8 отзывов  (оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • (391) 277-77-25 многоканальный
  • www.forvardavto.ru
  • instagram.com/forvardavto
  • vk.com/forvardavto
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 7 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Полностью согласен с ниже размещенными отзывами. Профессионально, оперативно, чисто, приветливо, по разумным ценам!!! В сервисе не первый раз! Самое главное так держать и не занижать планку. Да записываться нужно заранее, очередь на неделю вперед! Молодцы ребята и руководитель!!!

• рейтинг: 5

Визит в автосервис для меня всегда стресс, потому что чаще там тебя встречают либо какой-нибудь усталый не особо приветливый Петрович, либо мужичок с юмором который смотрят на тебя с какой то не понятной ухмылкой только потому что я девушка, и ждет что я сейчас ляпну какую-нибудь фразу на уровне анекдотов про блондинок:( Девушки меня поймут. Так вот тут такого нет, очень вежливый и приветливый персонал и это многого стоит. Несколько раз заходила в магазин, с выбором всегда грамотно помогали в сервисе тоже обслуживалась. С особо серьезными поломками обращаться не приходилось, только лампочки, колодки и прочая мелочевка, но тем не менее других сервисов для меня больше не существует)
    Еще очень хотелось бы видеть в вашем коллективе авто электрика:)

• рейтинг: 5

Рекомендую! Приветливый персонал, что очень порадовало не везде такое встретишь!!! И правда чистота везде это просто удивительно!!! Быстро произвели ремонт. Во общем все супер !!!

• рейтинг: 5

Полностью присоединюсь ко всем комментариям!
    В средней ценовой категории в нашем городе лучше сервиса не встречал.
    Основные для меня критерии:
    - вежливый и отзывчивый административный персонал; (на мои порой дурацкие вопросы всегда получаю доброжелательный ответ :))
    - грамотные механики;
    - чистота и порядок; (что очень большая редкость)
    - возможность во время проведения ремонта посмотреть что да как, проконсультироваться;
    - ведение истории обслуживания по автомобилю;
    - приличный выбор расходных деталей;

P/S Примерно похожее отношение к клиентам можно встретить у официалов, но там и стоимость услуг выше в разы.

• рейтинг: 5
    Моя верная старушка приболела:)

Самое главное для меня, можно находиться в ремонтной зоне. И все работники приветливые и открытые для общения. Из тех мест, где говорят вы мешаете, я сразу разварачиваюсь и уезжаю. Чистота и порядок! Люди с головой и руками, а самое главное не ленивые. Вот, что мне нравится в этом сервисе. Да дороже чем в соседнем гараже у Армена. Но последнее время решил голосовать рублём за человечески сервис. И было так приятно когда администратор просто по своей инициативе взял и смазал старые скрипучие двери :) Однозначно, вот уже года два, я всем друзьям и знакомым рекомендую этот сервис.

«Форвард Авто, автотюнингсервис»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС