Драйв, автошкола

42 отзыва  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • (391) 277-46-46
  • рекомендовали 12 раз
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 4

Начну с того, что выбрала эту автошколу по территориальному признаку ближе к дому! Сидела в декрете и поэтому решила обучится пока куча свободного времени. Инструктор Влад номер машины 606 записалась чисто случайно к нему по рекомендации хороших людей, скажу я Вам не разу не пожалела в итоге записывалась только к нему, абсолютно адекватный человек, объясняет понятно, не его вина что то не получается, мне например приходилось по 20 раз одно ито же объяснять пока я не запомню, отдельное ему спасибо за терпение, по строже бы со мной надо было бы, а он все с терпением объяснял 505 раз:)Правда мне пришлось перейти на автомат т.к. город я не еду реакция слабовата и инструктор в этом не виноват, почему люди винят во всем инструкторов...Не могу сказать про других ничего т.к. каталась с одним. Правда на автомате поеду только на следующей неделе, посмотрю на другого инструктора...Да с записью на вождение плоховато конечно у них, но проблемы лично у меня были только с тем, что я забывала что нужно прийти в пятницу записаться и поэтому у меня все растянулось все так надолго.Насчет администраторов не могу сказать ничего плохого лично мне не разу не нахамили, даже больше скажу Наталья очень даже мне помогла, спасибо ей!!!

• рейтинг: 1

до обучения в данной автошколе дело не дошло, все ограничилось общением с администратором... первый раз позвонила узнать цены на обучение, все очень кратко объяснили, трубку положили не попрощавшись. потом решила заехать узнать поподробнее про пакет документов про автомобили про расписание, захожу, администратор занят какими то бумагами, на меня эмоций 0! постояла подождала пока меня заметят, услышала в свою сторону резкое "что вы хотели?" - здороваться не нужно, спрашиваю - "расскажите пожалуйста как записаться на обучение и что для этого нужно" ответ меня убил "ну спрашивайте" - хотя вопрос уже вроде бы как прозвучал... ладно, я не сдалась и подробно перечислила все вопросы, которые меня интересуют "какие документы нужны, сколько фото, форма отплаты, время обучения, расписание, когда начнется учеба и т.д и т.п" в принципе вполне адекватные вопросы для человека который впервые пришел в автошколу. коротко быстро мне залпом ответили на все после чего уткнулись в свои бумаги, как будто бы меня здесь и не было, "до свидания" я тоже не услышала. желание записываться на учебу именно сюда отпало... успехов вам

• рейтинг: 5

Хочу поблагодарить всех преподавателей и администраторов данной школы. Сдал всё с первого раза.

Обучался в автошколе с марта этого года в филиале на 9 мая и вот что могу сказать. Теория читается отлично, если совместить с самостоятельной сдачей билетов дома через Интернет, то материал достаточно быстро усваивается. Про вождение могу сказать, что почти все преподаватели знают своё дело (есть один неуравновешенный, но думаю без таких нигде не обходится). Если советовать, то рекомендую записываться на вождение ко Владу на Т606 АВ или к Ивану на О782 ХУ, отличные люди знающие своё дело.

Из минусов могу отметить только систему записи на вождение. Но если разобраться с другой вариант сложно предложить, всё равно найдётся тот человек, которому что-то да не понравится

• рейтинг: 2

Обучалась в этой автошколе, права получила, чему безгранично рада;) Хочется отметить Александра, который ведет теорию, он преподносит материал очень доступно и интересно, поэтому на его лекциях я не засыпала. Что касается инструкторов, то мне показалось, они совершенно не заинтересованы в том,чтобы научить нас чему-то, им главное откатать часы, которых по факту всегда оказывалось меньше. Я, конечно, понимаю, что людям нужен перерыв на обед, но можно ведь было оставить им свободный час, а то, получается что каждому они урезают около 30 минут вождения. Что касается администратора, то ничего хорошего сказать не могу, девушка очень резкая, порой хамоватая. Пошла в эту школу из-за близкого месторасположения, от рекомендаций воздержусь

• рейтинг: 5

Отличная автошкола !!! Обучалась в филиале на 9 мая , очень доброжелательные администраторы и инструктора ! Выражаю огромную благодарность своему инструктору Лебешкину Ивану Анатольевичу , действительно инструктор от бога !!! Все доходчиво объясняет , занятия с ним проходят просто на ура !!! Так же хочу поблагодарить Александра , который ведет теорию , с ним занятия пролетают быстро и весело , но при этом запоминаешь каждое правило которое он объясняет !! Так , что все кто думает идти обучаться на права , очень советую эту автошколу !:))))

Сделано на API 2ГИС