Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

95 отзывов  (динамика и оценки)
  • Дубровинского, 1а — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–23:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
    23:0023:0023:0023:0024:0024:0023:00
  • putInQuest.ru
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Всем привет! Ходили на Семь грехов. Нас было 3 человека, но так получилось, что прошли мы квест в 2-м. Моя девушка уже в самом начале наложила кирпичей и вышла. Эмоции зашкаливали, было жутко и страшно, но в тоже время и очень интересно. Порадовало техническое оснащение данного квеста. Актёр сыграл свою роль на 5 с плюсом.

А приятным бонусом было то, что моя девушка все это время находилась в комнате оператора. Пока мы всеми силами сдерживали производство кирпичей, она просила оператора довести меня до инфаркта 😂. Ну а после того как мы поделились впечатлениями с организаторами, они, по нашей просьбе, разрешили нам понаблюдать как играет команда из 4х девушек. Это было ещё более захватывающе. Мы как маленькие дети кричали оператору и актеру чтоб он их пугал и клялись им, что девчонки сейчас заплачут от страха😂😂.

Вывод: квест рекомендую! Очень приятные ребята-организаторы, интересные загадки, шикарная атмосфера!)

PS. Друзья, мы обязательно заскочим к вам на чай, как и договаривались ;)

Воу, какой приятный отзыв:) Спасибо Вам!
    Всегда рады видеть у нас в гостях :)
  • рейтинг: 5

Побывали на станции Восток. Хочу сказать это круто. Есть пара совсем классных моментов( это для тех кто любит поострее). Загадки нам тоже понравились. Как всегда радушный приём и обсуждение после)) все как мы любим! Респект создателю комнаты )))))

Спасибо за очередную высокую оценку нашей работы :) Очень рады, что наши квесты пришлись Вам по душе! (так же как и всё остальное :) )
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Архибольшое спасибо всем-всем-всем организаторам! Эмоций море, впечатлений вагон! Загадки отличные, просто супер, как раз то, что я люблю! Атмосфера соблюдена на все сто - весьма жутко и напряженно. На квесте была первый раз и именно благодаря Вам точно могу сказать, что не последний: непременно вернусь! Все бежим на квест "SE7EN", рекомендую тысячекратно, не пожалеете!

Архиприятно понимать, что наша работа так понравилась)) Спасибо, за такую высокую оценку!:)
  • рейтинг: 5

Сегодня вечером побывали на квесте "Семь" , все очень понравилось, атмосфера огонь, загадки очень достойные, организаторы явно хорошо постарались над квестом! Огромный поклон администратору блондинке Даше)

Очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите ещё:)
Сделано на API 2ГИС