БургерКит, кафе быстрого питания

234 отзыва  (динамика и оценки)
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни

• Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 4

С этим заведением у меня вечная проблема. Я сюда никогда не хочу идти специально, но зачастую у меня просто нет другого выбора, так как это одно из самых близких заведений к универу. Заведение неплохое, но есть и косяки.
    Например, девушка-кассир. Она может сказать, даже не пытаясь быть вежливой, что у неё нет денег дать сдачу. И ладно бы я давала 5 тысяч, тогда это было бы объяснимо. Но то, что у заведения нет сдачи с 300 рублей, когда бургер стоит 270, это слишком. Это уже должно быть не мои проблемы, а ваши. Ещё был случай, когда моя подруга сделала замечание об ошибке на листе, где написано про акцию в инста. На что эта девушка сказала: я знаю, зачем мне об этом говорить, я же не могу сейчас это исправить. Если вы знаете об этом, то почему не исправили-то до сих пор? Наверное, нравится слушать замечания.
    Сами бургеры неплохие, но не восторг. Джек Дэниэлс самый вкусный, как по мне, но из него жёстко все вываливается, капает соус, сыр тоже течёт. После обеда выглядишь как Хрюша, даже если приложил все усилия, чтобы есть его аккуратно. В курбургере часто попадаются то ли жилки, то ли хрящи. Не у всех же зубы-то крепкие, так можно и пломбу сломать. Пробовала ещё просто бургер, не впечатлил на вкус, соуса там очень мало. Зато хоть не капает ничего)
    Оценка моя 3,5, так и быть округлю в вашу сторону, потому что основная ваша задача-вкусные бургеры-выполняется именно на эту оценку. Над остальным, надеюсь, будете ещё работать, и добьётесь успеха в этом.

• рейтинг: 1

Решил и я оставить свой отзыв! В данном заведении был не раз, считаю, что самые вкусные бургеры в городе, но 21.05.16 я как обычно заказал беконбургер, народу было много, понятное дело нужно ждать! Для меня это не проблема, хоть и живот требовал порцию сочной говяжей мраморной котлеты и вот, подходит моя очередь! Вау, очень быстро, не ожидал, но каково же было мое разочарование, когда я сделал первый укус: котлета холодная, ну хорошо, не холодная, а еле теплая! Булка, я таких булок давно не ел ну и начинка: весь лук в одном месте нижней булки акурат утрамбован под котлетой, какие-то непонятные пол помидора, сыр, который есть везде, кроме самого бургера. Вообщем я очень сильно пожалел потраченного времени и денег, и теперь задумаюсь, куда же пойти в следующий раз.

• рейтинг: 5

Посетили мы данное заведение с друзьями буквально на днях! Лично мне очень понравились бургеры, свеженькие, булочка хрустящая, котлетка мммм, просто объедение, и картошечка фри не подкачала)) все были со мной солидарны, мой вердикт, пойду туда еще)))

• рейтинг: 5

Слышала много хороших отзывов, решили с мужем проверить их истинность. Когда пришли, было очень много народу, но быстренько все рассосалось. Приветливая девушка за стойкой рассказала о всех бургерах, остановились на большом и маленьком "Джек Дэниелс". Кстати, классно, что бургеры есть в двух размерах, я бы большой никогда не осилила (даже маленький помогал муж доедать). Еще взяли картошку под сыром (тоже у всех знакомых в ленте видела) и пару лимонадов собственного приготовления.
    И что я хочу сказать - божественно! На что фаст-фуд мы редко едим, но тут выше всяких похвал. Бургер сочный, очень вкусный соус, по моей просьбе убрали горчицу и всё равно объедение! Мясо хорошего качества, тоже очень сочное, булка супер-мягкая. На ура пошел. Картошка - блаженство. Соленая (я просто любитель солененького), сверху куча расплавленного сыра, ммм... Даже сейчас слюнки текут. Лимонад достойный, свежий, кисленький, легкий, очень вкусно. Плюс мы еще выложили в инстаграмме фото, и нам дали в подарок дополнительную бутылочку лимонада, было приятно.
    Повара все в достаточно чистой одежде, девушка на кассе очень улыбчивая и общительная, заказ ждали очень мало, обстановка на расслабоне:)
    Ребята, вы просто молодцы! Как-нибудь обязательно еще раз к вам заглянем!

• рейтинг: 3

Когда лента инстаграма стала похожа на сплошную рекламу БургерКита я решила временно забыть о правильном питании и все-таки посетить данное заведение. Ну уж очень много людей выкладывают фотки с тэгом #ФотоНедели и пишут о невероятных гастрономических ощущениях. Может быть именно из-за этого мои ожидания и требования были достаточно высоки, а может просто потому что я на протяжении полугода стараюсь не есть всякую дряную пищу... В общем веду я к тому, что еда мне там не понравилась. Какая-то непонятная котлета с соусом на любителя и сыром, прилипающим к нёбу.... Но хуже всего - это картошка... Жирная и вся в масле.... Этого мой желудок стерпеть не смог. Пришлось оставить дольки на подносе, практически не дотронувшись до них.

Ставлю 3 только потому, что как я уже сказала, очень давно не ела фастфуд... И , возможно ошибаюсь =)

Сделано на API 2ГИС