Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Красноярск, Молокова, 28а — 108 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Двойка только за острый васаби и быструю доставку. В остальном роллы прям низкого уровня.

Если по сути, то скрутка просто ужасная, всё разваливалось, есть было крайне неудобно.

Второе, что меня поразило, это наполнение, просто один рис и шапки из майонеза со вкусом непонятно какой рыбы.

Сами роллы я выбирала рандомно, по виду в приложении и...

Сами роллы я выбирала рандомно, по виду в приложении и составу. Конечно моему разочарованию не было предела. Я так надеялась вкусно покушать, но увы, зря повелась на отзывы.

А ролл с тигровой креветкой, который мне так любезно предложил оператор, просто что-то с чем то: рис в листе нори с майонезом, листом салата и прогорклой креветкой. Сэндвич ролл был ужасно жирным, вся коробочка была в масле, там еще на одну жарку бы хватило, как говорится - здравствуй изжога ❤️‍🔥

Заплатила 1200 за супер невкусные рисовые рулеты. Впервые заказывали и уже теперь последний. Не вижу смысла заказывать вновь, если уже с первого раза такое готовят и доставляют. Но, спасибо за опыт 👍🏼

Кстати, а просроченные соусы у вас фишечка? Сегодня уже сентябрь, а соус с августа. Я и думаю, в подарок зачем-то дали, так вот оно что🤦🏼‍♀️

Здравствуйте!

Сожалеем, что расстроили Вас! 😔

Уточните, пожалуйста номер телефона на который оформляли заказ.

С Уважением, команда Суши-Рыба.