Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

KrasFlowers, цветочный салон

36 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Маркса, 96 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00
    служба доставки: пн-вс круглосуточно
  • krasflowers.ru
  • рекомендовали 14 раз
  • букет 15 роз. с доставкой 1000.00 - ШИКАРНО!!!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Оплата через Internet
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

Сам по себе салон хороший, и цены приемлемые, к тому же, различные виды оплаты имеются. Но. Девушка, которая принимает заказы, разговаривает через зубы, бросает трубки, такое ощущение, что случайно позвонил на какую-то квартиру. Сперва я уточнял инф. по заказу, и о графике работы. с таким же не приветливым и негативным тоном, я услышал неполноценную для меня информацию, после чего, девушка бросила трубку. После чего, спустя час я позвонил, и уже желал сделать заказ, на что девушка ответила, вечером мы не работаем, звонить после 8-ми утра, и бросила трубку. ОК. с учетом того, что она при моем первом звонке, сказала что доставка осущ. круглосуточно.
    Сегодня, в 9 утра я повторил попытку с заказом букета, на что получил короткий и дерзкий ответ: - "Да, мы вообще-то с 10-ти работаем (бросает трубку)". на что я уже не смог не отреагировать, но связаться с администрацией мне не удалось, поэтому решил оставить комментарий, который заслужил салон, благодаря своему "замечательному" персоналу.
    P.S. кст говоря, от отвращения к этой девушке, заказал букет в др салоне, и там работой и общением персонала, бел безумно доволен.

• рейтинг: 5

Я уже как то писала отзыв, что к сожалению, здесь не принято представляться. В субботу, хотела попросить что бы мне к определенному времени собрали букет. В трубке снова сухое "алло", меня снова посетили мысли, что я попала на квартиру. Девушка отвечала через губу, а в мой первый звонок просто бросила трубку. Оплаты по картам нет, всего доброго🐣 вы на клиента ориентируетесь вообще? потом просто не хотели брать трубку, потом недоступен телефон.
    Работайте с персоналом.
    По секрету скажу, что букет из 25 роз стоит дешевле, чем в других компаниях, которые я успела просмотреть. 1450 рублей. Цветы свежие и стоят хорошо. Я довольна :)

• рейтинг: 5

Меня очень порадовал этот салон! в пятницу заказывали букет из лилий(наша именинница их просто обожает!),оформили доставку,привезли вовремя,цветы свежие,букет шикарный!все остались довольны!теперь будем сотрудничать только с вами! :) Рекомендую!

• рейтинг: 5

Все как всегда на высоте. Заказываю не первый раз букеты с доставкой - пока не подводили. Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете!

• рейтинг: 2

Никогда больше не буду пользоваться услугами компании,в Красноярске цветы быстро вянут,сперва заказал 51 мини розу эти еще более менее,потом заказал белые розы которые были по акции,привезли девушки уже старый букет ,подарили какой-то порошек который должен питать цветы,не помогло два дня и 1500 р в мусорку,затем заказал букет из роз и лилий за 3000 р,позвонил спросил "Цветы свежие?","да только сегодня утром привезли"-был ответ продавца с вечно сонным голосом.Привезли моей девушке лилии уже жухлые,наследующий день пожухли и розы,все до свидания!!!цветы на сегодняшний день дорогое удовольствие и хочется чтоб минимум стояли неделю и радовали,цветы ставили в бутилированную воду и сыпали вашу подкормку которую вы продали с последним букетом за 30 рублей.

KrasFlowers, цветочный салон
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС