Мюнхен, pub-ресторан-бар

149 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 51 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Очень нравится атмосфера! Вкусное пиво, закуски. Официанты всегда в замечательном настроении, внимательны, обходительны. Большой плюс!!!! В женском туалете плохо кнопка смыва работает, исправьте )))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Ваше замечание мы обязательно учтем.
    Приходите почаще!
  • рейтинг: 5

Замечательное заведение! Пришел с друзьями, заказал еду, напитки. Все быстро организовали. Обслуживание на 7 из 5.
    Персонал приветливый, позитивный.
    Буду приходить к вам чаще.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении - надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

прекрасное место! после того, как нас обхамили в Харлее, мы позвонили в Мюнхен, где очень любезная девочка Ася сказала, что мест пока нет, но она обязательно что-нибудь найдёт, а пока ищет, мы можем сесть за баром.
    Приехали, разделись. Далее приветливые хостес уже нашли нам столик, проводили нас и мгновенно организовали официанта. Артем записал заказ, тщательно всё перепроверил и оперативно организовал нам напитки. Периодически к нам подходили и проверяли, всем ли мы довольны.
    В 23-00 началось волшебство. Удивительно качественно исполненный рок-н-ролл радовал нас целых два часа. Парни играли так замечательно, что зал буквально был на ушах.
    Хостес не забывала о нас, несмотря на полную загруженность зала, за что огромное спасибо ей. Видя, что нет официанта, принимала заказ сама, не забывая искренне улыбаться нам. Умница!
    В общем ушли мы довольные и счастливые.
    Рекомендации учредителям: персонал и музыкантов поощрить. Маловато места на танцполе, подумайте, как расширить. Формат музыки не меняйте, это лучшее, что я слышал в Красноярске.
    То, что вы делаете - замечательно, спасибо огромное за отдых.Отмечаю отличную выучку персонала и общую атмосферу праздника. Здоровья вам всем.

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. приходите почаще - будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Отличное заведение ! Сегодня ️в очередной раз были на бизнес ланч . Очень все вкусно. 👍350 руб и ешь сколько угодно .

Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наше заведение. Будем рады Вам снова - и не только на бизнес-ланче!
Сделано на API 2ГИС