Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

27 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • бесплатная единая справочная - пн-пт 9:00-19:00; сб 9:00-18:00; вс 10:00-17:00
  • www.forvardavto.ru
  • многоканальный
Шиномонтаж:
Переобуть все колёса R14: 800 Р , Хранение шин , Предварительная запись , Шиномонтаж мототехники

Тюнинг:
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 15 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 1

отвратительный сервис.загонял машину на диагностику подвески.... Мда, уж..... наговорили мне интересных вещей: порван пыльник шруса, сальник привода под замену и собирались менять сайленты на рычагах. Я как наивная душа поехал и сразу же купил пыльник шруса и смазку, в гараже разобрал всё это дело и О, чудо - пыльник то целый и смазка на месте в шрусе - окккей, промахнулись ребята. Начал смотреть что такое за сальник привода( честно сказать с такой идиотской формулировкой в 1 раз столкнулся) масло нигде не течет, всё сухо - что имели в виду даже и не знаю. На основе предыдущего сайленты даже смотреть не стал. Начал смотреть подвеску сам: на шаровой порван пыльник и она болтает просто в хлам, никакого сопротивления и полюфтывает рулевой наконечник. Не думаю что ребята специально пытались обмануть, потому что неисправности можно было придумать и подороже......
    Но это всё ещё ладно: не усматрели, не доглядели - с каждым может случится. Основная моя претензия в другом: администратор ( или как его назвать) совершенно не хочет слышать клиента, я приехал к ним с совершенно определенной проблемой, а они напроч забили на что я жаловался в машине, что-то усмотрели на свой лад и что-то там написали. После такого любые разговоры вести с ними желание отпало сразу же. Честно говоря приехать к " дяде ване " в гаражи мне приятнее чем к ним. Всем моим знакомым,владеющим авто, я с пеной у рта буду советовать никогда туда не ездить

Здравствуйте. Приносим свои извинения в связи с сложившейся ситуацией. Будут обязательно произведены разъяснительные работы как с механиком, так и с менеджером, который курировал Ваш автомобиль. Подскажите, пожалуйста, в какое время Вам будет удобно подъехать в наш сервис, чтобы мы детально прошлись по списку неисправностей, который указал наш механик, и на повторный осмотр подвески?
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Отличный сервис! Работают хорошие ребята, всегда все подскажут, проконсультируют по всем вопросам. С 2011 года обслуживаю машины только там, никаких проблем никогда не возникало, молодцы!)

• рейтинг: 5

Отличный сервис , всегда приветливых ребята. Обращаемся к ним уже не один год, всегда все отлично !
    Спасибо за вашу работу ☺️

• рейтинг: 5

В данный сервис обратился впервые. Заказывал в магазине "Форвард Авто" полиуретановые проставки на КИА ЦЕРАТО, поэтому и установку решил сделать в этом сервисе. Доволен работой менеджеров. Дружный, доброжелательный коллектив. На все мои вопросы отвечали терпеливо и вежливо, давали доступные и понятные ответы. Порадовало, что зона ожидания с wi-fi и сервисное обслуживание авто находятся в одном помещении. Вокруг чистота и порядок. А так как практически вся работа по установке проставок и развал-схождения была на виду, то могу оценить четкую и профессиональную работу мастера Засуха Александра Николаевича. Вообщем, результатом качества работ и цены, доволен и с хорошим настроением покинул сервис!

• рейтинг: 3

Сервис хороший, по отношению к качеству работы. Но когда в первый раз обратились туда, столкнулись с грубым мастером, очень нервный мужчина был. И очень медленная работа мастеров. Впечатление осталось не очень приятное. В целом работают хорошо.

Сделано на API 2ГИС