Драйв, автошкола

46 отзывов  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

автошкола очень хорошая)))если все правильно понять изначально,то никаких проблем ни с записью,ни с инструкторами не будет!каталась всего с одним инструктором Влад( калина 606),очень хороший инструктор,все внятно и тщательно объясняет,ни разу не крикнул и не изменил тона!!!!а это очень важно в этом деле,в общем с ним я откаталась с удовольствием!!!!администратор Ирина,это наверное самый лучший администратор в мире,в любой сложной ситуации она найдет решение,никогда не оставит тебя без внимания и даст четкую информацию,очень вежливая и тактичная!я осталась осталась довольна обучением!

• рейтинг: 5

Пишу прям после получения прав!!!!:-)
    Наверное я единственная кто поменяла столько инструкторов за весь период обучения, их было около 6. Но кому я безумно благодарна это Владу на kaline 606, единственный кто внятно объяснил, не кричал, и не говорил "что тебе лучше на автомате учиться "- цитирую одного из инструкторов, после которого я уходила в слезах каждый урок, и больше не хотелось садиться за руль. Что мне лучше, я и сама знаю. Спасибо также администратору Ирине, инструктору Анатолию- строгий дядя, но безумно хороший. И еще раз Владу. Хоть и были минусы, но плюсы их скрыли. :-) Буду скучать

• рейтинг: 1

Ребята это какой то ужас, такого хамства давно не встречала. Набрали ужасное количество народа, а машины расписаны на две недели вперед. Реально пройти обучение в срок месяц, если ты в отпуске или студент на каникулах! В случае если ты работаешь, то учеба в автошколе растянется больше чем на три месяца. Я уже не говорю, на сколько плотная запись на машины с автоматической коробкой! Руководств автошколы просто максимально хочет собрать денег! Категорически не советую идти сюда учиться!

• рейтинг: 1

Администратор хамло. Нет указания цен на сайте, акции просрочены( обновление еще декабрь 2013). Не знаю, что там с учебой, но внешне как то неочень.

• рейтинг: 4

Начну с того, что выбрала эту автошколу по территориальному признаку ближе к дому! Сидела в декрете и поэтому решила обучится пока куча свободного времени. Инструктор Влад номер машины 606 записалась чисто случайно к нему по рекомендации хороших людей, скажу я Вам не разу не пожалела в итоге записывалась только к нему, абсолютно адекватный человек, объясняет понятно, не его вина что то не получается, мне например приходилось по 20 раз одно ито же объяснять пока я не запомню, отдельное ему спасибо за терпение, по строже бы со мной надо было бы, а он все с терпением объяснял 505 раз:)Правда мне пришлось перейти на автомат т.к. город я не еду реакция слабовата и инструктор в этом не виноват, почему люди винят во всем инструкторов...Не могу сказать про других ничего т.к. каталась с одним. Правда на автомате поеду только на следующей неделе, посмотрю на другого инструктора...Да с записью на вождение плоховато конечно у них, но проблемы лично у меня были только с тем, что я забывала что нужно прийти в пятницу записаться и поэтому у меня все растянулось все так надолго.Насчет администраторов не могу сказать ничего плохого лично мне не разу не нахамили, даже больше скажу Наталья очень даже мне помогла, спасибо ей!!!

Сделано на API 2ГИС