Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

83 отзыва  (динамика и оценки)
  • Дубровинского, 1а — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–23:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
    23:0023:0023:0023:0024:0024:0023:00
  • putInQuest.ru
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 1

Были недавно на квесте "Станция Восток"... вы, конечно, извините... но такой бредятины в мире квестов я еще не встречала... очень грязно, полным полно вещей с мусорки, антураж никакущий, сюжет плохо обыгран, загадки скучноваты... Ребятки! ну сходите вы хоть посмотрите на достойные квесты на приличном уровне: Ilocked, Территория квестов и Gamez, вот компании на которые надо ровняться!

• рейтинг: 5

Аааааа. Сказать, что нам очень понравилось и было круто, это значит ничего не сказать. Посетили сегодня se7en. Сердце безумно стучало уже с первых минут. Стук своего сердца я слышала в ушах до приезда домой. Страх и смех переполняли всю нашу громко визжавшую банду. Мы в восторге от всего, от музыкального сопровождения до головоломок. В какой-то момент я безумно хотела выйти от туда, останавливало только то, что всех созвала я, и долго всех уговаривала пойти на данный квест. И пусть мы брали подсказки( т.к безумно хотелось убежать из логова), я считаю нас просто обалденной командой . Давно мы так не кричали и не смеялись, эмоций хватит на долго( время 1.30 ночи, а сна ни в одном глазу ). Ожидайте нас скоро на станции. Молодцы. Так держать.

Очень рады, что смогли так порадовать Вас:) Обязательно забегайте во вторую комнату, будем рады :)

p.s. спасибо за высокую оценку!
  • рейтинг: 5

Познакомились с этим квеструмом мы ещё в феврале, придя на "Станцию "Восток" совершенно случайно собравшейся девичьей компанией. Как водится, квест начался с поиска его местонахождения и блуждания по тёмным коридорам, ну а когда добрались до заветной двери, нас ожидал очень тёплый и радушный приём, от которого мы совсем расслабились и, не ожидая ничего никакого подвоха, отправились со спасательной экспедицией на станцию... Надо сказать, тогда на сайте предупреждения о формате квеста не было, так что кое-что стало для нас полнейшей неожиданностью, от которой мы получили массу эмоций, и в результате "Станция "Восток" запомнилась нам надолго.

Открытия второй комнаты я ждала с нетерпением, которое было только подстёгнуто информацией о том, что это будет перфоманс, Вообще я не отношусь к всё растущему числу их поклонников, потому как для меня в квесте интереснее загадки, а не попытки организаторов напугать игроков. Но, помня об успехе "Востока", сходить на перфоманс от Путь In Quest я очень даже хотела. И вот на прошлой неделе (18.07.16) мы примерили на себя роль детективов.

И квест "SE7EN" полностью оправдал возложенные на него высокие ожидания! Нас всё так же тепло встретила приветливая девушка-администратор, поболтала, угостила чаем и отправила обыскивать логово маньяка. Атмосферой мы прониклись с первых же шагов, и практически сразу же густой от напряжения воздух разрезали крики особо впечатлительной части команды... Но, переборов себя, в конце концов все активно приступили к расследованию. Да, дело нашлось каждому, хватало, над чем пораскинуть мозгами. И даже когда требовалась помощь, формат подсказок помогал не выходить из образа новичков-полицейских, обращающихся за помощью к более опытному коллеге. Ну а чем ближе дело подходило к развязке, тем жарче и страшнее становилось, так что, справившись с заданием, все с облегчением глотнули свежего воздуха.

Впечатления от посещения комнаты остались самые положительные, в ней есть всё, что нужно хорошему квесту: логичная история, адекватное количество загадок, над которыми действительно придётся подумать, но которые при этом не вводят в ступор, в меру пугалок, и отличная атмосфера, в которую полностью погружаешься.

