Стильно и точка

Авторская имидж-студия

Самый ответственный и волнительный для меня день - день свадьбы начался с работы Юлии. Красивый, качественный макияж, замечательная причёска и отличное настроение были мне обеспечены :)

Я осталась очень довольна проделанной работой, и всем советую воспользоваться услугами Юлии :)

Добрый день! Очень приятно увидеть такой отзыв о моей работе. Рада, что все понравилось) Обращайтесь теперь не только за свадебным образом)

Выражаю огромную благодарность Юленьке!За прекрасную свадебную прическу и безупречный макияж,осталась очень довольна твоей работой!Ты очень приятная,милая и чистая душой девушка,а самое главное специалист своего дела!Спасибо тебе за мой день!!!Успехов тебе в твоей творческой деятельности!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Лидия, спасибо огромное за оценку моего творения) рада была создать тебе нежный образ и дать почувствовать себя настоящей невестой!!

Настя, спасибо за положительный отзыв! рада была передать свой настрой созданием прически и макияжа тебе на свадьбу. Образ получился нежный и легкий, и по-моему действительно тебя украсил. Такую красоту ничем не испортишь) Совет да любовь!!

Очень благодарна Юле.Делала макияж и прическу на свадьбу,осталась очень довольна.прическа продержалась до самого конца свадьбы.Девочки,мастер хороший обращайтесь.Юля ОГРОМНОЕ тебе спасибо