Мюнхен, pub-ресторан-бар

224 отзыва  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 369 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 82 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 4

В общем, прикольное заведение, всегда народу много, гул такой стоит, как в улее :))))) Попить пива, поесть, а может даже и потанцевать - самое оно! Но в последний мой визит убил вид овощей-гриль, которые нам принесли, где-то с минуту мы просто молчали и смотрели на "енто", а потом рассмеялись, как-то неэстетично они выглядели. Но в целом всё равно хорошо!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - мы рады, что Вы так хорошо смогли провести время в нашем заведении. Сожалеем, что с овощами гриль произошло недоразумение. Вам стоило сказать об этом Вашему официанту, чтобы этот вопрос решили на месте.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 5

Я не любитель писать отзывы, но иногда бывает так, что не сделать это просто невозможно, особенно, если, казалось бы, в бесповоротно испорченный день и вечер наугад забредаешь в заведение, а там тебя неожиданно ждут: тёплая, уютная, весёлая атмосфера, одна из любимых групп ("Белый дождь"), вкусная кухня и напитки) Отличное место для отдыха, танцев и посиделок с друзьями) Отдельное спасибо бармену СЕРГЕЮ, мастеру своего дела и просто душевному, позитивному человеку)) Заряд хорошего настроения на неделю или даже больше - обеспечен))

Добрый день! Премного благодарны Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Вы смогли сделать такое приятное открытие в этот вечер. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 4

Что то не везет мне на корпоративы,в последнее время!) В основном зале ,где мы были,столы стоят близковато друг к другу.Народом забито всё, аццкий шум! Ну это понятно,корпоративы,все веселые.Между столами мечутся официанты. На наш стол принесли чужие закуски, потом перепутали вино. Пиво было заказано нефильтрованное,принесли фильтрованное. Но пиво ладно,решили отведать и такого. Я конечно не ресторатор,но на мой взгляд,было бы лучше,если бы за официантом было закреплено пару столов, а не бегал бы он ко всем столам,с путаницей в голове. Но всё в итоге выяснилось и дальше уже ничего не путали. Так что,не в претензии. Как нам сказали,будет "программа". Но вот вышел паренек,немного похожий на Гаркушу из Аукцыона,провел три-четыре конкурса,и всё. Потом традиционный "дед Мороз" как то не зацепил. Финалом-живая музыка,и солистка с плохим голосом. Перед "сценой" стоит столб,может быть несущий,но закрывающий достаточный объем пространства,тем ,кто сидит за ним,и вдоль стены напротив. Вообщем,если начистоту,создалось впечатление,что эта "новогодняя программа"-лишь бы время отбить. Видали и лучше. Ещё такая мелочь обратила своё внимание,как телевизоры на стенах. Зачем они работали во время новогоднего корпоратива,я так и не понял. Какие то баскетболисты там бегали,мячи бросали. Для чего этот спортивный ТВ-фон? Теперь по кухне пройдёмся) Салаты и закуски,как везде,в общем то. Мясо тоже,есть можно,но без кайфа. А вот стейк из сёмги -просто вкуснятина. И ещё, я открыл для себя в "Мюнхене", гарнир-картофель жареный соломкой, с белыми грибами. Это нечто,господа! Ничего более вкусного я из картошки не едал,просто шедевр,на мой взгляд! Подобраны ингредиенты,как хороший,дорогой парфюм. Ничего лишнего,и всё дополняет друг друга-пять с плюсом! Неплохой морс, и отличное фирменное пиво,просто отличное! А вот особое пиво, на четверку. Вообщем, думается, сие заведение мало подходит для проведения корпоративов, а вот посидеть с кружкой-другой хорошего пива,в компании-самое то. И откушать картошки с белыми грибами ,заодно!)) Путем минусования и плюсования,вырисовывается у меня четверка,её и ставим в "итого".

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно передадим руководству. Будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего заведения!
  • рейтинг: 2

Плохо что не возможно дозвониться в 4 часа дня до ресторана! 2 звонка по 15 минут каждый, просто включал на громкую, ложил телефон на стол, и дальше занимался работой)) Затем позвонил в Бангкок, где ответили достаточно быстро, спросил что за хня в Мюнхене, на что получил ответ: "Я вас сейчас переведу". Затем тишина, потом попал опять в Бангкок. Где тихо было слышно речь: "Не могу перевести его" , "Да просто скинь" ну и затем короткие гудки. Занавес.

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. По Вашему замечанию мы обязательно проведем проверку. Будем рады видеть Вас среди гостей нашего заведения!
  • рейтинг: 4

Были здесь с коллегами на корпоративе☺️ очень понравился зал chillout. Уютно. В принципе все было вкусно, единственное нарекание вызвала свинина. Не смогла есть, так как блюдо по запаху было не свежее.... Я конечно знаю, что у меня нюх как у дозорного пса, и что большая часть присутствующих не заметила несвежести, но тем не менее неприятно. Отберу звездочку за это. Очень понравилось белое вино, теперь ищу такое в продаже. Основной зал не очень понравился, на мой взгляд, слишком тесно расположены столики.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что такое ответственное дело, как корпоратив Вы доверили нашему заведению. По поводу свинины - спасибо за сигнал, проведем проверку по этому вопросу.
    Будем рады Вам снова!
Сделано на API 2ГИС