Calzedonia, бутик чулочно-носочных изделий и купальников

18 отзывов  (динамика и оценки)
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Отличный отдел! Все самое модное, современное! Вот только размерной линейки мало, только новый приход уже размера моего нет!
    Мои пожелания побольше привозите 42-44 размер.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!:)
    Вы можете подписаться на нашу смс-рассылку и быть в курсе новых поступлений и акций! Ваши пожелания примем к сведению. Так же, по поводу размера понравившейся вам модели, можно уточнить в нашем втором магазине в ТРЦ Планета, в течении нескольких минут администратор может уточнить данную информацию по телефону и сообщить ее вам.
    Всегда Вам рады и ждем в гости снова! :)
  • рейтинг: 5

Как же я люблю этот магазин! Не могу уйти отсюда с пустыми руками) и на этот раз ушла с шикарным купальником:) девочки-молодцы, помогли подобрать нужные модели и размеры, ну и советом конечно же, так как сами мы не всегда видим как смотрится со стороны. Ещё предложили много чего красивого, но я остановилась на купальнике. Но решила вернуться ещё за леггинсами, и чего сразу не купила?)

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашему магазину и персоналу! :)
    Очень рады, что свой шикарный купальник Вы выбрали именно у нас:) Теперь ждем Вас за леггинсами и не только;)) Как раз сегодня у нас новое поступление, заходите в гости!:)
    С нетерпением ждем Вас!)
  • рейтинг: 5

Люблю-люблю лето! Все такое яркое; природа, настроение у людей, даже магазины в торговых центрах! Calzedonia в этом плане не уступает никому своих мест. Отдел с яркими купальниками видно при входе в Июнь.
    У моей дорогой мамы раньше был магазин купальников, колгот и нижнего белья, так что проблем с данными товарами у меня никогда и не было. Но когда мама решила сменить род деятельности передо мной стала гигантская проблема найти качественный купальник. Вопрос красоты меня тогда не волновал.
    Помню,как облазила в Планете ВСЁ, испсиховалась, ибо не нашла нормального купальника. И вот - calzedonia) Здесь был куплен мой первый купальник этой марки. По качеству продукции скажу коротко - все качественно, очень много моделей чашек( со мной не раз ходили мои подружки с -1 размером груди, и мы с девушками-консультантами помогали им обретать грудь)) ), очень много цветов и размеров! Вообщем, можете зайти на сайт кальцедонии и сами убедиться в этом)
    Итак, продукция на высоте,но почему Кальцедония в Июне - герой моего отзыва?
    Я обожаю девушек-консультантов из этого отдела. Всегда на позитиве, всегда помогут! Многие пишут здесь о слишком ,,навязчивом,,сервисе. Понятия консультация и навязчивость не тождествены, господа. Вы просто попробуйте довериться девушкам! Я раньше тоже не любила, когда ко мне "Лезут". Теперь я не могу и не хочу покупать вещи без помощи продавцов-КОНСУЛЬТАНТОВ) Мы не знаем товара так, как знают его девушки. Мы приходим за определенной вещью, а она может быть не вывешана, либо на вешалке она смотрится иначе. Мне еще очень нравится, что девушки показывают мне новинки продукции) Я давно хотела колготки с открытыми пальчиками,вспомнила об этом, когда мне их показала девушка)) Знали бы вы, сколько я их искала!)
    Хочется сказать пару слов еще и о том, что в данном отделе всегда чисто, и мне безумно нравится, как все весит по цветам! Очень удобно еще смотреть модели одного цвета, но разной формы. Вообщем за оформление магазина и развеску твердая 5))
    И еще добавлю пару слов) Я люблю ТЦ Июнь и Calzedonia в нем за отсутствие суеты, в отличие от другого небезысветсного торгового центра. В этом магазине у вас всегда будет свой индвидуальный консультант. В моем случае, меня уже знают девушки, и это не может не радовать:)
    Подытожив все сказанное, могу сказать, что самое приятное обслуживание, "комфортная" развеска товара для глаза и безусловно потрясающая продукция, дают мне все основания приходить сюда снова и снова:)

