Светофор, сеть супермаркетов

51 отзыв  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

как то угораздило купить там колбаски для жарки, начал жарить и пошел такой резкий запах жареной тухлятины. с рвотными позывами вывалил всё это дело в унитаз и забыл туда дорогу!

• рейтинг: 1

Грязно, полумрак, не соблюдаются условия хранения скоропортящихся продуктов. Огромная очередь на кассу при этом.

• рейтинг: 2

В прошлый раз нас там обслужили по карте, и со спокойной душой пошли сегодня с маленьким ребенком туда... подходя к кассе замечаем что у кассира нет аппарата для карт, спрашиваем. Говорит нет только наличные, хотя рядом касса с этим аппаратом. Так обидно было что пришлось все покупки оставить, как так на одной есть а на двух кассах нет. Им денег на него не хватает. Народу постоянно пресс. Хоть бы в прошлый раз объяснили что это временное явление. Надо поработать им над этим.

• рейтинг: 1

Добрый день. хотелось бы пожаловаться на работу сотрудников магазина. Магазин находится в Краснотуранске Красноярского края. Сегодня 30.04.2015 года мы пришли в магазин в 18:48 нас не пустили, сказали что магазин закрыт хотя там были люди и магазин работает до 19:00.

• рейтинг: 2

Иногда хожу в данный склад- магазин, уже пару лет, но теперь только за определенными продуктами. Плюсы; цены действительно низкие. Кассы работают быстро. Минусы; ремонта здесь не бывает, порядка тоже, некоторый товар валяется на полу. Встречается битый и мятый. Грязно, сыро, холодно. Ценники не на всех товарах. Проходы узкие. Освещение тусклое. Битая плитка на полу. Продукты 50-50% есть хорошие, есть далеко не очень хорошего качества. Просто нужно смотреть. Я вот например беру некоторые фрукты, овощи, яйца, колбасную продукцию, крупы, печенье, напитки, быт. химию и хоз. товары т.д.. Не советую брать консервы, мясо, заморозку п.ф., картофель, сырный продукт и продукцию в пластиковых банках и т.п.. Но вообще какие цены такой и магазин, надо просто внимательнее выбирать. Хотите комфортные условия и т.п. всегда есть альтернатива. Я вот например никогда не беру все в одном магазине, как минимум в трех закупаюсь. На счет сотрудников не согласен, то что все плохие и т.д.. Как попросите, так вам и ответят. Я спрашиваю и мне отвечают и местоположение товара и даже что стоит брать сегодня, а что нет. Мое мнение, такие магазины нужны городу, особенно в сегодняшнее время. P.S. надеюсь со временем все недочеты уберут и станет приятнее ходить, удачи в развитии и процветании данной сети.

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС