Мюнхен, pub-ресторан-бар

186 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 63 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Хочу поблагодарить за прекрасную работу очаровательную официантку Анну, которая обслуживала нас 26.06.2015 вечером. Удивительно, как она запоминала кто из нас что заказывал! Очень быстро все приносила! Также хочу отметить ее доброжелательность, скромность и внимательное отношение к потребителям! Большое спасибо Вам за отличный вечер!
    А.В. Шульц.

Добрый день! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв! Мы рады, что Вы смогли так хорошо провести время в нашем заведении. Анне, Вашему официанту, мы обязательно передадим Ваши комментарии!
    Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 4

Одно из любимых мест города за правильную живую музыку по выходным, благоприятная атмосфера и адекватные посетители. На кухню особого внимания не обращаю. Из минусов интерьер конечно заурядный, но это никак не сказывается на приятном времяпровождении.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Столик не бронировали, просто пришли с подругой в будний вечер, выбрали понравившийся стол и начался пир на весь мир:) пили фирменное пиво я не специалист кончено, но по моему вкусное, а закуски просто сказочные! Конечно мы больше наелись чем выпили, все эти хрустящие рыбки, кальмары и гренки они такие вкусные и такие сытные)))
    К обслуживанию вопросов нет, все хорошо. Сюда хочется вернуться!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вы смогли провести так хорошо время в нашем заведении. Приходите еще - попробуйте остальные позиции нашего меню!
  • рейтинг: 5

Здравствуйте. Много раз бывал в вашем уютном ресторане. Впечатления от обстановки отличное, персонал вежливый, салатики, колбаски, мохито, закуски, все превосходное, приятно зайти в воскресный вечер отдохнуть с девушкой пообщаться, только есть одно "но"! - пиво очень кислое, чувствуется вкус как будто оно прокисло или старое это так и должно быть или есть какая то технология приготовления? В остальном все хорошо. Спасибо что вы есть.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваше замечание насчет пива мы обязательно учтем - надеемся увидеть Вас еще не раз!
Сделано на API 2ГИС