Драйв, автошкола

57 отзывов  (динамика и оценки)
Запишись на обучение в автошколу в день своего совершеннолетия и получи скидку 10 % на теоретический курс обучения!
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • рекомендовали 15 раз
  • Автодром на Гайдашовке
  • Перекресток и пешеходный переход. На заднем фоне - учебные автомобили
  • Перекресток
  • Автодром на Теплой речке (Ленинский район)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Выражаю огромнейшую благодарность инструкторам А категории Вове и Леше!! Ребята действительно молодцы, более чем доступно все объясняют, советую учиться у них!! Спасибо вам огромнейшее!!))

• рейтинг: 3

Обучалась в данной автошколе. Когда приходила записываться, администратор (вроде Екатерина) была вполне мила, все рассказала, объяснила. Во время обучения тяжело было записаться на вождение (я могла только на выходных и только на автомате), администратор Наталья очень помогла, позвонила водителю и попросила выйти в выходной и откатать со мной. Иногда были случаи, когда администраторы разговаривали резко, неприветливо, но я особо внимания не обращала. Человеческий фактор имеет место быть. Но, конечно, приходя в автошколу хочется к себе ВСЕГДА человеческого отношения.
    Занятия по теории мне очень понравились. Вел Александр. Материал дает очень легко, непринужденно, с шутками. Сдала с первого раза. Вообще не вызвало у меня затруднений.
    Занятия по вождению брала в основном на автомате. Очень понравился Александр Александрович (хотя пару раз мы ездили решать какие-то его вопросы, но в целом мне было все равно куда ехать). Он очень забавно рассказывает правила. На понятных примерах объясняет. Если бы не он, мне бы автодром так легко не покорился. Еще занималась у Романа. Тоже очень понравилось. Такой добрейший светлый человек, мне кажется он вообще не умеет ругаться, даже когда нужно. С ним очень легко каталось, знаний особых никаких он мне не дал.
    Ну и еще ездила с Александром. Часто звонил, просил перенести занятия. Орал, называл меня трупом, спрашивал, где будут похороны и т.д. Знаний не дал вообще никаких. Я вообще с ним в полном стрессе постоянно пребывала.
    на механке не запомнила с кем ездила. Хороший парень, все очень доступно объяснил, хотя нужна бала только "горка" заставил доехать до школы с автодрома.
    В целом нормально. Права я получила.

• рейтинг: 1

Самые ужасные впечатления о администраторе (если ее можно так назвать) филиала по адресу ул. 9 Мая, 46. Ни малейшего понятия об этике. Грубит людям и разговаривает с ними как с животными. У человека нет никакого желания работать. Не дай вам Бог придти в этот филиал.

• рейтинг: 1

Обучалась в этой автошколе по акции, подкупила не только стоимость за обучение, но и близость к работе, о чем неоднократно потом пожалела. Единственный плюс - это адекватный преподаватель теории! Администраторы не приветливые и отвечают на вопросы будто отвлекаешь их от неотложных дел вселенского масштаба. На вождение не запишешься, очень неудобные графики. Инструкторы ездят по своим делам во время твоих занятий. Раза два за все время проехали по маршруту, по которому принимают экзамен. Ещё возмутило абсолютное незнание нововведений в законодательстве относительно изменений в этой сфере. Я не особо отслеживала этот момент, как говорится краем уха слышала, и пыталась узнать подробности у людей, которые, как мне кажется должны быть более осведомленными в этом деле, а по итогу администраторы говорят одно, инструктор другое.
    Сдала экзамен и перекрестилась, что закончилось моё сотрудничество с данным учреждением.

• рейтинг: 4

Проходила обучение в этой школе летом. Администраторы вежливостью конечно не обучены, первое впечатление по телефону и при записи в школу, оказались крайне негативные. Но пришла обучаться по акции, поэтому экономию поставила выше отношения админов. За мое прохождение теории преподаватели менялись, каждый преподавал по-своему, последний и вовсе бубнил теорию вычитанную из пособий и не более, мест вечно в аудитории не хватало, было душно, кондер не работал. При желании, если кто хорошо общался с админом, как я обнаружила, можно и вовсе не ходить на теорию, тебе и так все проставят. Когда все же вернулся первый преподаватель, он конечно радовал, жизненными ситуациями, подсказками проблемных мест по городу, всегда отвечал на вопросы. По вождению попался изначально хороший инструктор (Овчинников Евгений), лишнего ничего не скажет, по возможности сначала даст тебе шанс сделать действие, потом только начнет говорить, как правильно; ни разу не кричал, иногда конечно возмущался, но как не без этого, ты же не все еще знаешь и иногда глупые и опасные ошибки допускаешь; правда по одному и тому же маршруту катались в городе, плюс конечно, что это помогло сдать в ГАИ, т.к. ездили по тем же местам, но минус, что не было опыта ездить по кольцам и там где трамваи. Но когда к нему записаться не удавалось, попадалась на таких, что никому не пожелаешь, отбивали всякое желание учиться. Один из таковых был молодой парень, который хамил, ворчал всю дорогу, нарушение правил для него норма, т.к. он их сам оказывается не знает, когда я его исправила и сказала, что в правилах сказано по иному, он психанул и все остальное время рубился в планшет и никакого внимания на дорогу не уделял. Другой взрослый мужчина, который видимо в то утро был не в настроении, куча возмущений, крика, трещания по теме и без, махание руками, которые мешали обзору в зеркала и конечно, что мне запомнится на всю жизнь, это когда я заворачивая направо, выехала навстречку, он разозлившись держал руль и не давал вырулить на свою полосу, хотя там ехала фура; возможно это кто-то назовет педагогической методикой, но мне это совсем не понравилось... Но при этом благодаря хорошему преподу по теории и инструктору, теорию сдала с первого раза, вождение со второго=)))) была счастлива=))) Школа вобщем-то хорошая, потом уже все как родные и идут тебе на встречу по многим вопросам) Только по больше почитайте отзывов, в каком филиале, какой препод хороший по теории и инструтор) т.к. в каждой школе хватает негатива...; выберите удачных и все сдадите=))) и без всяких денежных дополнительных подачек))) Советую)))

Спасибо большое за подробный отзыв!
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС