AL PACINO, бар

36 отзывов  (динамика и оценки)
  • Взлётная, 7 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    птсб

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150

Дополнительно:
Заказ столиков

• Заказал коктейль с имбирем и хвойным сиропом.подают с еловой шишкой.шишка горит!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 4

Были 14.02. Мне понравились роллы, очень вкусные))) немного скучновато было, но это все обусловлено кризисом... Бармены приятные, музыкальное сопровождение хорошее! Еще бы хотелось уточнить, девушка фотограф сделала фотографии, где их можно посмотреть?

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!
    девушка-фотограф, скорее всего, из фотостудии trapecia.ru
    Зайдите в их группу в контакте:)
  • рейтинг: 3

Посетили бар 14.02.15 по причине отсутствия мест в других заведениях. Салат принесли относительно быстро, лосось был пресноват, соус вкусный. Лазанью ждали 42 минуты, после этого пропало всякое желание ее есть. Помимо этого она была крайне невкусная. Оправдывается тем, что это бар. Но тем не менее, кухня должна быть хотя бы на среднем уровне.! Рекомендуем место тем, кто хочет тупо нажраться.

Спасибо за ваш отзыв, работа с новыми поварами уже проводится
  • рейтинг: 3

Были один раз в ноябре месяце, идти еще раз нет желания. Какие то непонятные мужчины на входе, ну это ерунда. Ходили достаточно большой компанией. Коктейли, кофе вкусные, но впрочем много где делают вкусные коктейли и кофе. Еда-ужасная. Просто стыд и позор. Единственное, что поела -это чесночные гренки и жареный сыр, но думаю это испортить уже просто тяжело. Салат делали долго, в итоге вкус несбалансированный, выковыряла все по отдельности. А самое отвратительно-это панакота. О да, она красивая, принесли на тарелке сразу три вида. Но вкус...не советую никому, кто хоть немного разбирается в еде. Музыка орала так, что мы сидели рядом и общаться не могли. Не понравилось-вот в целом оценка такая.

Спасибо за ваш отзыв, работа с новыми поварами уже проводится
  • рейтинг: 3

Был в данном заведении 30.01.2015. Не понятно, почему платный вход!!! Не клуб, публика обычная как везде, кухня.. в прочем о кухне позднее. В общем 300 рублей за вход - абсолютно не понятное решение. "Приятно" удивило отсутствие какого-либо выбора по пиву, из разливного только Хайнекен и ВСЁ. Хотя позиционируют себя как бар. Цены, на мой взгляд немного выше среднего, а если эти цены перевести в размер порции, то существенно выше среднего. Салаты, суши всё норм, размер порции менее адекватный, НО блюда на компанию, всякие там нарезки и закуски - меньше чем в других заведениях с АНАЛОГИЧНОЙ ценой. Особо охото сказать спасибо шеф-повару, или кто у них там этим занимается, за" Карпачо из говядины". Такой тонкой нарезки, по ощущениям в половину миллиметра, я не видел нигде. Это просто какой-то ужас. Такое ощущение, что они резали карпачо так тонко пока оно было замерзшее, а потому когда при подаче всё это растаяло, по сути превратилось в "слюни.. Да да, именно в слюни, другого сравнения нет. Размякшее мясо толщиной менее милиметра ни вилкой, ни ножом собрать нельзя. По факту все куски карпачо, при попытки собрать их с тарелки превращаются в один размокший комок. Да вкусно, но такие сопли, в таком малом количестве не за такие же деньги. В общем кроме самой атмосферы, весьма уютной, тут делать нечего. Нам повезло что мы были большой компанией, и благодаря рому и водке нам было очень весело. В общем как в любом другом заведении закусить компанией при распитии алкоголя, у вас не получится!! Сюда больше не ногой! Поэтому два за меню и кухню (порции и цены) + звезда за атмосферу.

Добрый день!
    Вход в бар Аль Пачино совершенно бесплатный, а вы видимо посетили мероприятие Fashion Day от Надежды Таскиной, поэтому заплатили за входной билет.
    В нашем баре два сорта пива, именно потому, что мы не паб, а коктейльный бар. И акцент мы делаем именно на коктейли.
  • рейтинг: 4

Соглашусь с предыдущими отзывами на счёт интерьера.. Это действительно достойный интерьер! 👍 диваны, кресла просто шикарнейшие! 😍👏👏
    Обслуживающий персонал: официант, кальянщик, хостесс- молодцы! Улыбчивые и внимательные ребята!! 😊
    По поводу цен.. Безусловно, выше многих заведений, причем не за что.
    Что касается кухни.. Заказывала суши, которые разваливались и становились кашей практически сразу. Их было невозможно взять хаши и протянуть до рта ☝️😒 лед подавался большими кусками, который даже не помещался в щипцы, да и подавался в тех же олдфешенах, что и наш вермут. Трубочки же принесли как для обычных стаканов, длинные ))
    Заказали литр сока, принесли какую-то стеклянную баночку объемом 200 мл, вместо ожидаемого графина с необходимым напитком :)
    Однозначно, по первому разу судить полностью нельзя. Все таки пятница, посетителей много, всякое бывает! НО, еще разочек, точно приду 😊 ведь в каждом заведении бывают какие-то неурядицы.

спасибо за ваш отзыв и мнение о нашем заведении!
    мы обязательно учтем ваше мнение по поводу приготовления суши.
    Ждем вас снова!
Сделано на API 2ГИС