AL PACINO, бар

32 отзыва  (динамика и оценки)
  • Взлётная, 7 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    птсб

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150

Дополнительно:
Заказ столиков

• Заказал коктейль с имбирем и хвойным сиропом.подают с еловой шишкой.шишка горит!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 4

Соглашусь с предыдущими отзывами на счёт интерьера.. Это действительно достойный интерьер! 👍 диваны, кресла просто шикарнейшие! 😍👏👏
    Обслуживающий персонал: официант, кальянщик, хостесс- молодцы! Улыбчивые и внимательные ребята!! 😊
    По поводу цен.. Безусловно, выше многих заведений, причем не за что.
    Что касается кухни.. Заказывала суши, которые разваливались и становились кашей практически сразу. Их было невозможно взять хаши и протянуть до рта ☝️😒 лед подавался большими кусками, который даже не помещался в щипцы, да и подавался в тех же олдфешенах, что и наш вермут. Трубочки же принесли как для обычных стаканов, длинные ))
    Заказали литр сока, принесли какую-то стеклянную баночку объемом 200 мл, вместо ожидаемого графина с необходимым напитком :)
    Однозначно, по первому разу судить полностью нельзя. Все таки пятница, посетителей много, всякое бывает! НО, еще разочек, точно приду 😊 ведь в каждом заведении бывают какие-то неурядицы.

• рейтинг: 4

Бывали и не раз. Кухня и правда так себе!( Суши-каша( Устрицы вкусно, но их испортить сложно. Музыка классная, Петр Радченко респект :) Официанты девочки обаятельные, общительные, внимательны к каждому клиенту! Кальян как придется, один раз ужас, горечь( а другой раз по полтора часа курим! Не с первого раза поняли, что автобус рядом с крыльцом, для курения!!)))))) Интересная идея! Жаль, что всегда мало посетителей! Это даже странно. Потому как общее впечатление о заведении, приятное! Удобно присесть, покурить кальян и просто послушать классную музыку, самое место! :))

• рейтинг: 5

Была осенью в Вашем заведении)была пятница или суббота)понравилась цивильность,ненавязчивость ,хорошее отношение к гостям,приятно удивила форма персонала,а именно официантов)все было культурно и опрятно)интерьер приятный,говорили будет развлекательная программа,но я заметила только то,что девушка пела,впрочем пела шикарно)потом играл диджей ,вот и вся программа)коктейль мохито - коктейль моего вечера был превосходен,отдельное спасибо бармену)салатик греческий тоже ням-ням)стейк пережарили правда,но потом заменили,в принципе такое бывает везде,но все было изумительно вкусно)официант Татьяна была внимательна и обходительна)помимо меня было много других гостей,и лично мое мнение ,что для такой массы танцпол маловат)в целом очень уютное заведение)Цена выше среднего)у нас вышло по 3 тысячи на человека)но это того стоило)Итог:приду еще и не раз и рекомендую всем ,кто хочет хорошо провести время ,и вкусно покушать,и попить)Успехов Вашему заведению)

Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова! А в субботу 29 ноября приглашаем вас на день рожденья клуба:)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 4

Очень люблю ваш бар, как вариант ночного клуба. Все красиво, все цивильно, народ всегда прекрасный. Но что произошло с вами? Заехали в субботу в 01. 30 ночи в зале находилось всего человек 5-6. Как-то не вариант веселиться в одиночестве.

• рейтинг: 5

Были около года назад с подругой, бар оставил положительные эмоции если бы не одно но- не качественно сделаный кальян))) какие у них вкусные коктейли, это надо пробовать!!! Бар высший ))) меню не очень разнообразное, я помню ела роллы, понравились ))) очень крутые и удобные мягкие диванчики, и сама атмосфера в этом заведении располагает к общению))) музыкальное оформление тоже супер)))

Сделано на API 2ГИС