Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

14 отзывов  (оценки)
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст4 — 4 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • www.mebelkmk.ru
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

Хочу тоже поделится опытом работы с данной компанией. Выбирали для мамы шкаф, в данном магазине понравился нам один, устроила и цена и сроки и стоимость доставки (а это не дешевое удовольствие когда ты живешь в Дивногорске). Купили мы его в субботу, с доставкой договорились на воскресенье, привезли нам его, но тут нас ждало первое разочарование-недокомплект. Как выяснилось, не доложили на складе. Я позвонила и настоятельно попросила привезти нам недостающую часть именно сегодня, так как это выходной, а значит единственный день когда мы можем помочь родителям собрать этот чудо шкаф. Путем недолгих переговоров (а именно 3-4 звонков в компанию и от нее,меня заверили что сегодня через 3 часа нам привезут деталь. Спустя 3 часа естественно никто нам ничего не привез, о чем я поспешила сообщить в магазин, мне сказали, что полчаса уже как выехала машина-ждите, и мы подождали еще час, когда я в очередной раз позвонила, мне пообещали еще через 1,5 часа приехать. На данный момент с нетерпением жду утра, чтобы вновь позвонить им и услышать новый временной отрезок, сколько же мне еще ждать детали. А теперь хочу обратиться к руководству данной шаражки и ее персоналу, неужели вы думаете, что все люди дураки, что так позволяете себе издеваться над людьми? !!! Больше ни ногой сюда, и друзьям настоятельно рекомендую обходить вас стороной, к счастью, выбор магазинов большой!

• рейтинг: 1

Продавцы не обращают внимания на покупателей, на вопросы отвечают непонятно и сквозь зубы, качество мебели оставляет желать лучшего. Не советую

• рейтинг: 1

Только не сюда, только не к ним.

Во-первых обслуживание. Курицы тут писали, хамки в отзывах. Честно, давно таких не встречал. Я общался с Мариной, к ней вопросов нет. Выбрали модель, ткань, все ок. Составляем договор на кассе, где все они сидят. Начинаю читать договор, девушка, составлявшая его, торопит, дескать что там, все стандартно. Отвечаю, что хочу все прочитать, мало ли что, в такой стране живем, все может быть)

И тут продавец по имени Оксана... Заявляет мне:

- Так вы не патриот своей страны получается.

Не знаю, с чего она сделала такие выводы, зачем влезла в разговор, ее на касающийся, да мне это и не интересно. Но
    я был в шоке от такого поворота. Мягко ей сказал, что не ее это дело и выводы делать не ей. Она не унимается. Слово за слово. Виталик еле сдерживается, что бы не нагрубить в ответ. Оксана продолжает. Если бы не стаявшая рядом и одергивавшая за руку мама, точно бы ответил ей на ее языке. Но и это не все. В итоге Оксана заявляет:

- вас наверное в детстве сильно обижали, да.

Она либо совсем головой не думает, когда говорит, либо...не знаю еще вариантов. Коллеги пытались ее угомонить, но тщетно. И все из-за того, что им попался покупатель, который решил перед подписанием прочесть договор купли-продажи.

Ну и во-вторых, качество. А оно у дивана не больше тройки. При цене в 30К. Не знаю, дешево это или нет, смотрю вон и за 12К продают экземпляры. Считаю все же, что это средний ценник. И при заявленном сроке использования в 5 лет полагаю, что хотя бы пока он новый - не должен скрипеть. Жаль, диван другого мнения. Садишься спокойно/медленно - не скрипит. А сядешь чуть реще - местами есть. И это новый диван (!). Думал может там пружины, пока притрутся или что они там делают новые (диваны я покупаю так же как и шкафы из прошлого отзыва не так часто), и нужно время, но нет, лучше не становится. А ведь диван - штука такая, на него не просто сел - тихо посидел - пошел. На нем типа и спать подразумевается и много еще чего...)) Вообщем, пока гарантия есть, буду менять - не нравится.

Одна звезда. Не советую.

• рейтинг: 2

Не раз приобретали мебель в кмк, обычно в филиале на шахтеров, продавцы-консультанты грамотные, вежливые девушки, всегда держат дистанцию, знают где нужно подсказать, а где отойти в сторону чтоб покупатель мог сам выбрать, претензий никогда не было, работа консультанта и доставка все на отлично. В этот раз решили за диваном поехали на крас раб, продавцы консультанты- не приветливые, хамки, орут как курицы все в один голос! Просто кошмар, давно такого не встречала! Их помощи никто и не просил, налетели сразу с порога, ходили по пятам со своими комментариями! Фраза: "если будете сегодня брать, тогда покажем какие еще расцветки есть в наличии" меня просто убила!!! В такой атмосфере просто не приятно находиться, не то что бы что то приобретать для дома!

• рейтинг: 5

Мне хочется поблагодарить девочек Александру и Галину. Пришли в магазин 7 слонов просто посмотреть, покупать ничего не собирались в КМК, так как нравился диван в Коста Белле Рандеву, но он очень дорогой. Хотели поднакопить и купить именно его. Но Александра сказала, что в КМК есть, точно такая же модель, только дешевле в 2,5 раза. Отличается только ногой у оттоманки. Мы посмотрели эту модель и точно, как мы хотели.С этими ногами нам даже больше понравилось. Галина помогла подобрать ткань антивандальную, за что ей отдельное спасибо. Ремонт у нас только закончился и в воскресенье было новоселье, и как это бывает на диван пролили вино. Мы были в шоке , новый диван и уже испорчен. Но купили средство как они посоветовали и пятна как ни бывало. Девочки большое спасибо!!!!

«КРАСНОЯРСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС