Мюнхен, pub-ресторан-бар

242 отзыва  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 369 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 86 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Добрый день! Довольно часто бываем в Мюнхене, и в обед-просто покушать, и вечером-попить пива и потанцевать. Отличное место, девочки на входе всегда приветливы, шутят (уже приятный настрой), группы веселые, танцуем, дурачимся (в хорошем смысле слова), а певцы еще и подыгрывают.. Вкусные роллы, салаты, драники,а блины с семгой...ммм..вкусняша,и хорошее пиво. В общем, так держать, Мюнхен))

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших гостей - приходите почаще!
  • рейтинг: 3

Конец недели, пятница, душа требует праздника. Почему бы не потанцевать подумали мы и неспешной походкой направились в Мюнхен.
    По дороге правда на часок задержались у поющих фонтанов, что собственно в плюс к заведению, удачное расположение.
    Столик не бронировали, в 22 места свободные были.
    С человека берут 1000 руб. депозита, плату берут буквально как только ваша 5 точка окажется за столом.
    Плюс заведения живая музыка, выступала группа "Гуляй Вася".
    Танцпол не большой и кроме того ярко освещен, так что можно смело перемыть косточки выплясывающим барышням.
    Кухня на 3. Больше рука не поднимается. Ассорти рыбное рыбка прям из морозилки, бррр, зубы сводит. Блины с икрой, блины 5, икра бе, вся осталась на тарелки.
    Работают до 1 ночи.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши замечания и пожелания нашему шеф-повару. Будем рады Вам снова!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Не раз бывал, хожу с удовольствием. Стол заказывать приходится почти всегда. Пиво вкусное, закусок много ( это очень важно на мой взгляд). Мне все нравится)))))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение! Всегда Вам рады!
  • рейтинг: 5

Замечательный ресторан! :) Я тут был всего 2 раза и оба моих посещения оставили море положительных эмоций. В ресторане мне нравится все, начиная от интерьера, заканчивая работой персонала. На входе встречают, провожают до столика. Зал просторный, освещение как я люблю, не ярко и не темно, освещения вполне хватает чтобы прочитать меню. Официант Анна принимала у нас заказ, посоветовала нам вкусное пиво и быстро нам его подала. Так же, к основному блюду, Анна нам посоветовала взять что нибудь к пиву, мы выбрали гренки и остались довольны, гренки хорошо дополняли вкус пива. Еще мы заказывали колбаски, они оказались очень вкусными, колбаски идут с небольшой подгарнировкой, с картофельными дольками и с соусом. Особенно понравились те, которые были с кедровым орехом и сыром внутри. Все было вкусно, что у меня не хватит эпитетов чтобы описать свой восторг! :)))
    На протяжении всего вечера, официант тщательно следила за нашим столиком, грязные тарелки и салфетки долго не задерживались на нашем столе.
    Еще в выходные дни в ресторане по вечерам проходят концерты разных групп, было бы здорово попасть на какой нибудь их них :)
    Спасибо вам большое за атмосферу и уют.

P.S. Фотографий к сожалению нет, просто все было настолько вкусно, что было не до этого совсем :))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли насладиться вечером в стенах нашего заведения. Ждем вас снова!
Сделано на API 2ГИС