AL PACINO, бар

20 отзывов  (динамика и оценки)
  • Взлётная, 7 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 18:00–06:00 остальные дни

• Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 3

Была тут недавно, друзья пригласили поиграть в квиз. Не самый показательный пример для отзыва, но все же напишу.

Шикарные кресла, хоть и не очень удобные для еды! А вот для дома такие бы подошли.

Лимонад как-то дороговат, даже в Формаджи литр стоит никак не 600 рублей, хотя меню я не помню, возможно у нас ошиблись в чеке и посчитали два?

официанты понравились, улыбчивые, вежливые. конечно такое ощущение, что с таким наплывом было тяжело справляться, но это мелочи

• рейтинг: 2

По холодным следам начинаю свой сказ (сейчас вам будет ясен смысл каламбура).

Я Интеллекутал Интеллектуалович, иногда гастролирую как заезжий мозг на играх разряда Quiz. Который сегодня, к слову, проходил именно в Аль Пачино.
    Квиз - это отличный способ размять не только желудок, но и голову, чем мы усиленно и занимались всей командой.
    Народу была тьма, 20 команд по 8 человек, легко посчитать, что несчастные женщины с электронными бейджами (это что за арт-хаус?) носились электровениками. Ну и, естественно, не везде поспевали.

Но друг познается в беде, а Аль Пачино в чем? Правильно, в фильмах про итальянскую мафию.

Так вот, отдавая больше белков, чем было в моем бренном теле, я решила немножко пожратушки. Как я люблю, с русским шиком. Углядела в менюшечке гамбургер, на выбор три сорта котлет: говяжья, курячья и рыбячья, к гамбургеру два соуса и картошечка по-домашнему. Делишез, подумала я, сейчас-то и возрадую свой эпителий.
    Однако, нет.

Возрадовать удалось только через полчаса. Это вам повезло, что я была занята ответами на вопросы.
    Гамбургер пришел. Он был холоден, как Москва для французов Наполеона, а когда я взяла его в руки, то мой ужин сказал "чвяк".

Нижняя булка несчастной проамериканской еды больше напоминала трясину: влажная, склизкая и пальцы мои затянуло по первую фалангу.
    Этта что такое? Удивилась я, и пощупала картошку, ожидая тоже каких-нибудь тактильных изысков. Картошка оказалась такой, какой ей быть и положено. Сухой и горячей.

Итак, два вопроса местным поварам: так и предполагалось, что гамбургер по температуре больше напоминает экспонат анатомического театра или вы просто о нем забыли (а следовательно и обо мне, что возмущает) и вспомнили только спустя полчаса?

Возвращаемся к интерьеру. Пафосно-эклектичные бархатные диваны, колонны и полосатые стулья уже не удивят никого. Никакой особенной идеи я там не увидела. Архитектурный замысел, как клуба, от меня также ускользнул. Странное помещение запятовидной (если не сказать похуже) формы, заставленное массивными диванами и уже упомянутыми креслами. Где там плясать-то?
    А?

В общем-то, официанткам сочувствую, народа было много. Но не умеете - не беритесь. Получается-то "не акти". Спасибо за внимание.

• рейтинг: 4

"Кто о чем, а вшивый о бане"
    Меня окончательно поглотила игра Quiz, и теперь я настойчиво следую за ней по всему городу. На днях забрела в Al Pacino, к примеру. Я, признаться, не лучшая компания для любителей ночной жизни, и последние несколько лет о барах в формате клуба узнаю по случаю какой-нибудь презентации и только.

Рассмотрим помещение на грамотность организации небольшого внутреннего пространства: столиков, стульчиков, диванчиков и закутков предостаточно, присутствующие рассажены компактно, но не тесно. Интерьер напомнил мне карикатурного героя фильма Тима Бёртона - Битлджуса, саркастический, чуточку мрачный, с яркими деталями. Бархатная лиловая обивка кресел и полосатая черно-белая, словно выкроенная из костюма упомянутого персонажа, смотрится стильно и ненадуманно. Мне эклектичность к душе, и потому, я голосую ЗА.

Винтовая мраморная лестница убийственна - не дай Бог что-нибудь на нее пролить, и прощай лицо, здравствуй, пластический хирург.

Меню скудное, исключая алкогольную карту. Но наша компания новоявленных "знатоков" искала, чем бы освежиться, а ни чем заправиться:)

Неплохой звук.

Официанты. Первое посещение и первый же забавный случай. Пока участники викторины рассаживались, в зале не было замечено ни единого человека с электронным бейджем и рацией, но каким-то чудом нам на глаза все же попалась одна такая девушка. Она была очень уставшая и, не успев до конца принять заказ у столика за нами, на мольбы о холодном напитке вдруг обернулась и, запомнив просьбу, удалилась на кухню. Нет, не так. Опустила взгляд в пол, глубоко, но не слышно вздохнула, "надела" очаровательную улыбку и лишь тогда повернулась к нам. А я углядела это развитым боковым зрением водителя с приличным стажем:) Официант - большая умница и профессионал, вот прямо искреннее ей спасибо за то, что не выказала эмоций.

С удовольствием вернулась бы сюда в компании подруг и выбрала место в уголке для неторопливых бесед и легкого перекуса. Атмосфера мне по вкусу.

• рейтинг: 5

Отдыхаю тут практически каждые выходные, безумно классный коллегтив знающий свое дело. Вкусные коктейли,отличная музыка,кальяны. Рекомендую всем.

• рейтинг: 2

Вчера отмечала там свой день рождение! Сплошное разочарование! Начну по порядку!!!
    Заранее бронировала столики, просила оформить сервировку, в итоге : те столики , которые были забронированы оказалось сдвигать нельзя!!! И никакой сервировки.... Нас там ждали .... Вопрос????? Администратор - девочка в желтеньком платье- приняла минимальное участие во всем этом! Хорошо , что вазу под цветы принесли))) спасибо хоть за это! Далее еще хуже! Сервис ужасный, принесли лишний салат.... Принесли не ту рыбу до радо! Девочка не поняла,по хорошему нужно было по скандалить , не хотелось портить карму в свой день рождение! Но хуже того- это коктейли , по цене они вышли нам очень дорого, заказываем не по меня, попросили сделать кубу либру , на основе рома Бакарди Блэк,по итогу 8 порций колы , входящей в эти коктейли обошлось в 1200 а ром не Бакарди в 3800 это за 8 банальных коктейлей (((( считайте сами, ребята!!! Дело не в деньгах, в отношении , не квалифицированных официанты... Если нет рома Бакарди , то зачем мешать ром дорогой в обычные коктейли , тем более мы и не видели точно ли этот ром был!!?? Разочарование одно! При оплате счета , спросили о карте заведения, у нас ее нет! Интересно , условия получения какие?! С какой суммы? И есть ли скидки в день рождения?! Чувствовала , что мне сделали одолжение , что мы там присели , мое день рождение празднуем! Плюс- красиво внутри и качество звука порадовало, и все!!!!!!

AL PACINO, бар
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС