Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

БургерКит, кафе быстрого питания

260 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни

• Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 4

Ел 2 раза в этом заведении и только Джек Дениелс с картошкой фирменной. Бургер мне понравился, необычный вкус, отличается от всех Джеков которые я ел во Фрайдис и Нью-Йорке, но не самый лучший. Второй раз фарш был местами сырой, но общего впечатления от вкуса особо не поменяло. Лимонад не понравился вообще, даже не спасло его то что пился холодным в жаркую погоду, но возможно это мои личные предпочтения. Цена на бургер Джек Дениелс самая дешёвая из всех заведений где я его пробовал, про другие не скажу - не ел и как-то не хочу.

• рейтинг: 2

Честно - не понравилось. Безвкусное мясо абсолютно. Я почитала ниже отзывы и полностью с ними согласно. Вы берете такие деньги, но качество продукта оставляет желать лучшего... Слава Богу, что мясо у нас было без всяких жилок и тд, потому что я этого терпеть не могу. Быстренько закинулись с друзьями по бургеру, но удовольствий ноль. В том же КФС можно поесть куда сытней и вкусней. Если вы предоставляете продукт, к примеру, за 300р, то пусть он и соответствует этому, иначе вы просто рискуете быть в пролете... подтяните качество!

• рейтинг: 5

Совершенно случайно наткнулись на ваше заведение, и знаете, это любовь на долгое время! Я таких шикарных бургеров уже давно не ела!!! Какие же они прекрасные! Котлета, соус, бекон, да все что вы туда положите будет превосходно, я не знаю как вы это делаете, по моему повар продал душу дьяволу, чтобы так прекрасно готовить бургеры! Вот если и есть еда, которая лучше чем секс, то это несомненно ваши бургеры! Но есть одно но, их нельзя брать с собой! Необходимо есть не отходя от кассы! цена, конечно не позволяет ходить каждый день... но раз в две недельки к вам можно выбраться, на столь чудесную еду!
    А и еще, с картошкой надо что то решать... Мужу нравится, а для меня слишком брутально, иногда хочется от вас самой обычной картошки фри:) И еще акции бы вам как в подобных заведениях, что то вроде "вместе вкуснее":)
    Удачи вам ребята! Низкий поклон, и конечно же будем приходить к вам снова и снова:)

• рейтинг: 2

В выходной заехали перекусить сюда специально, так как нам говорили, что здесь оооочень вкусные бургеры. Взяли на вынос, из-за того, что маленький ребёнок уснул в машине. Есть стали сразу, в течение пяти минут, после покупки, были очень голодные. Но даже голод не сделал эти бургеры вкусными. Безвкусное мясо, с жилами, которые не жуются, причём встречались довольно крупные. (Фото) А ведь вкусная котлета - это самое важное! Все остальные составляющие вроде по отдельности нормальные. Вкуса соуса я не прочувствовала. Было пресно. Но в общем, как говорится, картинка не сложилась, не вкусно.
    Фирменный картофель с сыром тоже не вызвал восторга у моих вкусовых рецепторов, он был горячий, но очень жирный, плюс жирный сырный соус, это было пресно, жирно и не вкусно.
    Порадовал меня только классический лимонад, очень удобно было пить из бутылочки и оооочень вкусно, его рекомендую.
    Можно не класть специи в мясо и не солить, но если мясо качественное, оно будет вкусным, тем более говядина. И если, то что было в бургере, это мраморная говядина, то может лучше перейти на обычную?! Или задать вопросы о качестве мяса поставщику?! А то как-то объяснять покупателю, заплатившему деньги, про жилы в котлете "возможно вам попался не тот отруб" не очень серьезно.
    Удовольствия от еды не получила (за исключением лимонада), даже, если честно сказать, в тот момент реагировала на это очень эмоционально, терпеть не могу жилы в мясе, считаю это не качественной обработкой мяса и неуважением к покупателю.
    Одну звезду за лимонад, а вторую авансом, вдруг вам удастся наладить контроль качества своей продукции, а не так как сейчас " раз на раз не приходится".

• рейтинг: 1

Нахаалили данное заведение, только поэтому и решили туда заехать. Из + это свободное парковочное место. Из минусов, конский ценник за непонятный бургер... Попросили добавку грибы ( это не бесплатно, стоит порция грибов 70₽) но при поедании грибов обнаружено не было... Котлета тонюсенькая, зато большая булка, слава богу, мягкая и вполне съедобная. Картошка фри оказалась в мундире, о чем никто не приедупреждает, лично я картошку предпочитаю есть без шкурки. За 2 бургера, картошку и 2 лимонада мы отдали 700₽ в другом подобном заведении мы могли бы взять больше еды, при этом намного вкуснее.

"-":
    1. Необоснованно высокий ценник
    2. Неочищенная картошка
    3. Не положили оплаченную добавку
    4. Полное не соответствие цена-качество
    На фото лимонад, который оказался не очень...

Здравствуйте.
    Жаль, что вам у нас не понравилось.
    Мы бы очень хотели разобраться в ситуации с грибами. Если вы скажете нам когда вы у нас были - мы будем вам крайне признательны.

Мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, и после внутреннего разбора, готовы будем предложить вам компенсацию неполученного вами продукта, если вам будет удобно ее получить.

Спасибо.
    Читать комментарий полностью