15 отзывов  (оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • www.forvardavto.ru
  • +78007751672 бесплатная единая справочная
  • +73912777725 многоканальный
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 9 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Хороший магазин, в 80% случаев приезжаю сюда и знаю что найдется та или иная запчасть....цены да, можно найти и дешевле, но пока объездишь и обзвонишь пол города, потеряешь кучу времени....поэтому цена на втором плане...
    Пока стоишь в очереди, всегда можно скоротать время, разглядывал разные прибамбасы для тюнинга авто)))) очень интересные витрины))))

Сервис отличный.
    Была проблема в электрике машина перестала заводится. Методом исключения я понял что дело в питании топливного насоса. Обзванивал многие фирмы, даже говорил что за проблема и где копать, но ворочали носы. Типа муторно, долго …
    Думаю дай позвоню сюда, хотя терзали сомнения. Не из за того что плохой сервис, а то, что сервис по тюнингу. Но рискнул и не ошибся. Меня мастер ВНИМАТЕЛЬНО выслушал, мои догадки, мое мнение и сказал что сделаем. Привез на тросу машину, оформились, отдал ключи, еще раз вживую поговорил с мастером, отдал ключи и началось ожидание. Долгим оно не было. За 2-3ч проблема была найдена и устранена. Но машину не успели собрать и я приехал только на след день. Все четко, с мастером поговорил, тот мне все на пальцах обьяснил, хоть я и соображаю, но все равно приятно. Цена адекватная. Думал из за того что тюнинг сервис слупят нормельно. Ан, нет. Цена удивила. Сел, завел поблагодарил мастера от чистого сердца )))
    Сервис очень грамотный, чистый, правильный подход к клиентам.
    Выражаю ОСОБУЮ благодарность мастеру Андрею по электрике. Андрей ты профи, своего дела. Пожалуйста не теряйте ценных сотрудников. Прошу как то поощрить Андрея. А руководство супер, если сколотило такую команду. Раньше был любимый сервис, которому доверял. Но теперь пересмотрю свое мнение.
    Всем рекомендую!!! )

• рейтинг: 2

Хороший магазин, хотя местами и не дешев.
    Хороший электрик, хотя и достаточно занят. Молодые, вроде умные парни. Но вот что меня бесит - уже пол года пытаюсь записаться на прием к мотористу - и мне все пол года отвечают - запись через год. Это или у них не все в порядке с чувством юмора, или проблемы с мотористом, или с менеджрами, которые не могут спланировать работу коллектива. А учитывая, что у меня мотор несколько похож на то, на чем тренируется Гоча, и у них есть все для этих моторов - очень хотел попасть именно к ним. Видимо придется ехать к другому...

Здравствуйте. У нас действительно запись к мотористу идет на год вперед, моторист у нас всегда загружен и строит кому то мотор. Поэтому это не шутка
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Согласен со всем ниженаписанным. Обслуживаю все свои машины только здесь, рекомендую друзьям. Текущий ремонт, в основном, тоже только здесь. Несколько радует тот факт, когда спрашиваешь о чем-либо менеджера, так тот уточняет у мастера в сервисе все нюансы и прочее. Это свидетельствует о профессионализме мастеров. Еще нравится, что при процессе ТО или ремонта ты можешь без проблем находиться возле своего железного коня, параллельно беседуя с мастерами. В общем, для нашего небольшого города такой профессиональный подход не должен оставаться не замеченным! Продолжайте в том же духе!

• рейтинг: 5

Полностью согласен со всеми отзывами ,сервис меня очень удевил,доброжелательный персонал,цены приемлимы!!!Всем советую этот сервис!!!Так держать

Сделано на API 2ГИС