Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

64 отзыва  (динамика и оценки)
  • Дубровинского, 1а — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
    23:0023:0023:0023:0024:0024:0023:00
  • putInQuest.ru
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Мы, как любители хоррор квестов с перфомансом, посетили данный квест и остались более чем довольны. Если хотите пощекотать себе нервы это лучший выбор. Однозначно рекомендуем! Хорошие загадки и потрясающая игра актёра не оставит вас равнодушным :)

• рейтинг: 5

Было очень здорово! Прошли квест "Станция Восток". Это было просто что-то невероятное,эмоции держат до сих пор. Спасибо огромное за игру,обязательно еще к вам придем. И советую всем обязательно посетить!

• рейтинг: 5

Мне посчастливилось попасть на квест "Семь" или "SE7EN" одной из первых. Шла я, конечно же, на квест с мыслью "наконец-то". И не удивительно. После арктической станции "Восток" я была уверена, что вторую комнату ребята откроют превосходную.
    Квест в жанре детектив( первый раз была на таком), загадки сложные ( или просто мы отупели?)
    Короче говоря, если без спойлеров, то пишу кратко. Как всегда, организаторам удалось вызвать у игроков, т.е. нас, бурю эмоций: смех, страх, слезы
    И это нормально и хорошо, хоррор же😀
    Любителям хорошо провести время -рекомендую
    Любителям поорать от страха - рекомендую
    Любителям пораскинуть мозгами в решении головоломок - рекомендую:D

Очередной крутой отзыв от Киры ^_^ Спасибо, нам очень и очень приятно :)
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Квест "станция Восток" безумно понравился!Узнала о нем от моих одноклассников,которые там работают. Это один из самых интересных квестов, которые мы прошли в нашем городе.Было очень здорово.Атмосфера квеста просто потрясающая. Все выглядит очень реалестично.Задания очень интересные, над некоторыми приходиться немного подумать.Организаторы очень приветливые люди, все доступно и понятно обьяснили, рассказали интересную предысторию, помогали,когда требовалась помощь.После квеста еще долго оставались под приятным впечатлением, спасибо за игру, обязательно придем к вам в новую комнату!

Дарья, спасибо Вам! :) Обязательно забегайте ещё, будем рады ^_^
  • рейтинг: 5

От квестов, организуемых ребятами, только положительные эмоции. Сработано четко, без накладок и косяков, атмосферно, мы были 2 раза, оба раза остались довольны! Спасибо ребятам!

Спасибо за отличную оценку! :)
Сделано на API 2ГИС