Мюнхен, pub-ресторан-бар

144 отзыва  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–03:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 49 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 4

Громкая музыка уже стала, буквально, "визитной карточкой" данного заведения😀 это такой ход, задумка, или случайность?😀 обслуживание на отлично, еда и напитки также! Однако хотелось бы слышать собеседника😊

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Надеемся, что следующий Ваш визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 5

Вкусно, дешево, обслуживание на 5+, атмосфера на 5 +, только живая музыка играет оооооочень громко, не возможно поговорить)))))) может чуть потише?))) С друзьями часто посещаем паб, а есть ли у вас дисконтные карты? ;)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и максимальную оценку! Да, дисконтные карты у нас есть, ознакомиться с условиями можно у нас на сайте: http://www.krasrestoran.ru/disc...
    Будем рады Вашим новым визитам!
  • рейтинг: 1

Отвратительное обслуживаие и половина блюд меню. не знаю кому нравится данное заведение...
    Колбаски прежде чем попадут к вам не стол побывают в микроволновке, потом в паровом шкафу и затем на сковордке. Даже гриля нет. Довелось увидеть однажды кухню изнутри... одна сплошная грязь

Добрый день! Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на info@krasrestoran.ru.
    Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 2

Хожу на обед не первый раз и что хочу сказать - с каждым разом все хуже и хуже. После 3х часов нет половины блюд и их не приносят. Один раз было прокисшее картоыельное пюре. Или нет напитков. Но самое ужасное, это, пожалуй, обслуживание. Администратор Татьяна - это что-то. При последнем посещении обратилась ко мне на "ты". Официанты не знают, какие блюда есть на обеде.
    В общем, раньше было лучше.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Ваш сигнал принят. Если у Вас есть замечания по работе нашего заведения, будем рады их получить на info@krasrestoran.ru.
    Надеемся, Ваш следующий визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 5

Никак не найду времени поужинать в Мюнхене. Обедаю регулярно уже 2-й год. Обед на 5+. Бывал и в Харлее и в Хилтоне (похожий формат - шведский стол). Могу сказать однозначно - в Мюнхене и вкуснее и выбор больше. Хилтон сильно пафосно и выбор ограничен, а Харлей просто не очень понравилось в целом. Надо сказать что и в Харлее и в Хилтоне дороже. Ни разу не пожалел обедая в Мюнхене. Обязательно найду время поужинать и попробовать их пиво, я его сильно люблю, заодно сравню.

Добрый день! Спасибо Вам большое за хороший отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы смогли полностью оценить наш бизнес-ланч. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
Сделано на API 2ГИС