Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ЕвроМед, ООО, диагностический центр

29 отзывов  (динамика и оценки)
  • Щербакова, 49 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–22:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Я делала в этом центре МРТ позвоночника. Позвонила, записалась и через несколько дней приехала. Несомненным плюсом является то, что можно пройти обследование в вечернее время после работы, по сравнению с другими клиниками здесь цены немного ниже. После процедуры 20-30 минут ожидания и результат уже на руках. Рекомендую!👍

• рейтинг: 5

Напишу коротко и ясно. Замечательный центр, с порога и заканчивая общения с врачом. Рекомендую всем.

• рейтинг: 5

Добрый день! На днях посетили этот МРТ Центр.
    В начале конечно почитали отзывы, почти все положительные, есть конечно и не совсем, но предпочтение все-же отдали этому центру. И совсем не пожалели. Стоимость отличается от других центров, дешевле на порядок, и это приятно! Нам позвонили, напомнили о визите,предупредили, чтоб приехали за 10 минут. В центре хоть и было много посетителей, но как-то все было спокойно, хол большой, кондиционер, большой ТВ, кофе машина, играет музыка. Весь персонал очень вежливый. Оператор спокойно все объяснил, как себя вести во время обследования, дал грушу в руку, чтоб можно было нажать если что-то забеспокоит, но все прошло хорошо, даже было очень интересно слушать все эти необычные шумы которые идут во время обследования. Девушка администратор, предупредила, что обследования будут готовиться около часа, отдали через 30 минут) это очень обрадовало! Еще спасибо администратору, за такое вежливое обращение с посетителями, со всем по имени отчеству, на все вопросы отвечает, мне как и многим другим пациентам потребовалась консультация врача, чтоб объяснили хоть в двух словах результаты, администратор пригласила сразу. Врач, Карнаухов Дмитрий Игоревич по результатам объяснил все подробно и доступно. Спасибо ему за это! А после того как я получила результаты, вспомнила что мне нужна справка для налоговой, так я думала что мне предаётся за ней приезжать через какое-то время, но администратор Оксана сказала, что подождать нужно будет минут 10-15, и все сделала сразу, также это огромный плюс!
    Видно, что в центре выработана система работы с пациентами и это радует! А качество работы на твёрдую пятерку!

• рейтинг: 4

Сделали мрт, по стоимости не дорого, описание в течение часа, но администратор Оксана не понравилась в работе, не здоровается, не приветливая,не предлогает не присесеть, не улыбнется, как будто ее заставляют сидеть, неужели нет нормального администратора, кто хочет именно работать и будет доброжелателен к людям?
    За сам центр сталю 4 звезды, ремонт бы не помешал, а вот за администратора...промолчу

Добрый день!
    Спасибо за Ваш комментарий. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашего центра мрт диагностики.
    Приносим Вам свои извинения, связанное с посещением нашего центра.
    На Ваш отзыв руководство отреагировало, с персоналом проведена работа.
    Вы всегда можете оценить качество обслуживания и написать напрямую директору воспользовавшись функцией на сайте "Письмо директору".
    Или связаться с нашим руководством по телефону 242-59-60.
  • рейтинг: 5

Добрый день, вообще, я сейчас живу в Новосибирске, в Красноярск приезжаю по делам. Друзья-товарищи решили мне организовать досуг, и катание на роликах закончилось печально для моего плеча ((((. Пару дней я маялась, потом все таки поехали в травпункт, там ничего внятного не сказали, порекомендовали сделать МРТ плечевого сустава, отправили конкретно к Радченко Е.А. в клинику ЕвроМЕд.
    Далековато ехать с Ветлужанки, но нам так нахвалили врача, да и цены оказались приятные)))). Записали нас быстро, девочка администратор приятная, описание на эл.почту отправили, в общем я всем довольна.
    Самое интересное, что когда я пришла к травматологу, уже в Новосибирске, он прочитал описание и прям удивился: «Очень емкое, подробное и правильное», говорит: «Редко суставы так хорошо описывают».
    Вообщем, я гордилась тем что в родном городе Красноярске прекрасные и квалифицированные специалисты работают. Ведь сейчас врачей много, а спецов своего дела, ПОИСКАТЬ НАДО.

Сделано на API 2ГИС