23 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–17:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • www.forvardavto.ru
  • бесплатная единая справочная
  • многоканальный
Шиномонтаж:
Переобуть все колёса R14: 800 Р , Хранение шин , Предварительная запись , Шиномонтаж мототехники

Тюнинг:
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 14 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 3

Сервис хороший, по отношению к качеству работы. Но когда в первый раз обратились туда, столкнулись с грубым мастером, очень нервный мужчина был. И очень медленная работа мастеров. Впечатление осталось не очень приятное. В целом работают хорошо.

• рейтинг: 5

Отличный сервис! С удовольствием отдаю сюда свою машинку, знаю, что сделано будет на пятерку и в короткие сроки!!
    Самый лучший автосервис в городе!! Так держать!!;)

• рейтинг: 5

Более 5 лет знаком с этим автосервисом,отличная работа, парни! Продолжайте в том же духе! Никогда не было нареканий )

• рейтинг: 5

часто покупаю\меняю масло в этом сервисе. также мелкий ремонт. из последнего - не работал прикуриватель после использования зарядки телефона. думал сгорел предохранитель-сам не нашел где - все целые. стоимость диагностики 600 р. оказалось все проще - просто разогнул усики. электрик за 2 мин вернул все на место. при этом ни копейки не взяли. спасибо ребятам. молодцы!!!

Сделано на API 2ГИС