Драйв, автошкола

53 отзыва  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • рейтинг: 1

вкратце,минусы:
    1)неприветливые администраторы ну либо они держатся насильно.Ну а скорее всего просто руководство озабочено лишь собственным обогащением и зарплату платит минимальную.Ну а какая зарплата такой и сервис.
    В общем если вы пришли и на вас сразу обратили внимание при этом не нахамили и вы получили всю информацию которую хотели,то это значит вы зашли не в эту автошколу.
    2)записаться на занятия нереально если у вас работа не с гибким графиком.
    3)Возможно и есть адекватные инструкторы но видимо далеко не все.Я брал 3 занятия у 3 разных водителей.На все вопросы каждый отвечал "че сам не знаешь?" "придешь погуглишь сам" при этом на автодром никто и не думал везти новичка-сразу же бегом по своим неотложным делам!
    Последнему третьему я не выдержал и пообещал морду набить когда он начал как больной орать что я ушел от столкновения, а надо было долбануть наглое быдло на тонированной десятке.
    плюсы:
    1)адекватный препод по теории.

Вывод:я потратил время нервы плюнул и ушел в нормальную автошколу.Просто ситуация,когда ты платишь деньги, а к тебе относятся чуть ли не с презрением, и как мне после говорили отмучившиеся знакомые в дальнейшем с тебя их будут вымогать за дополнительные занятия, меня доводит до нервной дрожи.
    Совет не покупайтесь на возможное близкое расположение драйва к вашему дому, а найдите нормальную автошколу возможно чуть подальше.
    Оценка 0.4 из 100

Хорошая автошкола!
    Пошла учится в августа сдала 27 ноября, все экзамены сдала с первого раза, внутренний по теории, по вождения и экзамен в ГАИ.
    Училась у нескольких инструкторов:
    1.Поляков Влад (LADA KALINA 606)
    2.Овчинников Евгений (LADA KALINA 420)
    3.Шамиль(LADA PRIORA 197)
    4.Хвостов Алексей(филиал на Взлетке)
    5.Кващук Андрей (филиал на Взлетке)
    Больше всего ездила с Владом, инструктор от Бога, спокойный, уравновешенный, адекватный! Понятно объясняет, всегда поможет и найдет подход именно к тебе. Советую именно этого инструктора, самый лучший инструктор.
    К администраторам нет никаких претензий Наталья и Екатерина добрые, отзывчивые, всегда понятно объяснят и помогут.

Из 10 крепкая 7ка.
    Преподаватели теории - 5 из 5

Адекватные, понимающие люди, ни без чувства юмора. Занятия после работы не казались уж дико нудными и мучительными.

Инструктора по вождению - 5 из 5

Работал с 4мя инструкторами ( не поймите не верно, просто сложный график и пришлось так поступать) - все красавчики) Каждый общается как с равным, нет никаких предустановок, сразу видно, что инструктор нацелен на то, что бы его ученик освоил управление авто чуть больше, чем для получения прав. Огромное им спасибо!

А вот административные моменты - полнейший провал.

Запись только в условиях выживания, никакой организации, просто швыряется на стол все расписания и толпа от 15 человек начинается бороться за свой график. В общем, не дело так работать.

Отдельный привет администратору Ирине с Партизана. Нельзя так работать с людьми, это не то, что не сервис, это просто жесть.

В целом, советую! Правда. Бывает и случаются неприятные моменты, но что поделать. Нечему удивляться)

• рейтинг: 5

Очень хорошая школа! Не без мелких изъянов, поэтому оценка не наивысшая, но они настолько мелкие, что на них можно закрыть глаза.
    Спасибо огромное нашему теоретику Александру Черкасову. Все очень интересно и жизнерадостно рассказывает, не забывая дополнять сухой материал примерами из жизни. На занятиях не уснешь, хотя и проходят вечером.
    Самая большая благодарность и уважение моему единственному инструктору Евгению Овчинникову (420). Женя, с тобой очень комфортно и легко ездить! Спасибо за твое спокойствие, отзывчивость, заинтересованность в результате и доброе отношение!
    Смешно читать отзывы, что кто-то что-то кому-то не объяснил и виноваты все вокруг, только не я сам.
    "Я учусь" и "Меня учат" - две разные вещи. Становитесь взрослыми, детский сад включать не надо!

• рейтинг: 1

Ужасная автошкола! Муж получал там права категории А, слава богу, что не машину водить учился. Записаться на вождение почти нереально! Почему-то запись только по четвергам, да еще и открывается только в рабочее время. В итоге по телефону до них не дозвониться, нужно тащиться в школу. Там в это время просто толпа народа, все друг у друга журналы с записью вырывают. Ну неужели нельзя просто оставить журналы, чтобы можно было записаться в любое время на свободные часы??? В общем, дурдом какой-то. Имея стаж вождения 10 лет, муж решил не посещать теорию. Каждую неделю, когда он записывался на вождение, он уточнял, когда внутренний экзамен. Ему все время говорили "еще не сейчас, мы вам за неделю обязательно позвоним". В итоге однажды позвонив в пятницу, оказалось, что экзамен во вторник!!! Да еще и в рабочее время. Ну почему внутренний экзамен нельзя сделать вечером? Люди же работают! В итоге он отпросился во вт с работы, пришел, а оказалось, что раз уж он не откатал вождение до конца, то его не допускают до экзамена по теории. Ну где логика-то??? Придя в следующий раз, он узнал, что теперь его не могут допустить потому, что он якобы не сдал каких-то внутренних зачетов, о которых его никто ни разу за 2 месяца не предупредил! В общем, в организационном плане ужасная школа! Инструктор по категории А парень адекватный, но это один единственный плюс этой автошколы в море минусов! Никому не советую - кучу нервов себе истрепаете. Уважаемые руководители автошколы, ну совсем же нетрудно поставить процесс так, чтобы ученикам было удобно, почему же вы не исправите ситуацию???

Сделано на API 2ГИС