Добрый день!!!) Огромное спасибо за Ваш такой прекрасный и конструктивный отзыв! Отдельное спасибо за оценку обслуживания! Очень надеемся, что отзыв будет полезен всем фламперам и они непременно захотят посетить наши магазины! Благодарим Вас, что выбираете именно нас, очень рады, что у нас такие замечательные постоянные покупатели!)
    Всегда ждем Вас в гости!
  • рейтинг: 5

Лосины хочу! С этих слов, начался мой недавний разговор с подругой. После чего я выслушала целую тираду хвалебен о лосинах кальцедонии)) Пуш ап мне разрекламировали круче чем Валерия вестфалику)) Ну да ладно...отвлеклась. Естессно я сразу на фламп, обстановку разведать, понять куда лучше ехать. Слухи о маниакально настроенных продавцах консультантах меня не спугнули. Решила сначала позвонить узнать есть ли мой размер, очень вежливо ответили, подсказали, пригласили) Тут уже не отвертеться, поехала. Сразу скажу, в моей подруге умер маркетинговый директор, тааак разрекламировать не особо впечатляющую (лично меня) вещь надо уметь)) Подошла значит ко мне консультант, я на чеку, НО она без всяких домогательств, начала просто делать свою работу) объяснила, показала, рассказала, ничего лишнего. Лосины на вешалке не впечатлили вообще, тем более с такой ценой. Но, как известно на вешалке одно, на теле другое, пошла мерить. Ох эта кабинка, стоящая прям в зале в углу, размером метр×метр, она будет сниться мне в кошмарах) кстати интересно то, что прям над головой я увидела, совершенно не скрытую, очень даже в натуральную величину, камеру, наверняка ещё и с зумером)) неподалёку ещё одну, очень знаете ли странно! В общем, напялила я эти лосины на свою попу (консультант ответсвенно ждала, на посту за шторкой, попутно интересуясь, что твориться в соседней кабинке) пуш ап конечно крут, сразу заметен, но это все....конечно я понимаю что бы скрыть проблемные зоны нужно больше ими двигать, но у меня даже в джинсах такого нет, пуш ап почему то решил что вместе с попой мне надо и бедра приподнять)) ещё и талия занижена. Короче, на моих не идеальных формах размера М плавно переходящего в L лосины выглядели так, будто я их обидела и они решили мне круто отомстить своими способностями моделирующего эффекта) Сказать что я сильно расстроилась, вы знаете нет и заслуга продавца данного магазина определённо есть, никто не кидал мне проклятий в спину когда я уходила без покупок, и не падал лицемерно в экстазе пытаясь убедить в том как мне идёт эта вещь)
    Итог: о качестве продукции данного магазина, к сожалению, судить не могу. На ощупь материал приятный. А обслуживанием осталась довольна, некоторым уроки взять не мешало б. Спасибо за внимание.
    P.S. я все ещё в поисках лосин ;)

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашему персоналу!) Очень жаль, что лосины Вы не выбрали, но очень надеемся, что в следующий раз Вы их найдете у нас и оцените качество товара!))) Можем предложить Вам подписаться на смс-рассылку и быть в курсе новых поступлений! Можете отправить свои контакты на почту mrk@merkato-group.ru или заполнить анкету в одном из наших магазинов.
    По поводу камер, они установлены для безопасности и обеспечения комфортных покупок, действия в примерочных не попадают в объектив, поэтому, не переживайте об этом!)
    Ждем Вас снова!)))
  • рейтинг: 3

Всё вроде бы ничего,но в последнее время даже немного страшно заходить в ваш магазин:консультанты через чур навязчивые.Это,конечно,хорошо что девушки готовы помочь,но не так,что ты говоришь что помощь не требуется и они всё равно начинают всё рассказывать.Если мне нужна будет помощь я обязательно обращусь сама к девушкам...

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что обслуживание продавцов-консультантов показалось Вам слишком навязчивым. Задача наших продавцов провести максимальную презентацию товара для нашего покупателя и показать как можно больше интересующих моделей (к сожалению, весь ассортимент не вывешен в зале ), таковы технологии работы в Calzedonia Group. Если Вы не готовы к такому обслуживанию, советуем Вам отказываться от него более категорично, а мы в свою очередь проведем беседу с нашими работниками. Спасибо за Ваше мнение.
    Надеемся, что увидим Вас снова и в следующий раз Вы останетесь довольны!)
Сделано на API 2ГИС