Светофор, сеть супермаркетов

54 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 4 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

На Гладкова в Светафоре Отдел одежды очень дорогой, слишком дорогие вещи по сравнению с другими магазинами, к примеру носки обычные стоят 100р.

• рейтинг: 1

Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! В небе Покрышкин. Сегодня 17 октября 2015г. имел несчастье зайти в этот магазин. Где вместо ПЯТИ банок скумбрии,взятых мною по 36,90 руб. с меня,старого и не слепого, взяли как за 85 банок. ЧекN 385 Касса 1.Время 14:22. Обман равен 2952 рубля.Брал еще и другое, поэтому сразу и не сосчитал. Люди!!! Будьте внимательны.Этот магазин закрывается на ремонт здания.Вот он и свирепеет.А стариков,видимо,они особенно ненавидят. Господи,прости несчастных.Они не ведают, что творят. Аминь.

• рейтинг: 4

У меня отзыв нейтральный , вроде и минусов много по этому магазину, но плюсы тоже имеются ))))
    Начнём с плюсов : цены низкие, выбор есть, купили колбасу полукопчёный сервелат венский от кпк, очень жирная, много сои, чувствуется вкус не натуральный, с голодухи пойдёт ))))

Муж сказал, что в Яре эта колбаса дороже, но она вкуснее, так что палка о двух концах, выбор за вами ))))

Не понравилось то, что замороженная голень куриная , ( мы её хотели взять на ужин) , были все упаковки порваны, хотя цена низкая, 139 рублей , мы бы взяли если бы упаковка была без дырок (((((

Взяли также печенье Шоло-пай, очень вкусное, недорогое, но лучше бы сделали со сгущенкой такие печенье ))))

Ещё понравилась паста Полосатый рейс , тоже вкус отличный, цена низкая за 700 грамм всего 101,90 ))))

Ходим в этот светофор недавно за покупками, но в целом остались довольны выбором и ценами, также будем покупать некоторые продукты у вас ))))

• рейтинг: 1

Что это за ужасные конфеты ассорти от ООО "Невский кондитер"? В Упаковке конфеты "Темная ночь" и "Веселым детишкам". Очень противный вкус. Почитал состав, а там пальмовое масло в трех ипостасях. Может техническое пальмовое масло туда добавляют? Сейчас как раз некоторые депутаты Госдумы об этом говорят что у нас в стране нет техрегламента на пальмовое масло и нет разделения технического пальмового масла и пищевого. поэтому недобросовестные производителя с целью снижения затрат могут добавлять в продукты ТЕХНИЧЕСКОЕ пальмовое масло.

Вот они эти мерзкие конфеты http://www.konditer.net/imgs... только в Светофоре они в упаковке вперемежку двух видов - темная ночь "веселым детишкам"

• рейтинг: 1

как то угораздило купить там колбаски для жарки, начал жарить и пошел такой резкий запах жареной тухлятины. с рвотными позывами вывалил всё это дело в унитаз и забыл туда дорогу!

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС