Светофор, сеть супермаркетов, ООО Торгсервис 24

28 отзывов  (оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 2 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • Наличный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 3

Недавно была в светофоре на телевизорной, взяла себе пиво, пошла на кассу. На кассе продавец спросил меня, есть ли мне 21 год (мне 20), пока я стояла в недоумении, она начала убирать пиво с ленты и сказала что алкоголь с 21 года. Я сказала ей, что я интересовалась этим и что пиво можно покупать с 18 лет. Даже на этом самом пиве написано: лицам, моложе 18 не употреблять. Она мне на это грубо ответила что она лучше знает. Может я что-то упустила и у нас вышел новый закон?

• рейтинг: 1

Решили с мужем посетить сие место, нужна была гладильная доска. Освободились с работы и были уверены, что успеем. Приехали мы по адресу в 19:45. И нас не пустили!!! Какой-то дедушка орал, что никого не пустит,т.к. они работают до 20:00!! Рядом на крыльце вышел мужчина покурить и сказал, лучше к нему не лезьте-он у нас такой! ЧТОО??
    Если у Вас низкие цены, то это еще не повод хамить и выталкивать из дверей. УЖС. Больше ни ногой!

• рейтинг: 1

Вообще к магазинам этой сети нормально отношусь. По крайней мере те продукты, которые покупала, были нормальные. Но персонал - это отдельный разговор. Была и в Северном и в Меге, но такого хамства откровенного больше нигде не видела. Понимаю, что в торговле сейчас с персоналом совсем плохо, и зарплаты невысокие, но если человек откровенно ненавидит покупателей, зачем работать в сфере обслуживания и торговли. Отдельный "респект" Бугаевой Вере Леонидовне. И просьба выделить ей дубинку и свисток, чтобы сразу у входа внушала своим видом страх и трепет, и не дай Бог кому-то посмотреть что же там за тарелка торчит из коробки. Там ведь идеальный порядок, всё разложено по местам и нигде ничего не валяется (ну для тех кто не знает как устроена эта сеть). А да....и коляску ей просьба выделить....для передвижения по территории этого ""мегасупермаркета". Боюсь за её голосовые связки, это ведь без голоса можно остаться кричать на весь зал пожилым женщинам "уберите руки отсюда" за 60 метров.... ноги-то по её словам отвалятся к каждому покупателю подходить.

• рейтинг: 3

Конечно, цены на пиво и мясо здесь, что нужно. Но вот обстановочка такая, что ездить не хочется. Отдельный не респект за продажу сладостей от килограмма. Только за ценники можно ставить твердую тройку!

• рейтинг: 2

Таки, сьездила сюда в рамках экскурсии. Нет, это не советский гипермаркет - это ода унижению и никак иначе! Как можно в кучу свалить порошок и чипсы? и Почему ценник не совпадает с тем, что на кассе пробивают? а еще убили горы банок с маринадами, расставленных непонятно.

Цены, конечно, пониже... но... но впечатление, что это магазин для вип-бичей. Вряд ли повторю свой порыв!

«Светофор, сеть супермаркетов, ООО Торгсервис 24»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС