56 отзывов  (динамика и оценки)
  • Дубровинского, 1а — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
    23:0023:0023:0023:0024:0024:0023:00
  • putInQuest.ru
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Всем добрый день:) читатели, и работники самого квеста ;)
    Вообщем наша команда Фантастическая 4-ка, сходила на квест Put'in Quest "Арктическая станция восток"
    Мы не первый раз в этом деле, и знаем толк в квестах ;)
    Ну по приезду на квест были сильно удивлены таким кол-вом рекламы на улице, внутри и это большой + для ребят:) вас легко найти :)))
    Работники квеста приветливые и дружелюбные :)
    Ребята вы лучшие! Квест просто пушка;) всем советую сходить на этот квест;) не будем рассказывать всех прелестей этого квеста 😏 сходите и убедитесь в этом сами 😀
    #путинквест #путинквест24
    Ждём второго квеста 😈

Спасибо Вам за столь приятные слова! Очень рады, что смогли понравиться Вам! Приходите ещё ^_^
  • рейтинг: 5

Очень рекомендую всем квест "Станция Восток"!
    Играли в него ещё осенью и это был наш первый квест. Теперь уже есть с чем сравнить и смело могу сказать, что в моем списке он один из лучших!

Захватывающая атмосфера, интересное решение для способа связи с оператором, логичные и интересные загадки. Неожиданные моменты, которые будоражат и мотивируют!

Ждём открытия новой комнаты и обязательно заглянем ещё!

Марина, как приятно осознавать, что мы в топе Вашего рейтинга ^_^ Спасибо, за отличный отзыв, обязательно забегайте ещё :)
  • рейтинг: 5

Замечательный атмосферный квест, с самыми разнообразными загадками, неожиданным сюжетом, запутывающим интерьером. До конца не покидает ощущение, что ты действительно на научной станции, а не в многолюдном городе!
    Надеемся, что и другие ваши квесты будут не менее увлекательные и атмосферные:) Прекрасная работа по созданию отличного настроения:) Большое спасибо!:)

Спасибо за такой душевный отзыв :) Очень приятно когда наша работа оценена так высоко! Обязательно приходите совсем скоро :)
  • рейтинг: 5

Играли в выходные в квест "Станция Восток". Не ожидала что будет столько эмоций. Отличный квест, боюсь раскрыть тайны и секреты комнаты, но скажу одно - ВПЕЧАТЛЯЕТ! И причем все построено так, что ты до самого конца в напряжении, так и ждешь что на тебя кто-то выпрыгнет или кинется, а в конце мозг уже через силу соображает и с трудом решает последние задачи. Вообщем понравилось очень! Рекомендую всем, кроме очень впечатлительных людей) Им лучше воздержаться.

Bastis, Спасибо за отличную оценку! Мы очень рады, что смогли впечатлить Вас!:)
  • рейтинг: 5

Надо и здесь свои 5 звездочек бросить!!! ;)
    Приехала девочка- моя коллега бывшая в город к родным погостить и услышала про такую болезнь - «квестомания»... решила на себе испытать ощущения....и вот три отважных полярницы (собственно девочка, ее сестренка и я) отправились на станцию «Восток» разбираться кто-кого-зачем и за что!!!
    Для девчонок это был 1 квест, а для меня очередной ;))) Сестрицы были в восторге от такого развлечения: успели и подумать, и посмеяться, и испугаться, и покричать!!! :)
    Нам квест понравился! Рекомендуем! ;)

Агафья, спасибо за заброшенные 5 звездочек ;)
    Мы рады, что Вам у нас понравилось :)
Сделано на API 2ГИС