Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ЕвроМед, ООО, диагностический центр

24 отзыва  (динамика и оценки)
  • Щербакова, 49 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Ох, не думала что буду так сильно нервничать.
    МРТ пришлось пройти впервые. И читала я про этот аппарат и в фильмах видела, но на деле все по другому. Было все так:
    Записались свободно, администратор - вежливая девушка, на все вопросы ответила. За день до назначенного времени попросили приехать на час пораньше, это нормально вполне. Оформились буквально за две минуты. Оплата после процедуры. И вот, меня повели по коридору в раздевалку, следуем инструкциям, выходим к другому сотруднику в медицинской форме. Молодого человека кажется звали Дмитрий ( из-за волнения не точно могла запомнить), так вот если бы не он, не вылежала бы я внутри этого аппарата положенное время. Он очень спокойно отвечал на все мои вопросы. Со стороны эта штука выглядит довольно большой. Мне подсказали, что закрытыми глазами лежать немного удобней, дали "кнопочку" для экстренного прекращения процедуры и предложили беруши. Я глаза закрыла, меня закатили внутрь, пытка началась. И тут захотелось мне, глупой, глаза открыть, внутри посмотреть. Это то и была моя самая большая ошибка, сердце бешено заколотилось, дыхание участилось, воздух кажется закончился. Вспоминая спокойный тон мед. работника, я слегка пришла в норму. Он об этом аппарате говорил так, будто это пустяк, как кровь из пальца сдать. Оставшееся время я слушала стук и это хорошо отвлекает. Результат мне вынесли буквально через минут 20. Вобщем, молодцы.

• рейтинг: 5

Отличный диагностический центр! Вежливый персонал, никакой очереди, нужно было МРТ головного мозга сделать, прошла даже чуть раньше назначенного времени. Вся процедура заняла 30 минут и ещё 30 ждала снимки и описание. Здесь самое оптимальное соотношение цены и качества, работают специалисты своего дела!

• рейтинг: 5

Редко в наше время встретишь центры которые дорожат своей репутацией. А не только зарабатывают деньги. Хочу поблагодарить руководство клиники и лично Дмитрия Валерьевича за индивидуальных подход, вниманию к моему диагнозу и здоровью. Поздравляю всех работников клиники с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, здоровья вашим клиентам! По больше таких центров!

• рейтинг: 5

По направлению лечащего врача посетила в конце сентября данный центр. Впечатления самые положительные, администраторы приветливы, расходные материалы в наличии, процедуры выполняются быстро, заключение по результатам обследования делают в течение получаса. Правда не ожидала, что томограф будет так грохотать, хорошо что персонал предупредил и выдал беруши. Спасибо!

• рейтинг: 5

Большое СПАСИБО РАБОТНИКАМ КЛИНИКИ ЗА ИХ РАБОТУ Осталось только положительное впечатления ,после посещения центра.Сотрудники приветливые ,вежливые,делается все оперативно , быстро результаты уже получила через 20 минут ,так-что рекомендую эту диагностическую клинику .

Сделано на API 2ГИС