Мюнхен, pub-ресторан-бар

154 отзыва  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 56 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

сильно мне нравится идея дегустации их всех сортов пива по целому стакану!! респект! а так кухня на 4+ и персонал приветливый!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

Мюнхен! Какие там бизнес-ланчи! Какое там пиво! Какая там атмосфера! Да...
    Бываю там, в основном, на бизнес-ланчах. Шведский стол, за фиксированную цену вы можете есть все и сколько угодно. Это, конечно, провоцирует! Еда отличного качества, большой выбор, чего там только нет. Цена на бизнес-ланч периодически подрастает, ассортимент, как будто, немного ухудшается. Но все еще остается отменным.
    Иногда бываю там вечерами, когда уже можно взять пива местного производства. Знатоки говорят, что оно похоже на настоящее немецкое пиво, которое варят в Германии. Я в Германии не был, не скажу, но пиво хорошее - факт.
    Рекомендую и для бизнес-ланча (если не смущает цена, или очень хочется есть), и для вечерних посиделок. Вечер пятницы нужно бронировать заранее, места разбирают махом.

Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв, максимальную оценку и собственные рекомендации! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Приходите почаще - надеемся увидеть Вас еще много раз!
  • рейтинг: 5

О,мюнхен))Ваше карамельное темное пиво...))очень любим его,берем всегда башню)кухня отменена,в основном берём закуски и салаты))официанты попадались всегда хорошие,ни разу не подводили))все отлично))

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв и максимальную оценку! Мы рады, что наше заведение так нравится Вам. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

Посетила данное заведение в связи с приглашением на мужское день рождение.
    Не могу сказать, что являюсь поклонницей заведений подобного формата, НО!
    Очень интресный, сдержанный, классический и в то же время, располагающий к отдыху.
    Приветливо встретили, проводили к столику. Официанты работают просто отлично. Все убирается, приносится, заказы принимаются вовремя.
    По кухне не скажу, что в восхищении, но были вкусные блюда. Наверное, это все же больше заведение для людителей выпить пива, потому как и пиво в ассортименте и закуски соответствующие.
    Но! Какой там чудесный облепиховый морс! Мне кажется, мы литров 6 выпили!:)
    Что нас действительно поразило, так это шоколадный фондан! ОООО! Мы теперь его вспоминаем в восхищении! Заказали с подругой, но, видя выражения наших лиц, заказ фондана увеличился на два!:) Он великолепен! Я много где ела фондан и знаю, где он вкусен. Так вот, в Мюнхен я готова ходить только ради него!Честное слово! Всем неравнодушным к вкусным десертам, рекомендую. К слову, в меню он зовется как теплый шоколадный пирог.
    Также очень понравилась выступавшая группа. Жгли, если одним словом!
    Тесноватый гардероб, но при прочих условиях, это мелочь!

Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв и самую высокую оценку! Мы очень рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления о нашем заведении. Приходите почаще!
  • рейтинг: 5

Отличное место!!! Все очень понравилось, хороший интерьер, можно вкусно покушать и выпить хорошего пива!)) и еще самый лучший бизнес ланч в городе!)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и максимальную оценку! Будем рады Вам снова в любое время и по любому поводу!
Сделано на API 2ГИС