Светофор, сеть супермаркетов

48 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

Добрый день. хотелось бы пожаловаться на работу сотрудников магазина. Магазин находится в Краснотуранске Красноярского края. Сегодня 30.04.2015 года мы пришли в магазин в 18:48 нас не пустили, сказали что магазин закрыт хотя там были люди и магазин работает до 19:00.

• рейтинг: 2

Иногда хожу в данный склад- магазин, уже пару лет, но теперь только за определенными продуктами. Плюсы; цены действительно низкие. Кассы работают быстро. Минусы; ремонта здесь не бывает, порядка тоже, некоторый товар валяется на полу. Встречается битый и мятый. Грязно, сыро, холодно. Ценники не на всех товарах. Проходы узкие. Освещение тусклое. Битая плитка на полу. Продукты 50-50% есть хорошие, есть далеко не очень хорошего качества. Просто нужно смотреть. Я вот например беру некоторые фрукты, овощи, яйца, колбасную продукцию, крупы, печенье, напитки, быт. химию и хоз. товары т.д.. Не советую брать консервы, мясо, заморозку п.ф., картофель, сырный продукт и продукцию в пластиковых банках и т.п.. Но вообще какие цены такой и магазин, надо просто внимательнее выбирать. Хотите комфортные условия и т.п. всегда есть альтернатива. Я вот например никогда не беру все в одном магазине, как минимум в трех закупаюсь. На счет сотрудников не согласен, то что все плохие и т.д.. Как попросите, так вам и ответят. Я спрашиваю и мне отвечают и местоположение товара и даже что стоит брать сегодня, а что нет. Мое мнение, такие магазины нужны городу, особенно в сегодняшнее время. P.S. надеюсь со временем все недочеты уберут и станет приятнее ходить, удачи в развитии и процветании данной сети.

• рейтинг: 1

Не уважаю данную сеть супермаркетов и не рекомендую!
    Цены низкие за счет дешевых арендных площадей - ремонта здесь нет, порядка тоже, некоторый товар валяется на полу. Но это не так омрачает как сам товар - ассортимент узкий, самый дешевый, качество ужасное - не свежее, битое, грязное и т.д.
    В общем магазин поход на свалку!

• рейтинг: 2

Кризис окончательно ударил (и прибил) по бедному студенту и бедный студент пошел за продуктами туда, где подешевле. А именно в этот светофор, который к студенту был поближе.

Сначала о хорошем:
    -Цены низкие. На 1000 можно закупить продуктов на неделю. Не слишком роскошных, но вполне питательных. Причем в эту тысячу войдет и сыр, и колбаса.
    -Все продукты, которые есть, есть в большом количестве.
    -Кассир работает достаточно быстро.

Теперь о плохом:
    - Грязно и скользко, на входе легко подскользнуться, внутри тоже.
    - Выбор не большой, у большинства продуктов только один сорт. Если хотите взять сардин или шпрот, то альтернативы. между марками не будет. И так в большинстве случаев.
    - Овощи и фрукты неопрятные. Не рискнула их брать.
    -Молоко стоит не в холодильниках, а в коробках посреди зала. Хорошо хоть в зале холодно.
    -Ужасная расстановка коробок, сложно найти ценники. Мне, как достаточно мелкой, сложно достать что-то, что стоит повыше.

Общее впечатление - плохое. Осталось только попробовать, все что там купила, и окончательно решить, пойду ли я туда снова. Пока не хочется. Даже из-за цен. Впечатлительная я.

PS: Рассмешил немного странный дедок (вот уж не знаю кто он, но вроде даже не охранник) который перед закрытием стоял около входа и ворчал на всех. Неприятно.
    PPS: Охранник вежливый. Не то что дедок.

• рейтинг: 5

Заходила пару раз, покупала школьные принадлежности и конфеты. Молодцы, ничего не скажешь, низкие цены, нормальное обслуживание. В кризис такие магазины просто необходимы. Когда после Светофора заходишь в другие сети, где все цены на порядок выше, встаёт вопрос - за что платить, грубые, неприветливые продавцы, грязные полки и испорченный товар. Не знаю кому как, а я за справедливость. Светофор - молодцы, спасибо за альтернативу.

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС