Нами, ООО, служба доставки суши

7 отзывов  (оценки)
  • Кутузова, 73 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Спасибки за суши))) все как всегда быстро и вкусно ) с лета ваши постоянные клиенты...надеюсь все всегда будет так же ))) спасибо) спасибо )

• рейтинг: 5

Ну так прям не честно...Алина,что ты со мной сделала?Подстдила меня на эти роллы)Стоит попробовать и все..хочется еще))В этот раз заказывала тортильяс с угрем,ничего так понравился)эби спайс тоже классный,особенно если напихать вассаби)С кунжутом классик вроде заказывала,тоже приятный)))Омномном,еще хочууу!!!

• рейтинг: 5

Ну я прям в шоке вкуснее роллы нигде не ела)Алина чудо.ручки золотые)))Буду заказывать только в твою смену))раньше только в суши-ресторанах пробовала,там все очень долго.и не всегда приятная атмосфера)а тут дома кушать можно)Тортильяс мне понравились могу их с вассаби кушать)ну а филадельфию никогда не разлюблю)))

• рейтинг: 5

Неоднократно заказываю в этой доставке.Роллы всегда свежие,большие.Удивило что доставка очень быстрая!Всегда буду заказывать только здесь!Спасибо что вкусно кормите:))))

«Нами, ООО, служба доставки суши»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000