Geos

Музей геологии Центральной Сибири
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Небольшой музей в центре города, нужна предварительная запись. Отличная экскурсия с хорошей подачей материала, увлеченные сотрудники. Некоторые экспонаты дают потрогать. Был с леди - она в восторге!

Большое спасибо, что нашли время и пришли в наш музей, и особая благодарность - за отзыв! Очень ждем вас и на наши геологические маршруты: кроме интеллектуальной пользы, будет еще и приятная прогулка по замечательным окрестностям нашего любимого города!

Великолепное место !

Завораживающие экспонаты !

Увлекательная экскурсия !

Грамотный гид !

Приятный администратор !

Огромное спасибо !

Александр, большое спасибо! Мы очень благодарны Вам за отзыв и обратную связь: это вдохновляет! Отдельное спасибо - за вашу замечательную небольшую компанию, которая была любопытна, интеллектуальная и весела!))

Ох, как приятно читать такие отзывы! спасибо большое за высокую оценку работы Игоря, мы обязательно его похвалим и премируем! До новых встреч!

Всё объяснил весело есть чуток юмора бесплатно ещё и экземпляры!♡♡♡ проводилось всё с объяснением показали очень интересно 👍

спасибо большое за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!

Очень интересно! Всегда любила камни, узнавать про них новое, разглядывать образцы! А ещё есть шикарные фотографии звездного неба! Дух захватывает.

Очень рекомендую 👍