6 отзывов  (оценки)
  • Рокоссовского, 18а (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
  • (391) 285‒22‒32
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Первый раз приехал в сервис с проблемой двигателя, починили очень быстро прямо при мне, остался очень доволен, спустя пол года накрылся автомат тут я и вспомнил про них и не пожалел, за три дня починили и отдали, причем про мониторив цены по городу я бы не сказал что за копейки ремонтируют но и не наглеют. Короче все устроило, рекомендую.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Делают хорошо, без всякого пафоса, попросил присутствовать при ремонте так они не отказали чему очень удивился. Короче доволен и качеству работ и отношению, Рекомендую.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Делают отвратительно, за сроки и слова не отвечают, деньги не вернут, даже если испортят автомобиль.

• рейтинг: 5

У меня Honda Jazz появилась проблема, останавливаюсь на светофоре и жуткая вибрация появлялась, обороты как сумасшедшие то в верх то вниз упадут, ну я и поехала в сервис где постоянно ремонтирую свою малышку, приехала и мне говорят что дело в коробке и они их не чинят, предложили заменить масло в ней может поможет, я согласилась но ни к чему это не привело как дергалась так все и осталось только деньги в пустую, отправили меня искать где их делают. Съездила в пару мест и везде говорят что ремонтировать смысла нет так как вариатор проще контрактный поставить, я хоть и женщина но маленько понимаю что если коробка сдохла то ехать она не будет а они на отрез мол это вариатор и он вот именно так и ломается. Решила так съездить еще в один сервис если там тоже самое скажут то тогда буду менять а так не охота ведь коробка дорого стоит, позвонила в справочную дали кучу номеров и приступила к обзванивать, так как живу в зеленой роще выбрала что по ближе так и попала в этот сервис Евразия-Авто, приехала и объясняю что да как, мастер меня выслушал, прокатился со мной, и отправил меня в комнату подождать, и о чудо через сорок минут приходит и говорит что все сделали и с меня 800 рублей, я не поверила ему и предложила прокатиться со мной, и правда все проблемы ушли, моей радости нет придела что не пришлось менять коробку, в общем всем рекомендую этот авто сервис

• рейтинг: 2

В общем ситуация. Приехал в пятницу, в обед. Выжимаю сцепление - автомобиль визжит как свинья. Приёмщик сразу говорит, что хана выжимному подшипнику (что в последствии подтвердилось). Сказал, что в субботу свяжутся, скажут, что как по запчастям. Позвонили в понедельник сказали что необходимо заменить подшипник, диск сцепления и корзину, сказали что нашли комплект за 10 500. На попытку выяснить в каком магазине их нашли, производитель, вин деталей, сослались на то, что этим вопросом занимается снабженец, и что с вязаться с ним нельзя. Позвонил в пару магазинов, озвучили цену 3500, экзист за всё вместе предложил в районе 4000, официальный диллер атлантик моторс - 8600. Где этот сервис нашёл запчасти за 10500 - не известно.
    Съездил, закупил, привёз. Во вторник позвонили, машина готова. Работы на 4500.
    Итог
    За сроки 4
    За руки 5
    За отношение 1
    Зв цену 1
    За попытку наколоть с запчастями жирный минус. В этот сервис больше не вернусь.

«Евразия-Авто, специализированный технический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС