Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Мосье Башмаков, сеть магазинов

29 отзывов  (динамика и оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 5

Хороший магазин! Заходили с сыном купить сандали в садик. Через пять минут нашли то что искали, очень качественные кожаные сандали, с ортопедической стелькой, дизайн тоже очень порадовал ! Цена хорошая, в принципе, с нынешними ценами, я даже больше готовилась потратить. Продавцы хорошие, адекватные.

Добрый день! Прекрасный отзыв, мы очень рады, что Вы нашли, что искали! Ждем Вас вновь!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 1

Много лет покупаю внукам обувь в Мосье башмаков очень нравиться обслуживание. Но сегодня была очень разочарована но не обслуживанием ,а акцией,которую магазин проводит с кафе Bistro 5 находящееся Молокова 60.Купили на Добровольческой прекрасные зимние ботинки,нам дали купон на пиццу в указаном заведении Бистро. Заехали и очень пожелели. За этот купон нас принуждали обязательно что нибудь у них заказать ,,потребовали заполнить анкету с обязательным указанием моего телефона, причем тутже прверили, свой ли я указала телефон. В анкете требовали указать телефон ближайшего знакомого(там была специальная графа где было прописано это) Нас пришло с магазина 3 человека с детьми дети стали просить пить и люди вынуждены были заказывать. Полный развод!!!Смешно и противно! Пицца стоит170 руб но детям это не обьяснишь ...не понимаю зачем магазину с прекрасной репутацией проводить сомнительные акции с такими партнерами?После этого не хочется посещать Мосье башмаков.В следующий раз обувь детям будем брать в другой сети

• рейтинг: 2

20.08.15 приобретали здесь школьные туфли и сорочки на мальчика. Понравилось качество обслуживания: консультант ответственно подошла к выполнению своих должностных обязанностей, быстро и профессионально подобрала подходящую обувь; на кассе, также, вежливо предложили дисконтную карту, в пакет с покупками еще положили конфетки) Все бы хорошо, однако, будучи уже дома обнаружили неприятный сюрприз. Сорочки нам были необходимы на рост 164/170, о чем, естественно, поставили в известность консультанта. Всего было приобретено 4 сорочки, из которых 2 оказались на рост 158/164. Надеемся, что это просто результат невнимательности продавца. Очень жаль, что первоначально сложившееся положительное впечатление немного таким образом подпортилось.

• рейтинг: 5

Отличный магазин, продавцы всегда подскажут, покажут, не поленятся много раз сбегать в подсобку за нужным размером в момент примерки. Несколько лет приобретаем обувь только в этом магазине, радует качество и наличие сопутствующего товара: колготочки, носочки, сумочки и много другое. На мой взгляд, цены тоже адекватные. После покупки ребенка всегда балуют то мороженком, то конфетками, то флажком!!! Дочка очень довольна. Единственное, когда мы заполняли анкету на скидочную карту, дочке пообещали что на каждый день рождения Мосье Башмаков будет ее поздравлять открыткой. Прошло уже 2 года поздравлений так и не было....А ребенок все помнит! Приходится выдумывать что Мосье Башмаков очень занят...

• рейтинг: 1

Очень много хороших отзывов, даже не особо хотелось портить общую картину.
    Но неделю назад пришли приобретать ботиночки ребенку, обслуживание конечно нас поразило, сначала утверждали что у нас 16 размер, далее 18.
    Оканчательно определившись с размером, нам не смогли подобрать интересующую нас обувь.
    Уехали в Центр (на сурикова) и приобрели 2 пары ботиночек, с прекрасным обслуживанием и радушными продавцами.

Сделано на API 2ГИС