Мюнхен, pub-ресторан-бар

176 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 59 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 4

Вчера были на концерте группы "Белый дождь". Так случилось, что в "Мюнхене" я в первый раз, но в целом - вечером, сервисом, едой и пивом осталась довольна) "Пшеничному" пиву можно поставить твердую пятерку,а вот салат "фьюжн" был приготовлен с использованием явно неспелого авокадо, который в очищенном виде пролежал в холодильнике не один день, о чем свидетельствовали коричневые пятнышки на крупных твердых кусках. Спелый авокадо ровного желтого цвета с мягкой, маслянистой мякотью. То, что было в моем салате, качественным сырьем явно не назовешь(( в целом-меню радует специфическими, неизбитыми салатиками, есть что попробовать в следующий раз:)))очень надеюсь, что в салате с морепродуктами кальмары не вызовут нареканий:)))) в целом-ребята, спасибо, что вы есть:))ну и до следующей встречи:))))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Мы проведем внутреннее разбирательство по заявленному случаю.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит! Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 2

Только стоило написать хороший отзыв, как всё пошло кувырком. Пришла чуть раньше всей компании, сидела одна, за 25 минут ко мне НИКТО не подошел, подошли, когда одна из подруг приехала. Заказали напитки, принесли вроде быстро. А потом еще полчаса не могли никого поймать, чтобы продолжить заказывать.
    Далее коктейли - брали мартини рояль, космо, пину-колладу, айс ти (полное название не помню), все ужасные стали, приходилось просить то сироп долить, то еще что-то доделать, либо просто не пить. К концу вечера почти все перешли на пиво. Что с вашим барменом случилось?
    В итоге удалось только пиво и салат с языком, плохо(

Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить нам Ваши контакты (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на info@krasrestoran.ru? Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить детали Вашего визита.
    Спасибо!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Всем приуэт!
    Докладываю - в пятницу оказались в "Мюнхен" по случаю Дня Космонавтики, Дня Противовоздушной обороны и Пасхи. Пишу по степени важности для меня, и моих 16 друзей, в прошлом миллениуме закончивших Аэрокосмическую Академию.
    За 15 лет прошедших с дня выпуска, мы отмечали 12 апреля в разных заведениях города. Бывали и в столовых, и ресторанах, и на теплоходах. Тут оказались в пабе. Разместились в зоне, где не видно музыкантов.
    Я буду краток...стараюсь писать с оглядкой на другие отзывы:
    Плюсы - Пиво хорошее. Попробывали всякое. Темное - один вариант, но приятное. Закуски к пиву непритязательные (даже простоватые), но съедобные. Горячее (сосисоны) вкусные. Алкашка, типа водки, умеренная по цене. Шума в зале где торчали мы было не много. Не тесно. Обслуживание очень понравилось. Официантке Анастасии - зачет и мои извинения. Так сумбурно делать заказы, надо суметь. А мои друзья сумели.

Минусы - было весьма душно. Вилка\ложки лежали на пластиковой подстилке, когда я пришел. До этого мимо них прошло еще 30 человек. :( В гальюне откуда то текла вода и намочила мне замшевые туфли. Вода, если что, текла не из меня! Я, когда то, был на ОктоберФесте в Загранице. Ну, не должно быть немецком ресторанчике суши! Я на 99% уверен, что ни кто, прущий в подобное заведение, не рассчитывает на суши или роллы! Какой то странный подгон "гурманам" получается. Лучше бы шашлык или поросячий стейк.

Выводы - Порекомендовать однозначно можно. Затащила кухня, обслуживание и ценник. Есть моменты, которые не позволяют в выборе остановится только на этом пабе. Но, конечно вернусь. Может не в следующий раз, но скорее да, чем нет.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем. Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Отличное заведение!!! Всегда приходим и всегда довольны!!!! Хотелось бы отдельное спасибо сказать группе "Второе дыхание" ребята нереально мега крутые!!!!! Были 4.04.15 вечер просто был потрясающим, настроение 200 %%%%%. Спасибо за такую приятную атмосферу!!!!!!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы смогли провести вечер в нашем заведении так замечательно!
    Приходите почаще!
  • рейтинг: 1

Ребяяята это просто ужас!!!!!
    Столики тесные!!!Еле как пихаясь с соседнем столом уселись на места!!!Приборы лежали уже на столе.Фуууу,как не гигиенично,хоть бы в сафлеточку завернули!!!! .Официантку постоянно ловили сами! Пиво ничего особенного,попробывали все!!!!! Меню собирали как пазл,где не было страниц с салатами и ещё с чем-то, где не было вкладки с роллами и барной карты.Не считая что одному дали вообще обложку от меню :)
    Салат цезарь ужасен,один салат,чуток курицы и помидорок.
    Принесли горячее,заказала мясное трио, ВЫ СЕРЬЕЗНО?Что это за гуляш?Даже половину не съела
    Мохито ужасное, пол стакана измельчённый мяты! Пила и плевалась!!!!
    Спасала весёлая компания,но до того момента пока не начала оглушать все подряд живая музыка, ничего не слышно!!!!
    Группа Куба Либре понравилась.
    В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!! Никогда и ни за что!!!!

Добрый день! Приносим извинения в сложившейся ситуации. Вы не могли бы отправить на info@krasrestoran.ru Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв. Мы бы хотели извиниться и уточнить детали ситуации.
    Надеемся увидеть Вас снова!
Сделано на API 2ГИС