Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Светофор, сеть супермаркетов

56 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • svetofor-nsk.ru
  • рекомендовали 4 раза
  • вот она какая "холодная комната"
  • рейтинг: 1

Решили сегодня зайти в этот магазин, и купить конфеток. Часто их берём, претензий нет. НО! Взяв одну упаковку конфет за 200 рублей, мы пошли к кассе, отстояли приличную очередь. И тут кассирша пробурчала чтоб мы прочитали обьявление, которое висит возле кассы. Там было скпзанно, что покупка менее 400 рублей не пробивают. И что это простите за бред? Это ж не оптовая какая нибудь база. Мне нужны были только пачка конфет. Я не собиралась выходить от туда с большими баулами. В итоге, ушли ни с чем. Хотя до этого бывало брали на небольшие суммы. Проблем не было. Врядли туда ещё раз пойдём.

• рейтинг: 4

Для меня сеть светофор это магазин для покупки ограниченного списка товаров. Смотреть что берешь нужно в любом магазине, здесь чуть более внимательно. Раньше было много хороших консерв, но именно по этому адресу за последние 2 года все изменилось. Товары моего выбора именно в этом филиале мука, сода, привычная быт.химия и некоторые колбасные изделия. Как то позарилась на мягкую курагу и изюм, красивая лежит в пакетах, дорогая! ерунда, изюма много порченного, курага очень грязная, приходится долго перебирать и много выкидывать. морковка по корейски в холод.камере в контейнерах оч.вкусная, заморозка (пельмени, тесто, овощ.смеси) нормального качества, как везде. Магазин удобен для тех, кто не хочет ехать на рынки типа крастэц, нефтебазы и енис.очереди и любит трогать руками, крутить читать состав, а в супермаркетах все же дорогова-то. Выбор товаров именно этого филиала не велик, но все же бывает удобно именно тут съэкономить время и деньги.

• рейтинг: 1

На Гладкова в Светафоре Отдел одежды очень дорогой, слишком дорогие вещи по сравнению с другими магазинами, к примеру носки обычные стоят 100р.

• рейтинг: 1

Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! В небе Покрышкин. Сегодня 17 октября 2015г. имел несчастье зайти в этот магазин. Где вместо ПЯТИ банок скумбрии,взятых мною по 36,90 руб. с меня,старого и не слепого, взяли как за 85 банок. ЧекN 385 Касса 1.Время 14:22. Обман равен 2952 рубля.Брал еще и другое, поэтому сразу и не сосчитал. Люди!!! Будьте внимательны.Этот магазин закрывается на ремонт здания.Вот он и свирепеет.А стариков,видимо,они особенно ненавидят. Господи,прости несчастных.Они не ведают, что творят. Аминь.

• рейтинг: 4

У меня отзыв нейтральный , вроде и минусов много по этому магазину, но плюсы тоже имеются ))))
    Начнём с плюсов : цены низкие, выбор есть, купили колбасу полукопчёный сервелат венский от кпк, очень жирная, много сои, чувствуется вкус не натуральный, с голодухи пойдёт ))))

Муж сказал, что в Яре эта колбаса дороже, но она вкуснее, так что палка о двух концах, выбор за вами ))))

Не понравилось то, что замороженная голень куриная , ( мы её хотели взять на ужин) , были все упаковки порваны, хотя цена низкая, 139 рублей , мы бы взяли если бы упаковка была без дырок (((((

Взяли также печенье Шоло-пай, очень вкусное, недорогое, но лучше бы сделали со сгущенкой такие печенье ))))

Ещё понравилась паста Полосатый рейс , тоже вкус отличный, цена низкая за 700 грамм всего 101,90 ))))

Ходим в этот светофор недавно за покупками, но в целом остались довольны выбором и ценами, также будем покупать некоторые продукты у вас ))))

«Светофор, сеть супермаркетов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС