Мосье Башмаков, сеть магазинов

26 отзывов  (динамика и оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж; ТРЦ Июнь (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 1

Очень много хороших отзывов, даже не особо хотелось портить общую картину.
    Но неделю назад пришли приобретать ботиночки ребенку, обслуживание конечно нас поразило, сначала утверждали что у нас 16 размер, далее 18.
    Оканчательно определившись с размером, нам не смогли подобрать интересующую нас обувь.
    Уехали в Центр (на сурикова) и приобрели 2 пары ботиночек, с прекрасным обслуживанием и радушными продавцами.

• рейтинг: 5

Мой младший просто обожает ваш магазин! Пока мама выбирает обувь, он может и порисовать, и мультики посмотреть. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет.
    Ждем новые коллекции.
    P.S. И ваши фигурки очень даже симпатичные, а не страшные.
    Особенно зимние, новогодние мишки.

Добрый день!
    Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. А особенно отношение Вашего ребенка к нашему магазину. Это нас вдохновляет!
  • рейтинг: 5

Всё ждала когда настанет тот момент, что я приду в этот магазин чтобы выбрать маленькие ботики на малюсенькие ножки. И вот свершилось! Магазин полностью оправдал мои ожидания! Милейшие прадавцы-консультанты! Отличного качества обувь! Уютно всё обставлено! Конфеты на кассе, мороженое на выходе! Всё очень понравилось! Приобрели здесь обуточки и носочки!
    Жаль никто не рассказал как получить дисконтную карту. Я бы добила покупку и получила бы дисконтную карту.

Спасибо огромное за положительный отзыв. С продавцами - ведем работу.

Карту можно купить в магазине за 50 рублей, но , если сумма покупки превышает 3000 рублей, то она выдается бесплатно!
  • рейтинг: 5

Доброго всем дня, хочу поделиться своими впечатлениями о магазине. За обувью для деток хожу только сюда, очень нравится ассортимент, диванчик и конечно же стол для рисования, дочка с удовольствием "пишет картины" пока продавцы подбирают нам обувь) Девчата продавцы дружелюбные, приятные в общении и обслуживании! Всегда подберут нужную Вам пару обуви. Всем рекомендую)

Мы очень рады! Спасибо огромное за такой воодушевляющий отзыв!
Сделано на API 2ГИС