10 отзывов  (оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • +73912777725 многоканальный
  • www.forvardavto.ru
  • forvardavto
  • forvardavto
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 6 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Очень понравился уровень сервиса, думал что там будет конский ценник а оказался еще дешевле чем во многих других сервиса. Менеджеры всё грамотно расжували как и куда что будет ставиться, про каждое изменение в процессе работы связывались со мной и сообщали о всех нюансах. Очень понравился сервис, всем рекомендую!!!

• рейтинг: 5

Когда приходит время поменять масло и расходники, для меня всегда это было стресс. Я девушка, блондинка,, надеюсь меня девушки понимают, думаю я не одна такая!! Осенью я поехала туда по рекомендации знакомого. И ничуть не пожалела. Радует обстановка там, все чистенько, красивенько, есть нормальная зона ожидания, сидишь и смотришь как твою машинку делают. По стоимости тоже не огорчили. Теперь будут только здесь делать тэо.

• рейтинг: 5

Полностью согласен с ниже размещенными отзывами. Профессионально, оперативно, чисто, приветливо, по разумным ценам!!! В сервисе не первый раз! Самое главное так держать и не занижать планку. Да записываться нужно заранее, очередь на неделю вперед! Молодцы ребята и руководитель!!!

• рейтинг: 5

Визит в автосервис для меня всегда стресс, потому что чаще там тебя встречают либо какой-нибудь усталый не особо приветливый Петрович, либо мужичок с юмором который смотрят на тебя с какой то не понятной ухмылкой только потому что я девушка, и ждет что я сейчас ляпну какую-нибудь фразу на уровне анекдотов про блондинок:( Девушки меня поймут. Так вот тут такого нет, очень вежливый и приветливый персонал и это многого стоит. Несколько раз заходила в магазин, с выбором всегда грамотно помогали в сервисе тоже обслуживалась. С особо серьезными поломками обращаться не приходилось, только лампочки, колодки и прочая мелочевка, но тем не менее других сервисов для меня больше не существует)
    Еще очень хотелось бы видеть в вашем коллективе авто электрика:)

• рейтинг: 4

Рекомендую! Приветливый персонал, что очень порадовало не везде такое встретишь!!! И правда чистота везде это просто удивительно!!! Быстро произвели ремонт. Во общем все супер !!!

«Форвард Авто, автотюнингсервис»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС