Мюнхен, pub-ресторан-бар

110 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
    01:0001:0001:0001:0003:0003:0001:00
  • (391) 227-35-36 (доп. 4)
  • www.krasrestoran.ru
Средний чек: 700 Р
Кухни:
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 329 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Меню на английском

• рекомендовали 36 раз
  • Телятинка))))
  • Меню ресторана доступно для заказа на дом.
  • Пивные "башни" выглядят так. Очень удобно, на мой взгляд, если вас много
  • Фото не очень хорошего качества, но видно масштабы сырной доски ценой 369р.
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 3

1. хорошая кухня. вкусное пиво. оперативная работа официантов (хотя в один момент времени ни одного в залах не было, поискал, не нашел, ждал у бара).
    2. и оооочень неадекватное поведение админов (может конечно это установка менеджера), что не делает чести заведению в целом.
    В вечер, на который я пригласил своих коллег и угощал за свой счет, в период, когда зал был почти пуст, при единоличной оплате заказа на сумму более 10 тыр, мне было отказано в предоставлении дисконтной карты в каких-то 10%.
    Как мне пояснили, нас было 7 человек, и если 10 разделить на 7, то получается слишком мало для дисконта))))) Какая разница сколько человек я угощал?
    Стыдно господа и мелочно...
    В другой раз компанию в ваше заведение не приглашу никогда
    3. Аналогичный коммент на странице отзывов сайта красресторан постеснялись опубликовать? )))
    4. Да, вспомнил, прошлым летом, мне в заведении NewYork, что над Мюнхеном (относится к группе красресторан так же), не хотели заменить однозначно кислое пиво, сославшись на то, что это фирменный вкус))) А то я ни одно ваше пиво не пробовал...
    Вот вроде бы все хорошо, но как-то все гаденько в мелочах
    5. Три звезды только за вкусное пиво

Вадим, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Ваш комментарий на нашем официальном сайте мы получили, хотели с Вами связаться, но Вы, к сожалению, никаких контактных данных Вы не оставили. Мы будем рады, если Вы отправите свои ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru.
    Надеемся увидеть Вас снова!
  • рейтинг: 4

Хорошее заведение, порадовало быстрое обслуживание (официантка подходила часто, несмотря на то что кухня тупила).
    Также играла живая музыка во время нашего визита (группа Куба Либрэ если мне память не изменяет). Звучали песни Браво, Лепса, Зверей и пр. В целом получилось весело и достойно.
    Настоятельно рекомендую брать к пиву кальмары в кляре, очень вкусные.
    P.S. цены чуть выше средних.

Роман.ю добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение. Надеемся увидеть Вас еще не раз!
  • рейтинг: 3

В целом заведение неплохое и добротное, но какое-то оно безликое. Безликий выбор пива, посредственная кухня, контингент всегда вызывает впечатление как будто случайно туда забрели. Обслуживание хорошее, но в целом какое-то безэмоциональное что ли. Сидишь всегда вроде в комфорте, а настроение и атмосфера отсутствуют. Может это мне так не везло. Но желания туда идти особого нет.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Если у Вас есть какие-то замечания по поводу работы нашего заведения, будем рады их получить на наш электронный адрес info@krasrestoran.ru.
    Надеемся увидеть Вас ещё не раз!
  • рейтинг: 5

Достойное заведение. Приятная музыка. Еда отличная. Обслуживали быстро. Заказали айсбан, думали будем ждать минут 40. Все принесли махом. Порции большие. Сильно дул кондер, по нашей просьбе выключили. Когда делали заказ, официантка рассказала про акцию: два пива по 0,5 третье в подарок. Персонал приветливый. Придраться не к чему. Придем еще раз.

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! нам очень приятно знать, что Вам понравилось наше заведение. Приходите еще - будем рады Вам снова!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС