Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

KrasFlowers, цветочный салон

34 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы00:0000:0000:0000:0000:0000:0000:00
    24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00
  • krasflowers.ru
  • рекомендовали 13 раз
  • букет 15 роз. с доставкой 1000.00 - ШИКАРНО!!!
  • рейтинг: 5

Меня очень порадовал этот салон! в пятницу заказывали букет из лилий(наша именинница их просто обожает!),оформили доставку,привезли вовремя,цветы свежие,букет шикарный!все остались довольны!теперь будем сотрудничать только с вами! :) Рекомендую!

• рейтинг: 5

Все как всегда на высоте. Заказываю не первый раз букеты с доставкой - пока не подводили. Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете!

• рейтинг: 2

Никогда больше не буду пользоваться услугами компании,в Красноярске цветы быстро вянут,сперва заказал 51 мини розу эти еще более менее,потом заказал белые розы которые были по акции,привезли девушки уже старый букет ,подарили какой-то порошек который должен питать цветы,не помогло два дня и 1500 р в мусорку,затем заказал букет из роз и лилий за 3000 р,позвонил спросил "Цветы свежие?","да только сегодня утром привезли"-был ответ продавца с вечно сонным голосом.Привезли моей девушке лилии уже жухлые,наследующий день пожухли и розы,все до свидания!!!цветы на сегодняшний день дорогое удовольствие и хочется чтоб минимум стояли неделю и радовали,цветы ставили в бутилированную воду и сыпали вашу подкормку которую вы продали с последним букетом за 30 рублей.

• рейтинг: 5

Сегодня заказывали букет из разноцветных роз племяннице в 20ю больницу. Живем в Москве, решили порадовать подарком на день Святого Валентина. Доставили быстро, цветы свежие, обалденные, племянница была приятна удивлена. Спасибо Вам! )

• рейтинг: 4

Добрый день! Хочется оставить отзыв, очень хороший, но в силу сложившейся ситуации - не могу. На сегодня, а именно 05.02.2016 г. заказывал букет сине-желтых роз. То что не будет желтых роз меня предупредили, ОК нашли компромисс, но при заказе и оплате букета было в описании 18 синих роз и 17 желтых (или наоборот 17 и 18), итого 35. Доставили 27. Ну это как то можно было согласовать? Доплатил бы - не беда. Цена и описание сейчас уже изменено, но оплачивал то я не то что сейчас, а то что было тогда.... В следующий раз прошу учитывать пожелание заказчика, ведь не сложно набрать номер телефона указанный при заказе. А теперь о хорошем: Доставка по времени произошла вовремя, цветы очень красивые и свежие, и самое главное настроение у получателя отличное ))). Так держать, и скажу лично от себя, ребята уберите эти небольшие недочеты указанные выше, и с Вами будет приятно иметь дело. Спасибо.

KrasFlowers, цветочный салон
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС