетесь, а торговлей.

• рейтинг: 2

Когда заходишь в это помещение, страшно представить что тут ПРОДУКТЫ продают. То на полу что-то валяется, то просто перемешанно..была в этом "супермаркете" один раз и надеюсь последний. Сюда идти только если хочешь купить продукты(или что-либо другое) дешево, даже не смотря на то, с пола ты их поднимаешь, или с прилавка берешь. И если отдают товар по цене ниже чем в других маркетах,это не значит что с пола люди брать должны. В том же магазине где все по 40 рублей,еда на полу не лежит!!

• рейтинг: 3

Мне нравится магазин. На многие товары базовая цена. В основном, приезжаем туда за сладким. Вафли,печенье, конфеты. Все свежее. Вполне нормальные и кетчуп и сосиски. Некоторые товары на вкус не ахти. В том числе и масло. И больше всего напрягает то, что люди хватают что-то, а потом выкидывают в том месте, где лежит совсем другой товар. Не будьте свиньями, кто так делает. И еще один момент, все время за какой-нибудь продукт возьмешься, типа рыбы, потом все руки в масле. Недавно взяла мидии. Не успела в корзину положить, уже по рукам масло текло..А так, временами вполне можно там отовариваться. И молоко дешевое 2,5 и 3,2%

• рейтинг: 2

Опять побывала в этом магазине, хотя больше не хотела туда заходить,уговорила подруга. Да товары есть дешевле, чем в других магазинах. Но в магазине как-то сумрачно, товары не понятно как расставлены и даже на полу лежат.Я понимаю, что задумка магазина такая, что раз дешево, то можно об удобстве покупателей. чтобы приятно было зайти никто не беспокоится. Все равно нищее население пойдет сюда.Естественно бабушки,которые получают 6тыс. идут в этот магазин, выживать же как-то надо...Пройти между ящиками,которые стоят на полу 2 человека не могу, а люди идут с тележками.чтобы больше купить. Больше не пойду туда никогда,кроме цен, остальное как-то пугает. Не приятный магазин, лучше уж чуть дороже,но более комфортные условия,чувсвовать, что люди не только делают деньги, но хоть немного к тебе по-человечески относятся. Ничего не купила и не пожалела, рядом на Вавилова есть еще большой магазин намного приличнее.

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС