11 отзывов  (оценки)
  • Дмитрия Мартынова, 19 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–20:00 остальные дни

Наращивание волос , Мужская модельная стрижка: 450 Р , Женская стрижка от 500 Р

• рекомендовали 5 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Цена по покровскому - средняя. Обслуживание хорошее, все качественно, долго. Правда, вместо двух тысяч, дали сдачу - тысячу, но это нормально. Я уже ничему не удивляюсь. Всё же мне там нравится!

• рейтинг: 5

Всегда посещаю салон "эстетика" еще ни разу не разочаровалась. Мастера профессионалы своего дела, всегда вежливы и тактичны, неудобно только, что работают не с 8.00
    а с 10 часов. Осталась довольна, всем рекомендую!

• рейтинг: 5

Постоянно хожу в этот салон и еще не разу не разочаровалась в своем выборе))) Стригусь и крашусь у Анастасии, потрясающий мастер, знает толк в своем деле, а коррекция бровей у нее просто супер! Была во многих салонах, но всегда что-то не нравилось, даже страшно было идти на коррекцию, пока не зашла в салон Эстетика. Салон супер, внутри красиво, уютно! Замечательно, что есть такой салон и такие мастера!) Всем советую!)))

• рейтинг: 1

дорого непонятно за что, мастер ужасный - дома обнаружила не выстриженную до конца челку, клок целый остался,из плюсов салона - интерьер. не советую никому. разве что теткам, которым пофиг как выглядеть.

• рейтинг: 5

С уверенностью могу сказать, что в этом салоне работают настоящие мастера! По доступной цене, делаю стрижку у мастера Ирины. Очень довольна ее работой и еще не раз приду к ней. Девушки в салоне очень доброжелательны, атмосфера приятная, в помещении чистота ))

«Эстетика, студия красоты»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС