Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

29 отзывов  (динамика и оценки)
  • Елены Стасовой, 40а — 177 помещение (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 1

Очень НЕ приятно иметь дело с МИРЭС. Один раз купил у них отвратительные капсулы для кофемашины и теперь каждый месяц мне названивают с предложением купить у них что-нибудь. Более навязчивой компании не видел. Все отзывы о компании видно фейковые. Компанию не рекомендую.

Сергей, спасибо Вам за отзыв! :) По поводу отвратительности капсул, можем Вам сказать, что на вкус и цвет товарища нет, эти капсулы заказывает у нас очень много людей и довольно давно, нареканий по качеству не было, видимо это просто не Ваш вкус. По поводу навязчивости: мы звоним нашим любимым клиентом с заботой и вниманием, если Вы не нуждаетесь в услугах нашей компании, просто нужно было сказать об этом менеджеру и Вам никто бы больше не звонил, зачем нервничать и портить настроение себе :) И отзывы о нас не фейковые, люди пишут их от всей души! :) Добра и любви Вам! :)
  • рейтинг: 5

Очень приятно иметь дело с МИРЭС. Вседа знают, когда у меня заканчивается кофе, звонят и напоминают )) Доставка быстрая, онлайн-поддержка на сайте-постоянная! подарочки! Выбор кофе-шикарный, и всегда есть вкусное дополнение к кофе в виде марципанчиков!

Спасибо большое за отзыв, мы работаем для Вас! :)) Ждём Ваших заказов! :))
  • рейтинг: 5

Работаю с этой компанией уже 5 лет !!! И каждое обращение удивляет и дарит положительные эмоции: то цену снизят, то просто пожелают хорошего чаепития, то подарочек в заказе :)
    Сотрудники компании - доброжелательны и отзывчиви, и главное, не навязчивы !!!
    Молодцы !!! Так держать !!!

Спасибо большое за отзыв! :) Мы очень рады с Вами работать! :)
  • рейтинг: 5

Очень довольна работой этой компании! Заказала капсулы первый раз. Заказала утром, минут через 15 позвонила очень приятная девушка, уточнила заказ, после обеда их уже привезли! Я конечно не большой знаток кофе, но у всех капсул очень приятный аромат и вкус! Конечно очень порадовали подарки! Заказывала 30 капсул, 5 новых вкусов привезли в подарок! Кстати кофе кокосовые сливки просто супер! Очень жду, когда появится! Плюс ещё 5 пакетиков пробников чая! Который, кстати, тоже очень вкусный! Вообщем, ребята большие молодцы!

Спасибо Вам огромное за тёплые слова, нам очень приятно :) В скором времени обещаем расширить ассортимент капсулок! :) Ждём Ваши заказы! :))
Сделано на API 2ГИС