11 отзывов  (оценки)
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/4 — 4 этаж; ММЦ Семь Слонов (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 2

Не раз приобретали мебель в кмк, обычно в филиале на шахтеров, продавцы-консультанты грамотные, вежливые девушки, всегда держат дистанцию, знают где нужно подсказать, а где отойти в сторону чтоб покупатель мог сам выбрать, претензий никогда не было, работа консультанта и доставка все на отлично. В этот раз решили за диваном поехали на крас раб, продавцы консультанты- не приветливые, хамки, орут как курицы все в один голос! Просто кошмар, давно такого не встречала! Их помощи никто и не просил, налетели сразу с порога, ходили по пятам со своими комментариями! Фраза: "если будете сегодня брать, тогда покажем какие еще расцветки есть в наличии" меня просто убила!!! В такой атмосфере просто не приятно находиться, не то что бы что то приобретать для дома!

• рейтинг: 5

Мне хочется поблагодарить девочек Александру и Галину. Пришли в магазин 7 слонов просто посмотреть, покупать ничего не собирались в КМК, так как нравился диван в Коста Белле Рандеву, но он очень дорогой. Хотели поднакопить и купить именно его. Но Александра сказала, что в КМК есть, точно такая же модель, только дешевле в 2,5 раза. Отличается только ногой у оттоманки. Мы посмотрели эту модель и точно, как мы хотели.С этими ногами нам даже больше понравилось. Галина помогла подобрать ткань антивандальную, за что ей отдельное спасибо. Ремонт у нас только закончился и в воскресенье было новоселье, и как это бывает на диван пролили вино. Мы были в шоке , новый диван и уже испорчен. Но купили средство как они посоветовали и пятна как ни бывало. Девочки большое спасибо!!!!

• рейтинг: 5

Мне очень понравилась ваша компания. Обслуживание очень хорошее!!! Особенно хочу выделить продавца Александру, замечательная женщина, быстра подобрала мне нужную мебель под мой классический вкус! Помогла выбрать кухонный гарнитур моей жене, который очень функциональный и удобный. Доставка мебели была точно в указанное время, сразу все доставили, на моих глазах собрали мебель и проверили на глазах у сборщиков. Вообще обслуживание этого магазина на высшем уровне!! Порекомендовал этот магазин своим друзьям, они остались довольными!

• рейтинг: 1

С этой компанией вообще надо держать ухо востро.
    Продавцы вообще не имеют представления о мебели.
    Все что находится в выставочном зале, у них есть дома.
    На вопрос как мебель??? Ответ один: У меня такой диван дома, шкаф такой же стоит, кухонному гарнитуру вообще не нарадуюсь.
    Продавец Оксана так "запудрит голову" своей необразованность, что смотришь на неё и думаешь на своем ли ВЫ месте. ЕЙ надо научиться понимать и уметь работать с покупателем. А вообще: за эти деньги можно покупать дешевле мебель. На три года хватит и меняй дальше .
    Просто цена не соответствует качеству их товара и ваших нервов.

• рейтинг: 3

Хитрости продавцов.

Начну с того ,что все успешные продавцы знают как удержать клиента и надовить если он сомневается в выборе. При покупке дивана ощутили всю мощь продавца))) Галина(продавец) начала с консультации, затем увидев наш интерес к определенным моделям зажглась))) Тут и доллар и евро растут , поэтому ткань каждый день дороже и акция заканчивается именно на нашу модель Завтра) Когда мы задали вопрос почему в Грамаде тот же диван стоит дешевле в 1.5 раза нам ответили подделка)))) и дерево влажное и ткань цветет, а по факту там всего лишь перекупщики сидят. а в магазине наценка в 100% и цены вовсе не фабричные в кмк.

Предостережение для иногородних !!!
    если вы купили все таки мебель в кмк и планируете увезти ее грузовым такси магазина, то лучше самим позвонить в грузовое такси. т.К. такие "Хорошие" продавцы как Галина назовут вам цену выше,чем на самом деле, ведь ей тоже надо заработать!!!))))) искренне надеюсь ,что не все продавцы такие. Но предупрежден,значит вооружен!!! Что касается отзыва ниже. Прежде чем покупать диван узнайте его трансформацию!! на каждый день только тик-так или венеция!!! Удачных покупок )

«КМК»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС