6 отзывов  (оценки)
  • Дмитрия Мартынова, 19 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:30–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы09:3009:3009:3009:3009:3009:3009:30
    20:0020:0020:0020:0020:0019:0019:00
  • +73912236162
Косметические услуги:
Чистка лица от 1200 Р , Эпиляция , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Мужская модельная стрижка: 350 Р , Женская стрижка от 350 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 3 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 1

Пришла я в этот "замечательный" салон за две недели до свадьбы сестры. Познакомилась с мастером. Девушка показалась мне милой, очень к себе расположила. Обрадовалась, что нам с мамой повезло с мастером, будем на свадьбе красотками. Еще и цену озвучили не большую - 1000 руб. с человека. Радости не было придела. Но все развеялась в день свадьбы. Придя в салон к назначенному времени - 8.00 утра, была шокирована тем, что салон закрыт. Подождав 20 минут, нам пришлось идти домой. Дозвонится мастерам в салон мы так и не смогли, время поджимало, найти другую парикмахерскую не успели, пришлось самим делать прически. Я конечно понимаю, что потеря двух клиентов для данного салона трагедией не будет. Но! Сотрудники салона, знаете как нам было обидно. Ведь хочется, чтобы в этот день было все замечательно, на высшем уровне, а вы с самого утра испортили нам настроение. И даже не позвонили, чтобы извинится. Так что, в этот салон я больше не пойду и никому не советую!

• рейтинг: 5

Я очень люблю эту студию красоты. хожу туда уже год и еще ни разу не была разочарована! Мастер Анастасия просто парикмахер от бога, грамотный специалист да и просто хороший человек! А косметолог там вообще кудесница (Маргарита). В Эстетику иду за красотой и хорошим настроением. Отношение к посетителям более чем достойное: очень приветливое, улыбаются всегда. Рекомендую!

• рейтинг: 3

Пошла сегодня сделать мелирование, до этого за 2 дня пошла в этот салон узнать примерную цену, так же нужно было покрасить остальные волосы под цвет отросших корней, девушка (видимо администратор)сказала, что будет стоить 1200-1300, сегодня уже сидя в кресле с полупокрашенной головой, меня поставили перед фактом, что будет стоить в 2 раза дороже! Было очень не приятно, мастер предложила пойти с полупокрашенной головой домой. Естественно она тоже психовала и начала тянуть волосы. Благо денег с собой было достаточно, но кто то может и не предугодать такой момент, и придется идти домой полумелированной!( В общем, больше туда не пойдем и подруга тоже!

• рейтинг: 5

Пошла на стрижку челки, а в итоге осталась на маникюр и чистку лица! Чистка не оставила неприятных ощущений, одно удовольствие, маникюр безупречен, в общем вышла довольная и счастливая:) Все сотрудники очень вежливые, приветливые, что не мало важно, и самое главное хорошие специалисты! Вернусь туда ни раз

• рейтинг: 5

была в этой студии, и хочу сказать: "Наконец-то нашла мастера с <<золотыми руками>>!!!!" так грамотно сделано окрашивание!! седина полностью ушла, кроме того мастер посоветовала как сохранить здоровые волосы при частом окрашивании!! теперь буду ходить только в Эстетику!!!
    Советую всем!

«Эстетика, студия красоты»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС