AL PACINO, бар

27 отзывов  (динамика и оценки)
  • Взлётная, 7 — цокольный этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 20:00–06:00 остальные дни

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150

Дополнительно:
Заказ столиков

• Заказал коктейль с имбирем и хвойным сиропом.подают с еловой шишкой.шишка горит!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

были в субботу! администратор очень привлекательна и обходительна - произвела лучшее впечатление ) коктейли крутые безусловно! вариация на кровавую мэри приятно порадовала.а еще коктейль на джине с горящей шишкой.кухня хорошая.не то,чтоб впечатлила,но вполне себе. музыка отличная. гостей для субботы было явно маловато. в целом - отличные впечатления,при случае загляну снова.

Благодарим вас за ваш отзыв!:) ждем вас снова!
  • рейтинг: 2

Мой поход в AL Pacino был первым и последним,Хостес хамила,еда вообще не вкусная,готовы платить за качество но в этом заведении качество не заметила,да музыка хорошая,да интерьер улетный,официант по имени Евгений молодец,обслуживал 8 человек на высшем уровне,но все же с кухней надо разбираться,готовят уж очень долго,салат 1'5 часа,горячее больше двух часов ждала и все это было не вкусно!

Спасибо за ваш отзыв, будем благодарны вам, если вы уточните ситуацию, в которой вам показалось несоответствующими общение хостес, и ее имя тоже. В следующий раз рекомендуем вам для скорейшего обслуживания составить предзаказ, это сделает ваше пребывание в нашем заведении еще более приятным!)
  • рейтинг: 4

Я, как и некоторые предыдущие ораторы, настоящий фанат Квиза. И следую за ним куда бы ни пришлось.
    Вот мое краткое резюме. Первое впечатление – это конечно лестница. Девушкам на каблуках просто опасно спускаться в одиночестве. Круто, темно и скользко. На входе – ресепшен, спрашивают «Вы на игру?» и получив утвердительный ответ, передают по рации «один гость, встречайте». Это видимо на случай, ежели ты все-таки при спуске не досчитался ступенек.
    Далее интерьер - прекрасные кресла, но уж очень неудобные для игры! Громоздкие, и практически не двигаются. А вот диваны очень порадовали. В целом очень и очень приятно.
    Персонал прям отдельная тема. Если ты пришел чуть ранее, то официант вам покажется очень и очень навязчивым. При первом посещении захотелось изучить меню на предмет « а что тут вкусного», но милая девочка официантка подходила каждые 2 минуты! Интересуюсь, выбрала ли я что-нибудь. Ну нельзя так! А как же тактичность?!
    но в итоге, когда я определилась и пожелала сделать заказ, официантки и след простыл. И далее ее пришлось вылавливать уже мне самой.
    По звуку и комфорту - приятно прохладно и все хорошо слышно.

В целом, место оставило приятное впечатление.

спасибо за отзыв) мы получили несколько мнений о неудобных креслах для игры в Квиз, и решили больше игру в Аль Пачино не проводить, дабы не доставлять игрокам дискомфорта.
    А девушке, которая старалась уделить вам максимальное внимание, честно говоря, хочется вынести благодарность, потому что скорее всего она совершенно искренне старалась вам угодить. И к тактичности или нетактичности ее поведение не имеет никакого отношения. Это ее работа.
    Понимаем, что отзыв, быть может, не совсем корректен и не написан по правилам Флампа, но таково наше мнение.
    Ждем вас снова, уже не на Квиззе, и если соберетесь к нам - приходите обязательно в хорошем настроении! Поверьте, это существенно скрасит ваш вечер:))))
  • рейтинг: 5

Оказавшись впервые здесь в Новогоднюю ночь, была очарована интерьером данного заведения! Один из моих спутников, верно подметил, что чувствуешь себя здесь как в одном из манхеттенских баров, так часто наблюдаемых в сериалах для женщин!
    Но, к сожалению, кухня по душе мне не пришлась, соответственно, как ресторан я не могу порекомендовать это заведение. И клуб в моем личном понимании - нечто иное.
    Низкий поклон вашим барменам за эстетическое удовольствие от подачи коктейлей, диджеям за действительно хорошую музыку!
    Приду еще, ради пары коктейлей с подружкой вечером, чтобы почувствовать себя в сериале "Секс в большом городе"!

Спасибо за отзыв! Приглашаем вас посетить наше заведение вновь, мы существенно изменили, дополнили и проработали меню, думаем, вам будет, что продегустировать:)))
  • рейтинг: 1

Была здесь дважды и в третий раз не пойду! Надеялась, что в первый раз просто "повезло". Казалось бы, все довольно-таки не плохо: красивый интерьер, музыка пришлась по душе...но осблуживание ужасное! Нет, девочки-официанты не хомят, а очень даже вежливо отвечают на поставленные вопросы. Другое дело выловить этих девочек. ОООООчень долго выполняется заказ! ну это просто отвратительно, при чем за далеко не низкую цену! Напитки прождали час, салат и пасту 1,5 часа, а после 2,5 часов ожидания несчастного стейка ,мы благополучно от него отказались. Жаль, что, казалось бы, заведение с уровнем не вызывает желания больше его посещать из-за плохого обслуживания.

Понимаем ваш справедливое недовольство.
    К сожалению, в летнем режиме не все заведения имеют стопроцентную загрузку, с этим связано и частичное сокращение персонала... Со следующей недели обслуживание должно выйти на прежний уровень, так как мы переходим в осенний режим работы с достаточным количеством персонала.
    Будем рады, если вы все-таки решите посетить наше заведение вновь, в этом случае предъявите официанту ваш аккаунт на Флампе и мы с удовольствием презентуем вам бутылку шампанского:)
Сделано на API 2ГИС