Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Мюнхен, паб-ресторан-бар

251 отзыв  (динамика и оценки)
  • Урицкого, 94 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–01:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Танцпол

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 369 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 90 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 3

Впервые посетила это место 14 июля этого года вместе с дружеской компанией по поводу дня рождения!
    Место привлекательное, интересный интерьер, очень уютно!
    Так как я являюсь человеком, который не ест мясо, то ясно что выбрать блюдо мне было непросто. Но..о чудо в меню мне попался на глаза салат "Фитнес" из любимых овощей. Я поспешила сделать заказ, но официант (если мне не изменяет память-его звали Сергей) ответил что его нет. Тогда я решила спросить у него совета, вариант блюда без мяса, на что он ответил мне:"Вы что? вегетарианка?За что вы так себя не любите то? Пришли в паб-ресторан...и без мяса"-его речь сопровождалась переодическим закатыванием от недовольства глаз. Предложил салат "Фьюджин" (могу ошибиться в названии), в котором была копченная курица. Отбрехался от меня)))В итоге я сказала: ничего не нужно, благодарю.
    Я прекрасно понимаю что здесь богатое мясное меню, мои друзья по достоинству оценили здешнюю кухню!
    Но официантам нельзя забывать о субординации! Мы все вольны в своем выборе! Его фраза "за что Вы так себя не любите" поставила меня в ступор, так как она была неуместна!
    В целом: кухня прекрасна, напитки отменные. А вот обслуживание в тот день было на троечку.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание! Обязательно передадим его руководству. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 5

Отличная цивилизованная пивнушка. Расположение: театральная площадь, что может быть лучше?! Место внутри немного, соответственно столиков тоже, поэтому бронируйте заранее, но есть контактная барная стойка, можно расположиться за ней. Пиво разное, вкусное. Каждый найдет по душе. Всегда шумно и весело. По выходным живая музыка. Есть импровизированный танцпол. Закуски к пиву разнообразные и сытные. Есть, конечно и основное меню, но оно здесь второстепенно. Контингент разнообразный: и молодежь и взрослые солидные персоны. Персонал ненавязчивый, но все приносят своевременно, если нужен совет по меню - спросить, подскажут.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших гостей - приходите почаще!
  • рейтинг: 3

Добрый день! Заглянули к вам 2 июля вечером, были первый раз. Отличная атмосфера, кухня очень хорошая. Отдельное спасибо официантке (не запомнила имя, светленькая девочка), очень приветливая, вежливая, располагающая к себе, проконсультировала по меню, помогла с выбором пива. НО!!!! огромный минус..... На самом входе, когда мы только вошли, было желание вообще уйти. Администратор, сразу после слов "добрый вечер" сообщила нам о депозите 1000 рублей на человека, который надо оплатить сразу же у нее. Оплатили, после нам принесли чек. Только осадок остался... Первый раз с таким столкнулись. Заходишь в заведение и сразу требуют оплату, не успев показать меню. Это у вас стандартная практика для всех посетителей???

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем, что такое недоразумение подпортило Ваш вечер. Проведем работу с персоналом. Надеемся, что Ваш следующий визит ничто не омрачит!
  • рейтинг: 4

Вкусный бизнес-ланч, много блюд, но успевайте до 3-х часов, иначе вам не хватит или горячего, или воды в термопоте) мы просили отдельно кипяточка на пару кружек.
    И дорогие мои, щипцами брать картофельное пюре как-то совсем не удобно. Верните старые добрые ложки!:)

• рейтинг: 5

Не так уж много я заведений посетила в последние годы, но сравнивать есть с чем) В Мюнхене очень- очень вкусная еда! Особенно их фирменная свинина! Она божественна! она просто тает во рту! И конечно хорошее пиво.

Сделано на API 2ГИС