Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

41 отзыв  (динамика и оценки)
  • рекомендовали 33 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet
  • рейтинг: 5

Я заказала в этом магазине себе леггинсы)Белоснежные и очень красивые! Вышло совсем не дорого! Мне привезли буквально через пару дней и еще сделали хорошую скидку! На выходных приехала в гости к сестре и она тоже такие захотела))) Так что сегодня заказала еще одни) Завтра привезут) Сделаю подарок) Всем рекомендую! Качество и товара и обслуживания на 100%!!!

• рейтинг: 5

Замечательный сайт! Хорошие вещи! Цены доступные! Но главное-обслуживание! Буду всегда здесь заказывать, порекомендую всем своим друзьям! Особою спасибо Александру Боржонову!
    С уважением, Светлана Д.

• рейтинг: 5

Спасибо большое за бельё! Я очень довольна и качеством, и ценой, и особенно сервисом. Всё привезут, подождут, пока ты померишь, посоветуют. При этом всё быстро и очень вежливо. Всем рекомендую этот интернет-магазин! Отдельное спасибо Лидии за доставку!

Яна, спасибо за рекомендацию и добрые слова! Рады, что вам всё понравилось! Не забывайте о скидке на ваш следующий заказ ;)
  • рейтинг: 5

Достойный интернет-магазин!!! Хороший ассортимент, а продавцы-консультанты просто класс. Несколько раз заказывала, быстро, четко, оперативно. Обязательно уточнят с размером, привезут, покажут и расскажут. Позже обязательно прийдет смс, подошло ли, хорошо ли. Приятное общение и соответственно хочется заказывать еще. Хочется пожелать вам успеха! Однозначно рекомендую!!!

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся быть лучше, и здорово, когда это замечают и ценят. Будем рады новым встречам!
  • рейтинг: 5

Она надевает чулки, и наступает осень; сплошной капроновый дождь вокруг.
    И чем больше асфальт вне себя от оспин, тем юбка длинней и острей каблук. Иосиф Бродский

Отзыв для девочек. Мальчики с этого предложения могут разворачиваться и читать ленту далее :)
    Каждый борется с плохим настроением по своему – кто-то лопает вкусняшки, кто-то употребляет горячительное, а я покупаю колготки. Количество зависит от степени тяжести. Вчера «вытянуло» на 3 пары и «бюстик», как сопутствующий товар :)

Этот интернет-магазин обнаружила в буклете проекта «Радуга скидок», заинтересовал, зашла посмотреть и не смогла уйти с пустыми руками. Свою роль сыграли и положительные отзывы от флампо-подруг.

Навигация по сайту, в целом, понятная, но не очень удобная. Хотя, думаю, это все же дело привычки. А вот дизайн я бы поменяла. Ассортимент впечатляющий, не буду перечислять, лучше зайти и посмотреть. Выбирать можно по товарным группам (колготки, нижнее белье и т.д.), по целевой аудитории (М, Ж, дети), по производителям. Есть скидки и распродажа. Принцип как и у любого интернет-магазина – накидываете товар в корзину, по необходимости редактируете, заполняете заявку и ждете звонка.

Очень, очень, очень удобно – спокойно можно сидеть и выбирать, ехать никуда не нужно, все привезут – бесплатная доставка от 800 руб, в отдаленные районы от 1000 руб. Но есть риск зависнуть надолго:) Кстати, почтой отправляют и в другие города, но по предоплате.

Цены приятные, особенно распродажные, сумма всего моего заказа составила 907 (!!!) руб. Пока оформляла заказ, возникли вопросы, позвонила и милая девушка, имя которой я, к сожалению, не спросила, все доступно объяснила. Время доставки обязательно подберут удобное, все предварительно согласуют. Вместе с заказом мне привезли и несколько каталогов – приятный бонус.

И еще, девочки, будьте внимательны с цветами, я немного накосячила и выбрала не то, но в итоге все равно осталась довольна, а если цвет принципиален, лучше уточнять. Однозначно буду обращаться еще и вам рекомендую:)

Какой крутой отзыв, спасибо вам, Татьяна! Насчет дизайна что-то конкретное не устраивает или картинка в целом? или если предложения по улучшению есть — тоже говорите, все рассмотрим. И да, будем рады новым заказам! :)
Сделано на API 2ГИС