AL PACINO, бар

18 отзывов  (динамика и оценки)
  • Взлётная, 7 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 18:00–06:00 остальные дни

• Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 4

"Кто о чем, а вшивый о бане"
    Меня окончательно поглотила игра Quiz, и теперь я настойчиво следую за ней по всему городу. На днях забрела в Al Pacino, к примеру. Я, признаться, не лучшая компания для любителей ночной жизни, и последние несколько лет о барах в формате клуба узнаю по случаю какой-нибудь презентации и только.

Рассмотрим помещение на грамотность организации небольшого внутреннего пространства: столиков, стульчиков, диванчиков и закутков предостаточно, присутствующие рассажены компактно, но не тесно. Интерьер напомнил мне карикатурного героя фильма Тима Бёртона - Битлджуса, саркастический, чуточку мрачный, с яркими деталями. Бархатная лиловая обивка кресел и полосатая черно-белая, словно выкроенная из костюма упомянутого персонажа, смотрится стильно и ненадуманно. Мне эклектичность к душе, и потому, я голосую ЗА.

Винтовая мраморная лестница убийственна - не дай Бог что-нибудь на нее пролить, и прощай лицо, здравствуй, пластический хирург.

Меню скудное, исключая алкогольную карту. Но наша компания новоявленных "знатоков" искала, чем бы освежиться, а ни чем заправиться:)

Неплохой звук.

Официанты. Первое посещение и первый же забавный случай. Пока участники викторины рассаживались, в зале не было замечено ни единого человека с электронным бейджем и рацией, но каким-то чудом нам на глаза все же попалась одна такая девушка. Она была очень уставшая и, не успев до конца принять заказ у столика за нами, на мольбы о холодном напитке вдруг обернулась и, запомнив просьбу, удалилась на кухню. Нет, не так. Опустила взгляд в пол, глубоко, но не слышно вздохнула, "надела" очаровательную улыбку и лишь тогда повернулась к нам. А я углядела это развитым боковым зрением водителя с приличным стажем:) Официант - большая умница и профессионал, вот прямо искреннее ей спасибо за то, что не выказала эмоций.

С удовольствием вернулась бы сюда в компании подруг и выбрала место в уголке для неторопливых бесед и легкого перекуса. Атмосфера мне по вкусу.

• рейтинг: 5

Отдыхаю тут практически каждые выходные, безумно классный коллегтив знающий свое дело. Вкусные коктейли,отличная музыка,кальяны. Рекомендую всем.

• рейтинг: 2

Вчера отмечала там свой день рождение! Сплошное разочарование! Начну по порядку!!!
    Заранее бронировала столики, просила оформить сервировку, в итоге : те столики , которые были забронированы оказалось сдвигать нельзя!!! И никакой сервировки.... Нас там ждали .... Вопрос????? Администратор - девочка в желтеньком платье- приняла минимальное участие во всем этом! Хорошо , что вазу под цветы принесли))) спасибо хоть за это! Далее еще хуже! Сервис ужасный, принесли лишний салат.... Принесли не ту рыбу до радо! Девочка не поняла,по хорошему нужно было по скандалить , не хотелось портить карму в свой день рождение! Но хуже того- это коктейли , по цене они вышли нам очень дорого, заказываем не по меня, попросили сделать кубу либру , на основе рома Бакарди Блэк,по итогу 8 порций колы , входящей в эти коктейли обошлось в 1200 а ром не Бакарди в 3800 это за 8 банальных коктейлей (((( считайте сами, ребята!!! Дело не в деньгах, в отношении , не квалифицированных официанты... Если нет рома Бакарди , то зачем мешать ром дорогой в обычные коктейли , тем более мы и не видели точно ли этот ром был!!?? Разочарование одно! При оплате счета , спросили о карте заведения, у нас ее нет! Интересно , условия получения какие?! С какой суммы? И есть ли скидки в день рождения?! Чувствовала , что мне сделали одолжение , что мы там присели , мое день рождение празднуем! Плюс- красиво внутри и качество звука порадовало, и все!!!!!!

Заведение отличное!
    Мне, не любительнице ночных клубов и громких тусовок, такой вариант ночного развлечения очень по душе! Кухня прекрасная, официанты приятные и вежливые, музыка отличная! Коктейли - это отдельная тема! От одного выбора разбегаются глаза, а от красочного описания каждого из коктейлей хочется скорее его попробовать! Вкус - умопомрачительный, сервировка - уникальная! Плюсом является то, что все ингредиенты можно сказать, уникальные: их готовит сам бар (сиропы, наливки, украшения), а состав тех или иных коктейлей в меню придумывают сами бармены. В общем, впечатления мои только положительные, обязательно приду в Al Pachino еще не раз!

• рейтинг: 5

Заведение, куда стекаются либо большие компании с приятным поводом для праздника, либо пузачи и одинокие барышни в охоте за ними. Нечто между клубом и рестораном, хотя от ресторана его отличает обилие всего в меню: и вок, и суши, и гамбургеры, и пицца, паста - все, что вашей душе угодно. Чек суть выше среднего. Приятный клубный интерьер, очень громкая танцевальная музыка, вкусные алкогольные коктейли. Интересное заведение, только я, наверное, буду посещать его, когда мне будет немного за 30.

AL PACINO, бар
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС