Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

42 отзыва  (динамика и оценки)
  • рекомендовали 34 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Оплата через Internet
  • рейтинг: 5

Заказывала на данном сайте водолазки и колготки. Заказом очень довольна. Консультант очень внимателен. Буду заказывать ещё.

• рейтинг: 5

Я заказала в этом магазине себе леггинсы)Белоснежные и очень красивые! Вышло совсем не дорого! Мне привезли буквально через пару дней и еще сделали хорошую скидку! На выходных приехала в гости к сестре и она тоже такие захотела))) Так что сегодня заказала еще одни) Завтра привезут) Сделаю подарок) Всем рекомендую! Качество и товара и обслуживания на 100%!!!

Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв, рады, что вам все понравилось! Довольна ли ваша сестра?
  • рейтинг: 5

Замечательный сайт! Хорошие вещи! Цены доступные! Но главное-обслуживание! Буду всегда здесь заказывать, порекомендую всем своим друзьям! Особою спасибо Александру Боржонову!
    С уважением, Светлана Д.

Светлана, добрый день! Спасибо большое за добрые слова! С нетерпением ждем нового заказа :)
  • рейтинг: 5

Спасибо большое за бельё! Я очень довольна и качеством, и ценой, и особенно сервисом. Всё привезут, подождут, пока ты померишь, посоветуют. При этом всё быстро и очень вежливо. Всем рекомендую этот интернет-магазин! Отдельное спасибо Лидии за доставку!

Яна, спасибо за рекомендацию и добрые слова! Рады, что вам всё понравилось! Не забывайте о скидке на ваш следующий заказ ;)
  • рейтинг: 5

Достойный интернет-магазин!!! Хороший ассортимент, а продавцы-консультанты просто класс. Несколько раз заказывала, быстро, четко, оперативно. Обязательно уточнят с размером, привезут, покажут и расскажут. Позже обязательно прийдет смс, подошло ли, хорошо ли. Приятное общение и соответственно хочется заказывать еще. Хочется пожелать вам успеха! Однозначно рекомендую!!!

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся быть лучше, и здорово, когда это замечают и ценят. Будем рады новым встречам!
Сделано на API 2ГИС