АРТ-Денталь

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Шевченко, 44 — 1 этаж
  • Черёмушки 280 м

А что у вас за отношение к клиентам?

Изначально, конечно, неприятно, что идешь мимо стоматологии и смотришь как люди с открытыми ртами сидят, хоть бы немного прикрывали окна, я бы не хотела, чтобы все прохожие мне в рот заглядывали.

Но это ладно.

А что у вас за отношение к клиентам?

Но это ладно.

Начиталась каких-то супер положительных отзывов о вас, и как раз пришло время записаться на лечение. Думаю, близко с домом, вроде бы неплохо выглядит сама стоматология и сайт неплохой, запишусь.

Звоню-сбросили.

Второй раз звоню - не ответили.

На третий раз девушка подняла трубку, крикнула перезвоним - не перезвонили.

Звоню снова. 3 минуты. отвечают. Говорят "что вам?". В СМЫСЛЕ ЧТО ВАМ? мне будто одолжение сделали, что ответили (а вроде эта ваша работа и прямая обязанность, нет?)

Говорю так и так, хочу записаться можно узнать по ценам?

Мне сказала девушка что-то вроде "я не поняла что вы хотите у нас" и сбросила. После я перезвонила еще 4!!! раза - никто не ответил))

Спасибо.

Будто это вы мне платите, чтобы к вам пришли на прием.

Очень приятно.

Ни ногой к вам и советовать вас не буду.

настроение таким ответом на весь день девушка испортила.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать как происходит общение администратора с людьми, обращающимися в нашу стоматологию. Все разговоры администратора записываются. После вашего отзыва мы прослушали запись всех телефонных разговоров администратора за две недели. Ничего похожего на описанное вами обнаружено не было. Возможно вы просто неправильно набирали номер. Для подтверждения достоверности вашей истории просим сообщить дополнительные сведения.

Большинство медицинских учреждений располагается на первых этажах зданий. Согласно санитарно-эпидемиологическим нормативам, предъявляемым к стоматологиям, все лечебные кабинеты должны иметь естественное освещение, а значит жалюзи должны быть приоткрыты.