Мосье Башмаков, сеть магазинов

24 отзыва  (динамика и оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж; ТРЦ Июнь (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Всё ждала когда настанет тот момент, что я приду в этот магазин чтобы выбрать маленькие ботики на малюсенькие ножки. И вот свершилось! Магазин полностью оправдал мои ожидания! Милейшие прадавцы-консультанты! Отличного качества обувь! Уютно всё обставлено! Конфеты на кассе, мороженое на выходе! Всё очень понравилось! Приобрели здесь обуточки и носочки!
    Жаль никто не рассказал как получить дисконтную карту. Я бы добила покупку и получила бы дисконтную карту.

Спасибо огромное за положительный отзыв. С продавцами - ведем работу.

Карту можно купить в магазине за 50 рублей, но , если сумма покупки превышает 3000 рублей, то она выдается бесплатно!
  • рейтинг: 5

Доброго всем дня, хочу поделиться своими впечатлениями о магазине. За обувью для деток хожу только сюда, очень нравится ассортимент, диванчик и конечно же стол для рисования, дочка с удовольствием "пишет картины" пока продавцы подбирают нам обувь) Девчата продавцы дружелюбные, приятные в общении и обслуживании! Всегда подберут нужную Вам пару обуви. Всем рекомендую)

Мы очень рады! Спасибо огромное за такой воодушевляющий отзыв!
  • рейтинг: 3

Замечательный отдел! Огромный выбор обуви, стол для рисования-очень понравился дочурке, красивая обстановка. А вот девушке консультанту, в обуви на роликах, желаю быть более стрессоустойчивой и компетентной, на вопрос "для чего отверстие в каблуке сандаля", ответила "так надо". Остальное описывать, нет смысла. Поехали в другой салон, и купили эти самые сандали.

Мы понимаем, как раздражает некомпетентность продавцов. Это очень огорчает! Действительно, нельзя, чтобы в магазине нашего уровня допускалась подобная безграмотность. После такого отзыва понятно, что необходимо повышать профессионализм наших продавцов, нужно расти и развиваться.
    Спасибо, за отзыв, который нам помог увидеть над чем нужно работать! Приносим свои глубочайшие извинения! Будем над этим работать!
  • рейтинг: 2

Как то проходили мимо магазина с дочуркой. А там этот ваш Мисье башмаков, медленно повернул на неё голову.. она напугалась и расплакалась!! Посмотрел декорации и правда! Выглядит ужасающе! У вас детский магазин или как?

Мы сожалеем, что наша кукла напугала вашего ребенка.Приносим вам свои извинения! Это у нас первый такой инцидент! Многие дети привыкли и полюбили Мосье Башмакова. Это выдуманный, сказочный и очень добрый персонаж.
Сделано на API 2ГИС