Мюнхен, pub-ресторан-бар

139 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–03:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 48 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Почитал предыдущие отзывы о бизнес-ланче в Мюнхене и решил на обеде зайти. Народ присутствует, в основном зале почти все места заняты, кто-то приходит компанией. Выбор блюд большой, все вкусно. Не разочарован. Рекомендую.

• рейтинг: 5

Заходили пару раз весной пропустить по кружечки пива. Кухня тяжеловатая, но с другой стороны что я хотела от закусок которые готовятся во фритюре?))) Из минусов, вся пивная закуска жарилась в одном масле, гренки отдавали кальмарами, а сырные шарики крыльями))) Но для меня это не критично, все равно все вместе вкушали. Пива на 5+++! Единственное дороже чем в Нью Йорке, хоть и то же самое. Но зато обслуживание на 5++++++! Официант казалось читал наши мысли! Шутил и смешил нас, но это до такой степени корректно было! Умничка, сгладил все небольшие минусы! Как нибудь придем еще!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Будем рады Вашим новым визитам!
  • рейтинг: 5

Да, бизнес-ланч в Мюнхене - это что-то... Я не думал, что у нас в городе есть шведский стол на бизнес-ланче. Помимо разнообразия блюд, здесь можно встретить людей, работающих в администрации. Обслуживанием тоже доволен. Еще и промежуток времени бизнес-ланча достаточно длинный. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам так понравилось наше заведение и бизнес-ланч. Приходите почаще - надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

Вчера чуть не отлетела пуговичка от брюк после шведского стола на бизнес-ланче.... Очень все вкусное и аппетитное!
    Народа много, официанты работают хорошо, за всем следят, вовремя уносят тарелки.
    Разнообразие блюд шикарное, все теплое.
    Очень понравилась запеченая красная рыба с картофелем и все это с соусом "Тар-Тар". Вкусный лимонад. Тефтельки с подливом просто мммм.... :-)
    Некоторые рецепты блюд взяла себе на заметку, попробую приготовить дома...
    Модовые пирожные я особо не люблю, но здесь решила взять небольшой кусочек... Это очень вкусно! Нежный, мягкий, как будто только из духовки!
    Так что мы, можно сказать, выкатились оттуда... Очень рада, что ходили именно сюда на бизнес-ланч! Всем рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам настолько понравился наш бизнес-ланч. Приходите почаще!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Выбирали где отдохнуть с друзьями в субботу. Просмотрели сайты, страницы несколько заведений. решили остановиться на пабе-ресторане Мюнхен. Не последнюю роль сыграли отзывы на флампе)) Заранее забронировали столик, минус в том что пришлось приезжать лично отдавать деньги, жаль через инет нельзя внести депозит. Ну да ладно, привозила деньги сестра жены, она же выбрала столик. Так получилось, что она выбрала его около сцены, а мы хотели просто пообщаться. Узнали у официанта, и нам повезло, мы поменялись на столик в маленьком зале. Всегда приятно если есть выбор - шумное веселье или спокойное общение. Теперь о пиве)) Как заявил наш привередливый друг - выбор не самый большой. Но!! Мне лично ООчень понравилось пиво светлое фильтрованное, кажется "Особое" точно не помню... И опять НО!! В СУББОТУ В РАЗГАР ВЕЧЕРА - оно закончилось((( Это очень печально для паба-ресторана. Закуски)) Это были самые вкусные гренки, и их было много)) Отличные кольца кальмара. Очень понравилась куриная стружка в соусе. Шикарные колбаски, все брали разные и все понравилось!!! А вот чипсы из мойвы разочаровали. ИТОГ отличное заведение, с хорошей кухней и пивом, если оно на вас не закончится. А вообще планируем вернутся сюда в ближайшее время, столько вкусного еще не попробовали)) Советую сходить хотя бы раз , не пожалеете.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведения. Что касается пива - обещаем исправиться! Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит - будем рады Вам снова!
Сделано на API 2ГИС