Formaggi

Ресторан
  • Красноярск, проспект Мира, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Название ресторана давно было на слуху, но попасть туда удалось только вчера.

Нам понравилось ОЧЕНЬ! Заведение тихое и уютное. Приглушенная музыка, классический дизайн. Красивая посуда,

Название ресторана давно было на слуху, но попасть туда удалось только вчера.

очень вежливые официанты, которые прекрасно консультируют по меню, предлагают помощь в выборе. Полотенчики в уборной, ароматизированные мыло и крем для рук с превосходным ароматом, как визитная карточка Беллини.

Вкусным было вообще всё. Медальоны с картофельным муссом, драники из брокколи с лососем, салат с тунцом, салат с печеным картофелем, десерты. Обслуживание достаточно быстрое. Минут по 15 мы ждали горячее, 5 минут напитки. Блюда приносят синхронно. Очень красивая подача. С удовольствием вернусь сюда пообедать или поужинать! )

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего заведения. С Вами мы стремимся быть лучше! Ждем Вас снова!