Мюнхен, pub-ресторан-бар

165 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 59 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 4

Отличный выбор вкуснейшего пива, и конечно, колбаски-восхитительные! :) Стильный интерьер, внимательные официантки-все располагает к приятному времяпрепровождению. Есть одно НО-музыка громковата,на мой взгляд-хотелось бы потише.
    В общем-хорошее место, для того чтобы приятно скоротать вечерок.

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам пришлось по нраву наше заведение. Будем рады Вам снова!
    Вкусняшки.

Очень достойное место!Вкусное пиво,брали первый раз ассорти на пробу.Живая музыка,хорошая акустика. Везде чистенько,персонал приятный,действительно хорошее обслуживание.Отличное место для сбора большой компанией.Успехов и процветания

Добрый день! Спасиьо Вам большое за отзыв и тёплые пожелания! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас ещё не раз!
  • рейтинг: 4

Была в этом заведении в первый раз. Впечатление неоднозначное. Пиво вкусное, попробовали пивное ассорти, вкусно все. Лично мне больше понравилось темное карамельное, моему спутнику особое )) "Мясное трио" и салаты тоже оставили приятное впечатление. Обслуживание на высоте,даже при заполненном на 100% зале заказ приносили быстро. За это тоже плюс. Единственный минус ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ громкая музыка. Но возможно минус это только для тех,кто как мы пришел сюда пообщаться.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 5

Мне нравится! Была три, кажется , раза. Пробовали колбаски - очень вкусные, сочные. Девушки официантки - внимательные. Интерьер приятный, ничего лишнего, темные тона, дерево. Хорошие бармены, улыбчивые) на счет концертных программ- здорово, но выбор у нас в Красноярске не велик, поэтому только Мятный бриз по душе, жаль, он здесь не часто появляется.

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Надеемся увидеть Вас ещё не раз!
  • рейтинг: 5

Побывала здесь сегодня во время бизнес-ланча. Очень удобно, что он проходит в формате шведского стола: в отличии от комплексных обедов, можно собрать сочетание, которое действительно доставит удовольствие. Еда вкусная, хочу отметить чесночные гренки, осталась от них в восторге. И меня, как любителя чая, очень порадовал неограниченный доступ к нему. Обслуживание на высшем уровне: на входе, в гардеробе и в зале все очень вежливые и приветливые. Теперь захотелось прийти и на основное меню)

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и собственные рекомендации! Мы рады, что Вам понравился не только наш бизнес-ланч, но и заведение в целом. Приходите попробовать и основное меню!
Сделано на API 2ГИС