Мюнхен, pub-ресторан-бар

240 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 369 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 86 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Обожаю его, очень хорошее место, просторно, можно потанцевать, живая музыка. Хорошее меню и пиво ! Чисто

• рейтинг: 5

Не раз бывал, хожу с удовольствием. Стол заказывать приходится почти всегда. Пиво вкусное, закусок много ( это очень важно на мой взгляд). Мне все нравится)))))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение! Всегда Вам рады!
  • рейтинг: 5

Замечательный ресторан! :) Я тут был всего 2 раза и оба моих посещения оставили море положительных эмоций. В ресторане мне нравится все, начиная от интерьера, заканчивая работой персонала. На входе встречают, провожают до столика. Зал просторный, освещение как я люблю, не ярко и не темно, освещения вполне хватает чтобы прочитать меню. Официант Анна принимала у нас заказ, посоветовала нам вкусное пиво и быстро нам его подала. Так же, к основному блюду, Анна нам посоветовала взять что нибудь к пиву, мы выбрали гренки и остались довольны, гренки хорошо дополняли вкус пива. Еще мы заказывали колбаски, они оказались очень вкусными, колбаски идут с небольшой подгарнировкой, с картофельными дольками и с соусом. Особенно понравились те, которые были с кедровым орехом и сыром внутри. Все было вкусно, что у меня не хватит эпитетов чтобы описать свой восторг! :)))
    На протяжении всего вечера, официант тщательно следила за нашим столиком, грязные тарелки и салфетки долго не задерживались на нашем столе.
    Еще в выходные дни в ресторане по вечерам проходят концерты разных групп, было бы здорово попасть на какой нибудь их них :)
    Спасибо вам большое за атмосферу и уют.

P.S. Фотографий к сожалению нет, просто все было настолько вкусно, что было не до этого совсем :))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вечером в стенах нашего заведения. Ждем вас снова!
  • рейтинг: 1

Были у вас вчера, решили попробовать вашего пива и просто встретиться с подругой. За полчаса заказали столик на двоих. По телефону нам озвучили,что депозит столика 1000 руб. По приходу главная участница событий-хостес по имени Ася, вдруг сообщает нам,что депозит 2000 руб. Мы понимаем, что за пару часов (бар закрывается в час) вряд ли выпьем пива на такую сумму и бросаем взгляд в сторону дверей. В этот момент ваша Ася резко расщедрилась, и депозит вновь стал 1000 руб. Только, говорит она, если будете выходить на улицу курить, то по одному. А я не люблю ходить одна курить, да и как-то не совсем поняла подоплеки вопроса и говорю, что я не буду одна никуда ходить. Ситуацию прояснил ее комментарий, мол, тогда платите после каждого заказа. Ни одного "Пожалуйста" и "извините за причиненные неудобства". Вроде как нам одолжение делают. Разговаривает как базарная бабка. Без проблем,дорогая администрация бара,но зачем же это преподносить в таком формате??? Если у вас фиксированный депозит,то он и должен быть таковым. Неужели нельзя говорить об этом корректно, вроде на бомжей не похожи и как-то хочется рассчитывать,если мы принесли к вам свои деньги, то отношение должно быть как минимум адекватное. История получила свое продолжение, когда мы, выходя на улицу, проплатили счет официанту, в дверях у себя за спиной слышим как всё та же Ася, буквально орёт охраннику (из-за живой музыки очень плохая слышимость) чтобы проследил за нами, действительно ли мы выходим покурить. Мы были просто в шоке от такого отношения и такого внимания к нашей скромной персоне мы не ожидали, хотелось подойти и простите,повыдергать все волосы вашей высокомерной хостес. Уж извините,что пришли тут в ваш бар плебеи, как-то вы не ожидали наверное что с деньгами,а? Настроение было конкретно испорчено на весь вечер. Из единственных плюсов вкусное пиво, а вся кухня была конкретно пересолена. Но с таким отношением НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ВАШ БАР. А если захочется пива, мы лучше сходим в "Кино и немцы" у которых невероятно крутой сервис и вкуснейшая кухня. Жаль,что здесь нет оценки 0, хотя ваша хостес не заслуживает даже её.

Добрый день! Сожалеем о случившемся. Вы не могли бы отправить Ваши контакты (ФИО и телефон) и ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
  • рейтинг: 3

Для любителей пива, хорошее место! Но я не особо пью пиво, а просто по шёл поесть мяса с друзьями, кухня не особо понравилась, средний чек как везде, порядка 1,5 рубля на человека. Обслуживание норм, с 10 часов (были в пятницу) играют различные музыканты, поэтому пообщаться после указанного времени не получится, танцпола нет в принципе. Подводя итог - если хотите побухать пива, ю велкам, но постарайтесь собираться по раньше, до 10. в целом заведение не произвело особого впечатления, и если будет стоять выбор между ним и другими заведениями выберу другое, более приятное.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!
Сделано на API 2ГИС