Огромное спасибо команде Путь In Quest за ваши отличные комнаты, энтузиазм и явный интерес к своему делу. Продолжайте в том же духе :)

Ой как приятно, ой как мы покраснели все дружно))
    Спасибо за такой замечательный и развернутый отзыв, невероятно приятно понимать, что наша работа искренне нравится Вам! Ещё раз, огромное спасибо!:)
  • рейтинг: 5

Вечером, когда на набережной уже играл легкий бриз, а фонари потихоньку начали зажигаться, мы прибыли к месту встречи: вход располагался за крепкой железной дверью, и я не могла даже ожидать, что ждет меня за очередной завесой тайны. Должна сказать, что квестовый опыт у меня достаточно средний, и потянул бы на любителя, но, даже посетив три игровых комнаты, я терялась в догадках. В нашей команде нас было шестеро - четыре парня и две девушки.
    Едва я переступила порог, нас встретила приветливая светловолосая девушка по имени Дарья. Смахнув челку с лица, она задорно улыбнулась и поздоровалась с нами. Несмотря на достаточно легкую обстановку за пределами комнаты, я уже ощущала некую дрожь где-то в районе сердца.
    Нам начали объяснять задачу.
    Я не могла и подумать, что почувствую себя настоящим детективом. Это чувство действительно того стоит: в теле ощущается прилив энергии за счет адреналина в крови, и мозг работает на удивление быстро. Наша команда разгадывала эту тайну слаженно и быстро, я даже подумала, что мы вскоре закончим квест, но не тут-то было...
    По окончании игры я едва могла стоять на ногах от той реалистичности, которая представилась нам в данной игровой комнате. Меня потряхивало; после этого мне предложили чашку ароматного мелиссового чая, и я, успокоив свои нервы, наконец, смогла поделиться впечатлениями.
    От лица всеф нашей команды очень хотелось поблагодарить организаторов квеста за такой великолепный сюжет, за слаженную картинку происходящего, за присутствие логики и, конечно же, реалистичности. Нашей команде удалось выполнить задание, пусть и не без вашей помощи. Еще раз огромное спасибо!

Ух, какой приятный отзыв. Спасибо, что так высоко оценили качество наших трудов :)
  • рейтинг: 4

Долго с друзьями выбирали на какой бы квест сходить, чтобы было интересно и не страшно, так как в нашей компании был ребенок, и наш выбор пал на "Станцию Восток". Прочитав о чем квест, я заподозрила, что будет жутковато, особенно ребенку, но наш юный друг сказал "Идем на полярников", и мы пошли, но перед этим все-таки позвонив и поинтересовавшись не будет ли страшно ребенку, нам сказали "Нет, квест интересный, ребенку понравится, но есть неожиданный момент, от которого можно отказаться". Квест находится в подвальном помещении, заходя мы шли по страшному коридору, и казалось что ты уже проходишь квест, и в конце пути мы наткнулись на дверь с вывеской, зайдя нас встретила очень приветливая девушка, она сразу начала с нами общаться: спрашивать бывали ли на квестах, о наших впечатлениях. Пообщавшись мы пошли проходить квест, совсем забыв отказаться от неожиданного момента... Оператором оказался молодой человек. Зайдя в комнату сразу погружаешься в эту атмосферу. Квест интересный, но местами недоработанный. Некоторые загадки нелогичны, и не понимаешь порой цели квеста, хотя на эмоциональном уровне все понравилось. Хотелось бы чтобы перед тем как зайти в комнату, оператор рассказал предысторию. И желательно лучше проработать связь, долго не могли настроить нужную волну, так как кнопки не хотели нас слушаться, и оператор был слишком тих, в рацию его было едва слышно, приходилось частенько переспрашивать, что кстати, отнимает время. Но в целом было здорово.

Спасибо за хороший отзыв! А кто Вас заводил в квест, немного не понятно, почему не было предыстории, т.к. мы всегда её рассказываем. Разберёмся :)
    P.s. на рации есть кнопочка громкости ;)
Сделано на API 2ГИС