Драйв, автошкола

48 отзывов  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Огромное спасибо сотрудникам автошколы за человеческий подход к обучающимся. Отдельное инструктору по вождению Евгению Овчинникову на ладе калине № 420. Он настоящий мастер своего дела, профессиональный водитель, который не только даёт необходимую подготовку для экзамена, но и учит житейской водительской мудрости, не прописанной в правилах. Спасибо ему за спокойствие, понимание и помощь. Очень терпеливый, тактичный, понятно и доступно объясняет, всегда поправит в нужный момент, подскажет, нарисует... ни разу не повысил голоса, грубого слова не слышала. Отвечает на все вопросы (не стесняйтесь их задавать). От занятий с ним получила только положительные эмоции. И если вы действительно пришли в эту школу за знаниями, а не время отбывать, то всё у вас получится.

• рейтинг: 4

Ооооо помнюю я Драйв))) отзыв об обучении трёхлетней давности=)
    Особо запомнились инструкторы- один прокуренный хам, который чуть мне руку не оторвал когда я на Калине повернула крутилку печки, тк холодно было. Я его сменила на другого, молодого, который видимо ко всем девочкам подкатывал и флиртовал, звал к себе в гости, предлагал прогулять занятия(звонил хриплым голосом и говорил что он "с буха", давай сегодня всё отменим, я тебе часы так проставлю), во время поездки по городу я катала его по его личным делам...
    Экзамен теория на ОТЛ, практика-с первого раза.
    Итог: права получила в мае, июнь-ДТП, июль- ДТП оба не по моей вине, но могла бы их избежать, сноровки и опыта не хватило)
    Вообще, учиться можно, машин много и разные, инструктора тоже на выбор, сейчас хорошо и аккуратно езжу на новом джипе и тьфу тьфу всё отлично! Правила все помню)

• рейтинг: 5

автошкола очень хорошая)))если все правильно понять изначально,то никаких проблем ни с записью,ни с инструкторами не будет!каталась всего с одним инструктором Влад( калина 606),очень хороший инструктор,все внятно и тщательно объясняет,ни разу не крикнул и не изменил тона!!!!а это очень важно в этом деле,в общем с ним я откаталась с удовольствием!!!!администратор Ирина,это наверное самый лучший администратор в мире,в любой сложной ситуации она найдет решение,никогда не оставит тебя без внимания и даст четкую информацию,очень вежливая и тактичная!я осталась осталась довольна обучением!

• рейтинг: 5

Пишу прям после получения прав!!!!:-)
    Наверное я единственная кто поменяла столько инструкторов за весь период обучения, их было около 6. Но кому я безумно благодарна это Владу на kaline 606, единственный кто внятно объяснил, не кричал, и не говорил "что тебе лучше на автомате учиться "- цитирую одного из инструкторов, после которого я уходила в слезах каждый урок, и больше не хотелось садиться за руль. Что мне лучше, я и сама знаю. Спасибо также администратору Ирине, инструктору Анатолию- строгий дядя, но безумно хороший. И еще раз Владу. Хоть и были минусы, но плюсы их скрыли. :-) Буду скучать

• рейтинг: 1

Ребята это какой то ужас, такого хамства давно не встречала. Набрали ужасное количество народа, а машины расписаны на две недели вперед. Реально пройти обучение в срок месяц, если ты в отпуске или студент на каникулах! В случае если ты работаешь, то учеба в автошколе растянется больше чем на три месяца. Я уже не говорю, на сколько плотная запись на машины с автоматической коробкой! Руководств автошколы просто максимально хочет собрать денег! Категорически не советую идти сюда учиться!

Сделано на API 2ГИС