КМК, ООО КРАСНОЯРСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

8 отзывов  (оценки)
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/4 — 4 этаж; ММЦ Семь Слонов (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 1

С этой компанией вообще надо держать ухо востро.
    Продавцы вообще не имеют представления о мебели.
    Все что находится в выставочном зале, у них есть дома.
    На вопрос как мебель??? Ответ один: У меня такой диван дома, шкаф такой же стоит, кухонному гарнитуру вообще не нарадуюсь.
    Продавец Оксана так "запудрит голову" своей необразованность, что смотришь на неё и думаешь на своем ли ВЫ месте. ЕЙ надо научиться понимать и уметь работать с покупателем. А вообще: за эти деньги можно покупать дешевле мебель. На три года хватит и меняй дальше .
    Просто цена не соответствует качеству их товара и ваших нервов.

• рейтинг: 3

Хитрости продавцов.

Начну с того ,что все успешные продавцы знают как удержать клиента и надовить если он сомневается в выборе. При покупке дивана ощутили всю мощь продавца))) Галина(продавец) начала с консультации, затем увидев наш интерес к определенным моделям зажглась))) Тут и доллар и евро растут , поэтому ткань каждый день дороже и акция заканчивается именно на нашу модель Завтра) Когда мы задали вопрос почему в Грамаде тот же диван стоит дешевле в 1.5 раза нам ответили подделка)))) и дерево влажное и ткань цветет, а по факту там всего лишь перекупщики сидят. а в магазине наценка в 100% и цены вовсе не фабричные в кмк.

Предостережение для иногородних !!!
    если вы купили все таки мебель в кмк и планируете увезти ее грузовым такси магазина, то лучше самим позвонить в грузовое такси. т.К. такие "Хорошие" продавцы как Галина назовут вам цену выше,чем на самом деле, ведь ей тоже надо заработать!!!))))) искренне надеюсь ,что не все продавцы такие. Но предупрежден,значит вооружен!!! Что касается отзыва ниже. Прежде чем покупать диван узнайте его трансформацию!! на каждый день только тик-так или венеция!!! Удачных покупок )

• рейтинг: 1

Купили диван стоимостью 70 тыс. руб. Консультанты заверили нас, что диван подходит для ежедневного использования, в том числе и для сна. Привезли домой. После первой ночи ощущение было такое, словно спали на рельсах. Ну ничего, думаю, это с непривычки. Вырабатываем привычку неделю, не можем поверить, что мебель за такую цену может вызывать столь ощутимый дискомфорт. Пенополиуретан (так называет наполнение производитель) под моим весом (58 кг.) проминается до деревянного основания, которое сооружено в виде поперечных брусков, и которые впиваются в бедро, ребра, плечи. Помимо прочего, при раскладывании спального места, посредине и на всю длину образуется бугор, деля это самое спальное место на двоих, каждому спящему при этом приходится не более 50 см. относительно ровной поверхности (замеряла), ни повернуться, ни прижаться к своей второй половине не представляется возможным.
    Почему-то в сознании прочно сидит мысль, что мебель обмену и возврату не подлежит.
    Мужественно терпим месяц. Нервозное состояние усиливается и достигает своего апогея, когда супруг соскакивает среди ночи и кричит (именно кричит!): "Завтра куплю топор, - (почему-то "куплю", видимо для этой цели нужен именно НОВЫЙ топор), - и разрублю этот диван нах..!"
    Решаюсь! Иду в МЦ "7 слонов", где покупали мебель, пишу претензию, прошу проверить диван на пригодность, забрать его от греха подальше, вернуть деньги.
    Уважаемые покупатели! Знайте! Вы можете вернуть некачественный товар!
    И тут началось!!!
    К чести магазина, сразу скажу, диван они забрали, даже не проводя экспертизу. Видимой мой нервный невыспавшийся вид произвел впечатление. А может знала кошка (имя которой КМК) чье мясо съела.
    Но вот организовать доставку товара на склад пришлось собственными силами, потому как машина у них будет только в тоооот еще день. И так как диван приобретался в кредит, за пользование денежными средствами банка, тоже надо платить проценты. Хочу сказать сразу - не верьте, когда консультанты салона вам говорят, что мебель вы приобретаете в рассрочку без переплаты! Читайте кредитный договор! Где по факту оказывается, что ваша мебель стоит дешевле, а разница в стоимости - это и есть проценты банка!
    Чтобы было понятнее. Стоимость дивана согласно ценнику 69 900. В кредитном договоре, по умолчанию, либо по какому-то тайному сговору магазина и банка, цену указывают 63 920, добавляют 6 000 руб. процентов, и оп-ля! вы ничего не переплачиваете. Ну только плюсом "небольшую" страховку, в размере 5 000, но вы же хотите получить кредит?????!!!!!
    И вот когда наступил момент возврата денег, когда, наконец-то, появился бухгалтер, который куда-то уезжал на несколько дней, я получаю возврат 63920 руб. (((
    После всех перерасчетов с банком, я переплатила ему 9 500 руб!
    Опять пишу претензию в магазин, где, согласно статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" требую полного возмещения убытков, причиненных вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Кое-как, с нервами, с боем, с недовольным лицом, через две недели выдают возмещение по расходам на доставку. Оплачивать мои расходы по процентам банка отказываются.
    Сейчас готовлю исковое заявление в суд.
    Итог. Сложилось очень негативное впечатление о Красноярской мебельной компании. Начиная с некачественной мебели, некомпетентных консультантов (основной их аргумент был - Ну не знаю, до вас никто не жаловался!!!), продолжая тем, что сотрудники компании вводят в заблуждение относительно "рассрочки", и заканчивая тем, что невозможно добиться от компании того, что они обязаны выполнить согласно закону.

• рейтинг: 3

Полки подгоняются на месте, т.е. отсутствуют размеченные места на боковинках, а это отнимает время при сборке, вообще из-за этого повозится пришлось, но вот винты для ручек длинные это вообще косяк ребята, представьте мне сейчас надо ехать в магазин крепежных изделий, казалось бы мелочь, а времени уйдет на это...неприятно, и от вас неожиданно. В остальном все ок. гвоздей и шурупов не хватило кстати, в строительный съездил, благо не далеко от меня.
    из плюсов фурнитура хорошая и все наверное.
    Поставлю три, т.к. 2 раза съездил в магаз за крепежкой и повозился при сборке.

• рейтинг: 4

Компания находится на 4 этаже. очень неудобно,особенно учитывая, что весь комплекс 7слонов принадлежит КМК.

Покупали диван стеллс-2 ,Консультант Татьяна нам все показала и рассказала, отличное обслуживание! Но вот Кассир... Кажется Александра. Настолько неуклюжего обслуживания давно не видела. Прождали около часа пока она разобралась с программой. А ведь мы были с ребенком.. Разберитесь с Персоналом.

«КМК, ООО КРАСНОЯРСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС