Коврай

• Открыто до 21:00

Мы очень довольны! Заказывала стирку по рекомендации подруги. Ковры у нас светлые, и были очень грязные (дома две кошки, собака и маленький ребенок). Я даже не рассчитывала на такой результат, пятна сама пыталась удалить Vanish - бесполезно(.

спасибо за ваш отзыв 😍 были рады вам помочь 🌷 и очень приятно, что вы к нам обратились по рекомендации 😊

Очень хорошо почистили мой огромный неподъемный ковер! Кто сталкивался с шерстяными коврами ещё и 3*4 знает , что такое почистить такой ковер! Запаха постороннего нет, мылкости нет, пятен нет! Свежий и пушистый. Спасибо, довольна.

спасибо за ваш отзыв, рады вам помочь 🌷

После дачного сезона заказала чистку ковров. Менеджер Валентина приняла заказ, и очень подробно все рассказала об услуге. Назначили дату, когда заберут ковёр, приехали четко по времени. Сроки не нарушили, услугой довольна! Ещё раз хочу сказать спасибо Валентине, очень отзывчивый менеджер

Светлаша, спасибо за ваш отзыв 😍

Обязательно передадим благодарность Валентине) Будем рады помочь с чисткой ковров снова)

Несколько раз обращались в эту организацию, качеством Работы очень довольны! Чистили ковровые покрытия в организации. Сделали все очень быстро и качественно, спасибо большое

Благодарим за ваш отзыв, спасибо за доверие

Ольга Владимировна, спасибо за ваш отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему заказу был проведен разбор со всеми причастными. Водителю и менеджеру

напомнили нужные пункты должностной инструкции, проведена работа по улучшению сервиса доставки. Ваш отзыв помог нам стать лучше)