Стомкомплекс

Стоматология
  • Закрыто

• Оценки

Провели чистку от налета и камня профессионально, аккуратно. Цена доступная и качество услуги на высоте! Хорошо консультируют. Мне все понравилось!

Была на консультации, врач мне сказал, что сделать и потом уже снова записаться. На ресепшн девушка была замечательная. Была у Химич Игоря Александровича. Пока все замечательно, договорились в дальнейшем сотрудничать. Доктор ничего не навязывал, все спокойно объяснил, все рассказал, впечатления только положительные.

Здесь мне делали протезирование. Подготовку проводил Струганов Андрей Александрович. Отличный специалист и профессионал своего дела. Подготовка заняла длительный период и за это время я не раз убеждалась в профессиональных и человеческих качествах его. К самому моменту протезирования полость рта у меня была в идеальном состоянии. Спасибо.

Отличная клиника, поставила коронку, потом записалась на чистку. Вовремя, быстро, качественно. Спасибо большое персоналу клиники за умение профессионально и доброжелательно делать свою работу ))

Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас на профилактических приемах ;)