2 отзыва  (оценки)
  • Рокоссовского, 18а (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 2

В общем ситуация. Приехал в пятницу, в обед. Выжимаю сцепление - автомобиль визжит как свинья. Приёмщик сразу говорит, что хана выжимному подшипнику (что в последствии подтвердилось). Сказал, что в субботу свяжутся, скажут, что как по запчастям. Позвонили в понедельник сказали что необходимо заменить подшипник, диск сцепления и корзину, сказали что нашли комплект за 10 500. На попытку выяснить в каком магазине их нашли, производитель, вин деталей, сослались на то, что этим вопросом занимается снабженец, и что с вязаться с ним нельзя. Позвонил в пару магазинов, озвучили цену 3500, экзист за всё вместе предложил в районе 4000, официальный диллер атлантик моторс - 8600. Где этот сервис нашёл запчасти за 10500 - не известно.
    Съездил, закупил, привёз. Во вторник позвонили, машина готова. Работы на 4500.
    Итог
    За сроки 4
    За руки 5
    За отношение 1
    Зв цену 1
    За попытку наколоть с запчастями жирный минус. В этот сервис больше не вернусь.

• рейтинг: 4

Делают хорошо. Качественно. Есть необходимое оборудование. Раньше чинился там, сейчас поменял сто так как поднялись цены на услуги и отношение к клиенту.
    Пример приезжаю практически с очевидной проблемой и прошу чтоб туда залезли замерили и все проверили. На что мне предложили выполнить другой комплекс услуг и не спорить с механиком так как он лучше меня знает. Я же предлагаю за эту работу деньги, а мне утверждают, что дело не в этом и все тут.
    Развернулся уехал, заехал на другое сто и там мне сделали то, что я просил. И у а-ля оказалась, что я правильно выявил причину шумов, и мне не требовался комплекс услуг.
    Вообщем руки тут растут откуда надо. И делают хорошо. Но увы нашел сто подешевле, где либо делают за мои деньги то, что я прошу, либо находят причины без каких либо побочных процедур, несущих левые растраты.
    За руки 5
    За сроки 5
    За отношение 3
    За цену 4

«Евразия-Авто, специализированный технический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС