Мюнхен, pub-ресторан-бар

95 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–03:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
    01:0001:0001:0001:0003:0003:0001:00
  • (391) 227-35-36 (доп. 4)
  • www.krasrestoran.ru
Средний чек: 700 Р
Кухни:
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 31 раз
  • Телятинка))))
  • Меню ресторана доступно для заказа на дом.
  • Пивные "башни" выглядят так. Очень удобно, на мой взгляд, если вас много
  • Фото не очень хорошего качества, но видно масштабы сырной доски ценой 369р.
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Я могу по праву назвать "Мюнхен" одним из свои любимых баров города.
    1. Атмосфера. Просторный затемненный зал, столы расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому соседние компании абсолютно не мешают друг другу. Даже в выходные дни, когда толпа.
    2. Обслуживание. Быстро, вежливо, ненавязчиво, строго по делу. Спросите совета - подскажут. Не спросите - лезть не будут.
    И да, в отличии от многих мест города, в "Мюнхене" на входе всегда милые и улыбчивые девушки-администраторы, что тоже дорогого стоит.
    3. Кухня. Я могу сказать только одно. Колбаски очень напомнили мне те, которые я пробовала в знаменитом Hofbräuhaus, в Мюнхене. Так что, браво, ребят :)

P.S: И да, очень уж у них пиво замечательное, тёмное, карамельное. Прям сказка, а не пиво)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените наше заведение, что наша кухня напомнила Вам Германию. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

Крутяцкое место!!!! :):):):) Живая музыка :) Удобные диванчики:):):) Уютная обстановка:):):) Очень хорошее пиво :):):) Вкусная закуска (чесночные гренки - восхитительны) :):):)
    Вчера сидели компанией - все остались довольны :):):)
    Еще хочется отметить девочек - официанток :) такие умнички, вежливые, улыбчивые, аккуратные :):):)
    Спасибо администрации данного заведения, за хороший вечер :):):)!

Наталья, добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв! Мы очень рады таким положительным эмоциям от нашего заведения. Очень рады, что Вы провели у нас прекрасный вечер. Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Здрасьте все. Был в этом заведении в конце января. Я считаю что в Мюнхене все хорошо. Затемненная обстановка создает определенный уют, кухня хороша, хотя не всегда блюда прибывают к столу вовремя, но это не так расстраивает, потом что алкогольные напитки их опережают и успевают скрасить ожидание:) Музыка иногда бывала чуть громче нормы, что, сидя за столиком рядом с баром было иногда тяжело расслышать собеседника, если он находится через 1-2 человек от тебя или напротив.
    Теперь о плюсах,
    Как я уже говорил, очень уютно, аудитория тоже радует. В этом заведении можно встретить много компаний молодых веселых девушек, так и серьезных дяденек, которые пришли за порцией положительных эмоций или поглядеть на молодых и активных девченок:) Интерьер и архитектура тоже радует, потому что с любой точки заведения видно как и вход, так и сцену, что позволяет не пропустить человека, которого можно ждать и одновременно следить за происходящим на сцене. Официантки веселые, всегда знают, что и как ответить на любую реплику и шутку:)

Алексей, добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший развернутый отзыв нашему заведению. Мы очень рады, что Вы так высоко цените "Мюнхен". Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 4

Жареная в мундире картошка и микс из сыров-фри за 290 руб (по-моему 4 вида по 3 кусочка), безусловно, вкусны :) и пиво свое, конечно, хорошее. Приветливые, но ненавязчивые официанты, приглушенный свет, удобный диван, хорошая музыка...в общем, мне понравилось :)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о нашем ресторане. Нам очень приятно знать, что "Мюнхен" оставил о себе хорошее впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова!
  • рейтинг: 5

Обожаю Мюнхен. Обслуживание всегда на высоте, отличное фирменное пиво, кухня тоже радует. Вечером живая музыка: по выходным заводная, а в будние дни ненавязчиво-джазовая. В обед частенько хожу сюда на шведский стол: все очень вкусное, сытное и свежее.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы так хорошо отзываетесь о нашем заведении, ставя ему максимальную оценку.
    Будем рады Вам снова!
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000