Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Драйв, автошкола

98 отзывов  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Хочу поблагодарить автошколу "Драйв" за мою долгожданную категорию А. Особенно хочется сказать огромное человеческое и ученическое спасибо Владимиру (инструктору по мотовождению). Перейдя сюда из другой популярной автошколы нашего города, где толком не научили, да ещё и регулярно подрывали веру в себя и уверенность в сдаче экзамена, я была скептически настроена. Однако приехав в "Драйв" мне всё объяснили, рассказали, предложили удобное для меня время вождения, с оплатой тоже не возникло никаких проблем. На автодроме меня встретил самый приветливый инструктор на свете - Вова. За два занятия в "Драйве" я научилась в 10 раз большему, чем за 10 занятий в той злополучной автошколе. Экзамен сдан, права получены и за это спасибо Вове и "Драйву"!😀 Выбирайте Драйв, чтобы реально научиться!

• рейтинг: 5

Хочу поделиться радостью - сегодня получила права!!!!Обучалась в филиале на 9 Мая 46. Сдала с первого раза, и во многом благодаря замечательнейшему инструктору - Владу Полякову.Огромное ему спасибо!!!Занятия с ним не прошли даром.Очень опытный, спокойный, терпеливый инструктор!!! Как уже писали раньше, он все объяснит, разъяснит, если надо нарисует, покажет....В общем, не пожалеете, если попадете к нему.
    Отдельно хочу отметить администратора Катерину. Администратор от Бога. Помнит всех курсантов.Всегда приветливая, вежливая, внимательная.Очень компетентна в своем деле. Поможет, подскажет, посоветует. Человек и вправду на своем месте.
    Теорию прослушала и у Александра, и у Андрея. Оба очень интересно и доходчиво, а также с юмором, доносят материал.
    В целом очень довольна обучением в автошколе "Драйв"!!!

• рейтинг: 5

Заканчиваю обучение в данном филиале автошколы. Хочется сказать просто огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в моем обучении)))
    Теорию преподавал нам Черкасов Александр. Отличный инструктор, все по полочкам разложит, все объяснит с примерами из учебников и из личного опыта. Все уроки теории проходили интересно, скучно не было. Это большой плюс!
    Замечательный инструктор практических занятий Влад Поляков! Никогда не кричит, всегда спокоен - просто находка. Объясняет все буквально на пальцах, даже с рисунками :-) Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он вышел из себя и ругался, все в пределах допустимых норм, учитывая, что я - не самый одаренный курсант :-) Вот попасть на практику к нему всегда проблематично - запись всегда полная (именно потому, что качество инструктажа на уровне).
    Инструктор категории "А" - Владимир Остапчук - сколько в этом человеке терпения :-) Казалось, что проще медведя в цирке научить ездить на мотоцикле, чем меня :-) Но он справился) Хоть и ушло занятий больше, чем должно быть, но при условии, что я начинала с нуля - достаточно быстро научилась.
    Администраторы - Екатерина и Наталья - спасибо вам! :-) Всегда подскажут, посоветуют, поднимут настроение. Даже если конец дня и они уставшие - всегда встречают с улыбкой и веселым голосом - это здорово!
    НО! Администратор Виктория каждый раз вызывает негатив. Хамить не обязательно - ни по телефону, ни при личном общении! С ней записаться к инструктору - целая проблема! Почему-то с другими администраторами все замечательно, но в смену Виктории можно не рассчитывать на сохранность хорошего настроения...

• рейтинг: 2

Читая отзывы реально понимаешь , что на отрицательные отзывы сами работники школы положительные отзывы. Руководство примите меры. Зря и специально не зная людей. Сам сталкивался с негативом от Натальи. Грубая и хамоватая особа.

• рейтинг: 5

От всей души хочу сказать ОГОМНОЕ СПАСИБО автошколе ,,Драйв,, С первого раза сдать экзамены в ГИБДД — мечта! И она осуществилась !!!! ))))И все это благодаря вам. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за приобретенные знаний.Самая большая благодарность ЧЕБОТАРЕВУ РОМАНУ за практическое обучение, самый лучший и опытный инструктор, хороший человек , мастер своего дела. А так же прекрасная теоретическая подготовка , преподавал Александр всегда помогал , если возникали вопросы и непонимание , спокойно и чётко объяснял . Ну и конечно спасибо администратором Наталье и Екатерине очень вежливые и все прекрасно объясняют!Приятная обстановка, хорошее отношение, хорошая подготовка, очень хорошая автошкола , рекомендую !!!!!)))))

Сделано на API 2ГИС