7 отзывов  (оценки)
  • Рокоссовского, 18а (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • (391) 292‒01‒78
  • (391) 285‒22‒32
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

Купил автомобиль у девушки,ездила обслуживаться только в этот сервис,по итогу,когда делал ТО в своем уже сервисе:
    Масло в двс не меняли несколько лет
    В АКПП на магните была гайка на 11 и в фильтре плотная сетка,так же недавние следы снятия,каким то чудом гайка не привела к поломке.
    Антифриз был смешан с чем то непонятным.
    Последние заказ наряды говорили о полных заменах и ремонтах всех агрегатов.
    А, и еще в суппортах отсутствовали по одному крепежному болту.
    Делайте выводы!

• рейтинг: 5

Первый раз приехал в сервис с проблемой двигателя, починили очень быстро прямо при мне, остался очень доволен, спустя пол года накрылся автомат тут я и вспомнил про них и не пожалел, за три дня починили и отдали, причем про мониторив цены по городу я бы не сказал что за копейки ремонтируют но и не наглеют. Короче все устроило, рекомендую.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Делают хорошо, без всякого пафоса, попросил присутствовать при ремонте так они не отказали чему очень удивился. Короче доволен и качеству работ и отношению, Рекомендую.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Делают отвратительно, за сроки и слова не отвечают, деньги не вернут, даже если испортят автомобиль.

• рейтинг: 5

У меня Honda Jazz появилась проблема, останавливаюсь на светофоре и жуткая вибрация появлялась, обороты как сумасшедшие то в верх то вниз упадут, ну я и поехала в сервис где постоянно ремонтирую свою малышку, приехала и мне говорят что дело в коробке и они их не чинят, предложили заменить масло в ней может поможет, я согласилась но ни к чему это не привело как дергалась так все и осталось только деньги в пустую, отправили меня искать где их делают. Съездила в пару мест и везде говорят что ремонтировать смысла нет так как вариатор проще контрактный поставить, я хоть и женщина но маленько понимаю что если коробка сдохла то ехать она не будет а они на отрез мол это вариатор и он вот именно так и ломается. Решила так съездить еще в один сервис если там тоже самое скажут то тогда буду менять а так не охота ведь коробка дорого стоит, позвонила в справочную дали кучу номеров и приступила к обзванивать, так как живу в зеленой роще выбрала что по ближе так и попала в этот сервис Евразия-Авто, приехала и объясняю что да как, мастер меня выслушал, прокатился со мной, и отправил меня в комнату подождать, и о чудо через сорок минут приходит и говорит что все сделали и с меня 800 рублей, я не поверила ему и предложила прокатиться со мной, и правда все проблемы ушли, моей радости нет придела что не пришлось менять коробку, в общем всем рекомендую этот авто сервис

«Евразия-Авто, специализированный технический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС