Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Драйв, автошкола

92 отзыва  (динамика и оценки)
50% скидка на обучение!
Подробности в группев вк https://vk.com/driv...
Всем отличного настроения :)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Довелось побывать на этом филиале в связи со сдачей внутреннего экзамена по вождению. Администратор Наталья очень грубая и хамоватая особа! Я попыталась купить у неё талон на экзамен, так она давай орать что ей некогда и нужно придти потом, когда у неё дел нет! С такой нестабильной психикой работать с людьми вообще нельзя!

• рейтинг: 5

Училась с самого начала в филиале на Чайковского,ничего плохого не скажу,была у всех инструкторов,один особенно не понравился.Вобщем последние 3-4 занятия мне довелось пройти в данном филиале,инструктор был Климов Роберт,ему я оочень благодарна,если бы наши дороги не сошлись,я бы мне кажется и соответствующе ездить не научилась.С ним ездишь везде,пробуешь разные ситуации,пробуешь весь экзаменационный маршрут,он рассказывает о всех подводных камнях и т.д:)ну и к тому же забавный,терпеливый,старается дать волю курсанту,а не как некоторые:)Вобщем благодаря ему,экзамен сдала с первого раза и вот уже получила долгожданные права.Всем советую попробовать занятие.Ну и плюс администраторы здесь очень приятные,этот филиал понравился больше:)

• рейтинг: 1

Хочу оставить отзыв для тех кто может хочет пройти обучение в данной автошколе!!!К сожалению от обучения остались не совсем положительные эмоции. Что касается преподавателя по теории то могу с уверенностью сказать ,что обучение проходит очень интересно у нас его вел Ануфриенко Александр, что не скажешь про практические занятия! Мне посоветовали инструктора Карелина 500. Часы мы с ним никогда полные не откатывали, после моего вопроса про экзаменационный маршрут он ответил" Так мы по нему и ездим", мое удивление было после того как на экзамене оказалось что маршрут совсем другой. Ну после того как мною были сказаны слова замечания он разорался и сказал прям сейчас выходи из машины и иди отсюда. Вопрос: Вы сами то в курсе про такое отношение к курсантам, я конечно все понимаю ,что может быть нет настроения или вы так изможенны своей "чудесной и высокооплачиваемой" работой, но нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!если честно можно много еще что написать, но не хочется...поэтому хочу пожелать автошколе персонала действительно любящего свою работу, ну а кандидатам в водители не вестись на рекламу и идти в проверенные и хорошо зарекомендованные автошколы!!!!

• рейтинг: 5

Месяц назад и я закончила автошколу)
    Кто бы что ни говорил, но здесь действительно учат)
    Девочки администраторы на этом филиале самые лучшие!)) Отметить хочу инструктора Полякова Владислава Владиславовича!! Он действительно учит не только чтобы экзамен сдать, а чтобы ездить не боясь и не нарушая))
    На экзаменах как говорят многие никто не валит. Все честно и зависит только от нас самих)
    Всем удачи!! Выбрав эту автошколу не пожалеете)))

Спасибо за Ваш отзыв!
    Удачи на дорогах!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Добрый день! Хочу сказать ОГРОООМНОЕ СПАСИБО этой автошколе!!! Прошло 2 месяца обучения и вчера сдала экзамены в ГАИ теорию на отлично, вождение с первого раза ))))) УРААА! Сегодня забираю документы и скоро мои права будут на руках. Хочу выразить огромную благодарность администратором Наталье И Екатерине!!! Девчонки вы КЛАССНЫЕ и не обращайте на негатив который тут пишут, люди все разные ))) и вы это понимаете. Огромное спасибо преподавателю Андрею за теорию, все доступно, легко. И конечно же огромное при огромное спасибо инструктору по вождению ВАНЕ! Спасибо за практику, за рекомендации и за поддержку моральную в день сдачи экзаменов в ГАИ, ты для меня лучший инструктор и если кто нибудь пойдет учится в эту школу буду рекомендовать тебя! Я очень довольна что выбрала именно эту школу!

Спасибо за Ваш такой позитивный отзыв!
    Удачи на дорогах!
    Читать комментарий полностью