Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

БургерКит, кафе быстрого питания

244 отзыва  (динамика и оценки)
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни

• Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Бургер Джек Дэниэлс в Бургерките. Хорошая правильная булка, хорошая котлета, соус норм. В целом бургер очень и очень неплох. На голову выше чем в БигЙоркере. Не могу принять замену сыра сырным соусом. И зелени не хватает. 8/10, ~150₽.

Он уже писал 3 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 3

Начитавшись отзывов,решили попробовать. Заехали с утра,сразу с открытия. Решили заказать на пробу самый дешевый бургер(за 110р), чтобы в отрицательном случае не было жалко потраченных денег. Пока ждали заказ,обратили внимание на обстановку. Интерьер очень неуютный:серые стены,тяжеленные стулья. Ну да,нарисован кит на стене. И оооочень сильно работающий кондиционер,я чуть не задубела, пока ждали.
    О самом бургере: он обычный!Огромная булка,очень мягкая(действительно,как в смайке),прозрачная долька помидора,бесформенная несоленая котлета,абсолютно неуместная горчица. Я конечно понимаю,что мы взяли самый дешевый бургер,но это же не значит,что он должен быть невкусный. 110 р за котлету с булкой это тоже деньги.
    Может позже мы дадим еще один шанс.

• рейтинг: 5

Классные, сочные, красивые) бургеры! Прям американ стайл. Очень вкусные! И картошка необычная, тает во рту.
    Ребят, сделайте еще бургер с арахисовой пастой, должно зайти ;)

• рейтинг: 2

Идеей бургера из Бургеркит я загорелась уже очень давно:D и вот наконец нам довелось там побывать. Небольшое, милое помещение, хочу отметить, что хорошо работает вытяжка и кондиционер - нет никаких сторонних запахов, вобщем приятно, но Первое, что меня насторожило это когда девушка перед нами комментарием к заказу сказала "только давайте нормально, вкусный, а не так".
    Хм... на всякий случай и я решила воспользоваться этим кодовым словом и в своем заказе - вместе посмеялись с девушкой кассиром и мы пошли ожидать заказ.
    заказ наш состоял из курбургера, бургера месяца (с чоризо и чимичури) и картошки с сыром.
    2 минуты пока мы ехали на набережную качи мне казались вечностью - уж так хотелось попробовать хваленые бургеры. И каково же было мое разочарование....( и это еще я кодовое слово сказала:D!)
    1.Курбургер. из плюсов для себя отметила что бургер был сочный, но не более того. на вкус нам показался обыкновенным смайком за 70 рублей.
    2. Бургер месяца. Оказался холодным. Совсем. отсюда и сухим. Говядина вкусная, мягкая, но в целом так же никакого удовольствия от вкуса.
    3.Картошка с сыром. первый вопрос тут был - а где сыр ?.. ужасная на вид и такая же, простите, на вкус.
    Обсуждая неудавшийся перекус, мы конечно сравнивали с другими известными фастфудами города. Возможно тут нельзя проводить явные параллели, потому что в защиту Бургеркита все-таки хочу сказать, что химии здесь в разы меньше, в отличии от той же курицы полковника, но мы для себя пришли к выводу, что обычный денер (булочка,мясо, огурец,помидор) - намнооооого вкуснее.

Лучшие бургеры в городе.
    По крайней мере в этом ценовом диапазоне.
    К тому же задумано и реализовано все весьма интересно.

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС