Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

БургерКит, кафе быстрого питания

280 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни

• рекомендовали 127 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 1

Зашли в бургер кит,не сказать, что нас приветливо встретили. заказали чизкейк, бургер 10см, чай черный. Чизкейк-ужасный, начнём с того, что он даже не свежий, на краях подсохшая основа, очень маленький, на заявленную цену в 100р точно не тянет, бургер не очень, прожарку мяса даже не попытались узнать(хотя это очень важно т.к не все гости любят есть котлету прожарки медиум), если бы сам не сообщил прожарку, то обязательно бы вернул его обратно, в бургеры стали класть меньше мяса, заглянули под булочку котлета была вся развалившаяся, кусочек помидорки, несчастный кусочек листа салата, огурчик. Чай-ничего особенного, пакетик гринфилда. одним словом-забегаловка с претензией на что-то большее чем чебуречная. Убедительная просьба обзаведитесь МЕНЮ, а не надписями на доске, где нет ни состава, ни пограммовки. я думаю это не понравилось бы уполномоченным по правам потребителей.

Здравствуйте.

Очень жаль что вас неприветливо встретили, и что в итоге мы получили такую низкую оценку.

Чизкейк.
    Этот чизкейк был готов вчера (21.08.16). Сроку хранения соответствует. По поводу качества проведем проверку.
    Соотношение веса/цены мы считаем, как минимум, адекватным. Но, в такой ситуации, сколько людей - столько и мнений, и это нормально.

Бургер.
    Про прожарку мы всегда спрашиваем гостей, которые пришли впервые. Тех, кто уже был, не всегда получается спрашивать. Мы рассчитываем, что гости нам помогут и сами выскажут свои пожелания.
    Котлеты мы делаем каждое утро на фабрике-кухне - у них фиксированный вес. Мы не формуем котлеты до попадания на гриль и используем не мелкий помол - не самая красивая котлета, зато вкусная - и это, наше видение котлеты.

Чай.
    Чай "Гринфилд". Обычный чай. С чаем мы ни на что не претендуем.

Меню.
    Услышали вашу просьбу. Отметим, что у нас есть несколько меню:
    1. На меловой доске.
    2. На досках с наглядным представлением состава.
    3. На стене с наглядным представлением состава.
    4.Не очень красивое меню с весом и т.д.
    Сейчас происходит процесс интеграции красивого и более информативного меню, дизайнер работает.

Спасибо вам за информацию и спасибо что зашли к нам.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 3

Вчера в 22:00 съели "Джек Дениелс" - полоскает до сих пор, даже смекта + иммодиум не помогают 😱😭😭😭 обратите внимание на своих молодых "поваров".... Они хотя бы сан минимум сдавали?(((

Здравствуйте.

Искренне надеемся, что сейчас с вами все в порядке.
    Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно проведем расследование о возможных причинах того, что случилось.

Не могли бы вы уточнить, вы брали заказ с собой или кушали в заведении?

Спасибо.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

До недавнего времени были поклонниками kfc, пока не зашли к вам 😊
    Первый раз заказали курбургеры- вкусно. Хочу отметить,что я ненавижу фарш (особенно из говядины и свинины). Сказывается травма детства- раз 9 травилась котлетами, пельменями и всем, где есть фарш. С тех пор брезгливость. Всегда была фанатом kfc именно потому, что там не фарш,а куски.
    Вам я решила довериться. Закрыла глаза и на выдохе заказала беконбургер. И он стал моим любимым! Пробовала Джек Дэниэлс, вкусно, но специфический соус. В общем Беконбургер это точно моё. К тому же у него очень разнообразный состав, в других по-моему поскуднее. Да, они сочные и все вытекает. Но ваши бургеры это такой кайф, что меня ничуть не смущает и не стесняет, что все щёки до самых ушей в соусе. Они у вас НАСТОЯЩИЕ, не пластмассовые как везде. Именно такие, какие в идеале приготовить дома. Картошка бывает сильно жирная. Но я нашла выход, беру её без добавок. К тому же классическая вообще не жирная. Лимонады тоже супер. Настоящие. Без сахара и прочего. Вы молодцы!

А тем, кто ноет,что долго: Довыпендриваетесь и начнут заготавливать котлеты заранее как везде! Меня все устраивает

• рейтинг: 5

Частенько приходим на обед или просто покушать, когда хочется быстро и вкусно. Берем чизбургер и картофель с сыром обычно, почти всегда все замечательно, видимо зависит от повара. Сегодня взяла грибной суп, подается в стаканчике, вкусный, но при просьбе ложки отказали. Все же хотелось бы иметь выбор: пить его или кушать ложкой :) И было бы замечательно приобретать доп. опцией сухарики к нему :)

• рейтинг: 5

Это "JackDanielsBurger". Мой личный суперхит! Если бы я мог питаться только бургерами, я бы переехал в "БургерКит". На моих глазах ребята выросли из средней забегаловки в заведение, в котором всегда очередь из людей с голодными глазами))) Для меня лично- это особый показатель качества продукции! Есть ощущение, что в ближайшее время появится (если уж и не сеть) второе заведение с одноимённым названием. Буду рад. Возможно, владельцы даже упакуют франшизу. Все слагаемые успеха рейтинговой бургерной у них есть!)

Он уже писал 3 отзыва об этом месте
Сделано на API 2ГИС