24 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • бесплатная единая справочная
  • www.forvardavto.ru
  • многоканальный
Шиномонтаж:
Переобуть все колёса R14: 800 Р , Хранение шин , Предварительная запись , Шиномонтаж мототехники

Тюнинг:
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 13 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Оплата через Internet
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

В данный сервис обратился впервые. Заказывал в магазине "Форвард Авто" полиуретановые проставки на КИА ЦЕРАТО, поэтому и установку решил сделать в этом сервисе. Доволен работой менеджеров. Дружный, доброжелательный коллектив. На все мои вопросы отвечали терпеливо и вежливо, давали доступные и понятные ответы. Порадовало, что зона ожидания с wi-fi и сервисное обслуживание авто находятся в одном помещении. Вокруг чистота и порядок. А так как практически вся работа по установке проставок и развал-схождения была на виду, то могу оценить четкую и профессиональную работу мастера Засуха Александра Николаевича. Вообщем, результатом качества работ и цены, доволен и с хорошим настроением покинул сервис!

• рейтинг: 3

Сервис хороший, по отношению к качеству работы. Но когда в первый раз обратились туда, столкнулись с грубым мастером, очень нервный мужчина был. И очень медленная работа мастеров. Впечатление осталось не очень приятное. В целом работают хорошо.

• рейтинг: 5

Отличный сервис! С удовольствием отдаю сюда свою машинку, знаю, что сделано будет на пятерку и в короткие сроки!!
    Самый лучший автосервис в городе!! Так держать!!;)

• рейтинг: 5

Более 5 лет знаком с этим автосервисом,отличная работа, парни! Продолжайте в том же духе! Никогда не было нареканий )

Сделано на API 2ГИС