Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Comma, салон женской одежды

8 отзывов  (оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • рекомендовали 7 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Магически на меня действует этот магазин! Идеальные рубашки и блузки!!! Мне, как любителю белого цвета даже думать не нужно куда идти за очередной покупкой)))) так же оценила замшевые вещи и конечно пиджаки!!! До новых встреч!

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину! Спасибо Вам за добрые слова и рекомендацию!:) Для нас это очень важно.
    Мы всегда рады стараться для наших любимых покупателей! Будем с нетерпением ждать Вас снова!:)
  • рейтинг: 5

Настал момент и мне отметить этот магазин. Ни разу еще с момента его обнаружения (а это уже года два) не ушла я из него без покупки. Если надо что-то конкретное, магазин "первого выбора" — это Comma. А потом и ехать никуда не надо. Соберут до аксессуаров :)
    Да, продавцы заслуживают отдельного внимания: терпеливые, разумные и реально помогают, с выбором в том числе.
    В общем, отличный магазинчик, всем рекомендую. Высокие тоже смогут найти что-то на себя.

Добрый день, благодарим Вас за такой чудесный отзыв и высокую оценку нашему магазину и персоналу! :)
    Большое спасибо, что являетесь нашим постоянным покупателем, мы очень рады, что вы выбираете именно нас!:)
    С нетерпением ждем Вас снова! ;)
  • рейтинг: 5

Вот магазин, который меня покорил! Как говорится, мы просто проходили мимо и решили зайти, взглянуть! Ушли с кучей пакетов! Вещи шикарные! И их можно комбинировать между собой с бесконечным количеством вариаций! Ассортимент очень большой! От пальто до блузок! И персонал очень приветливый!
    В общем, теперь, как счастливый обладатель дисконта и буду совершать сюда паломничества с завидной регулярностью, главное чтобы мой бюджет это пережил!))))

Добрый день!) Огромное спасибо Вам за такой положительный отзыв и рекомендацию!)
    Мы очень рады, что Вам все понравилось! Мы будем стараться для Вас и становится все лучше!)
    Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады!:)
  • рейтинг: 5

Приобрела в этом магазине прекрасную сумочку ! Довольна! Очень вместительна и вообще хорошо продумана по расположению внутри . Приветливые девушки меня тут же проконсультировали. К сожалению , не имею дело с одеждой данной фирмы , но в скором времени планирую это исправить ! 😌 Элегантные вещи всегда в тренде ! ☺️

Здравствуйте!)
    Большое спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку!:)
    Очень рады, что Вы остались довольны!:)
    Теперь с нетерпением ждем Вас за одеждой!:)
    Приходите к нам снова!)
  • рейтинг: 5

Хотела вам выразить большую благодарность!!!!!ваши вещи ИДЕАЛЬНЫ...всё просто органично и ко всему подходит,а качество ммм..Люблю Вас и с каждым разом всё сильнее и прочнее.Вы лучшие!Жду с нетерпением новой коллекции

Добрый день!) Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему магазину. Безумно приятно, что отмечаете наши вещи, как идеальные, это дорогого стоит!)) Благодарим Вас, что выбираете именно нас! И мы Вас тоже очень любим и всегда Вам рады!))
    p.s. Сейчас в нашем магазине проходит акция: "Дополнительная скидка 20% на товары со скидкой до 70%, а так же на новинки" :)
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС