Мюнхен, pub-ресторан-бар

189 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 65 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 2

Здравствуйте! Вчера с подругой посетили заведение мюнхен. Администратор встретила приветливо, помогла определиться где лучше расположиться. Мы выбрали столик на двоих в центре, сидим ни кому не мешаем. Так как есть сильно не хотелось, а просто посидеть отдохнуть, решили заказать пиво и чипсов. Мы объявили заказ официанту. И тут он выдал! Официант: Вы серьезно!!?
    Я сначала подумала, что мне послышалось. Переспросила: вы что то сказали??
    Он: вы серьезно!? Просто я удивился, что заказ такой маленький!
    Ребята, я просто дар речи потеряла!) Говорю: да, принесите его.. Он ушел.
    Мы с подругой посовещались, сняли заказ и ушли((
    Оценка, скорее не самому заведению, но все таки какой то инструктаж с персоналом нужно проводить, а то грубость невероятная!(
    Бывает придешь в какой-нибудь барчик, и встретят и проводят, душа радуется) А тут, ну я не знаю, такое отношение, это дорожка по наклонной уже((
    Осадок, к сожалению, остался(

• рейтинг: 5

Отличное место! Музыканты супер! Уютно и вкусно! Обслуживание на "УРА!" : внимательные и вежливые официанты. Чувствуется европейский уровень! Так держать!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас своим сервисом!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Хочу поблагодарить за прекрасную работу очаровательную официантку Анну, которая обслуживала нас 26.06.2015 вечером. Удивительно, как она запоминала кто из нас что заказывал! Очень быстро все приносила! Также хочу отметить ее доброжелательность, скромность и внимательное отношение к потребителям! Большое спасибо Вам за отличный вечер!
    А.В. Шульц.

Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв! Мы рады, что Вы смогли так хорошо провести время в нашем заведении. Анне, Вашему официанту, мы обязательно передадим Ваши комментарии!
    Будем рады Вам снова!
    Читать комментарий полностью