Мюнхен, pub-ресторан-бар

180 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 61 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 2

Вечером мне позвонил друг с истошным криком и сказал,что у него сгорел телевизор, и он не посмотрит хоккей) и нам срочно надо ехать в Мюнхен и срочно смотреть именно там) я хотел остаться дома,но моя супруга,сказала,чтобы я не тух и проваливал,а она в свою очередь устроит себе девочкин вечер) как раз ей какие то водоросли пришли😃
    Мы забронировали стол, и выдвинулись. Приехали раньше минут на 15, нашу бронь никто не мог найти и мы стояли в проходе и мешались, парень, который пошел искать нам стол, нашел что- то интереснее наверное. Поэтому мы пытались поймать хоть кого-нибудь,но все только обещали посмотреть и убегали. А мы все мешались😩
    Увидели свободный стол и сели сами.
    Меню нам подали быстро, но на этом все. Изначально нас предупредили, что башню пива мы не сможем заказать, тк они работают до 2 и мы не успеем. Серьезно?? Два здоровых мужика, не смогут выпить 4л пива за 2 часа? Ну ок
    Взяли по бокалу и микс какой то. Пиво обычное, микс сухой. Вот и все, и хоккей нормально не посмотрели, тк клинило у них что-то.
    Спасибо за внимание.

Добрый день! Нам очень жаль по поводу сложившейся ситуации, приносим свои извинения. Вы не могли бы отправить свои контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали ситуации.
    Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 5

Сходили вчера впервые к вам на бизнес-ланч, шведский стол, стоимость 329 руб. Вывод один-девушкам в весенне-летний период лучше не посешать... Кто хочет поправиться, вам сюда. Хороший ассортимент блюд, все очень вкусно, сытно, немного народа, быстрая уборка посуды со стола. Рекомендация не набирайте много салатов, ведь впереди вас ждёт на выбор несколько первых и вторых блюд и на вкусные профитрольки, блинчики места не останется)) в общем писать можно долго. Одним словом рекомендую, после такого обеда, ужин вам не грозит))

Добрый день! Спасибо Вам большое за Ваши рекомендации! Это очень радует, что Вы оценили наш шведский стол. У нас есть много блюд, которые не повредят женской фигуре. Приходите почаще, будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 2

Данное заведение посещаем с друзьями уже много лет, наверно с даты открытия. Последнее время (после ремонта) сильн жестко изменилась политика заведения и далеко не в лучшую сторону. Отдыхаешь в Москве, при входе в хорошее заведение тебя встречает приятный официант с улыбкой на лице и говорит: "присаживайтесь на понравившееся вам место". В мюнхене же, при входе спрашивают: а у вас стол забронирован??" И при этом еще просят внести депозит. Такая практика очень сомнительная, поэтому ее не применяют ни где в Мире. Если путняя вечеринка, то понятно. Но ни как не в рядовые дни. В общем, место не плохое, но политику нужно менять.
    Пример: пришли в 19:00, захотели сесть за понравившийся стол. Нам объявляют(устроили показательное выступление) что стол забронирован. Причем забронирован на 21:00.
    По итогу, мы настояли на своем и сели за данный столик, но в 21:00 так никто и не пришел по брони. Как впрочем и за другие столы рядом. Непонятен этот антураж и гнилой пафос. Позиционирование как со звездами Мишлена, а по факту уровень дворовой забегаловки.
    Раньше такого не было. А депозит, выглядит обязаловкой. Хотя денег тратим в разы больше.

Добрый день! Спасибо, Ваш сигнал принят. Работа с персоналом ведется постоянно. Мы обязательно разберемся с указанными Вами замечаниями. Что касается Вашего комментария насчет депозита, мы донесем Ваше мнение до руководства.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 5

Ходили сюда в субботний вечер, не очень понравились артисты, как то коряво поют и сильно громко.
    А еда как всегда вкусная,суши,мясо,кальмары,салаты.
    Обслу­живание как всегда,очень хороший у нас был официант.
    Но Администратор в этот вечер, обтискала охранника, клиентов, не стесняясь что она на рабочем месте.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
    Спасибо!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 4

Вчера были на концерте группы "Белый дождь". Так случилось, что в "Мюнхене" я в первый раз, но в целом - вечером, сервисом, едой и пивом осталась довольна) "Пшеничному" пиву можно поставить твердую пятерку,а вот салат "фьюжн" был приготовлен с использованием явно неспелого авокадо, который в очищенном виде пролежал в холодильнике не один день, о чем свидетельствовали коричневые пятнышки на крупных твердых кусках. Спелый авокадо ровного желтого цвета с мягкой, маслянистой мякотью. То, что было в моем салате, качественным сырьем явно не назовешь(( в целом-меню радует специфическими, неизбитыми салатиками, есть что попробовать в следующий раз:)))очень надеюсь, что в салате с морепродуктами кальмары не вызовут нареканий:)))) в целом-ребята, спасибо, что вы есть:))ну и до следующей встречи:))))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы проведем внутреннее разбирательство по заявленному случаю.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!
Сделано на API 2ГИС