5 отзывов  (оценки)
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 73 помещение; 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:0010:00
    19:0019:0019:0019:0019:0018:0017:00
  • (391) 277-77-25 многоканальный
  • www.forvardavto.ru
  • instagram.com/forvardavto
  • vk.com/forvardavto
Установка ксенона , Тюнинг трансмиссии , Тюнинг подвески , Тюнинг двигателя , Тюнинг внедорожников , Тюнинг выхлопной системы , Хромирование , Тюнинг обвесов / спойлеров

• рекомендовали 5 раз
  • Моя верная старушка приболела:)
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Полностью присоединюсь ко всем комментариям!
    В средней ценовой категории в нашем городе лучше сервиса не встречал.
    Основные для меня критерии:
    - вежливый и отзывчивый административный персонал; (на мои порой дурацкие вопросы всегда получаю доброжелательный ответ :))
    - грамотные механики;
    - чистота и порядок; (что очень большая редкость)
    - возможность во время проведения ремонта посмотреть что да как, проконсультироваться;
    - ведение истории обслуживания по автомобилю;
    - приличный выбор расходных деталей;

P/S Примерно похожее отношение к клиентам можно встретить у официалов, но там и стоимость услуг выше в разы.

• рейтинг: 5
    Моя верная старушка приболела:)

Самое главное для меня, можно находиться в ремонтной зоне. И все работники приветливые и открытые для общения. Из тех мест, где говорят вы мешаете, я сразу разварачиваюсь и уезжаю. Чистота и порядок! Люди с головой и руками, а самое главное не ленивые. Вот, что мне нравится в этом сервисе. Да дороже чем в соседнем гараже у Армена. Но последнее время решил голосовать рублём за человечески сервис. И было так приятно когда администратор просто по своей инициативе взял и смазал старые скрипучие двери :) Однозначно, вот уже года два, я всем друзьям и знакомым рекомендую этот сервис.

• рейтинг: 5

Отличный сервис! Похвала мастерам! Редко встретишь сервисников, желающих развиваться и учиться. даже если проблема им не понятна, обязательно разберутся и решат проблему. Отдельно спасибо диагносту Андрею. Мастер своего дела! Однозначно мой выбор!

• рейтинг: 5

Езжу сюда с первого дня открытия, чему очень рад. 2 своих машины обслуживал именно в этом сервисе - Хонда Цивик и Субару Форестер (турбо). Все мастера - профессионалы своего дела! Приветливый персонал, всегда вежливое общение, открытая запись на ТО. Всегда в наличии расходники на любое авто. Вот купил новый автомобиль (на гарантии) обслуживаю у официалов =) Через 5 лет обязательно приеду сюда! )

• рейтинг: 5

Последние года полтора ремонтируюсь только там. Очень удобно все происходит. И менеджеры хорошие и сервисники тоже в порядке, не то что зачастую в сервисах встречаются "быдловатости". Ну и, хотя мне лично не к чему, по тюнингу и запчастей выбор хороший. Рекомендую!

«Форвард Авто, автотюнингсервис»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС