Мюнхен, pub-ресторан-бар

119 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
    01:0001:0001:0001:0003:0003:0001:00
  • (391) 227-35-36 (доп. 4)
  • www.krasrestoran.ru
Средний чек: 700 Р
Кухни:
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 39 раз
  • Телятинка))))
  • Меню ресторана доступно для заказа на дом.
  • Пивные "башни" выглядят так. Очень удобно, на мой взгляд, если вас много
  • Фото не очень хорошего качества, но видно масштабы сырной доски ценой 369р.
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Отличное заведение! Всем советую =))) Можно не дорого покушать и по пить вкусного пива. Так же они делают очень вкусные ролы. Спокойная обстановка, играет музыка, удобные диваны. Во общем мне все понравилось. :)))))

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что наше заведение оставило о себе только приятные впечатления. Надеемся увидеть Вас снова!
  • рейтинг: 5

Все очень понравилось. Цены не большие, пиво отличное, обстановка спокойная, что понравилось разделение на 2 зала. Небольшой минус персонал во время обслуживания как то с натягом работал а так в остальном понравилось.

Добрый день! Благодарит за отзыв! Очень приятно, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении. Комментарий насчёт персонала обязательно учтем. Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Мюююнхен, как же я люблю тебя! Жизнь в тебе так и кипит, ни разу не видела мало народу, всегда все под завязку и анти табачный закон совсем не сократил количество желающих там провести приятно время. А то что теперь помещение не делится на зоны еще больше дает возможностей для некурящих граждан занять любой свободный столик. Хочу отметить хостес Евгению, в чью смену я всегда попадаю, очень отзывчивая и улыбчивая. Спасибо за вашу работу, ни разу не видела недовольства. Официанты тоже все умнички, живые :) Ну, а пиво и всякие вкусности к нему, мммм...

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш ресторан. Приходите почаще - будем рады Вам снова!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Вечер пятницы решили провести с подругой собственно здесь... Я и так не очень любила это заведение, но теперь буду его полностью игнорировать! Заказали столик на двоих, депозит - 1000 рублей на человека. Как только мы пришли, сразу по этой тысяче внесли, получили квитанцию и стали отдыхать. Моя подруга курит, поэтому мы часто ходили на улицу. И так за вечер я насчитала таких наших 7-8 походов на свежий воздух. И вот стоим на улице, с нами рядом целая толпа посетителей того же "Мюнхена", вдруг к нам подходит охранник "Мюнхена" и говорит: "Девушки, вернитесь в заведение и рассчитайтесь!" Мы ему с улыбкой ответили, что сейчас докурим и придем. Но он стал настаивать: "Нет, ну вы зайдите, рассчитайтесь, а потом стойте на улице сколько хотите". Спорить дальше мы не стали, вернулись попросили счет, доплатили к нашему депозиту еще 200 (!) рублей и уехали. Настроение было испорчено. Нашел аферисток...

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Работу в данном направлении мы обязательно проведем. Если у Вас есть пожелания или замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на адрес info@krasrestoran.ru.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 3

Друзья. Побывала в Мюнхене на бизнес-ланче, обедала с подругой и впечатления остались неоднозначные. Я пришла немного раньше, и так как в заведении я впервые, то остановилась около хостесс. За стойкой были две девушки и ни одна не обратила на меня внимание, так я и проболталась от входа в зал до выхода до прихода подруги. Негостеприимно как-то. Сам БЛ напоминает фуршет или шведский стол на отдыхе - в ряд выстроены столы, на которых находятся блюда, можно пройтись вдоль и выбрать. Блюда в принципе как отвращения, так и особого удовольствия не вызвали, хотя выбирала я то, что захотелось в тот момент. В общем, впечатление ни рыба, ни мясо. И неприветливо.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Если у Вас есть пожелания или замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на адрес info@krasrestoran.ru.
    Надеемся увидеть Вас еще не раз!
Сделано на API 2ГИС