8 отзывов  (оценки)
  • Рокоссовского, 18а (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0020:00
  • рекомендовали 3 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

Очень дорогой сервис, несмотря на его неудобное расположение (пока доедешь ремонтировать что нибудь так и подвеску заодно придется, все подъезды в жутких ямах) и такую сильную конкуренцию.стараются максимально запарить мозги и содрать побольше денег за бессмысленную процедуру,которая даже не нужна автомобилю.

• рейтинг: 1

Купил автомобиль у девушки,ездила обслуживаться только в этот сервис,по итогу,когда делал ТО в своем уже сервисе:
    Масло в двс не меняли несколько лет
    В АКПП на магните была гайка на 11 и в фильтре плотная сетка,так же недавние следы снятия,каким то чудом гайка не привела к поломке.
    Антифриз был смешан с чем то непонятным.
    Последние заказ наряды говорили о полных заменах и ремонтах всех агрегатов.
    А, и еще в суппортах отсутствовали по одному крепежному болту.
    Делайте выводы!

• рейтинг: 5

Первый раз приехал в сервис с проблемой двигателя, починили очень быстро прямо при мне, остался очень доволен, спустя пол года накрылся автомат тут я и вспомнил про них и не пожалел, за три дня починили и отдали, причем про мониторив цены по городу я бы не сказал что за копейки ремонтируют но и не наглеют. Короче все устроило, рекомендую.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Делают хорошо, без всякого пафоса, попросил присутствовать при ремонте так они не отказали чему очень удивился. Короче доволен и качеству работ и отношению, Рекомендую.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Делают отвратительно, за сроки и слова не отвечают, деньги не вернут, даже если испортят автомобиль.

«Евразия-Авто, специализированный технический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС