Мюнхен, pub-ресторан-бар

135 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 45 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Выбирали где отдохнуть с друзьями в субботу. Просмотрели сайты, страницы несколько заведений. решили остановиться на пабе-ресторане Мюнхен. Не последнюю роль сыграли отзывы на флампе)) Заранее забронировали столик, минус в том что пришлось приезжать лично отдавать деньги, жаль через инет нельзя внести депозит. Ну да ладно, привозила деньги сестра жены, она же выбрала столик. Так получилось, что она выбрала его около сцены, а мы хотели просто пообщаться. Узнали у официанта, и нам повезло, мы поменялись на столик в маленьком зале. Всегда приятно если есть выбор - шумное веселье или спокойное общение. Теперь о пиве)) Как заявил наш привередливый друг - выбор не самый большой. Но!! Мне лично ООчень понравилось пиво светлое фильтрованное, кажется "Особое" точно не помню... И опять НО!! В СУББОТУ В РАЗГАР ВЕЧЕРА - оно закончилось((( Это очень печально для паба-ресторана. Закуски)) Это были самые вкусные гренки, и их было много)) Отличные кольца кальмара. Очень понравилась куриная стружка в соусе. Шикарные колбаски, все брали разные и все понравилось!!! А вот чипсы из мойвы разочаровали. ИТОГ отличное заведение, с хорошей кухней и пивом, если оно на вас не закончится. А вообще планируем вернутся сюда в ближайшее время, столько вкусного еще не попробовали)) Советую сходить хотя бы раз , не пожалеете.

• рейтинг: 5

В минувшие выходные посетили это заведение, изначально забронировали столик на вечер субботы 6 чел. предоплаты 4 тыс. Пиво особое нефильтрованое хороший вкус, но ничего особого. Заказали пивной микс на компанию, несколько колец , парочку крыльев, сырные шарики- вкусно но не так много, как хотелось бы)) Попробовали настойку клюковка - шикарна! После заказали колбаски куриные, колбаски мюнхенские, просто отпад, изготавливают собственноручно. И заказали Алешу в графине на компанию, шикарный коктейль. Играла группа куба либре, было не очень шумно и очень весело! Официантка Ксения очень предупредительна и внимательна. Вечер провели классно! Если желаете выпить хорошего пива и отведать колбасок, под живую музыку то вам сюда. Рекомендую))

Добрый день! Спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв и собственные рекомендации! Нам очень приятно, что Вы смогли хорошо провести вечер в наше заведении. Будем рады Вашим новым визитам!
  • рейтинг: 5

ходили в это заведение после защиты диплома,очень понравилось!правда шумновато здесь,может быть потому что это был летний вечер и выходной..))порции большие и вкусные, брала колбаски с кедровыми орешками, с картофелем и салатом за 500 р,хватило на весь долгий вечер,пиво не пробовали свежесваренное, но хотелось бы..приду к вам потом с моим молодым человеком:)

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мнение наших посетителей очень важно для нас. Надеемся, что в следующий Ваш визит Вы сможете до конца "распробовать" наше заведение!
  • рейтинг: 5

Как то летним вечером кушать было нечего...
    А точнее, это был день, я была в отпуске, в центре города и решила побаловать себя достойным бизнес-ланчем...
    Выбор пал на сие заведение неслучайно - пару дней до этого там побывала моя свекровь и очень рекомендовала...
    Итак....
    Встретила меня не улыбчивая девушка, которая, по-моему, читала женский журнал, а тут вот.. пришли..понимаешь. Короче, радости она не испытала при виде меня и даже не старалась как то это скрыть...
    Зал был практически свободен. По центру располагался по принципу отельных ресторанов за рубежом, выбор достаточно обширен и на любой вкус.
    Закусок - от простых...капустки и соленых огурчиков до оригинальных рулетиков со сложной начинкой..
    супов было три вида, в том числе и окрошка на квасе и сыворотке.
    Горячего, если не ошибаюсь, насчитала 8 наименований - и бигус, и рыба, и курица. Очень достойно!
    Даже сладенькое есть - маленькие пирожные такие, блинчики были и пирожки.
    В процессе поедания блюда постоянно подкладывались, заменялись на новые. Рядом со столами постоянно находился официант, который советовал и при необходимости накладывал добавку :)
    Мне очень понравилось! Рекомендую всем!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие замечательные впечатления от нашего заведения. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 4

Побывала сегодня в этом замечательном местечке на бизнес ланче, представленном шведским столом. :)))) Все было очень вкусно и сытно, интерьер уютный, мягкие диванчики, можно расслабиться и отдохнуть в самом центре Красноярска. Помимо бизнес-ланча мы с другом заказали пиво, приготовленное в самом заведении. Темное нефильтрованное оказалось вкусным. А вот светлое не очень, в следующий раз не стану его брать. После него и голова разболелась. (темное пил друг, на головную боль не жаловался) В целом хорошее заведение, такую оценку и поставлю. :)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Надеемся, что в следующий раз Ваш визит пройдет без нареканий. Будем рады Вам снова!
Сделано на API 2ГИС