Мосье Башмаков, сеть магазинов

18 отзывов  (оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж; ТРЦ Июнь (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Хороший магазин. Много выбора. покупала дочке у вас валенки, ну и так как девочка у меня был серьёзный подход. Чтоб модные и удобные. Все пожелания удовлетворили. Валенки после носки как новые и уже передарились )))

• рейтинг: 5

Наш любимый магазин обуви! Только приезжаем в Июнь - сын первым делом мчится туда. Даже если ничего не купишь, ребёнка угостят конфетой и водичкой, разрешат порисовать. Ну как туда не забежать! В выборе обуви очень грамотно и терпеливо консультируют, ассортимент очень радует - кроссовки с героями из "Тачек" обрадовали до слёз нашего юного гонщика. Дизайн шикарный, очень удобные высокие диванчики, где малыш сидит смотрит мультик, а ему спокойно мерят обувь.
    В последний раз купили супер-зонт в виде дракона с объёмными ушами, с пламенем. А сам зонт в виде меча, если его сложить. Часто там бывают такие вещицы, а отличное настроение - всегда!

• рейтинг: 5

Люблю этот магазин, здесь всегда я нахожу именно то, за чем пришла! Радует, что помимо ботиночек, туфелек тут же вам и красивые колготочки и тепленькие носочки. Пока дите мерит девочки- консультанты то флажки принесут, то конфетки, то шарики, выходим мы от туда все довольные мама покупкой качественной ( и надо отметить не самой дорогой) обувью, а ребенок всегда с сувенирчиком и карамелькой за щекой:)

• рейтинг: 5

Не знаю насчёт детской обуви. Я вот за унтами пришла на днях. Прежние (в другом месте купленные) отслужили своё верой и правдой, но, увы, иссякли. Решила найти им замену.
    Выбор здесь весьма неплохой, есть и меха разные - песец, мутон, нутрия (нутрия?!), и размеры, и расцветки. Но больше всего мне понравилась девочка-консультант. :) Такая милая, улыбчивая, всё показала и рассказала, повозилась со мной, дала пару дельных советов. Я, правда, без покупки ушла (овчина вместо меха в качестве внутреннего утеплителя меня смутили), но за качество обслуживания смело ставлю пятёрку. :)

• рейтинг: 5

Неплохой выбор обуви, несколько производителей, ценник ниже чем в Зайцах, дисконт, для детише - яркое оформление, флажки и все для рисование. Словом, комфортное место для покупки обычной, качественной детской обуви. Так же порадовала система возврата - ни единого вопроса "а почему возвращаете?" и пр, заполнила заявление и тут же получила денежки назад, это прям приятно и похвально!

«Мосье Башмаков, сеть магазинов»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС