Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Драйв, автошкола

90 отзывов  (динамика и оценки)
50% скидка на обучение!
Подробности в группев вк https://vk.com/driv...
Всем отличного настроения :)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–18:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Хочу оставить отзыв для тех кто может хочет пройти обучение в данной автошколе!!!К сожалению от обучения остались не совсем положительные эмоции. Что касается преподавателя по теории то могу с уверенностью сказать ,что обучение проходит очень интересно у нас его вел Ануфриенко Александр, что не скажешь про практические занятия! Мне посоветовали инструктора Карелина 500. Часы мы с ним никогда полные не откатывали, после моего вопроса про экзаменационный маршрут он ответил" Так мы по нему и ездим", мое удивление было после того как на экзамене оказалось что маршрут совсем другой. Ну после того как мною были сказаны слова замечания он разорался и сказал прям сейчас выходи из машины и иди отсюда. Вопрос: Вы сами то в курсе про такое отношение к курсантам, я конечно все понимаю ,что может быть нет настроения или вы так изможенны своей "чудесной и высокооплачиваемой" работой, но нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!если честно можно много еще что написать, но не хочется...поэтому хочу пожелать автошколе персонала действительно любящего свою работу, ну а кандидатам в водители не вестись на рекламу и идти в проверенные и хорошо зарекомендованные автошколы!!!!

• рейтинг: 5

Месяц назад и я закончила автошколу)
    Кто бы что ни говорил, но здесь действительно учат)
    Девочки администраторы на этом филиале самые лучшие!)) Отметить хочу инструктора Полякова Владислава Владиславовича!! Он действительно учит не только чтобы экзамен сдать, а чтобы ездить не боясь и не нарушая))
    На экзаменах как говорят многие никто не валит. Все честно и зависит только от нас самих)
    Всем удачи!! Выбрав эту автошколу не пожалеете)))

Спасибо за Ваш отзыв!
  • рейтинг: 5

Добрый день! Хочу сказать ОГРОООМНОЕ СПАСИБО этой автошколе!!! Прошло 2 месяца обучения и вчера сдала экзамены в ГАИ теорию на отлично, вождение с первого раза ))))) УРААА! Сегодня забираю документы и скоро мои права будут на руках. Хочу выразить огромную благодарность администратором Наталье И Екатерине!!! Девчонки вы КЛАССНЫЕ и не обращайте на негатив который тут пишут, люди все разные ))) и вы это понимаете. Огромное спасибо преподавателю Андрею за теорию, все доступно, легко. И конечно же огромное при огромное спасибо инструктору по вождению ВАНЕ! Спасибо за практику, за рекомендации и за поддержку моральную в день сдачи экзаменов в ГАИ, ты для меня лучший инструктор и если кто нибудь пойдет учится в эту школу буду рекомендовать тебя! Я очень довольна что выбрала именно эту школу!

Спасибо за Ваш такой позитивный отзыв!
  • рейтинг: 5

Все руки не доходили написать отзыв!!!хочу сказать огромное спасибо этой автошколе!всегда приветливые и отзывчивые администраторы Екатерина и Наталья ,помогут ответят на вопросы ,запишут на практику!спасибо от души девчонки!!огромное спасибо инструкторам Чеботареву Роману и Сизову Сергею Михайловичу !мастера своего дела,у вас было интересно учиться ! На теорию я ходила к Александру!все очень понятно и интересно!Я получила свои права ровно за 2 месяца обучения ,день в день!)это все реально!спасибо вам за навыки и знания !всем рекомендую )

Спасибо за Ваш отзыв!
  • рейтинг: 1

Личное мнение (п.26)
    "Для автошколы вы не ученики, не курсанты - вы те кто должен постоянно платить и как можно дольше, покупая постоянно талоны на экзамен (пересдачу) и дополнительное вождение . Может вам повезёт обучится и сдать экзамен с первого раза, но всё же готовьтесь тратить время, нервы, деньги и сдать с четвёртого, пятого, восьмого раза..."

Личные наблюдения и факты:
    1) Процент задачи практического экзамена очень мал, город, в частности, сдают единицы ( при том что на сдачу приходят 30-60 человек) (Cпросите официальную статистику про пересдачи или сдачи с первого раза) . О каком навыке вождения можно говорить, если сдают практику раза с четвёртого, в среднем (Можно посмотреть количество попыток в документах при пересдаче), и это не проблема в " не обучаемых курсантах", это указывает на пофигизм инструкторов - они просто не заинтересованы в сдаче экзамена курсантом.

2) Курсантов многие инструктора за глаза называют " мясо" (из случайно мною подслушанного разговора инструкторов на автодроме "Чё, много сегодня мяса....") , а на экзамен вы проезжаете не на автодром, а на " мясокомбинат" (Из телефонного разговора инструктора, следующего за экзаменационным авто "Где-где, с мясокомбината еду") (Не думаю, что всего несколько инструкторов договорились между собой использовать подобный сленг)

3) Откатать полностью три часа (два талона) вождения у меня редко получалось. И вот почему: I) В норме считается минут на 10 позже отъехать от филиала II) На автодроме, в совокупности, минимум минут 15 уйдут на перекур и кофе инструктора. III) Если "повезёт", минут 20 на заправке в очереди. IV) А к филиалу, обратно, раньше минут за 15 до окончания времени вождения. Так что смело рассчитывайте, что на час меньше откатаете.

Сделано на API 2ГИС