Драйв, автошкола

51 отзыв  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Отзывы

Из 10 крепкая 7ка.
    Преподаватели теории - 5 из 5

Адекватные, понимающие люди, ни без чувства юмора. Занятия после работы не казались уж дико нудными и мучительными.

Инструктора по вождению - 5 из 5

Работал с 4мя инструкторами ( не поймите не верно, просто сложный график и пришлось так поступать) - все красавчики) Каждый общается как с равным, нет никаких предустановок, сразу видно, что инструктор нацелен на то, что бы его ученик освоил управление авто чуть больше, чем для получения прав. Огромное им спасибо!

А вот административные моменты - полнейший провал.

Запись только в условиях выживания, никакой организации, просто швыряется на стол все расписания и толпа от 15 человек начинается бороться за свой график. В общем, не дело так работать.

Отдельный привет администратору Ирине с Партизана. Нельзя так работать с людьми, это не то, что не сервис, это просто жесть.

В целом, советую! Правда. Бывает и случаются неприятные моменты, но что поделать. Нечему удивляться)

• рейтинг: 5

Очень хорошая школа! Не без мелких изъянов, поэтому оценка не наивысшая, но они настолько мелкие, что на них можно закрыть глаза.
    Спасибо огромное нашему теоретику Александру Черкасову. Все очень интересно и жизнерадостно рассказывает, не забывая дополнять сухой материал примерами из жизни. На занятиях не уснешь, хотя и проходят вечером.
    Самая большая благодарность и уважение моему единственному инструктору Евгению Овчинникову (420). Женя, с тобой очень комфортно и легко ездить! Спасибо за твое спокойствие, отзывчивость, заинтересованность в результате и доброе отношение!
    Смешно читать отзывы, что кто-то что-то кому-то не объяснил и виноваты все вокруг, только не я сам.
    "Я учусь" и "Меня учат" - две разные вещи. Становитесь взрослыми, детский сад включать не надо!

• рейтинг: 1

Ужасная автошкола! Муж получал там права категории А, слава богу, что не машину водить учился. Записаться на вождение почти нереально! Почему-то запись только по четвергам, да еще и открывается только в рабочее время. В итоге по телефону до них не дозвониться, нужно тащиться в школу. Там в это время просто толпа народа, все друг у друга журналы с записью вырывают. Ну неужели нельзя просто оставить журналы, чтобы можно было записаться в любое время на свободные часы??? В общем, дурдом какой-то. Имея стаж вождения 10 лет, муж решил не посещать теорию. Каждую неделю, когда он записывался на вождение, он уточнял, когда внутренний экзамен. Ему все время говорили "еще не сейчас, мы вам за неделю обязательно позвоним". В итоге однажды позвонив в пятницу, оказалось, что экзамен во вторник!!! Да еще и в рабочее время. Ну почему внутренний экзамен нельзя сделать вечером? Люди же работают! В итоге он отпросился во вт с работы, пришел, а оказалось, что раз уж он не откатал вождение до конца, то его не допускают до экзамена по теории. Ну где логика-то??? Придя в следующий раз, он узнал, что теперь его не могут допустить потому, что он якобы не сдал каких-то внутренних зачетов, о которых его никто ни разу за 2 месяца не предупредил! В общем, в организационном плане ужасная школа! Инструктор по категории А парень адекватный, но это один единственный плюс этой автошколы в море минусов! Никому не советую - кучу нервов себе истрепаете. Уважаемые руководители автошколы, ну совсем же нетрудно поставить процесс так, чтобы ученикам было удобно, почему же вы не исправите ситуацию???

• рейтинг: 5

Огромное спасибо сотрудникам автошколы за человеческий подход к обучающимся. Отдельное инструктору по вождению Евгению Овчинникову на ладе калине № 420. Он настоящий мастер своего дела, профессиональный водитель, который не только даёт необходимую подготовку для экзамена, но и учит житейской водительской мудрости, не прописанной в правилах. Спасибо ему за спокойствие, понимание и помощь. Очень терпеливый, тактичный, понятно и доступно объясняет, всегда поправит в нужный момент, подскажет, нарисует... ни разу не повысил голоса, грубого слова не слышала. Отвечает на все вопросы (не стесняйтесь их задавать). От занятий с ним получила только положительные эмоции. И если вы действительно пришли в эту школу за знаниями, а не время отбывать, то всё у вас получится.

• рейтинг: 4

Ооооо помнюю я Драйв))) отзыв об обучении трёхлетней давности=)
    Особо запомнились инструкторы- один прокуренный хам, который чуть мне руку не оторвал когда я на Калине повернула крутилку печки, тк холодно было. Я его сменила на другого, молодого, который видимо ко всем девочкам подкатывал и флиртовал, звал к себе в гости, предлагал прогулять занятия(звонил хриплым голосом и говорил что он "с буха", давай сегодня всё отменим, я тебе часы так проставлю), во время поездки по городу я катала его по его личным делам...
    Экзамен теория на ОТЛ, практика-с первого раза.
    Итог: права получила в мае, июнь-ДТП, июль- ДТП оба не по моей вине, но могла бы их избежать, сноровки и опыта не хватило)
    Вообще, учиться можно, машин много и разные, инструктора тоже на выбор, сейчас хорошо и аккуратно езжу на новом джипе и тьфу тьфу всё отлично! Правила все помню)

Сделано на API 2ГИС