Светофор, сеть супермаркетов, ООО Торгсервис 24

34 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 2 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

Простите что? Этот склад с коробками вы называете супермаркет? Я была наслышана , что дешево, но не ходила. Оказавшись в ТК решила зайти за сыром . А увидела склад ! Продукты расположенны хаотично, многий товар видела впервые !я не жертва брендов ( а даже их ярый противник) я всегда читаю состав, внимательно смотрю срок годности и значки на этикетке . Но в этом складе не реально! Люди бегают , таскаются и что то хватают! Даже на рынке выбирать продукты приятней! Ушла в шоке, ужасе и без покупок. Категорически не советую

• рейтинг: 3

у нас в городе открылся такой магазин- поспешила посмотреть и чего-нибудь прикупить.сыр -вкусный и дешево. колбаса сервелат -тоже понравилась.сливочное масло весовое-г..о,кетчуп г..о. сосиски - нормальные. печенье -свежее,конфеты тоже.вино-г...о. шампунь-г..о. колготки детские - 69 рублей -дешево и по качеству хорошие. масло подсолнечное -хорошее. а вот все нахваливали шницеля,как такое кушать можно.

• рейтинг: 2

То, что это магазин низких цен полу-складского вида - думаю знают многие, и многие знакомы с тем, что тут товар стоит прямо в коробках, и нужно самому из этих коробок доставать товар. Мы всегда покупаем здесь консервы, цены на которые всегда радуют. А тут произошло следующее: приехали за консервами, а в продаже только сардины в такой голубой банке. Другой альтернативы не было, поэтому купили пару банок. Так вот, производитель поступил просто по-свински - с рыбы не убрана чешуя, и кости в рыбе такие острые и жесткие, что даже коту страшно давать. 1/3 банки это чешуя! Так, видимо, в Светофоре пытаются поскорее эти консервы продать, и до сих пор в продаже только эти самые сардины и еще шпроты. Короче, не берите эти сардины - фото банки прилагается!

• рейтинг: 3

Была несколько раз на Кутузова в данном магазине, впечатление своеобразное, много людей, все с каталками, товар весь навален кучами.... был один большой плюс, это дешевые горшки для цветов... 2х литровые, по 19 с копейками рублей... отличный вариант. По продуктам... кофе дешевле, колбасы.. сыр тоже, яйца как правило битые-перебитые... вообщем, на любителя.

• рейтинг: 1

я года 2 назад работала в этой сети. скажу сразу кассиры не злые женщины просто есть директор магазина который говорит что ты человек а все остальные так отрьебе с кого можно денег собрать да побольше к счастью я больше месяца не смогла там проработать из за такого подхода к работе

«Светофор, сеть супермаркетов, ООО Торгсервис 24»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС