Драйв, автошкола

81 отзыв  (динамика и оценки)
В автошколе действует скидка 30% на теоретическую часть!
Заходите в нашу группу в вк https://vk.com/driv... и узнавайте подробную информацию по обучению!
Всем отличного настроения :)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 4

Наступило время,когда мне стало необходимо решать вопрос о выборе автошколы.Записалась в ближайшую от дома, в "Драйв".
    Теория ,Андрей Владимирович отличный преподаватель,умеет концентрировать внимание, объяснять доходчиво и четко, неформальный, доброжелательный и ироничный стиль создает приятную конструктивную атмосферу. легко,спокойно. Каждый вопрос в билетах разбирали "по полочкам" Не выучить просто невозможно! Многие согласятся со мной,что очень не легко научить водить машину  за такой сжатый срок,нужно обладать природным даром психолога, ценить и уважать каждого ученика,иметь терпение,такт. Инструктор помогающий освоить практику Сергей Михайлович. Мне опять повезло!
    Не очень понравился уровень на котором решаются организационные вопросы. Я не была готова к такой сложности при записи на вождение машины автомат.Как клиенту мне было бы приятно если бы фирма позаботилась о удовлетворении спроса на машины с автоматической коробкой автомат ,чтобы клиенту было удобно и том, чтобы у него не болела голова за организационные вопросы а именно получится ли записаться на вождение или нет, я все таки деньги заплатила!
    Особым плюсом является атмосфера в которой происходит обучение. В моей жизни было много разных учителей и наставников, и далеко не всех я могла назвать мастерами своего дела. Отдельная благодарность профессионалам своего дела администраторам Наталье и Екатерине.

Спасибо за Ваш отзыв!
    Рассмотрим вопрос по машинам на филиале!
    Удачи на дорогах!
  • рейтинг: 2

Все пишут разные отзывы. Кто- то положительные,а кто -то и не очень. С чем полностью согласен так это с тем,что администратор Наталья хамка и очень негативная девушка. Зачем домашние проблемы приносить на работу и срываться на тех людях которые хотят спросить и получить ответ( не заменимых не бывает ) .

Добрый день! Спасибо за отзыв! Можете поподробнее описать ситуацию? Можно в личном сообщении.
  • рейтинг: 2

Полностью согласна с отзывами про администраторов данного филиала. Все ответы грубые, вежливостью не отличаются. Руководству нужно разговаривать с ними и принимать меры. Автодром это сигареты, кофе, маты. Что понравилось так это теория. Посоветовать данную автошколу знакомым не могу.

Спасибо за отзыв! Можете поподробнее ситуацию описать?
  • рейтинг: 1

Доброго времени суток. Обучалась в данной автошколе, ну что сказать Администраторы вежливостью не отличаются, Инструктора кстати тоже. Свою работу выполняют не добросовестно, любят посидеть на автодроме, говорить,покурить и чтоб курсанты одни отрабатывали упражнения пока они в то время обедают или в игрушки играют!!!! в основном были на автодроме, а если ездили по городу то только по одному маршруту, либо по личным делам инструктора!!! Кошмар, за что деньги платим??? Единственное что понравилось и отработали добросовестно так это теория!!!!! Александр и Андрей- единственные люди которые работают в данной автошколе.

Дарья, добрый день! Можете описать все проблемы, с которыми столкнулись? Хочется избавиться от этого...
  • рейтинг: 5

Я искала автошколу, где можно было бы выучиться максимально быстро и чтобы недалеко от дома была. И как раз увидела акцию в Драйве "Обучение за 5 недель!" И филиал недалеко от дома, на Баумана 5. Администраторы очень приятные девушки, мне сразу все рассказали, ответили на все вопросы, а их было много =) Лекции вел Дмитрий Александрович, он очень энергично и интересно рассказывает материал, шутит и ко всем студентам доброжелательно относится. Мой инструктор - Олег Михайленко. С ним комфортно ездить, он никогда не повышал на меня голоса, не курит в салоне, всегда доходчиво объяснял, как ехать и почему. Так как я училась на ускоренном курсе, то эти 5 недель прошли очень насыщенно! Сегодня сдала последний экзамен, на неделе получу уже права, урааа!) Спасибо автошколе за те знания и навыки, которые я получила =)

Спасибо за Ваш отзыв!
    Поздравляем с получением водительского удостоверения, удачи на дорогах!
Сделано на API 2ГИС