Мосье Башмаков, сеть магазинов

28 отзывов  (динамика и оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж; ТРЦ Июнь (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 2

20.08.15 приобретали здесь школьные туфли и сорочки на мальчика. Понравилось качество обслуживания: консультант ответственно подошла к выполнению своих должностных обязанностей, быстро и профессионально подобрала подходящую обувь; на кассе, также, вежливо предложили дисконтную карту, в пакет с покупками еще положили конфетки) Все бы хорошо, однако, будучи уже дома обнаружили неприятный сюрприз. Сорочки нам были необходимы на рост 164/170, о чем, естественно, поставили в известность консультанта. Всего было приобретено 4 сорочки, из которых 2 оказались на рост 158/164. Надеемся, что это просто результат невнимательности продавца. Очень жаль, что первоначально сложившееся положительное впечатление немного таким образом подпортилось.

• рейтинг: 5

Отличный магазин, продавцы всегда подскажут, покажут, не поленятся много раз сбегать в подсобку за нужным размером в момент примерки. Несколько лет приобретаем обувь только в этом магазине, радует качество и наличие сопутствующего товара: колготочки, носочки, сумочки и много другое. На мой взгляд, цены тоже адекватные. После покупки ребенка всегда балуют то мороженком, то конфетками, то флажком!!! Дочка очень довольна. Единственное, когда мы заполняли анкету на скидочную карту, дочке пообещали что на каждый день рождения Мосье Башмаков будет ее поздравлять открыткой. Прошло уже 2 года поздравлений так и не было....А ребенок все помнит! Приходится выдумывать что Мосье Башмаков очень занят...

• рейтинг: 1

Очень много хороших отзывов, даже не особо хотелось портить общую картину.
    Но неделю назад пришли приобретать ботиночки ребенку, обслуживание конечно нас поразило, сначала утверждали что у нас 16 размер, далее 18.
    Оканчательно определившись с размером, нам не смогли подобрать интересующую нас обувь.
    Уехали в Центр (на сурикова) и приобрели 2 пары ботиночек, с прекрасным обслуживанием и радушными продавцами.

• рейтинг: 5

Мой младший просто обожает ваш магазин! Пока мама выбирает обувь, он может и порисовать, и мультики посмотреть. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет.
    Ждем новые коллекции.
    P.S. И ваши фигурки очень даже симпатичные, а не страшные.
    Особенно зимние, новогодние мишки.

Добрый день!
    Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. А особенно отношение Вашего ребенка к нашему магазину. Это нас вдохновляет!
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС