AL PACINO, бар

38 отзывов  (динамика и оценки)
  • Взлётная, 7 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    птсб

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Танцпол

Дополнительно:
Живая музыка , Заказ столиков

• Заказал коктейль с имбирем и хвойным сиропом.подают с еловой шишкой.шишка горит!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 4

Давно открыла для себя это заведение, только сейчас дошли руки написать отзыв.
    Сложилось двойственное отношение после посещения.
    Начну сначала, на входе охрана, вежливые ребята не вызывают негатива , пожелали хорошего вечера и улыбнулись.
    Место однозначно внешне привлекательное, очень очень уютно, понравилась девушка вокалистка, так же отмечу приветливый и вежливый персонал.
    Кухня не понравилась, коктейли тоже особого впечатления не произвели-да и считаю что ценник намного завышен!Это пожалуй и есть минусы.
    Вот кальян прям супер, да и сама атмосфера располагает!:)))

• рейтинг: 2

Интерьер в заведении приличный, посадочные места удобные, музыка так же ничего, но слишком громко, даже за отдаленными столиками тяжело общаться. Еда - просто на кол, в столовой и то вкуснее готовят! Вам срочно что-то надо решать с поварами, нынешние готовят ужасно и продукты не свежие! Суши - полная ерунда! Единственное, что можно есть - креветки на шпажках...Да и цены при этом неоправданно завышены!

• рейтинг: 3

Решили с мужем отпраздновать в Al Pacino 8 марта. Были впервые, поэтому заранее проконсультировались по телефону по поводу выбора столика и режима работы бара. Нам все объяснили, за это отдельное спасибо. Удивил шикарный интерьер, удобные кресла, музыка отличная, правда место для танцпола так и осталось для нас загадкой:). Обслуживала нас Анастасия, улыбчивая и обходительная, интересовалась, все ли нам нравится, правда, забирала все со стола молниеносно, не дав доесть и допить:), видимо хотела как лучше. Коктейли вкусные, видно, что их делают профессионалы, хотя некоторые сочетания кажутся со стороны несочетаемыми, надо пробовать. Но наш вечер все-таки был омрачен принесенными нам блюдами. Мы, конечно, понимаем, что пришли в бар, но вывеска Bar & Kitchen дает надежду на хороший ужин! Долго изучали меню, заказали стейк и баранину по-милански. Блюда принесли в разное время, видимо как на кухне приготовилось. Вообще принято вместе ужинать...Стейк принесли без гарнира, на мой вопрос, сообщили, что картофель будет позже, а стейк принесли, чтобы не остыл! Там повар в своем уме?! Где так делают? Стейк был разрезан почти по всей длине посередине, видимо прожарку смотрели. Баранина, которую принесли через минут 20 после стейка оказалась несъедобной, ну хоть с гарниром. За такой ценник могли бы и постараться с горячим...В общем рекомендую это заведение тем, кто любит вкусные коктейли, а еду не советую.

• рейтинг: 3

Была 6 марта на корпоративе. Корпоратив был не один, но народа самое то, не битком и не очень мало. Еда понравилась, роллы и мясное горячее были вкусными, а вот коктейли не понравились совсем. Хотя о вкусах не спорят.
    А вот на что хочется пожаловаться, так это на официанток. Было ощущение, что они все первый день работают - грязную посуду со стола не убирают, заказы либо не несут совсем, либо путают их. Да и ждать зазаза приходилось долго - коктейль мне несли минут 30, а роллы 50 минут. Поработайте, пожалуйста, с девочками! Ценник у вас на меню ооочнень приличный, он должен быть обоснованным. А вот бесплатный вход - это большой плюс! И музыка была отличная!

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно обратим внимание на недочеты и проведем работу с персоналом.
    Тем не менее, мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и музыка в нашем баре! Будем стараться радовать вас и впредь:)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 4

Были 14.02. Мне понравились роллы, очень вкусные))) немного скучновато было, но это все обусловлено кризисом... Бармены приятные, музыкальное сопровождение хорошее! Еще бы хотелось уточнить, девушка фотограф сделала фотографии, где их можно посмотреть?

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!
    девушка-фотограф, скорее всего, из фотостудии trapecia.ru
    Зайдите в их группу в контакте:)
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС