Мюнхен, pub-ресторан-бар

172 отзыва  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 59 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Ещё одно моё любимое заведение с вкусным пивом и отличной едой и музыкой и обстановкой и всемвсемвсем (только система выдачи карт огорчает меня и хасоньки грустят)))
    А ещё одно но:
    Забегала на новый год, вот тут правда была удивлена программой, и людьми собравшимися.О_О Ну то есть всё как на свадьбе моих кошмаров было: бег паровозиком, троганья незнакомых людей за 5ю точку. Если бы не кавер-группа, был бы совсем провал. Ну вы чего натворили-то(( Хотя люди к этому времени были вполне в той самой кондиции и веселились..))))) Каждому своё, конечно, но на новый год я к вам не пойду, а в обычные дни с радостью)))

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мнение наших посетителей очень важно для нас.
  • рейтинг: 5

Любимый устроил мне 8 марта в этом ресторане, играла живая музыка, официанты обслуживали хорошо, быстро. Еда была вкусная и порции большие,мужу очень понравилась свинина с грибами- мне показалось,что порция была больше 400гр, нежели чем мы заказали 800гр закуски к пиву, а смотрелось на 150гр, суши и то были объемнее чем закуски к пиву.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады Вам снова!
  • рейтинг: 5

Мюнхен-отличный бар,где вы сможете приятно провести вечерок и при этом вкусно покушать. Атмосфера располагает к расслабляющему времяпровождению, много столиков, все о чём то болтают, веселятся, играет музыка. Немного статистики: первое блюдо- мясные колбаски со специями и кедровыми орешками, тебе приносят огромную тарелку, где 3 больших и вкусных на вид колбаски-гриль, овощной салатик,картофель фри и соус - ммм..очень вкусно..просто пальчики оближешь..примерная цена 500р. Блюдо большое для хрупкой девушки)), доела с трудом) но ооочень вкусно! Вино..про него тут ничего не скажешь,т.к. бутылочное вино как вино,в целом, хорошее) Говорят, пиво свежесваренное у вас очень вкусное, поэтому я уже придумала куда мы пойдем с милым в ближайшее время ;) По пятибальной шкале: интерьер-5, еда-5, доступность(цены)-4, обслуживание-4. Надеюсь,в следующий наш визит 4-ки превратяться в 5-ки!)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем - надеемся, что следующий визит, действительно, пройдёт на 5 баллов по всем показателям.
  • рейтинг: 4
    омномном, моя прелесть :)

Забрели к Вам 8 марта сильно ближе к вечеру. Давно не были, а тут так сложилось, что в НЙ, куда шли не оказалось мест, а у Вас были, причем с выбором столиков, поэтому остались. В целом неплохо, не лучше и не хуже, чем раньше, но на каждый плюс, увы, нашелся и свой минус.

Хостес оч приятная девушка, встретила, проводила, улыбнулась. Не понравились часы работы (в праздник наверное можно было бы закрыться не в 1.00 как обычно, а чуть позже, да и подгоняли нас потом на выход сильно уж настойчиво, будьте немного лояльнее к гостям, ожидающим такси, 5-10 минут же никому погоды не сделают, согласитесь).

Плюс депозит, который гость обязан оплатить сразу на входе. 1000 за человека. Зачем, скажите? У Вас же средний чек по сути таковой, и пиво + закуски/салаты/горячее всегда выходит больше, чем на 1000 на человека, ну правда :) так зачем создавать вот эту суматоху на входе сразу, не пройдя еще даже в зал? Выписывать приходники, потом просить гостя не потерять его в течение вечера (а ситуации разные бывают, сами понимаете, хмель пивной - он такой :))

Обслуживание понравилось, достаточно оперативное при большом количестве гостей в заведении. Не успели принести башню, как тут же последовали и все закуски, тут молодцы!
    Минус, что у официанта не было бейджа...или он был спрятан от глаз гостей...или это была игра, и его нужно было найти, хм)) и бокалы...все четыре пивных бокала были грязные, часть с подтеками, один прям с жирными пятнами... сказал, что взял с бара, не посмотрев, поменял тут же, извинился, но внимательнее нужно быть :)

К качеству музыки/напитков/закусок вопросов нет. Все оч вкусно. Радует, что ценник не смотря на кризис остается у Вас адекватным. Отдельно отмечу гренки, они божественные! И не удивительно, что подаются и отдельно, и соотв в больших пивных плато, и, даже, в рыбном ассорти, вместе с отварным картофелем были чесночные гренки :)) я готов был их заказывать и заказывать, а-ля конвейер :)

Гардероб приветлив, в туалетах чисто. В итоге оценка хорошо, думаю, полностью соответствует полученным эмоциям, спасибо за вечер :)

Добрый день! Спасибо Вкм большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли хорошо провести время в нашем заведении.
    Приходите почаще - надеемся увидеть Вас ещё не раз!
  • рейтинг: 3

Всегда любил сие заведение, но в последнее время начал разочаровываться в нем. Сервис хороший, все вкусное, пиво тоже радует.
    Но есть одно но- уж слишком громко играет музыка. Поговорить есть возможность только в перерывы.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Ваше замечание мы передадим на рассмотрение руководству.
Сделано на API 2ГИС