Мюнхен, pub-ресторан-бар

197 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 69 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 4

Были компанией, хорошо посидели.пиво вкусное,потанцевали. Единственное, пока говорили по телефону с друзьями нам принесли чек,и нам в трубку говорят, что дают бесплатные пробники так сказать) на вопрос а где наши, официант ответил. Да там маленькие, я говорю ну и что, он говорит ну это когда не могут определиться с пивом, я говорю от куда вы знаете определились мы или нет) это мне не понравилось...дегустировать можно,значит предлагайте всем

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваше замечание мы обязательно учтем и проведем дополнительную беседу с персоналом.
    Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 4

Из плюсов : Хорошее пиво и приемлемая цена на него . Хороший интерьер и такой приглушенный свет , что создается чувство будто ты в трактире что ли)ну классно в общем и кстати у заведения хорошая и тактичная охрана! Минус только в закусках , ну уж очень они дорогие (к пиву ) и не вкусные , ну честное слово , 800 р за упаковочку сыра косички и пару каких то сухарей , ЭТО СЛИШКОМ УЖ.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно возьмем на заметку Ваше замечание насчет закусок - надеемся, что Ваш следующий визит пройдет без замечаний! Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Была на бизнес ланче, что могу сказать, шведский стол это всегда хорошо)) выбор блюд просто огромный, цена приемлемая. Очень и очень вкусные блюда, повара просто супер! Из основного меню ничего не заказывали, но брали бутылку красного вина (кажется стоило около 1000р), вино приятное. Всем рекомендую!

Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и собственные рекомендации! Будем очень рады Вам снова - приходите почаще!
  • рейтинг: 5

В Мюнхен Можно сходить как днём на бизнес ланч, так очень хорошо провести время вечером в большой компании друзей и сослуживцев.
    Бизнес ланч оформлен в виде шведского стола. Всегда большой выбор салатов, первых и вторых блюд. Бывал много раз с разными людьми и не было ни разу случая чтобы каждый ни нашел что что-то по своему вкусу. Зал очень большой вместительный, всегда есть свободные места, есть столики на двоих, а если 4-6 человек. Мне всегда нравится сидеть на мягкий диванах, очень удобно.
    Вечернее время очень удобно что зал разделён на два помещения, в одном – то которая больше можно послушать живую музыку потанцевать, Музыка очень громко и сложно общаться. Для этого есть второй зал он поменьше я громкой музыки изолирован, Что очень удобно если у тебя есть желание с кем-то пообщаться.
    Из блюд мне понравились фирменные – рулька и асортимент колбасок гриль. Особо изюминка пива которая производит непосредственно здесь.

Добрый день! Мы очень благодарны Вам за такой замечательный и емкий отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей во всех отношениях - будь то сервис и качество обслуживания либо же наша кухня.
    Приходите почаще!
  • рейтинг: 5

О,Мюнхен!Я люблю тебя! Вчера еще раз в этом убедилась) Гуляли с подругой и решили вкусно поесть, и раз уж были на Театральной Площади решили пойти в Мюнхен. Я люблю там есть!Прямо вкусно есть: колбаски, гренки, сыры, холодные закуски,ну и пить пиво,конечно))) и вчера удовольствие было особое, т.к. по средам у них есть одна замечательная акция(о которой не скажу). Я очень-очень довольна! Считаю,что это заведение самое удачное из всех в гостинице Красноярск.

Добрый день! Спасибо Вам большое за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы настолько любите наше заведение, что считаете его лучшим их всех в нашем комплексе.
    Будем рады Вам снова!
Сделано на API 2ГИС