28 отзывов  (динамика и оценки)
  • Елены Стасовой, 40а — 177 помещение (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Очень приятно иметь дело с МИРЭС. Вседа знают, когда у меня заканчивается кофе, звонят и напоминают )) Доставка быстрая, онлайн-поддержка на сайте-постоянная! подарочки! Выбор кофе-шикарный, и всегда есть вкусное дополнение к кофе в виде марципанчиков!

Спасибо большое за отзыв, мы работаем для Вас! :)) Ждём Ваших заказов! :))
  • рейтинг: 5

Работаю с этой компанией уже 5 лет !!! И каждое обращение удивляет и дарит положительные эмоции: то цену снизят, то просто пожелают хорошего чаепития, то подарочек в заказе :)
    Сотрудники компании - доброжелательны и отзывчиви, и главное, не навязчивы !!!
    Молодцы !!! Так держать !!!

Спасибо большое за отзыв! :) Мы очень рады с Вами работать! :)
  • рейтинг: 5

Очень довольна работой этой компании! Заказала капсулы первый раз. Заказала утром, минут через 15 позвонила очень приятная девушка, уточнила заказ, после обеда их уже привезли! Я конечно не большой знаток кофе, но у всех капсул очень приятный аромат и вкус! Конечно очень порадовали подарки! Заказывала 30 капсул, 5 новых вкусов привезли в подарок! Кстати кофе кокосовые сливки просто супер! Очень жду, когда появится! Плюс ещё 5 пакетиков пробников чая! Который, кстати, тоже очень вкусный! Вообщем, ребята большие молодцы!

Спасибо Вам огромное за тёплые слова, нам очень приятно :) В скором времени обещаем расширить ассортимент капсулок! :) Ждём Ваши заказы! :))
  • рейтинг: 5

Девочки мои дорогие, поздравляю с наступающими праздниками! с самого начала я с вами, очень удобно покупать вкусняшки ваши и особенно самой приезжать к вам в гости:) Такой тёплый коллектив поискать ещё, клиенты как родня вам, всегда желанные и дорогие гости:) Горжусь, что я в их числе:))
    Не первый год дарю вашу продукцию - вкуснейшие чаи, ароматнейший кофе, турки, чашки, аксессуары всевозможные друзьям и близких угощаю, все в восторге!!! Особенно одна моя приятельница, которая просто обожает марципаны:))))
    Желаю вам в Новом году любви и счастья, девчачьих радостей и ярких впечатлений, новых довольных и благодарных клиентов!!!
    Скоро приеду:)) Марина

Сделано на API 2ГИС