Драйв, автошкола

54 отзыва  (динамика и оценки)
  • 9 Мая, 46 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни
  • рекомендовали 14 раз
  • Автодром на Гайдашовке
  • Перекресток и пешеходный переход. На заднем фоне - учебные автомобили
  • Перекресток
  • Автодром на Теплой речке (Ленинский район)
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 1

Обучалась в этой автошколе по акции, подкупила не только стоимость за обучение, но и близость к работе, о чем неоднократно потом пожалела. Единственный плюс - это адекватный преподаватель теории! Администраторы не приветливые и отвечают на вопросы будто отвлекаешь их от неотложных дел вселенского масштаба. На вождение не запишешься, очень неудобные графики. Инструкторы ездят по своим делам во время твоих занятий. Раза два за все время проехали по маршруту, по которому принимают экзамен. Ещё возмутило абсолютное незнание нововведений в законодательстве относительно изменений в этой сфере. Я не особо отслеживала этот момент, как говорится краем уха слышала, и пыталась узнать подробности у людей, которые, как мне кажется должны быть более осведомленными в этом деле, а по итогу администраторы говорят одно, инструктор другое.
    Сдала экзамен и перекрестилась, что закончилось моё сотрудничество с данным учреждением.

• рейтинг: 4

Проходила обучение в этой школе летом. Администраторы вежливостью конечно не обучены, первое впечатление по телефону и при записи в школу, оказались крайне негативные. Но пришла обучаться по акции, поэтому экономию поставила выше отношения админов. За мое прохождение теории преподаватели менялись, каждый преподавал по-своему, последний и вовсе бубнил теорию вычитанную из пособий и не более, мест вечно в аудитории не хватало, было душно, кондер не работал. При желании, если кто хорошо общался с админом, как я обнаружила, можно и вовсе не ходить на теорию, тебе и так все проставят. Когда все же вернулся первый преподаватель, он конечно радовал, жизненными ситуациями, подсказками проблемных мест по городу, всегда отвечал на вопросы. По вождению попался изначально хороший инструктор (Овчинников Евгений), лишнего ничего не скажет, по возможности сначала даст тебе шанс сделать действие, потом только начнет говорить, как правильно; ни разу не кричал, иногда конечно возмущался, но как не без этого, ты же не все еще знаешь и иногда глупые и опасные ошибки допускаешь; правда по одному и тому же маршруту катались в городе, плюс конечно, что это помогло сдать в ГАИ, т.к. ездили по тем же местам, но минус, что не было опыта ездить по кольцам и там где трамваи. Но когда к нему записаться не удавалось, попадалась на таких, что никому не пожелаешь, отбивали всякое желание учиться. Один из таковых был молодой парень, который хамил, ворчал всю дорогу, нарушение правил для него норма, т.к. он их сам оказывается не знает, когда я его исправила и сказала, что в правилах сказано по иному, он психанул и все остальное время рубился в планшет и никакого внимания на дорогу не уделял. Другой взрослый мужчина, который видимо в то утро был не в настроении, куча возмущений, крика, трещания по теме и без, махание руками, которые мешали обзору в зеркала и конечно, что мне запомнится на всю жизнь, это когда я заворачивая направо, выехала навстречку, он разозлившись держал руль и не давал вырулить на свою полосу, хотя там ехала фура; возможно это кто-то назовет педагогической методикой, но мне это совсем не понравилось... Но при этом благодаря хорошему преподу по теории и инструктору, теорию сдала с первого раза, вождение со второго=)))) была счастлива=))) Школа вобщем-то хорошая, потом уже все как родные и идут тебе на встречу по многим вопросам) Только по больше почитайте отзывов, в каком филиале, какой препод хороший по теории и инструтор) т.к. в каждой школе хватает негатива...; выберите удачных и все сдадите=))) и без всяких денежных дополнительных подачек))) Советую)))

Спасибо большое за подробный отзыв!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 1

вкратце,минусы:
    1)неприветливые администраторы ну либо они держатся насильно.Ну а скорее всего просто руководство озабочено лишь собственным обогащением и зарплату платит минимальную.Ну а какая зарплата такой и сервис.
    В общем если вы пришли и на вас сразу обратили внимание при этом не нахамили и вы получили всю информацию которую хотели,то это значит вы зашли не в эту автошколу.
    2)записаться на занятия нереально если у вас работа не с гибким графиком.
    3)Возможно и есть адекватные инструкторы но видимо далеко не все.Я брал 3 занятия у 3 разных водителей.На все вопросы каждый отвечал "че сам не знаешь?" "придешь погуглишь сам" при этом на автодром никто и не думал везти новичка-сразу же бегом по своим неотложным делам!
    Последнему третьему я не выдержал и пообещал морду набить когда он начал как больной орать что я ушел от столкновения, а надо было долбануть наглое быдло на тонированной десятке.
    плюсы:
    1)адекватный препод по теории.

Вывод:я потратил время нервы плюнул и ушел в нормальную автошколу.Просто ситуация,когда ты платишь деньги, а к тебе относятся чуть ли не с презрением, и как мне после говорили отмучившиеся знакомые в дальнейшем с тебя их будут вымогать за дополнительные занятия, меня доводит до нервной дрожи.
    Совет не покупайтесь на возможное близкое расположение драйва к вашему дому, а найдите нормальную автошколу возможно чуть подальше.
    Оценка 0.4 из 100

• рейтинг: 5

Хорошая автошкола!
    Пошла учится в августа сдала 27 ноября, все экзамены сдала с первого раза, внутренний по теории, по вождения и экзамен в ГАИ.
    Училась у нескольких инструкторов:
    1.Поляков Влад (LADA KALINA 606)
    2.Овчинников Евгений (LADA KALINA 420)
    3.Шамиль(LADA PRIORA 197)
    4.Хвостов Алексей(филиал на Взлетке)
    5.Кващук Андрей (филиал на Взлетке)
    Больше всего ездила с Владом, инструктор от Бога, спокойный, уравновешенный, адекватный! Понятно объясняет, всегда поможет и найдет подход именно к тебе. Советую именно этого инструктора, самый лучший инструктор.
    К администраторам нет никаких претензий Наталья и Екатерина добрые, отзывчивые, всегда понятно объяснят и помогут.

• рейтинг: 5

Из 10 крепкая 7ка.
    Преподаватели теории - 5 из 5

Адекватные, понимающие люди, ни без чувства юмора. Занятия после работы не казались уж дико нудными и мучительными.

Инструктора по вождению - 5 из 5

Работал с 4мя инструкторами ( не поймите не верно, просто сложный график и пришлось так поступать) - все красавчики) Каждый общается как с равным, нет никаких предустановок, сразу видно, что инструктор нацелен на то, что бы его ученик освоил управление авто чуть больше, чем для получения прав. Огромное им спасибо!

А вот административные моменты - полнейший провал.

Запись только в условиях выживания, никакой организации, просто швыряется на стол все расписания и толпа от 15 человек начинается бороться за свой график. В общем, не дело так работать.

Отдельный привет администратору Ирине с Партизана. Нельзя так работать с людьми, это не то, что не сервис, это просто жесть.

В целом, советую! Правда. Бывает и случаются неприятные моменты, но что поделать. Нечему удивляться)

Сделано на API 2ГИС