Светофор, сеть супермаркетов

41 отзыв  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж; ТК Вавилон (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 3 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 3

Мне нравится магазин. На многие товары базовая цена. В основном, приезжаем туда за сладким. Вафли,печенье, конфеты. Все свежее. Вполне нормальные и кетчуп и сосиски. Некоторые товары на вкус не ахти. В том числе и масло. И больше всего напрягает то, что люди хватают что-то, а потом выкидывают в том месте, где лежит совсем другой товар. Не будьте свиньями, кто так делает. И еще один момент, все время за какой-нибудь продукт возьмешься, типа рыбы, потом все руки в масле. Недавно взяла мидии. Не успела в корзину положить, уже по рукам масло текло..А так, временами вполне можно там отовариваться. И молоко дешевое 2,5 и 3,2%

• рейтинг: 2

Опять побывала в этом магазине, хотя больше не хотела туда заходить,уговорила подруга. Да товары есть дешевле, чем в других магазинах. Но в магазине как-то сумрачно, товары не понятно как расставлены и даже на полу лежат.Я понимаю, что задумка магазина такая, что раз дешево, то можно об удобстве покупателей. чтобы приятно было зайти никто не беспокоится. Все равно нищее население пойдет сюда.Естественно бабушки,которые получают 6тыс. идут в этот магазин, выживать же как-то надо...Пройти между ящиками,которые стоят на полу 2 человека не могу, а люди идут с тележками.чтобы больше купить. Больше не пойду туда никогда,кроме цен, остальное как-то пугает. Не приятный магазин, лучше уж чуть дороже,но более комфортные условия,чувсвовать, что люди не только делают деньги, но хоть немного к тебе по-человечески относятся. Ничего не купила и не пожалела, рядом на Вавилова есть еще большой магазин намного приличнее.

• рейтинг: 5

товарищи недовольные,если вам не нравиться посещать эти магазины к вашим услугам командоры, океи и ленты =\ вы же так понимаю, можете себе это позволить? бабушки и дедушки покупающие там товары имеют хоть какой то шанс сэкономить,проживая на нищенскую пенсию,я там покупаю продукты себе и мужу, чтобы сэкономить денежки на более качественное питание для наших детей..а как иначе? если у нас капитализм в стране взял верх над человеческими чувствами,так что я лично рада что есть такие магазины-сыр я беру детям в окее, а нам с мужем тот же сырный продукт,для примера

• рейтинг: 1

Ранее уже оставляла хороший отзыв. Теперь вот еще хочу сказать. К минусам отнесла бы то, что с наступлением зимы, на входе в магазин стало ужасно скользко. Примите меры! Очень страшно ходить там.
    Вчера чуть не упала с ребенком на руках.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Это не магазин а ужас !! Как может товар стоять на поддонах почти у пола, пакеты с крупами в блестящих мешках по 5кг без дополнительного полиэтилена (сколько интересно там букашек?),
    кто-то расхваливал сыры да это не сыры а сырные продукты,
    имеют мало общего с сыром.Вообщем впечатление от так называемого магазина тяжелое,антисанитария и прочее,но новый кризис наверное всё спишет. Скоро у всех закончатся деньги и будем покупать шпроты по 15 рублей в таких МАГАЗИНАХ.

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС