Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Приносим извинения, понимаем насколько ситуация неприятна. Мы принимаем меры для того, чтобы обезопасить клиентов нашего сервиса от таких ситуаций.

Адекватные водители, лучшие цены в городе. Большой минус, что водители не хотят везти за такую цену, особенно утром или с 18 до 20, поэтому долго ждать машину, за это снимаю балл)

Благодарим за оценку!

В случаях, когда за окном непогода или пробки, может увеличиться спрос на такси и ожидание соответственно. В таких случаях поможет уехать быстрее кнопка «Ускорить» в нашем приложении.

В последнее время часто пользовалась услугами Максим по делам. Быстро приезжают, да и водители попадались живые и общительные)

PS Из-за низкой цены общественным транспортом пользуюсь крайне редко)

nina_yakimchuk написал 2 отзыва об этом месте

Если бы не цена, я бы не брал каждый раз такси и не разочаровывался. Машину ждать долго, водители иногда грубят, никогда не помогут с сумками, только лишь если жена рядом, тогда, они, конечно, выбегают и помогают, но это тоже не очень приятно. В общем, не знаю как ещё с вами быть, оставлю оценку 2

Здравствуйте, Олег. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Максим» через «Поддержку». Проверим обращение по пунктам.

Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции. Мы работаем с непростыми ситуациями, чтобы они не повторялись. Пожалуйста, обратитесь в наши соцсети, если считаете, что с вашим обращением не разобрались.