9 отзывов  (оценки)
  • Дмитрия Мартынова, 19 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:30–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:3009:3009:3009:3009:3009:3009:30
    20:0020:0020:0020:0020:0019:0019:00
  • (391) 223‒61‒62
Косметические услуги:
Чистка лица от 1500 Р , Эпиляция , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Мужская модельная стрижка: 450 Р , Женская стрижка от 500 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 5 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Постоянно хожу в этот салон и еще не разу не разочаровалась в своем выборе))) Стригусь и крашусь у Анастасии, потрясающий мастер, знает толк в своем деле, а коррекция бровей у нее просто супер! Была во многих салонах, но всегда что-то не нравилось, даже страшно было идти на коррекцию, пока не зашла в салон Эстетика. Салон супер, внутри красиво, уютно! Замечательно, что есть такой салон и такие мастера!) Всем советую!)))

• рейтинг: 1

дорого непонятно за что, мастер ужасный - дома обнаружила не выстриженную до конца челку, клок целый остался,из плюсов салона - интерьер. не советую никому. разве что теткам, которым пофиг как выглядеть.

• рейтинг: 5

С уверенностью могу сказать, что в этом салоне работают настоящие мастера! По доступной цене, делаю стрижку у мастера Ирины. Очень довольна ее работой и еще не раз приду к ней. Девушки в салоне очень доброжелательны, атмосфера приятная, в помещении чистота ))

• рейтинг: 1

Пришла я в этот "замечательный" салон за две недели до свадьбы сестры. Познакомилась с мастером. Девушка показалась мне милой, очень к себе расположила. Обрадовалась, что нам с мамой повезло с мастером, будем на свадьбе красотками. Еще и цену озвучили не большую - 1000 руб. с человека. Радости не было придела. Но все развеялась в день свадьбы. Придя в салон к назначенному времени - 8.00 утра, была шокирована тем, что салон закрыт. Подождав 20 минут, нам пришлось идти домой. Дозвонится мастерам в салон мы так и не смогли, время поджимало, найти другую парикмахерскую не успели, пришлось самим делать прически. Я конечно понимаю, что потеря двух клиентов для данного салона трагедией не будет. Но! Сотрудники салона, знаете как нам было обидно. Ведь хочется, чтобы в этот день было все замечательно, на высшем уровне, а вы с самого утра испортили нам настроение. И даже не позвонили, чтобы извинится. Так что, в этот салон я больше не пойду и никому не советую!

• рейтинг: 5

Я очень люблю эту студию красоты. хожу туда уже год и еще ни разу не была разочарована! Мастер Анастасия просто парикмахер от бога, грамотный специалист да и просто хороший человек! А косметолог там вообще кудесница (Маргарита). В Эстетику иду за красотой и хорошим настроением. Отношение к посетителям более чем достойное: очень приветливое, улыбаются всегда. Рекомендую!

«Эстетика, студия красоты»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС