Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Мюнхен, паб-ресторан-бар

256 отзывов  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 369 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 91 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 3

Добрый вечер. Сегодня пытались попасть в это место. Девушка на входе с нами не доработала, не дообьясняла, переключилась на вновь вошедших, бросила нас, повела их в зал... Было очень грубо и неприятно. Мы готовы были оплатить депозит... Но из
    -за проявленной грубости и невнимания ушли ... Раньше очень любили это место. Теперь уже не придём ...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше замечание передано руководству для проведения работ по улучшению качества нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
  • рейтинг: 1

Зашли в это заведение пообедать. В зале было практически пусто и совсем не уютно. Я заказала себе рис с овощами и десерт с мороженным. Официант сначала долго ничего не приносил, а затем подошел и предложил принести сначала ДЕСЕРТ!! Нормально ?))) Я ему ответила, что конечно же НЕТ!!!! Я есть хотела, а потом уже десерт! В итоге он принес мой обед и через минуту поставил на стол и десерт с мороженым, которое, разумеется, стало таять!! Это какой-то абсурд вообще. Еда не понравилась, даже десерт не доела-было совсем не вкусно. Обслуживание тоже не понравилось, так как это совсем уж странно, предлагать десерт перед нормальной едой. Возвращаться желания нет.

Добрый день! Крайне сожалеем о случившемся. Позвольте попросить у Вас контакты? Вы не могли бы отправить Ваши ФИО и телефон, а также ссылку на данный отзыв на info@krasrest.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
  • рейтинг: 1

Добрый день. От лица многих разочарованных отдыхающих в вашем пабе хочу спросить: вы специально урезаете концертную программу?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Обязательно передадим его руководству. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!
Сделано на API 2ГИС