ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Нам очень важно узнать ваше мнение. Расскажите пожалуйста подробнее о вашем заказе. Что именно случилось? Оставьте пожалуйста ваш номер телефона и дату заказа. Мы хотим проверить работу персонала. Будем ждать обратной связи 🌹

​Заказывали с работы здесь роллы. Все очень понравилось. Набор три цезаря оказался не только вкусным, но и сытным.

Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь! Очень приятно получить такой отзыв! Будем рады видеть вас снова✨

Суши - класс!!! Соус необычный, кладут много рыбы. И обслуживающий персонал приветливый и внимательный.Заказываю там часто, всем советую!

Добрый день. Благодарим за такую высокую оценку. Нам очень приятно. Надеемся увидеть вас снова❤️✨🍣

Заказывали набор по акции. Всегда вкусно. Большие порции. Достаточно соевого соуса,имбиря и васаби🤗😉

Роллы здесь заказываем по любому поводу и без него. Уж очень нам нравится, какую вкуснятину здесь готовят❤️. И заказы выполняют быстро.

Добрый день. Спасибо за теплые слова! Мы стараемся радовать вас всегда!)