Центр лазерной косметологии ОК

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обращалась к Светлане Юрьевне на процедуру лазерного омоложения.

Какая она умница !!! Настолько лёгкая рука и очень классно видит и понимает пациентов.

Я получила классный эффект и прекрасное настроение в подарок, очень довольна результатом!!

Добрый день, irish888! От лица всего дружного коллектива центра лазерной косметологии хотим поблагодарить вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями, центр лазерной косметологии ОК.

irish888 написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая клиника, чисто и аккуратно, обращались к Лях Ольге Салиховне, одним словом-профессионал своего дела, очень доволен сделанной работой.

Мне очень понравился центр. Чисто, аккуратно! Ресепшен - внешне привлекательная и вежливая девушка. Услугу по удалению очень большого количества бородавок у ребенка провели очень ювелирно! Благодарю, доктора косметолога, к сожалению не запомнила имя отчество! Отличный центр лазерной косметологии, рекомендую!

Доброго дня! Благодарны Вам за выбор центра лазерной косметологии и оказанное специалисту доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем рады видеть Вас снова! Хорошей Вам реабилитации 🌸

С уважением, администрация центра лазерной косметологии ОК.

Удаляла родинки, сосуды и ксантелазму в центре лазером! Всё прошло чудесно и безболезненно! У замечательного врача Ляш Ольги Салиховны! Советую! Цены в центре очень приемлемые! Качество обслуживания на высоте! Очень приветливый администратор)) Спасибо!

Доброе утро! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Благодарим, что выбрали наш Центр! Будем рады Вас видеть снова!

С уважением, команда Центра косметологии ОК🍎

Более 10 лет пользуюсь услугами клиники. Спасибо врачу косметологу Лях Ольге Салиховне, профессионалу с большой буквы, за то, что эти 10 лет не оставили следа на моем лице. Это важно для любой женщины, независимо от возраста. Спасибо руководству клиники за высокую организацию обслуживания, ценовую политику и заботу о клиентах

Добрый день!) Всегда рады благодарным клиентам! От лица всей команды Центра ОК благодарим Вас за оказанное доверие. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!

С уважением, команда Центра косметологии ОК