Мосье Башмаков, сеть магазинов

22 отзыва  (динамика и оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж; ТРЦ Июнь (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Доброго всем дня, хочу поделиться своими впечатлениями о магазине. За обувью для деток хожу только сюда, очень нравится ассортимент, диванчик и конечно же стол для рисования, дочка с удовольствием "пишет картины" пока продавцы подбирают нам обувь) Девчата продавцы дружелюбные, приятные в общении и обслуживании! Всегда подберут нужную Вам пару обуви. Всем рекомендую)

Мы очень рады! Спасибо огромное за такой воодушевляющий отзыв!
  • рейтинг: 3

Замечательный отдел! Огромный выбор обуви, стол для рисования-очень понравился дочурке, красивая обстановка. А вот девушке консультанту, в обуви на роликах, желаю быть более стрессоустойчивой и компетентной, на вопрос "для чего отверстие в каблуке сандаля", ответила "так надо". Остальное описывать, нет смысла. Поехали в другой салон, и купили эти самые сандали.

Мы понимаем, как раздражает некомпетентность продавцов. Это очень огорчает! Действительно, нельзя, чтобы в магазине нашего уровня допускалась подобная безграмотность. После такого отзыва понятно, что необходимо повышать профессионализм наших продавцов, нужно расти и развиваться.
    Спасибо, за отзыв, который нам помог увидеть над чем нужно работать! Приносим свои глубочайшие извинения! Будем над этим работать!
  • рейтинг: 2

Как то проходили мимо магазина с дочуркой. А там этот ваш Мисье башмаков, медленно повернул на неё голову.. она напугалась и расплакалась!! Посмотрел декорации и правда! Выглядит ужасающе! У вас детский магазин или как?

Мы сожалеем, что наша кукла напугала вашего ребенка.Приносим вам свои извинения! Это у нас первый такой инцидент! Многие дети привыкли и полюбили Мосье Башмакова. Это выдуманный, сказочный и очень добрый персонаж.
  • рейтинг: 5

Всегда покупаем обувь в этом магазине, и никогда не разочаровывались!!! Но вот в этот раз зашли в магазин на крас. рабе за зимней обувью и видимо консультант новый, предложить ничего нам не смогла кроме финских валенок ( такие же были на сыне), я ей объяснила что нам нужно что-то свеженькое, теплое, удобное!!!! Выбрали оригинальные аляски за 4300 рублей, и вот не прошло и месяца обувь рвется (отдали в ремонт, поставили заплатку), через неделю в местах застежек опять порвалось! Видимо не хватит даже до морозов походить, опять влезем в КУОМУ!!!! Выбора нет в этом магазине на крас.рабе, больше даже заходить туда не будем, поедем сразу в ИЮНЬ!!!!!

• рейтинг: 5

Хороший магазин. Много выбора. покупала дочке у вас валенки, ну и так как девочка у меня был серьёзный подход. Чтоб модные и удобные. Все пожелания удовлетворили. Валенки после носки как новые и уже передарились )))

Сделано на API 2ГИС