Мюнхен, pub-ресторан-бар

116 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
    01:0001:0001:0001:0003:0003:0001:00
  • (391) 227-35-36 (доп. 4)
  • www.krasrestoran.ru
Средний чек: 700 Р
Кухни:
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 38 раз
  • Телятинка))))
  • Меню ресторана доступно для заказа на дом.
  • Пивные "башни" выглядят так. Очень удобно, на мой взгляд, если вас много
  • Фото не очень хорошего качества, но видно масштабы сырной доски ценой 369р.
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

С семьей отметили мой д.р. в Барбарисе, а друзей я сюда пригласила:) очень все вкусно и недорого! качество соотвествует цене, что в нашем в городе не так то просто найти! Всё так сытно, порции большие, вкусные, выбор огромный!!! персонал прекрасный!!! единственно, нам сказали. что музыка с 11 часов, а пришла кака-то девчина и начала петь с часов 9! а мы рядом со сценой сидели! ну ладно, пела она хорошо, в любом случае:))

• рейтинг: 3

Друзья. Побывала в Мюнхене на бизнес-ланче, обедала с подругой и впечатления остались неоднозначные. Я пришла немного раньше, и так как в заведении я впервые, то остановилась около хостесс. За стойкой были две девушки и ни одна не обратила на меня внимание, так я и проболталась от входа в зал до выхода до прихода подруги. Негостеприимно как-то. Сам БЛ напоминает фуршет или шведский стол на отдыхе - в ряд выстроены столы, на которых находятся блюда, можно пройтись вдоль и выбрать. Блюда в принципе как отвращения, так и особого удовольствия не вызвали, хотя выбирала я то, что захотелось в тот момент. В общем, впечатление ни рыба, ни мясо. И неприветливо.

• рейтинг: 5

Довольно таки классный бизнес-ланч в виде Шведского стола.
    Здесь хоть как-то можно разнообразить свои ежедневные обеды, что не может не радовать.
    Рекомендую всем своим знакомым ;)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш бизнес-ланч. Приходите почаще - будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 3

Продолжая путешествие по Красноярску мы остановились поужинать в баре Мюнхен. Хороший интерьер, спокойная атмосфера. Огромный зал с больших количеством столиков. Но народу было мало, видимо мы пришли чуть-чуть рано. Хорошее пиво.

Заказали разные немецкие колбаски. На удивление при малом количестве посетителей колбаски несли 30 минут. А что же тут происходит чуть позже, когда зал полон?

Опять, качество обслуживания не соответствует цене.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Если у Вас есть пожелания или замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на адрес info@krasrestoran.ru.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

Прям подряд )) Вчера вечером пошли вшестером не на бизнес-ланч )) Впечатления вроде хорошие, но как-то с вопросиками. Понедельник, ближе к вечеру. Зашли. Пусто. Сидит один мужчина. Мы расположились, нам принесли меню, с которым мы очень быстро определились, но определиться недостаточно. ) Про нас чуть-чуть подзабыли, видимо. К одинокому мужчине девушка подошла раза 3-4, мы ей сказали, что готовы сделать заказ, она кивнула и ушла. И так еще пару раз (упомянутые выше 3-4) к нему подходила и уходила. Так как мы пришли из другого заведения, где нас вообще проигнорировали, мы посмеялись. Но и потом в течение вечера пару раз были забавные ситуации, когда в пустом (как относительно людей, так и относительно официантов) зале появлялась официантка, мы её звали, а она разворачивалась и уходила. )) Разок нам пиво перепутали (правда совершенно спокойно все поменяли), второе блюдо девушка наша ждала так, как будто за картошкой в поле ездили, и оно (второе блюдо) оказалось пересоленным. Не критично, но все же. Тем не менее.... ))) закуски к пиву были все очень вкусными. Брали кольца кальмара, гренки из черного хлеба (здорово, что они толстенькие и потому не сухари), куриная стружка - просто шедевр. А вот гарлики нашу компанию как-то не впечатлили. Пиво вкусное, понравилось. В общем, по большому счету, единственное, что смутило - периодичное отсутствие персонала и некоторое ожидание официанта в пустом зале.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. А Вы не помните имя официанта, который Вас обслуживал? Если бы Вы отправили эту информацию на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru, а также Ваши контактные данные и ссылку на данный отзыв, нам бы это помогло разобраться в ситуации.
    Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС