12 отзывов  (оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • +73912777725 многоканальный
  • www.forvardavto.ru
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 8 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Согласен со всем ниженаписанным. Обслуживаю все свои машины только здесь, рекомендую друзьям. Текущий ремонт, в основном, тоже только здесь. Несколько радует тот факт, когда спрашиваешь о чем-либо менеджера, так тот уточняет у мастера в сервисе все нюансы и прочее. Это свидетельствует о профессионализме мастеров. Еще нравится, что при процессе ТО или ремонта ты можешь без проблем находиться возле своего железного коня, параллельно беседуя с мастерами. В общем, для нашего небольшого города такой профессиональный подход не должен оставаться не замеченным! Продолжайте в том же духе!

• рейтинг: 5

Полностью согласен со всеми отзывами ,сервис меня очень удевил,доброжелательный персонал,цены приемлимы!!!Всем советую этот сервис!!!Так держать

• рейтинг: 5

Очень понравился уровень сервиса, думал что там будет конский ценник а оказался еще дешевле чем во многих других сервиса. Менеджеры всё грамотно расжували как и куда что будет ставиться, про каждое изменение в процессе работы связывались со мной и сообщали о всех нюансах. Очень понравился сервис, всем рекомендую!!!

• рейтинг: 5

Когда приходит время поменять масло и расходники, для меня всегда это было стресс. Я девушка, блондинка,, надеюсь меня девушки понимают, думаю я не одна такая!! Осенью я поехала туда по рекомендации знакомого. И ничуть не пожалела. Радует обстановка там, все чистенько, красивенько, есть нормальная зона ожидания, сидишь и смотришь как твою машинку делают. По стоимости тоже не огорчили. Теперь будут только здесь делать тэо.

• рейтинг: 5

Полностью согласен с ниже размещенными отзывами. Профессионально, оперативно, чисто, приветливо, по разумным ценам!!! В сервисе не первый раз! Самое главное так держать и не занижать планку. Да записываться нужно заранее, очередь на неделю вперед! Молодцы ребята и руководитель!!!

«Форвард Авто, автотюнингсервис»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС