Драйв, автошкола

59 отзывов  (динамика и оценки)
Запишись на обучение в автошколу в день своего совершеннолетия и получи скидку 10 % на теоретический курс обучения!
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • рекомендовали 16 раз
  • Автодром на Гайдашовке
  • Перекресток и пешеходный переход. На заднем фоне - учебные автомобили
  • Перекресток
  • Автодром на Теплой речке (Ленинский район)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Жаль, что закончилось мое обучение в этой автошколе. Буду скучать.
    Училась в филиале на 9 мая., на механике. Машины в хорошем состоянии, автодром отличный.
    Администраторы - Катя и Наташа - очень милые, отзывчивые девушки, хохотушки. Все подробно, по сто раз объяснят.
    На теорию ходила к Андрею Янову и Александру Черкасову. Очень доступно, профессионально объясняют. С картинками, примерами, фильмами даже(!), шутками :) Молодцы! Теорию я сдала без единой ошибки и самая первая :)
    Ну, и инструктор;) Я училась у Влада Полякова. Очень спокойный (а это, поверьте очень важно!:))), вежливый. Все объяснит, нарисует, если не правильно что-то проехала. Учит ездить по правилам, а не как все. Ездили много где, в том числе и экзаменационный маршрут (от которого их тошнит:). Вообще, я очень любила вождение. И сейчас с удовольствием и достаточно уверенно езжу.
    Пару раз ездила с Александром Сорокиным и Василием. Тоже отличные инструктора.
    В общем, город я сдала со второго раза. Первый раз помешало волнение.
    Спасибо огромное коллективу филиалу и автошколе!

• рейтинг: 3

Что могу сказать. Как и везде есть хорошие инструктора, которые относятся по человечески (одного точно знаю, жаль что не занимался с ним), есть нейтральные (тоже одного знаю), а есть те, которые относятся наплевательски (тоже одного знаю :). Если хотите тут обучаться, то сначала переберите всех инструкторов, что бы не плеваться с одним, когда оплатите сразу больше чем одно занятие. Теория — вполне норм. Практика — зависит от инструктора. Матбаза — плюс-минус как везде. Не попадайте не тех, кто относиться наплевательски к своей работе — потом будете бояться сесть за руль. Если бы сразу после обучения делал оценку, то поставил скорее "плохо", но остыл. Ну и конечно же: вместо положенного времени вы ездите меньше на 30%, а то и 40% процентов.

• рейтинг: 5

Выражаю огромнейшую благодарность инструкторам А категории Вове и Леше!! Ребята действительно молодцы, более чем доступно все объясняют, советую учиться у них!! Спасибо вам огромнейшее!!))

• рейтинг: 3

Обучалась в данной автошколе. Когда приходила записываться, администратор (вроде Екатерина) была вполне мила, все рассказала, объяснила. Во время обучения тяжело было записаться на вождение (я могла только на выходных и только на автомате), администратор Наталья очень помогла, позвонила водителю и попросила выйти в выходной и откатать со мной. Иногда были случаи, когда администраторы разговаривали резко, неприветливо, но я особо внимания не обращала. Человеческий фактор имеет место быть. Но, конечно, приходя в автошколу хочется к себе ВСЕГДА человеческого отношения.
    Занятия по теории мне очень понравились. Вел Александр. Материал дает очень легко, непринужденно, с шутками. Сдала с первого раза. Вообще не вызвало у меня затруднений.
    Занятия по вождению брала в основном на автомате. Очень понравился Александр Александрович (хотя пару раз мы ездили решать какие-то его вопросы, но в целом мне было все равно куда ехать). Он очень забавно рассказывает правила. На понятных примерах объясняет. Если бы не он, мне бы автодром так легко не покорился. Еще занималась у Романа. Тоже очень понравилось. Такой добрейший светлый человек, мне кажется он вообще не умеет ругаться, даже когда нужно. С ним очень легко каталось, знаний особых никаких он мне не дал.
    Ну и еще ездила с Александром. Часто звонил, просил перенести занятия. Орал, называл меня трупом, спрашивал, где будут похороны и т.д. Знаний не дал вообще никаких. Я вообще с ним в полном стрессе постоянно пребывала.
    на механке не запомнила с кем ездила. Хороший парень, все очень доступно объяснил, хотя нужна бала только "горка" заставил доехать до школы с автодрома.
    В целом нормально. Права я получила.

• рейтинг: 1

Самые ужасные впечатления о администраторе (если ее можно так назвать) филиала по адресу ул. 9 Мая, 46. Ни малейшего понятия об этике. Грубит людям и разговаривает с ними как с животными. У человека нет никакого желания работать. Не дай вам Бог придти в этот филиал.

Сделано на API 2ГИС