Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

14 отзывов  (оценки)
  • Дмитрия Мартынова, 19 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    20:0020:0020:0020:0020:0019:0019:00
Косметические услуги:
Чистка лица от 1500 Р , Эпиляция , Инъекционные процедуры , Wi-Fi

Парикмахерские:
Наращивание волос , Мужская модельная стрижка: 500 Р , Женская стрижка от 600 Р , Wi-Fi

• рекомендовали 6 раз
  • рейтинг: 1

В данном заведении плела косы, по телефону спросила цену (назвали 300-500) и сколько это займет времени (я опаздывала на мероприятие). По времени сказали мин 10-15. В итоге плела полчаса, взяла 750 руб на голове сделала ужас!!!!! Меня мама плетет лучше, хотя она у меня учитель математики. в итоге я опоздала и прическу расплела, уж лучше лохматой ходить, чем с такой прической

• рейтинг: 5

Был на мужской стрижки, не раз в этой студии, качества сервиса на твердую 4,5 одно время стригла мастер Анастасия результат хороший, последние два раза другой мастер, имя к сожалению не запомнил, стрижёт тоже на высоком уровне, в общем достойное место.

• рейтинг: 5

Очень понравилось как встречают посетителей в этом салоне! Была на коррекции и покраске бровей у Анастасии, у нее замечательные руки! Я осталась довольна, теперь буду ходить только к этому мастеру!

• рейтинг: 5

Цена по покровскому - средняя. Обслуживание хорошее, все качественно, долго. Правда, вместо двух тысяч, дали сдачу - тысячу, но это нормально. Я уже ничему не удивляюсь. Всё же мне там нравится!

• рейтинг: 5

Всегда посещаю салон "эстетика" еще ни разу не разочаровалась. Мастера профессионалы своего дела, всегда вежливы и тактичны, неудобно только, что работают не с 8.00
    а с 10 часов. Осталась довольна, всем рекомендую!

«Эстетика, студия красоты»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС